Показать ещё Все новости
Лента статей
Ренат Лайшев и Плющенко вступили в перепалку
«А что Плющенко лезет, какое ему дело?» Почему босс Тутберидзе снова наехал на Евгения? Президент «Самбо-70» жёстко отреагировал на предложение Плющенко устроить перекаты между Туктамышевой и Щербаковой. Ни дня без скандала!
29 декабря 2021, 13:50
Скандал в фигурном катании
«Помогли лекарства…» В США обвиняют учениц Тутберидзе в мошенничестве на чемпионате России Популярный американский журналист связал успешные результаты Щербаковой и Трусовой с применением медицинского средства. Да сколько можно-то?
29 декабря 2021, 10:15
Косторная зря снялась с чемпионата России
Тутберидзе была права. Фигуристка Косторная могла бы легко завоевать путёвку на Олимпиаду Исход чемпионата России был бы другим, участвуй в нём Алёна. Выступление с переломом сделало бы из чемпионки Европы героиню.
28 декабря 2021, 13:25
Главные курьёзы ЧР по фигурному катанию
Мат Транькова и удар по Тутберидзе. Главные курьёзы чемпионата России по фигурному катанию Нелепая оговорка Транькова смутила Этери и довела фигуристок до истерики. А зевание Туктамышевой на жеребьёвке показали крупным планом.
28 декабря 2021, 10:00
Евгений Семененко попал в сборную России
Фигуриста лишили чемпионата Европы в угоду ученику Мишина. Андрею даже не дали шанса! Вместо Мозалёва в Таллин отправится проигравший ему на чемпионате России Семененко. Неужели наша федерация игнорирует спортивный принцип?
27 декабря 2021, 11:30
Алина Загитова произвела фурор
Видео
«Алина, ты королева!» Загитова произвела фурор эффектным выступлением на чемпионате России Олимпийская чемпионка блистательно вернулась на лёд. Даже неудачные прыжки не испортили впечатления от катания Алины.
26 декабря 2021, 19:10
Медведева поразила прокатом зрителей в гала-шоу
Видео
Медведева растопила лёд на чемпионате России. Как хороша Женя в образе игривой циркачки! Двукратная чемпионка мира исполнила в Санкт-Петербурге зрелищный номер «Цирк дю Солей». И довела зрителей до мурашек!
26 декабря 2021, 16:50
Неудачные костюмы фигуристов на чемпионате России
Истории
Снимите это немедленно! Самые неудачные костюмы фигуристов на чемпионате России Туктамышеву критикуют за излишнюю откровенность, а над рубашкой Кацалапова смеются.
26 декабря 2021, 13:00
Почему Щербакову ещё рано отправлять на Олимпиаду
Подарок от судей. Почему фигуристку Щербакову ещё рано отправлять на Олимпиаду В этом сезоне ученица Тутберидзе не похожа на саму себя. Ане предстоит доказать, что она заслуживает право поехать в Пекин.
26 декабря 2021, 11:55
За рубежом восхищены победой фигуристки Валиевой
«Она расцвела как цветок после дождя». За рубежом восхищены победой фигуристки Валиевой Выступление Камилы на чемпионате России не оставило равнодушными даже иностранцев. А героизм Трусовой лишил их дара речи.
26 декабря 2021, 10:15
Чемпионат России по фигурному катанию-2022
Видео
Трусова выдала героический прокат и растрогала Этери. Тройка Тутберидзе едет на Олимпиаду! Валиева вновь сотворила историю, а Щербакова едва не лишилась шансов на Пекин. Эмоциональная развязка чемпионата России!
25 декабря 2021, 21:25
Реакция иностранцев на серебро дочери Этери
«Этери купила бездарной дочери медаль». Иностранцы в ярости из-за серебра Дианы Дэвис За рубежом известного тренера обвиняют в коррупции и заговоре с соперниками Дианы. Репутация дочери Тутберидзе сильно подпорчена.
