0 3
1
3 1

Стадион: Барыс-Арена (Астана, Казахстан), 9 072 зрителя (76% при вместимости 12 000)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия)
    Коди Куник
0'
20'
40'
60'
Барыс — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарысМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Восток. 3-й матч. Начало встречи 5 марта 2022 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Барыс-Арена.

толчок на борт
2'
01:14
2'
02:34
Егор Шалапов
подножка
2'
05:53
Артём Минулин
толчок клюшкой
2'
10:04
игра высоко поднятой клюшкой
2'
12:45
Артём Земчёнок
задержка соперника клюшкой
2'
14:11
Джош Карри
подножка
2'
20:36
Томаш Юрчо
подножка
2'
36:31
Андрей Чибисов
грубость
2'
51:25
2'

10-2-4 16
60'

Матч окончен! «Металлург» на выезде обыграл «Барыс» — 5:3. Уральцы забросили две шайбы в меньшинстве — это и предопределило ход встречи. В концовке хозяева много атаковали, забросили три шайбы, но не смогли спасти игру. Команда Ильи Воробьёва вышла вперёд в серии — 2-1. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'
3:5

ГОЛ! Хозяева заперли соперника в зоне, Валк сделал пас в центр, Куник принял шайбу и с кистей бросил в верхний угол!

60'

«Барыс» насел на чужие ворота! Налимов справился с серией бросков.

59'

Убежал с ворот Бояркин — хозяева вшестером!

59'

Тайм-аут от «Барыса».

59'

Удаление у «Металлурга». Зернов толкнул Шестакова в спину и получил малый штраф.

58'

Борьба перед воротами «Магнитки»! Юрчо не удалось протолкнуть шайбу мимо Налимова.

56'

Уральцы в концовке сосредоточили всё внимание на обороне и не лезут в атаку.

54'

Хозяева провели атаку правым флангом, Валк с кистей зарядил по центру ворот — Налимов остановил шайбу.

52'
2:5

ГОЛ! Хозяева выиграли вбрасывание, Михайлис подхватил шайбу и бросил точно в угол!

52'

Удаление у «Металлурга». Чибисов за грубость получил малый штраф.

51'

Налимов вышел вместо Кошечкина.

50'
1:5

ГОЛ! Лилья с левого края сделал скидку на Валка, который в касание вогнал шайбу под перекладину!

49'

Позиционная атака «Барыса», Кошечкин забрал шайбу после наброса от синей линии.

47'

Контратака «Магнитки»! Акользин со входа в зону бросил по воротам — Бояркин накрыл шайбу.

45'
0:5

ГОЛ! Уральцы подловили соперника на контратаке! Карпов получил пас на ход, выкатился на ворота и с кистей послал шайбу под перекладину!

44'

«Барыс» много владеет шайбой в чужой зоне, но нет бросков. Не доходит шайба до Кошечкина.

42'

Контратака «Магнитки»! Лайпсик выиграл забег на скорость, выкатился на ворота и бросил в дальний угол — Бояркин забрал шайбу.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 4:0 в пользу «Металлурга» после 40 минут. Во втором периоде уральцы упрочили своё лидерство благодаря шайбам Акользина, Майе и Дронова. «Барыса» было много моментов, но пробить Кошечкина не удалось.

39'

«Барыс» в полном составе.

39'

Хозяева в контратаке выкатились «три в одного»! Шестаков приложился с правого края — Кошечкин переместился и отразил шайбу.

38'

Уральцы закрепились в зоне. Бояркин справился с двумя опасными бросками Лайпсика с правого края.

37'

Удаление у «Барыса». Юрчо сфолил в борьбе у борта.

37'

Ошиблась оборона «Магнитки»! Берглунд получил пас на ход, выкатился на ворота, качнул голкипера и бросил низом — Кошечкин щитком среагировал!

36'
0:4

ГОЛ! Дронов подключился к атаке, резко вылез с правого края на ворота и протолкнул шайбу мимо Бояркина!

34'

Звено Вея долго разыгрывало шайбу по чужой зоне, но не довело атаку до броска.

33'

Уральцы убежали в быструю атаку! Лайпсик подставил клюшку под прострел партнёра — промах!

31'

Голдобин убежал по флангу и бросил низом в дальний угол! Бояркин смахнул шайбу в сторону.

30'

Карри в контратаке убежал по флангу и бросил в верхний угол! Бояркин ловушкой отразил шайбу.

29'

Момент! Берглунд поборолся на пятаке, шайба после рикошета угодила в штангу и вылетела в сторону.

