1 : 0
Ростов
Ростов-на-Дону
Стадион: Ахмат-Арена (Грозный, Россия), 12 487 зрителей (41% при вместимости 30 597)
Главный судья: Владимир Сельдяков (Балашиха, Россия); Ассистент: Николай Богач (Люберцы, Россия); Ассистент: Андрей Глот (Ярославль, Россия); Резервный: Дмитрий Недвижай (Ставрополь, Россия)
  • 41'
    Исмаэл
  • 50'
    1:0
    Аблайе Мбенге
  • 59'
    Ризван Уциев
  • 85'
    Одисе Роши
0'
45'
90'
  • 2
    90+2'
    Александр Гацкан
    90+3'
    Виталий Устинов
Ахмат — Ростов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АхматРостов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 16-й тур. Начало встречи 4 ноября 2017 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ахмат-Арена.

0
90+3'

Матч завершён! «Ахмат» минимально одолел «Ростов» в домашнем матче при довольно скудной на голевые возможности игре. Грозненцы сумели забить единственный гол во втором тайме, после чего легко удержали добытое преимущество. У «Ростова» по-прежнему нет рисунка игры.

90+3'

Устинова наказал арбитр.

90+2'

Гацкан получил жёлтую карточку за разговор с арбитром на повышенных тонах.

90+1'

Три минуты добавил арбитр.

90'

Уциев не дал Думбия ворваться в штрафную «Ахмата».

89'

Гацкан затолкал Швеца у центрального круга.

87'

Арбитр не среагировал на падение Митришева в штрафной «Ростова»!

85'

Родолфо вызван укрепить оборону.

85'

Роши заменили.

85'

Роши получил жёлтую карточку за затяжку времени.

83'

Гудиев взял дальний удар Устинова.

83'

Киреев потерял мяч на правом краю нападения, не справившись один в один с Плиевым.

80'

Киреев вышел.

80'

Ионов ушёл.

80'

Думбия сместился слева в центр и нанёс удар в дальний угол, где всё контролировал Гудиев.

79'

Шомуродов безуспешно навязал прессинг Сампайо, подарив грозненцам аут.

78'

Митришев постарается помочь хозяевам.

78'

Лео покинул поле.

76'

Думбия налетел на Уциева на чужой половине поля.

75'

Гудиев отразил подачу с углового на границу штрафной, где затаился Ингасон, у которого не получился удар по пустым воротам.

73'

Садаев появился в атаке «Ахмата».

73'

Мбенге ушёл.

72'

У Ионова заметили офсайд.

72'

Ионов выпустил мяч в аут после передачи Паршивлюка по бровке.

70'

Шомуродов вышел.

70'

Бухарова сняли с игры.

69'

Бухаров неточно пробил с ходу из-за пределов штрафной.

68'

Плиев подхватил мяч слева и навесил на дальнюю штангу, откуда плохо головой ударил Лео.

66'

Лео потерял мяч у края чужой штрафной, показав слабую игру один в один против Ингасона.

64'

Жан Маер прострелом в соперника заработал угловой.

62'

Не засчитан гол «Ростова»! Устинов сыграл на ход Бухарову, а тот прострелил Ионову на пустые ворота. Арбитр заметил у Александра положение вне игры.

61'

Ингасон отразил проникающий пас Швеца на угловой.

60'

Лео не допрыгнул до опасной подачи Уциева!

59'

Уциев сбил Думбия, получив жёлтую карточку.

58'

Плиев забежал на дальнюю штангу на навес Уциева, однако на последующую скидку никто не успел.

57'

Лео неудачно обработал мяч и сразу же нарушил правила в центре поля.

56'

Песьяков вышел из ворот на длинный пас Швеца.

55'

Лео опасно пробил с подбора из-за пределов штрафной, но мяч полетел в метре от штанги.

54'

Вилюш не позволил Роши сделать очередной навес, будет угловой.

54'

Думбия в игре.

54'

Зуев ушёл.

53'

Зуев грубо сыграл против Плиева.

53'

Мусса Думбия готовится выйти на поле.

