0 : 1
Зенит
Санкт-Петербург
Стадион: Звезда (Пермь, Россия), 11 345 зрителей (67% при вместимости 17 000)
Главный судья: Алексей Матюнин (Москва, Россия); Ассистент: Константин Шаламберидзе (Москва, Россия); Ассистент: Илья Елеференко (Москва, Россия); Резервный: Алексей Амелин (Тула, Россия)
  • 63'
    Брайан Идову
0'
45'
90'
  • 61'
    0:1
    Александр Кокорин
  • 84'
    Матиас Краневиттер
  • 90+1'
    Андрей Лунёв
Амкар — Зенит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмкарЗенит в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 7-й тур. Начало встречи 20 августа 2017 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Звезда.

0
90+3'

Всё, матч окончен! «Зенит» на выезде обыграл «Амкар» — 1:0. Автором победного гола стал Кокорин, который отличился на 61-й минуте. Александр забил в пятом матче РФПЛ подряд. Команда Роберто Манчини одержала очередную победу и продолжает лидировать в чемпионате. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+1'

Лунёв за затяжку времени получил жёлтую карточку.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Баланович подобрал отскок у чужой штрафной, но его удар был заблокирован. Мяч после рикошета пришёл в руки Лунёву.

87'

Нету вышел вместо Кузяева.

87'

Последняя замена у «Зенита».

86'

Конде поскользнулся и «подарил» мяч Кузяеву. Далер моментально прострелил в штрафную на Ерохина, который с острого угла пробил чуть выше перекладины!

85'

Мощный ливень пошёл в Перми! Посмотрим, как это скажется на концовке игры.

84'

Краневиттер за грубый подкат против Януша Гола получил «горчичник».

83'

Зайцев сделал длинный заброс к штрафной на Бодула, однако форвард оказался в офсайде.

81'

Панюков вышел вместо Полоза.

81'

Замена у «Зенита».

80'

Момент! Занев выиграл борьбу в воздухе и с центра штрафной пробил под перекладину — Лунев без проблем забрал мяч.

78'

Януш Гол вошёл в игру вместо Мильковича.

78'

Третья замена у «Амкара».

76'

Не сдаются пермяки. Хозяева стали больше времени проводить на чужой половине поля.

75'

Момент у «Амкара»! Рязанцев сделал заброс в штрафную, Бодул неудачно принял мяч, но всё же исхитрился пробить по воротам — Лунёв среагировал! Последовало добивание с острого угла, но Кузяев подстраховал вратаря.

73'

Бодул совершил рывок по флангу, но проиграл единоборство Смольникову. И тут же форвард нарушил правила, сорвав встречную атаку.

71'

«Зенит» спокойно разыгрывает мяч на чужой половине поля. Не удаётся пермякам отодвинуть игру от своих ворот.

69'

Ерохин промчался по правому флангу и прострелил во вратарскую! Нигматуллин оступился, но сумел отбить мяч.

67'

Краневиттер вышел вместо Дриусси.

67'

Замену провёл Роберто Манчини.

65'

Гащенков вышел вместо Комолова.

65'

Замена у «Амкара».

64'

Кокорин мог оформить дубль! Александр пробил в верхний угол — Нигматуллин кулаками отразил мяч.

63'

Идову за грубый подкат против Смольникова получил жёлтую карточку.

61'
0:1

ГОЛ! Здорово разыграли петербуржцы! Ерохин сделал заброс к штрафной, Полоз принял мяч и покатил его на Кокорина, который выскочил из-за спины защитника и пробил мимо Нигматуллина!

59'

Идову разогнал атаку хозяев по левому флангу! Ивановичу удалось оттеснить соперника от мяча.

57'

По-прежнему без ворот идёт игра. «Зенит» всё также много владеет мячом, но взломать оборону хозяев не удаётся.

55'

Комолов получил повреждение, пытаясь отобрать мяч у Кокорина. Пауза возникла.

53'

Полоз поборолся впереди и сделал скидку на Паредеса, который неточно пробил метров с 25.

