12 марта 2022, суббота. 19:00 МСК
21-й тур
1 : 2
Стадион: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия), 11 178 зрителей (39% при вместимости 28 800)
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Андрей Болотенков (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Чельцов (Москва, Россия); Резервный: Алексей Сухой (Люберцы, Россия)
  • 42'
    1:1
    Вильсон Изидор
  • 77'
    Рифат Жемалетдинов
0'
45'
90'
  • 30'
    Бактиёр Зайнутдинов
  • 39'
    0:1
    Юсуф Языджи
  • 40'
    Жан-Филипп Гбамен
  • 88'
    Алан Дзагоев
  • 90+1'
    1:2
    Марио Фернандес
Локомотив М — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Локомотив МЦСКА в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 21-й тур. Начало встречи 12 марта 2022 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

0
90+3'

Матч окончен! ЦСКА в московском дерби вырвал победу у «Локомотива» — 2:1. В первом тайме Языджи и Изидор обменялись голами, а в самой концовке Фернандес принёс победу армейцам. Команда Алексея Березуцкого одержала пятую победу подряд, набрала 39 очков и поднялась на третье место в РПЛ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+1'
1:2

ГОЛ! Языджи навесил с углового, Фукс сделал скидку на дальнюю штангу — Бийол не сумел пробить, а Фернандес набежал и затолкал мяч в сетку!

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Контратака ЦСКА! Эджуке с левого края влетел в штрафную, но стал обыгрывать и упустил момент для удара.

88'

Дзагоев не успел к мячу и сделал накладку Бабкину. Жёлтая карточка.

88'

Шанс у ЦСКА! Эджуке вырезал передачу в штрафную, Заболотный принял мяч и пробил в упор — Худяков потащил!

87'

Кухта получил повреждение в борьбе за мяч. Много борьбы стало в концовке тайма.

85'

Ненахов появился на поле вместо Живоглядова.

84'

Марадишвили заменил Жемалетдинова.

84'

Эджуке и Заболотный вышли вместо Карраскаля и Медины.

83'

Двойная замена у ЦСКА.

81'

Опасно! Языджи навесил со штрафного, Дзагоев сделал скидку на дальний угол вратарской — Гбамен набежал, но из убойной позиции послал мяч выше перекладины!

78'

Опасная контратака могла пройти у ЦСКА! Языджи поторопился и залез в офсайд.

77'

Жемалетдинов в борьбе за мяч выставил локоть и ударил Фукса по лицу. Жёлтая карточка.

75'

Тикнизян ускорился по флангу и вырезал кросс в штрафную! Армейцы выиграли борьбу и вынесли мяч в сторону.

73'

Петров появился на поле вместо Керка.

72'

Карраскаль откликнулся на заброс из глубины, дошёл до штрафной и пробил низом с 25 метров! Худяков в падении забрал мяч.

70'

Дивеев вырезал длинную диагональ на правый край! Тикнизян здорово отработал и выбил мяч, опередив Дзагоева.

68'

Дзагоев вошёл в игру вместо Зайнутдинова.

66'

Быстрой атакой ответили армейцы! Карраскаль с левого края резко сместился к центру, выиграл борьбу и пробил — мяч улетел выше перекладины.

65'

Хозяева в контратаке выскочили три в три! Жемалетдинов дошёл до штрафной, но сделал пас на Кухту, который залез в офсайд.

63'

Керк прорвался по правому флангу, дошёл до лицевой и прострелил в штрафную! Зайнутдинов перехватил и выбил мяч в аут.

61'

Два угловых подряд для ЦСКА. Но хозяева спокойно справились с подачами Языджи.

59'

Изидор прорвался по левому флангу, дошёл до штрафной и пробил из-под защитника! Мяч прилетел в сетку с внешней стороны.

58'

Фукс вошёл в игру вместо Мухина.

55'

Карраскаль ворвался в штрафную, полез в обводку на двух соперников, но потерял равновесие и упустил мяч.

53'

Опасно! Кухта ускорился по центру и сделал пас вразрез, Жемалетдинов выскочил один на один, обыграл Акинфеева, но с острого угла не попал по пустым воротам!

52'

Падение в штрафной «Локомотива»! Зайнутдинов получил пас в центре, полез в обводку на Живоглядова и рухнул на газон. Но арбитр показал, что всё было чисто.

50'

Жемалетдинов разогнал атаку хозяев и сделал проникающий пас в штрафную! Акинфеев вовремя выскочил из ворот, опередив Изидора.

