Ростов
Ростов-на-Дону
0 : 0
Стадион: Олимп им. Виктора Понедельника (Ростов-на-Дону, Россия), 5 135 зрителей (32% при вместимости 15 840)
Главный судья: Евгений Турбин (Дмитров, Россия); Ассистент: Максим Гаврилин (Владимир, Россия); Ассистент: Владимир Миневич (Смоленск, Россия); Резервный: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия)
  • 33'
    Александр Гацкан
  • 79'
    Сверрир Ингасон
0'
45'
90'
  • 27'
    Николай Зайцев
  • 65'
    Дмитрий Белоруков
  • 79'
    Брайан Идову
  • 90+2'
    Михаил Сиваков
Ростов — Амкар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РостовАмкар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 17-й тур. Начало встречи 19 ноября 2017 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимп им. Виктора Понедельника.

0
90+4'

И всё на этом, финальный свисток. Второй тайм оказался горазд насыщеннее первого. Хотя атак с игры по-прежнему не очень много было, зато зрители увидели два пенальти — и, что ещё более удивительно, оба 11-метровых не были реализованы. Продолжаются безвыигрышные серии обеих команд — у «Амкара» она теперь составляет пять матчей, а у «Ростова» — целых 11. Тем не менее, в турнирной таблице команды идут рядом, 11-й и 12-й (причём ростовчане набрали на 1 очко больше). А наша трансляция на этом завершена. Всего хорошего и удачи!

90+4'

Куча-мала в штрафной «Амкара» после навеса со стандарта. Удар никто нанести не сумел, в итоге мяч ушёл за лицевую.

90+3'

Огуде буквально запинал Думбия сзади. Штрафной.

90+3'

Салугин появился на минуту-другую.

90+3'

Гол ушёл с поля.

90+1'

И этот 11-метровый остаётся нереализованным! Сиваков разбежался и со всей силы пробил низом, но лишь сотряс левую штангу!

90+1'

Теперь «Амкар» заработал пенальти! Только что вышедший на поле Гащенков ворвался в штрафную и был сбит Макеевым.

90'

Три минуты добавлены к основному времени матча.

90'

Гащенков в игре.

90'

Комолов заменён.

87'

Зуев пробил из-за пределов штрафной, но его удар был заблокирован.

85'

Теперь Идову едва не убежал один на один с Абаевым, но голкипер сам вовремя вышел из ворот и накрыл мяч.

83'

Идову нанёс удар головой после навеса с угла поля — рядом со штангой прошёл мяч.

81'

Бодул сильно пробил со штрафного и попал в «стенку».

79'

А Идову перед пенальти получил жёлтую карточку за споры с судьёй.

79'
0:0

Нет гола! Ингасон пробил низом в левый угол, Нигматуллин угадал направление удара и отбил мяч в сторону, а на добивании никому сыграть не удалось!

78'

Пенальти в ворота «Амкара»! Милькович в своей штрафной, пытаясь выбить мяч, попал в корпус Гацкану!

77'

Думбия вместо него.

77'

Ионов ушёл с поля.

76'

Отбивается «Амкар» после углового ростовчан. Оборона при стандартах чётко выстроена в команде Гаджиева.

74'

Бодул вместо Брауна.

74'

Первая перестановка в составе «Амкара».

73'

Над полем тем временем появился дым от файеров, но играть, видимо, можно. По крайней мере, судья матч не останавливает.

72'

Нигматуллин вовремя вышел за пределы штрафной и выбил мяч, опередив Бухарова.

71'

Атака «Ростова» завершилась очень неточным ударом Маера от линии штрафной, у которого мяч сорвался с ноги.

68'

Бухаров неточно пробил по воротам со средней дистанции.

67'

Зуев в игре.

67'

Калачёв заменён.

66'

Кстати, для Белорукова это четвёртая жёлтая карточка в нынешнем сезоне, так что следующий тур он пропустит.

66'

Со штрафного последовал перевод мяча на другой фланг, затем передача в штрафную, и Маер пробил левее ворот.

65'

Белоруков очень сильно толкнул Калачёва корпусом на фланге.