51'

Ничего не получается у «Зенита» в атаке. Грамотно обороняются подопечные Гаджиева.

49'

Зенитовцы разыграли угловой. Последовала подача на дальнюю штангу, откуда Кокорин пробил в касание, но мяч после рикошета ушёл в сторону.

47'

Занев! Дошёл до штрафной и пробил низом, мяч после рикошета полетел в угол, но Лунев был к этому готов.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Территория за «Зенитом». Петербуржцы много владели мячом, но моментов у гостей не возникало. А под занавес тайма едва не отличились пермяки — Смольников заблокировал удар Мильковича по полупустым воротам.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Момент у «Амкара»! Баланович вошёл в штрафную, обыграл защитника и сделал передачу в центр! Милькович бил с семи метров, но мяч попал в грудь Смольникову!

42'

Паредес по центру разогнал атаку гостей и попытался сделать передачу на ход Кокорину, но пермяки перехватили мяч.

41'

Атака «Зенита» правым флангом. Смольников сместился к центру и попытался пробить в ближнюю девятку — мяч прошёл в сантиметрах от штанги!

39'

Рязанцев заехал сзади по ногам Ивановичу. Грубо получилось, но обошлось без карточки.

37'

Хозяева ответили контратакой. Бодул рванул в свободную зону, дошёл до штрафной и пробил низом — получилось слабо и неточно.

36'

Кузяев смело пошёл в обводку и попытался по центру войти в штрафную, но пермяки выбили у него мяч.

34'

Бодул появился на поле.

34'

Вынужденная замена у «Амкара», Гасилин из-за повреждения не смог продолжить игру.

33'

Дриусси получил повреждение в жёстком стыке. Хромает аргентинец.

31'

Кришито сделал слишком сильную передачу в штрафную, Кокорин не успел к мячу.

29'

«Зенит» по-прежнему много владеет мячом, но создать что-то опасное впереди не получается.

27'

Паредес вырезал подачу на Ерохина, который с центра штрафной нанёс неточный удар головой.

26'

Кокорин на рывке ушёл от Занева. Болгарину пришлось зацепить форварда, перспективный стандарт для гостей.

24'

Баланович ворвался в штрафную и навесил в центр, но там Иванович выиграл борьбу в воздухе у Гасилина.

23'

Очередная позиционная атака «Зенита» привела к дальнему выстрелу Ерохина. Мяч улетел на трибуну.

21'

Кришито ворвался в свободную зону и прострелил вдоль ворот. Кокорин с Дриусси не успели к мячу.

19'

Милькович подключился к атаке и заработал угловой. Но ничего опасного создать пермякам не удалось.

17'

Не удаётся «Зениту» подобраться к чужим воротам, приходится бить с дальних дистанций. Маммана приложился метров с 35 — Нигматуллин без проблем забрал мяч.

16'

Рязанцев сделал перевод в центр, Комолов немного продвинулся вперёд и пробил с дальней дистанции — получилось слишком высоко.

14'

По владению мячом большое преимущество у «Зенита» — 71% на 29%.

12'

Контратака «Амкара»! Занев с левого края вошёл в штрафную и пробил из-под защитника — мяч ушёл намного выше перекладины.

10'

Паредес с углового навесил на ближнюю штангу. Ерохин выиграл борьбу в воздухе, но пробил неточно.

8'

Кришито увидел, что вратарь далеко вышел из ворот и пробил с дальней дистанции, но получилось высоковато. Впрочем, Нигматуллин всё контролировал.

6'

Сине-бело-голубые заработали штрафной на чужой половине поля. Паредес пробил не лучшим образом — мяч угодил в стенку.

4'

Петербуржцы забрали мяч под свой контроль и перевели игру на чужую половину поля.

2'

Контратака прошла у уральцев! Баланович ворвался в штрафную, но Иванович поставил корпус и оттеснил соперника от мяча.

1'

Матч начался! Пермяки разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура РФПЛ: «Амкар» — «Зенит». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.