Лента статей
Счастливое спасение Женская сборная Сербии стала чемпионкой Европы, вытащив практически проигранный матч сборной Германии при счёте в пользу соперника по сетам 2:1 и 6:0 в четвёртой партии.
2 октября 2011, 22:45
Чемпионки сложили полномочия Действующие чемпионки Европы по волейболу итальянки неожиданно легко уступили дорогу в финал Германии, а сербки в пяти партиях сломили сопротивление сборной Турции.
2 октября 2011, 10:45
Кошелева: каждый должен сделать для себя выводы Специально для "Чемпионат.com" волейболистка Татьяна Кошелева подвела итоги прошедшего чемпионата Европы, в котором сборная России оступилась уже на стадии четвертьфиналов.
1 октября 2011, 19:20
Ли: очень хочу стать чемпионом России О лучшей команде России, знакомстве с 40-градусным морозом, желании выиграть Суперлигу и любви к русским девушкам – в интервью блокирующего столичного "Динамо" Дэвида Ли.
1 октября 2011, 13:13
Шопс: решение оставить Сантилли — абсолютно верное Диагональный мужского волейбольного клуба "Искра" Йохан Шопс в преддверии старта Суперлиги рассказал о подготовке команды к новому сезону.
30 сентября 2011, 15:35
Где тонко, там и… Всухую проиграв сборной Турции в 1/4 финала чемпионата Европы, женская сборная России по волейболу бесславно завершила международный сезон-2011.
29 сентября 2011, 11:00
Незаменимые есть В четвертьфинале женского волейбольного чемпионата Европы сборная России уступила команде Турции – 0:3. Подопечные Кузюткина завершают турнир, не пробившись в "Финал Четырёх".
28 сентября 2011, 21:37
Бережко: пока ещё не успели до конца сыграться О победе над новосибирским "Локомотивом" в Суперкубке, игре новичков, уровне соперников, задачах и игре женской сборной — в эксклюзивном интервью доигровщика ВК "Зенит" Юрия Бережко.
28 сентября 2011, 21:30
Чемпион начинает и выигрывает В матче за волейбольный Суперкубок России "Зенит" в гостях переиграл новосибирский "Локомотив" – 3:0. Самым результативным игроком поединка стал Максим Михайлов, набравший 28 очков.
28 сентября 2011, 18:37
В Монцу в хорошем настроении Выиграв все три матча группового этапа чемпионата Европы, сборная России в среду, 28 сентября, встретится в четвертьфинале с победителем встречи Турция — Испания.
26 сентября 2011, 12:30
Что день грядущий нам готовит? Продолжение Кубка мира по регби, завершение женского чемпионата Европы по волейболу и старт мужской Лиги чемпионов по гандболу — в обзоре событий грядущей недели.
26 сентября 2011, 11:30
Другая сборная Женская сборная России по волейболу в четырёх партиях обыграла голландок в матче за первое место группы D. Благодаря этой победе подопечные Кузюткина напрямую прошли в четвертьфинал Евро-2011.
25 сентября 2011, 22:09
В поисках приёма Женская волейбольная сборная России одержала свою вторую победу на чемпионате Европы, в рамках второго тура группового этапа переиграв Испанию в четырёх сетах — 32:30, 19:25, 25:20, 25:22.
25 сентября 2011, 01:00
Без потерь, но с приключениями 26 очков Екатерины Гамовой помогли женской волейбольной сборной России стартовать с победы на Евро-2011. Подопечные Кузюткина в трёх сетах одолели Болгарию — 25:13, 26:24, 25:21.
24 сентября 2011, 00:30
На штурм непокорной высоты 23 сентября поединком со сборной Болгарии женская волейбольная сборная России начнёт свой поход за золотом чемпионата Европы. Последний раз россиянки выигрывали титул 10 лет назад.
23 сентября 2011, 13:21
Ноздрин: ЧЕ — это лишь этап подготовки к Лондону Специально для "Чемпионат.com" волейбольный агент Егор Ноздрин оценил шансы женской сборной России на успешное выступление на первенстве Европы и назвал основных претендентов на победу.
22 сентября 2011, 16:30
Вербов: сборной нужен психолог О причинах неудачи мужской волейбольной сборной, проигранном матче за третье место, важности психологии и вариантах пути в Лондон – в интервью либеро одинцовской "Искры" Алексея Вербова.
21 сентября 2011, 22:01
Старцева: надеемся показать свою лучшую игру О подготовке к чемпионату Европы, основных фаворитах, задачах и выступлении мужской команды на европейском первенстве — в эксклюзивном интервью связующей сборной России Евгении Старцевой.
21 сентября 2011, 20:30
А ведь сербы в Гданьске не играли Второй чемпионат Европы подряд сборная России финиширует четвёртой. Почему так происходит, размышляет обозреватель "Чемпионат.com", который был свидетелем турнира.
19 сентября 2011, 10:35
Безутешный финал Сборная России по волейболу осталась без медалей чемпионата Европы, уступив в "утешительном" финале хозяевам чемпионата полякам, и ухудшила свои шансы на попадание на Кубок мира.
18 сентября 2011, 19:45
Случайность или закономерность? Проиграв в полуфинале сборной Сербии, команда России осложнила себе путь на Олимпийские игры 2012 года. Остаётся надежда на wild card.
18 сентября 2011, 11:05
Заклятье продолжает действовать Мужская волейбольная сборная России уступила Сербии в полуфинале чемпионата Европы со счётом 2:3. В матче за третье место подопечные Алекно сыграют с поляками.
17 сентября 2011, 23:00
Гертцену сербы понравились Сегодня в Вене будут сыграны полуфинальные матчи чемпионата Европы по волейболу. Италия встречается с Польшей, Россия с Сербией.
17 сентября 2011, 10:15
Можно ли Анастази считать пророком? В Карловых Варах и Вене определились четыре участника полуфиналов, которые в субботу и воскресенье в Вене разыграют медали 27-го чемпионата Европы по волейболу.
16 сентября 2011, 12:00