52'

Бухаров не стал цепляться за отскок от Зуева, находясь в чужой штрафной в положении вне игры.

50'
1:0

ГОЛ! Мбенге открыл счёт! Зуев потерял мяч в середине поля, получив повреждение, но грозненцы продолжили позиционную атаку. Роши получил мяч справа и сделал отличный навес на дальнюю штангу, откуда Мбенге расстрелял ворота!

49'

Ингасон неточно пробил с дальнего стандарта.

47'

Анхель заблокировал опасный удар Зуева из пределов штрафной!

47'

Устинов помешал Мбенге ворваться в штрафную «Ростова».

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. Всю первую половину встречи команды провели в борьбе. Команды обменялись несколькими опасными атаками, но дело до качественного завершения не доходило. Ждём продолжение.

45'

Лео выскочил на проникающий пас Мбенге из положения вне игры.

44'

Мбенге зацепился за мяч у лицевой и попытался сыграть пяткой, но соперник был готов к такому решению.

43'

У Бухарова заметили положение вне игры после заброса через центр.

41'

Исмаэл грубо сыграл против Гацкана прямой ногой, получив жёлтую карточку.

39'

Гацкан придержал Исмаэла у центрального круга.

38'

Роши отобрал мяч у Устинова с помощью нарушения.

36'

Роши! Лео сделал хитрый пас в штрафную «Ростова» на Роши, который не реализовал выход на свидание с Песьяковым.

34'

Лео откинул мяч на Плиева, который с угла штрафной сделал навес в руки Песьякову.

32'

Ионов выскочил на проникающий пас через центр и неудачно пробросил мяч мимо Гудиева, выпустив снаряд за лицевую.

30'

Гацкан выскочил на пас под удар от Ионова, но не стал бить с ходу, начав обыгрывать соперников, что в итоге привело к потере.

29'

Зуев пошёл в опасный подкат против Мбенге, но арбитр решил обойтись без жёлтой карточки.

28'

Лео не подстроился под резкий обостряющий пас Исмаэла.

26'

Швец подыграл себе рукой в долгой атаке «Ахмата».

25'

Бухаров отразил навес Исмаэла со стандарта.

23'

Ионов плохо обработал длинную передачу партнёра в штрафной грозненской команды.

22'

Швец неточно пробил из-за пределов штрафной.

21'

Мбенге не сумел продраться в штрафную «Ростова» через центр.

20'

Лео забежал в штрафной на заброс и сделал безадресную скидку.

19'

Продолжает «Ахмат» владеть преимуществом в контроле мяча, но регулярно обострять не получается.

16'

Роши спас «Ахмат» от выхода два в одного! Албанский полузащитник после неудачного розыгрыша углового успел догнать Бухарова и отобрать у форварда мяч при опасной контратаке.

16'

Устинов отработал на фланге обороны, выбив мяч на угловой.

14'

Исмаэл! Навес Уциева был отражён на Исмаэла, который из-за пределов штрафной нанёс сильный удар прямо в Песьякова.

13'

Швец разгадал стеночку ростовчан у штрафной грозненцев, но разогнать контратаку не получилось.

12'

У Анхеля не получился акцентированный удар головой после навеса Исмаэла с угла поля.

12'

Макеев перехватил диагональ, которая предназначалась Мбенге, откинув мяч за лицевую. Будет угловой.

10'

Защитники «Ахмата» помешали Бухарову выпрыгнуть на навес с углового.

9'

Лео в контратаке сместился к лицевой, где ошибся с навесом, послав мяч на сетку ворот.

8'

Бухарова сбили в центре поля.

7'

Семёнов сделал очередную неточную диагональ.

6'

Мбенге уступил в силовой борьбе Паршивлюку на фланге.

4'

Ростовчане справились с опасным прострелом Роши.

3'

Бухаров зацепился за заброс в штрафной хозяев и пробил с лёта прямо в Гудиева, но ассистент арбитра заметил офсайд у Александра.

2'

Фланговая атака «Ахмата» была неудачной. Активно начали хозяева.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 16-го тура РФПЛ: «Ахмат» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.