2 0
0
2 0

Стадион: Ледовый дворец (Череповец, Россия), 4 437 зрителей (73% при вместимости 6 064)
Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия); Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия)
    Даниил Вовченко
0'
20'
40'
60'
Северсталь — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СеверстальДинамо М в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Запад. 6-й матч. Начало встречи 12 марта 2022 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

задержка шайбы руками
2'
10:36
командный штраф
задержка игры
2'
28:34
Андрей Сергеев
толчок клюшкой
2'
43:07
Адам Лишка
подножка
2'
43:07
Макар Хабаров
удар клюшкой
2'
52:36
задержка соперника
2'
58:25
Оскар Линдберг
игра высоко поднятой клюшкой
2'
59:38
5'
59:38
5'
59:38
5'
59:38
5'
59:38
Михаил Фисенко
грубость
2+2'

0-0-20 20
60'

Матч окончен! «Северсталь» на своём льду обыграла московское «Динамо» — 3:2. В напряжённой борьбе подопечные Андрея Разина смогли удержать победу. Череповчане образцово провели третий период, не позволив москвичам отыграться. Счёт в серии стал 3-3, решающий матч пройдёт в Москве. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Тайм-аут взял тренерский штаб «Динамо».

60'

И тут же ещё одна стычка! Фисенко набросил на Кодолу и получил 2+2.

60'

Гераськин за драку получил 5-минутный штраф.

60'

Няттинен удалён за драку.

60'

И О'Делл не сдержал эмоции.

60'

Бойков за участие в стычке тоже получил 5-минутный штраф.

60'

Линдберг за драку получил 5 минут.

60'

Кипят страсти! Линдберг сфолил в чужой зоне, а затем сцепились хоккеисты. Две драки на льду!

59'

«Северсталь» забрала шайбу и неспешно разыгрывает её в чужой зоне.

59'

Удаление у «Динамо». Сергеев в борьбе в средней зоне прихватил клюшкой Вовченко.

58'

Морозов убежал по левому флангу, ушёл за ворота и прострелил на пятак — динамовцы перехватили шайбу.

56'

Череповчане активно прессингуют соперника в средней зоне. Не удаётся москвичам перейти в атаку.

55'

Выстояли череповчане в меньшинстве — вернулся на лёд Хабаров.

54'

Момент! О'Делл опасно приложился из круга вбрасывания — Подъяпольский переместился и забрал шайбу!

53'

Динамовцы сразу закрепились в зоне, Войнов мощно бросил чуть выше перекладины!

53'

Удаление у «Северстали». Хабаров в борьбе перед воротами ударил О'Делла клюшкой по рукам.

52'

Опасно! Шипачёв сместился к центру, выдержал паузу и резко бросил в нижний угол — Подъяпольский щитком парировал!

50'

Много борьбы в средней зоне, череповчане активно прессингуют москвичей.

49'

Динамовцы в контратаке выкатились два в два, Хлыстов заблокировал бросок Шипачёва с левого края.

47'

Гуслистов убежал по правому флангу и бросил по воротам! Бочаров парировал шайбу, но Лишке помешали добить с пятака.

46'

Пресс поставил корпус, прорвался по левому флангу и бросил с острого угла! Бочаров парировал шайбу в сторону.

45'

Миронов получил пас на синей линии и щёлкнул по воротам! Подъяпольский намертво забрал шайбу.

44'

Лишка удалён за подножку.

44'

Обоюдное удаление будет. Сергеев получил малый штраф за толчок клюшкой.

43'

Зайцев здорово отработал и помешал Подшивалову под углом выкатиться на ворота Бочарова.

42'

Вовченко освободился от опеки и зарядил под перекладину! Бочаров отразил шайбу в сторону.

40'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 3:2 в пользу «Северстали» после 40 минут. Череповчане выигрывали 3:0, но динамовцы включились в игру, забросили две шайбы подряд и агрессивно провели концовку второго периода. Отдохнём!

39'

Через пас разыграли москвичи, О'Делл прострелил вдоль ворот, но там никого не оказалось.

38'

В концовке периода вся игра идёт в зоне «Северстали». Много владеют шайбой бело-голубые.

36'

О'Делл в средней зоне силовым приёмом встретил Пилипенко — всё было в рамках правил.

35'

Войнов получил пас на синей линии и пальнул по воротам! Подъяпольский без проблем забрал шайбу.

34'

Динамовцы долго разыгрывали шайбу по чужой зоне, но не довели атаку до броска. Отбились хозяева.

32'

О'Делл прорвался по флангу и прострелил вдоль ворот! Динамовцам не удалось замкнуть.

31'

Динамовцы забрали шайбу и заперли соперника в зоне. Прибавилось работы у Подъяпольского.

30'
3:2

ГОЛ! Реализовали большинство динамовцы! Войнов получил пас на синей линии и мощно бросил в дальний угол! Линдберг на пятаке перекрыл обзор Подъяпольскому.

