0 0
0
1 0

Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 8 955 зрителей (71% при вместимости 12 680)
Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия); Главный судья: Виктор Бирин (Москва, Россия)
0'
20'
40'
60'
  • 22:47
    0:1
    Артём Земчёнок
ЦСКА — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - плей-офф, Финал Чемпионата. 4-й матч. Начало встречи 24 апреля 2022 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
14:49
командный штраф
нарушение численного состава
2'

2-0-0 2
60'

Всё, прозвучала финальная сирена! ЦСКА вновь всухую уступает «Магнитке» на своей площадке — 0:1! Шайба Артёма Земчёнка на старте второго периода предопределила исход. А Василий Кошечкин стал третьим вратарем, сыгравшим два матча подряд в финале «на ноль» после Сорокина в 2019 и Грубеца в 2021. Магнитогорцы укрепляют преимущество в финальной серии Кубка Гагарина — 3-1. Следующая встреча — пятая в серии — может стать последней в этом розыгрыше плей-офф, но армейцы, безусловно, постараются остаться в борьбе за трофей. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

60'

Федотов сменился на шестого полевого игрока! 20 секунд остаётся до сирены!

59'

Не затолкали армейцы шайбу с пятака! Тут уже и Кошечкин после спасения потерял клюшку, но помогли полевые игроки своему вратарю! Настоящая командная работа!

58'

Коростелёв и Андронов неприятно столкнулись! Больше досталось игроку «Магнитки». Обошлось без серьёзных последствий.

57'

Светлаков казалось нанёс нехитрый бросок от борта, но Кошечкин не без проблем прижал шайбу под рукой!

56'

Стартовала последняя пятиминутка третьего периода! Будет жарко!

55'

Никак армейцы не могут закрепиться в зоне атаки, столкнувшись с плотной обороной соперника на синей линии.

54'

В последние минуты у ЦСКА не держится шайба в зоне соперника. Пробросилась «Магнитка».

53'

И ещё один бросок Никонцева, но уже с более опасной точки — с центра зоны — Федотов чётко сработал ловушкой!

53'

Никонцев совершил перехват в средней зоне, пересёк чужую синюю линию и бросил кистями — шайба от клюшки Дица покинула площадку.

52'

Неколенко сделал передачу под ворота ЦСКА, но Виделлю не дали бросить из хорошей позиции!

51'

Андронов полез на ворота гостей, поставив корпус защитнику, но протолкнуть шайбу под Кошечкиным не удалось!

50'

Больше игры в зоне «Магнитки», но тут ничего удивительного. Пытается ЦСКА распечатать ворота Кошечкина, замахнувшегося на второй «сухарь» подряд.

49'

Дальбек совершил наброс к воротам гостей, но никому из партнёров подправить не удалось.

49'

Надёжно Кошечкин закрыл ближний угол уральских ворот после броска от правого борта.

48'

Магнитогорцы организовали позиционную атаку. Дронов щёлкнул от левого борта — прямо в Карри!

47'

Плотников не попал в казалось открытый угол ворот «Магнитки» — в перекладину угодила шайба! Давит ЦСКА!

46'

ЦСКА, как и в концовке второго периода, перешёл на затяжное позиционное нападение.

45'

Слепышев выкатился из-за ворот, но бросок с неудобной руки получился вдоль линии створа!

44'

Светлаков в скоростной атаке бросил со входа в зону — мимо уральских ворот!

43'

Григоренко щёлкнул в касание из правого круга вбрасывания — над перекладиной!

42'

Нашли партнёры Голдобина на армейском пятаке, но уже на бросок не осталось пространства!

41'

Возобновилась встреча! Третий период вашему вниманию.

40'

Прозвучала сирена на перерыв! Начало второго периода осталось за «Магниткой», что и привело к первой заброшенной шайбе в исполнении Артёма Земчёнка, а ЦСКА лишь в концовке двадцатиминутки устроил серьёзное давление на оборону соперника, но достойного ответа на пропущенный гол не нашёл, 0:1. Впереди — третий период!

39'

Прилично так «наелась» оборона «Магнитки» в концовке периода. Длительность смены магнитогорских игроков: Максим Карпов — 05:12, Артем Минулин — 06:06, Григорий Дронов — 05:34. Как вам?

38'

Выстояли магнитогорцы после серии тяжёлых смен в обороне. Создавали армейцы давление в чужой зоне, но всё же опасных бросков не хватало.

37'

Гилмор кистями бросил от синей линии — Кошечкин перевёл шайбу в угол площадки.

36'

И ещё один проброс случился у гостей. ЦСКА даёт концовку периода!

35'

«Магнитка» пережила атакующий всплеск соперника, но лишь ценой проброса.

34'

Армейцы выдали хорошую смену в атаке. Кошечкина нагрузили дальними бросками!

33'

«Магнитка» вновь активно заиграла в зоне соперника. Непростые смены для ЦСКА в обороне.

32'

Какие шансы были у «Магнитки»! Коростелёв и Коробкин могли укрепить преимущество гостей, но Федотов оказался против!