48'

Карраскаль пытался вырезать передачу на ход Языджи, но Едвай прочитал и перехватил мяч.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Тикнизян в перерыве вышел вместо Рыбуса.

45+1'

Сергей Иванов отправил команды на перерыв! Главные события первого тайма произошли в его концовке: Юсуф Языджи с добивания вывел армейцев вперёд, а железнодорожники быстро отыгрались после прицельного попадания Вильсона Изидора, 1:1! В целом, игра смотрится. Ждём продолжения!

45+1'

Одна минута добавлена ко времени первого тайма!

44'

Изидор выполнял передачу в направлении Баринова, открывающего на линии атаки, но армейцы тут не сплоховали.

42'
1:1

ГОЛ! Быстрый ответ «Локомотива»! Живоглядов прошёл по правому краю, оценил ситуацию в штрафной ЦСКА и выполнил кросс, который армейцы не смогли перехватить, позволив Изидору нанести прицельный удар!

41'

Гбамен за грубый фол нарвался на предупреждение. Всё по делу.

39'
0:1

ГОЛ! Прошла проникающая передача по центру в штрафную «Локомотива», с ударом Зайнутдинова Худяков справился, отразив мяч, но прямо на ногу набежавшего Языджи, добившего в осиротевшие ворота!

37'

Ещё один армейский корнер не привёл к обострению ситуации у ворот Худякова.

35'

Фернандес рванул на прострельную передачу, выбежал из-за спины Рыбуса, но в борьбе рухнул на газон. Это не пенальти!

33'

Первый неудачный розыгрыш углового от ЦСКА — Языджи от флажка закрутил мяч за лицевую.

31'

Зайнутдинов в верховом единоборстве локтем заехал в затылок соперника. Едвай пострадал. Сергей Иванов полез в карман за жёлтой карточкой!

29'

Худяков в прыжке дотянулся до мяча, среагировав на удар Карраскаля в направлении дальнего угла ворот!

28'

Жемалетдинов освободился от опеки и сделал хорошую проникающую передачу в армейскую штрафную, но Изидор не принял мяч.

26'

Фернандес отважился на удар от края штрафной, но попал под блок от Рыбуса!

24'

Классная атака с ходу прошла у ЦСКА! Языджи и Медина в две передачи вывели Карраскаля на удар из пределов штрафной — Худяков справился, выбрав правильную позицию в створе!

22'

И вновь Кухта воспользовался подачей от угла поля в штрафную ЦСКА, пробив головой даже без прыжка — Акинфеев на месте!

20'

Мухин не успел к мячу, зацепив ноги Жемалетдинова. Небольшое повреждение получил Рифат.

18'

Керк заработал угловой для железнодорожников. Жемалетдинов совершил навес в центр штрафной, где армейцы забыли Кухту, но у того удар головой толком не получился.

16'

Не удалось ЦСКА разогнать атаку правым краем — длинная передача получилась за боковую линию.

14'

Живоглядов забросил мяч в лицевую, откуда Жемалетдинов в борьбе пытался сделать передачу в центр штрафной, но армейцы надёжно сыграли в обороне.

12'

Фернандес поддержал атаку ЦСКА рывком по правому краю, но передача от партнёра пошла слишком сильная — мяч укатился за лицевую.

11'

Право на первый угловой получили армейцы. Языджи выполнил подачу от флажка, мяч застрял во вратарской в скоплении игроков, но в итоге железнодорожники разрядили обстановку у ворот.

9'

Несколько фолов зафиксировал Сергей Иванов, но в этих ситуациях не было повода распечатывать кармашек с карточками

7'

В ответ Керк внешней вырезал передачу на дальний угол армейской вратарской, но и тут партнёр не добрался до мяча.

6'

Языджи со стандартного положения выполнил кросс на дальнюю штангу, но Бийол даже в подкате не дотянулся до мяча.

4'

Пока наблюдаем борьбу за инициативу. Прошла подача в штрафную «Локомотива», Худяков не рискнул играть на выходе, но это не понадобилось — полевые справились.

2'

Кухта в борьбе упал внутри штрафной ЦСКА, но не стал спорить, увидев отмашку лайнсмена.

1'

Дан свисток к началу матча!

0'
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 21-го тура РПЛ: «Локомотив» — ЦСКА. Начало московского дерби запланировано на 19:00 по московскому времени.