28'

Лилья вылез на дальнюю штангу и попытался замкнуть прострел с фланга! Кошечкин переместился и спас команду.

27'

Уральцы забросили три шайбы. При этом по броскам в створ большое преимущество у «Барыса» — 21:9.

26'

Михайлис набросил на пятак! Кошечкин распластался и в шпагате отразил шайбу, пущенную в нижний угол.

25'

Замена вратаря у «Барыса». Бояркин вышел вместо Ортио.

25'
0:3

ГОЛ! Майе получил пас на ход, ворвался в зону и резко бросил в верхний угол — Ортио не дотянулся!

24'

Берглунд продавил защитника и по центру вылез на ворота, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Кошечкина.

23'

«Магнитка» в полном составе.

22'
0:2

ГОЛ! Второй раз в меньшинстве забил «Металлург»! Акользин совершил перехват в своей зоне, на скорости выкатился на ворота и технично разобрался с Ортио в ближнем бою!

21'

Удаление у «Металлурга». Карри заплёл ноги Вею и получил малый штраф.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Металлурга» после 20 минут. Хозяева много играли в большинстве и нанесли 16 бросков в створ, но не смогли пробить Кошечкина. А уральцы вышли вперёд после шайбы Кошелева в меньшинстве.

20'

Савченко получил пас на синей линии и щёлкнул в ближний угол! Кошечкин уверенно отразил шайбу в сторону.

19'

Лайпсик подставил клюшку под наброс Майе от синей линии! Получилось слишком неточно.

18'

Юрчо в быстрой атаке убежал по флангу и бросил из-под защитника! Шайба улетела мимо створа.

17'

Вновь не удалось «Барысу» реализовать большинство. «Магнитка» в полном составе.

16'

Карпов подхватил шайбу, убежал в контратаку и бросил с ползоны! Ортио ловушкой среагировал.

15'

Лилья не смог добить шайбу с пятака! «Металлург» вчетвером.

14'

Втроём осталась «Магнитка» на 30 секунд! Земчёнок в борьбе перед воротами прихватил Куника.

14'

Морроу щёлкнул от синей линии — Кошечкин не удержал шайбу, но Кунику не удалось добить её с пятака!

14'

Юрчо! Из круга вбрасывания щёлкнул в ближний угол — Кошечкин переместился и забрал шайбу.

13'

Массированная атака «Барыса»! Михайлис опасно бросил с правого края — шайба угодила в перекладину и отскочила на пятак, но хозяевам не удалось её добить! Отбились уральцы.

13'

Удаление у «Металлурга». Карпов высоко задрал клюшку и ударил соперника по лицу.

13'

Уверенно уральцы провели меньшинство. Вернулся на лёд Минулин.

12'

Хозяева расположились в зоне, Валк приложился после скидки Вея — Кошечкин отразил шайбу в сторону!

11'

Удаление у «Металлурга». Минулин нарушил правила в борьбе за воротами.

10'

Затяжная атака «Барыса», Берглунд поставил корпус и вылез на пятак, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Кошечкина!

9'

Лилья продрался по центру и бросил из борьбы! Кошечкин смахнул шайбу в сторону.

8'

8'

Уральцы расположились в чужой зоне, Чибисов на пятаке подставил клюшку под прострел Лайпсика — Ортио сложился и отразил шайбу!

6'

Удаление у «Барыса». Шалапов за воротами сделал подножку Лайпсику и получил малый штраф.

6'

Лайпсик развернулся на фланге и бросил с острого угла! Ортио без проблем забрал шайбу в ловушку.

5'

Вей от борта сделал перевод в центр, Юрчо подхватил шайбу и бросил в упор — Кошечкин среагировал! «Металлург» в полном составе.

5'

Вей из-за ворот прострелил на пятак! Яковлев выиграл борьбу и отбросил шайбу в сторону.

4'

«Металлург» вчетвером — вернулся на лёд Зернов.

4'

Втроём осталась «Магнитка» на 37 секунд! Маклюков сделал подножку Савицкому и получил малый штраф.

3'
0:1

ГОЛ! В меньшинстве забила «Магнитка»! Земчёнок из своей зоны выбросил шайбу вперёд, Кошелев на скорости выкатился на ворота и переиграл Ортио в ближнем бою!

2'

Удаление у «Металлурга». Зернов толкнул Орехова на борт и получил малый штраф.

1'

Матч начался! Хозяева выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Йони Ортио — Василий Кошечкин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию третьего матча серии 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина в Восточной конференции: «Барыс» — «Металлург». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени. Счёт в серии — 1-1.