25 декабря 2021, 13:45
Реакция на чемпионат России по фигурному катанию
«Этери плакала и топала ногами?» Иностранцы смеются над Тутберидзе после результатов ЧР За рубежом уверены, что оценки Софьи Муравьёвой изменили по отмашке Этери. В соцсетях открыто язвят над российским тренером.
25 декабря 2021, 13:00
Фигуристка Трусова заявила пять четверных
Упрямство Трусовой выходит ей боком, но Тутберидзе молчит. Этери безразлична судьба Саши? Страсть Русской ракеты к четверным может стоить ей Олимпиады. Так почему же тренеры позволяют ей рисковать?
25 декабря 2021, 10:00
Чемпионат России 2022
Видео
Неожиданная развязка чемпионата России по фигурному катанию. Туктамышева мимо Олимпиады? Валиева и Трусова довели зрителей до слёз феноменальными прокатами. А Щербакова едва не проиграла в борьбе за Пекин.
25 декабря 2021, 09:11
Оценки ученицы Плющенко на ЧР пересмотрели
Оценки ученицы Плющенко на ЧР пересмотрели после прокатов. Но под удар попала Щербакова Ошибку Софьи Муравьёвой заметили только спустя полтора часа после окончания соревнований. Странная ситуация на турнире в Санкт-Петербурге.
24 декабря 2021, 23:15
Щербакова выдала потрясающий прокат на ЧР
Видео
Щербакова выдала потрясающий прокат на ЧР. Но всё равно проиграла ученице Плющенко Зрители встретили оценки чемпионки мира недовольным гулом. А Евгений эффектно ответил на провокационные слова Тутберидзе.
24 декабря 2021, 21:05
Кондратюк стал чемпионом при живом Коляде!
Видео
Фигурист Мозалёв выдал сенсационный прокат на ЧР. Но на Олимпиаду он не поедет? Андрей окончательно спутал федерации все карты. А Кондратюк стал чемпионом при живом Коляде!
24 декабря 2021, 18:53
Героизм Тиффани Загорски
«Тяжёлая болезнь была преодолена». Героизм известной фигуристки на чемпионате России Тиффани не могла отдышаться после проката, а потом её унесли с трибуны на руках. Фигуристы рыдали, глядя на девушку.
24 декабря 2021, 16:46
Дочь Тутберидзе пробилась на Олимпиаду без очереди
Истории
«Да, мы блатные». Как дочь Этери Тутберидзе прорвалась на Олимпиаду без очереди Диана Дэвис и Глеб Смолкин сенсационно взяли серебро на чемпионате России. Зрители негодуют.
24 декабря 2021, 15:32
Маргарита Мамун — о дебюте в фигурном катании
Эксклюзив
«Я ворвалась в фигурное катание как олимпийская чемпионка». Интервью с Маргаритой Мамун Гимнастка вспомнила Олимпиаду-2018 и поделилась впечатлениями о наших фигуристках. А ещё рассказала, у кого боялась брать интервью.
24 декабря 2021, 10:00
Чемпионат России 2022
Фигуристки дрогнули в борьбе за Олимпиаду. Трусова и Туктамышева — далеко от тройки лучших Без ошибок в короткой программе обошлись лишь Валиева и Щербакова. Борьба за третью путёвку развернётся очень драматичная!
24 декабря 2021, 09:00
Дуэт фигуристов засудили в угоду дочки Тутберидзе?
Скандал в танцах на льду. Известных фигуристов засудили в угоду дочери Тутберидзе? Опытнейший дуэт Загорски — Гурейро оценили ниже вчерашних юниоров! Тиффани расплакалась после проката, а зрители освистали арбитров.
23 декабря 2021, 20:10
Фигурное катание, чемпионат России — 2022
Видео
Судьи устали терпеть ошибки Коляды. Фигурист даже не борется за Олимпиаду! Российские одиночники выдали блестящие прокаты на чемпионате России. Может, Коляда в Пекине нам и не нужен?
23 декабря 2021, 16:38