30'

Галиев от борта прострелил на пятак! Линдберг с близкого расстояния не сумел протолкнуть шайбу мимо Подъяпольского.

29'

Удаление у «Северстали» за неправильный тренерский запрос. Вовченко отправился отбывать штраф.

29'
3:1

ГОЛ! Динамовцы навязали борьбу у лицевого борта, Рашевский подхватил шайбу в центре зоны, на паузе убрал защитника и резко бросил в угол — Подъяпольский не дотянулся! Череповчане взяли запрос на пас рукой, но судьи после видеопросмотра определили, что всё было в рамках правил.

29'

Замена вратаря у «Динамо». Бочаров вошёл в игру вместо Ерёменко.

29'
3:0

ГОЛ! Пилипенко выиграл борьбу и сделал перевод на Вовченко, который принял шайбу и бросил в угол!

27'

Контратака «Северстали»! Гуслистов от борта сделал перевод в центр, Думбадзе бросил в угол — Ерёменко щитком зацепил шайбу.

26'

Позиционная атака «Северстали», Макеев от синей линии пальнул по воротам — Ерёменко на месте.

25'

Череповчане совершили перехват, Морозов бросил с левого края — Ерёменко сложился и накрыл шайбу.

24'

Хозяева продолжают разыгрывать шайбу по чужой зоне. Не могут динамовцы отодвинуть игру от своих ворот.

23'

Череповчане выиграли вбрасывание, Емец подхватил шайбу и бросил — шайба после рикошета улетела в заградительную сетку.

21'
2:0

ГОЛ! Классно разыграли череповчане! Вовченко сделал перевод на правый край, Стенквист продвинулся вперёд и прострелил на дальнюю штангу, а Няттинен поразил пустые ворота!

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Северстали» после 20 минут. Череповчане активно провели первый период, создали много моментов и вышли вперёд после шайбы Лишки. Динамовцам нужно прибавлять в атаке — моментов у бело-голубых было совсем немного.

20'

Сергеев получил пас на синей линии и щёлкнул в верхний угол! Подъяпольский выставил ловушку и забрал шайбу.

19'

Череповчане выиграли борьбу в чужой зоне, Гераськин под углом вылез на ворота, но не сумел переиграть Ерёменко.

18'

Няттинен по правому флангу рванул в свободную зону и бросил с острого угла! Ерёменко щитками парировал шайбу.

17'

Стенквист совершил перехват на синей линии, продвинулся вперёд и бросил низом! Динамовцы заблокировали.

16'

Подшивалов убежал по левому флангу и с кистей бросил в ближний угол! Ерёменко намертво забрал шайбу.

15'

Опасно! Лишка поставил корпус, вылез на пятак и бросил в упор — Ерёменко среагировал! И тут же голкипер справился с добиванием Морозова в нижний угол.

13'

Выстояли череповчане в меньшинстве. Вернулся на лёд Няттинен.

13'

Рашевский сместился на правый край и с кистей зарядил в дальний угол! Подъяпольский блином среагировал.

12'

Войнов приложился от синей линии после скидки Шипачёва! Шайба после рикошета улетела в сторону.

11'

Динамовцы выиграли вбрасывание, Шипачёв сместился к центру и с кистей зарядил по воротам — Подъяпольский забрал шайбу.

11'

Удаление у «Северстали». Няттинен упал в борьбе у борта и прижал шайбу рукой.

11'

Затяжная атака хозяев. Думбадзе ушёл к лицевому борту и прострелил на пятак, но Гуслистов махнул клюшкой мимо шайбы.

10'

Чуркин прорвался по правому флангу и мощно бросил! Шайба от борта отскочила на пятак, а Ерёменко клюшкой смахнул её в сторону.

9'
1:0

ГОЛ! Тимашов объехал ворота и бросил с острого угла! Лишка поборолся на пятаке и добил шайбу в сетку.

7'

В позиционную атаку перешли москвичи. Бойков набросил от синей линии — череповчане заблокировали и вывели шайбу из зоны.

6'

«Северсталь» активно проводит стартовые минуты. Много владеют шайбой подопечные Андрея Разина.

5'

Момент! Емец прорвался по центру и с кистей бросил в угол — Ерёменко щитком среагировал, но динамовцы выиграли подбор и отбросили шайбу.

3'

Морозов прокатился за воротами и попытался затолкать шайбу в ближний угол! Ерёменко переместился к штанге и отразил шайбу.

2'

Череповчане провели атаку левым флангом, Вовченко бросил низом в дальний угол, но шайба после рикошета улетела в сторону.

1'

Шипачёв рванул в свободную зону и с кистей бросил верхом! Подъяпольский шлемом парировал шайбу в сторону.

1'

Матч начался! Динамовцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Владислав Подъяпольский — Александр Ерёменко.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию шестого матча серии 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: «Северсталь» — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени. Счёт в серии — 3-2 в пользу «Динамо».