63'

Долго готовились к выполнению стандарта пермяки, и в итоге Занев просто закрутил мяч правее ворот.

61'

Маер в подкате зацепил Гола неподалёку от штрафной.

60'

Удалось было ростовчанам перехватить мяч, но Гацкан не успел догнать его после передачи — аут в пользу пермяков.

59'

Держат мяч пермяки, охлаждая атакующий пыл «Ростова».

57'

Бухаров вместо Шомуродова.

57'

Первая замена в матче.

56'

Оказали помощь Комолову. Продолжит он игру.

55'

Комолов получил по ногам в жёстком подкате и лежит на газоне.

54'

Из стандарта ростовчане ничего опасного не извлекли.

53'

Полез Гацкан пройти в штрафную с правого фланга и заработал угловой.

52'

Свалился мяч с ноги у Гола в момент удара.

51'

А это было очень опасно! Паршивлюк из правой части штрафной покатил мяч к воротам, Гацкан нанёс сильный удар — Нигматуллин отбил в перекладину, а Шомуродову на добивании не дал сыграть защитник!

50'

Идову нанёс сильный удар низом со средней дистанции — мяч попал в кого-то из соперников и срикошетил в поле.

48'

Комолов в прыжке толком не дотянулся до мяча в штрафной.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Вернулись на поле футболисты.

45+1'

Ничего не стал добавлять к первому тайму Турбин и дал свисток на перерыв. Был один хороший дальний удар Паршивлюка в середине тайма, а больше вспомнить и нечего. Будем надеяться, во втором тайме команды попробуют сыграть на победу, не от обороны.

44'

Абаев забрал мяч в руки после дальнего заброса, опередив Гола.

42'

Не получилась атака левым флангом у «Ростова».

40'

Милькович навесил с правого фланга, но мяч полетел слишком сильно, приземлившись на сетку ворот с верхней стороны.

38'

Очень мало осмысленных атак у команд пока. Либо забросы в штрафную наудачу, либо дальние удары в основном.

36'

Нигматуллин вышел к границам штрафной и забрал мяч в руки, опередив Шомуродова.

35'

Следом за штрафным «Амкар» заработал угловой. Последовал навес в дальнюю часть штрафной и удар Комолова низом, который принял на себя кто-то из обороны «Ростова»,

33'

Гацкан нарушил правила в центре поля.

31'

Браун Форбс не успел ещё добраться до мяча, смещаясь из штрафной на правый фланг, как прозвучал свисток об офсайде.

29'

Гол пробил низом со средней дистанции — левее штанги получилось.

27'

Зайцев получил жёлтую карточку.

25'

Шомуродов немного не дотянулся до мяча после мягкого навеса с угла штрафной.

24'

Из углового «Ростов» ничего опасного не извлёк.

23'

Паршивлюк нанёс мощный удар из-за пределов штрафной — Нигматуллин сделал пару шагов назад и в прыжке вытащил мяч из-под перекладины!

21'

Занев нанёс удар из-за пределов штрафной, но мяч застрял в ногах защитников.

19'

Не получилась атака левым флангом, «Амкар» упустил мяч за боковую линию.

17'

Шомуродов поскользнулся у чужой штрафной и упустил мяч за пределы поля.

15'

Мяч находится преимущественно в центре поля. Темп невысокий, много борьбы.

13'

Контратака «Ростова». Ионов получил мяч на подступах к штрафной, но арбитр зафиксировал у него офсайд.

11'

Защита «Амкара» без проблем справляется с забросами в штрафную. Пермяки выигрывают всю борьбу в воздухе.

9'

Януш Гол вырезал подачу в штрафную. Форбс оказался один на дальней штанге, но арбитр зафиксировал у него офсайд.

7'

Равная борьба на первых минутах. Мяч переходит от одной команды к другой.

5'

Шомуродов совершил проход по центру и пробил с 25 метров! Мяч ушёл намного выше цели.

3'

Калачёв получил повреждение в борьбе за мяч. Тимофей лежит на газоне и держится за ногу.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 17-го тура РФПЛ: «Ростов» — «Амкар». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.