Лента статей
Открытый кубок Женской хоккейной лиги
Китайский клуб победил на турнире в Сочи. Но в таком виде этой команды больше не будет По тем же причинам, по которым возникли проблемы и у их коллег в КХЛ.
20 сентября 2021, 07:45
Пьяный судья на матче детских команд (видео)
Пьяный судья на матче детских команд (видео). Смешная история с грустным концом Арбитр падал, врезался в бортик и выдержал на льду всего несколько минут. Больше судить он не будет.
19 сентября 2021, 15:56
Словацкая команда ушла со льда
«Теперь 10 лет не будем с ними играть». Товарняк в Европе закончился грязным побоищем «Вена» проигрывала 1:5 и перешла от хоккея к грубости и подлости. «Нитра» не стала это терпеть, дралась в ответ, а потом ушла со льда.
15 сентября 2021, 12:30
Издевательский шедевр хоккеиста Крутова!
Издевательский шедевр хоккеиста Крутова! 40 лет назад он добил Канаду в великом финале Сборная СССР разгромила хозяев Кубка Канады в 1981 году. Это пока последняя серьёзная победа нашего хоккея.
13 сентября 2021, 18:45
Яромир Ягр получил опасную травму
Видео
«Повезло, что голову успел убрать. Иначе вы бы меня сейчас на инвалидной коляске возили» Яромира Ягра очень грубо толкнули на борт в товарищеском матче, но великому чеху удалось избежать критических последствий.
4 сентября 2021, 10:10
Россия осталась за бортом полуфинала ЖЧМ!
Россия осталась за бортом полуфинала ЖЧМ! Проиграли Швейцарии, ведя в счёте 2:0 Подопечные Евгения Бобарико не смогли во второй раз за турнир обыграть швейцарок и лишились шансов на медали чемпионата мира.
28 августа 2021, 23:35
Россия проиграла 3-й матч на женском ЧМ
У женской сборной России третье поражение подряд на ЧМ. Наши уступили Финляндии Теперь российские хоккеистки снова сыграют со сборной Швейцарии.
25 августа 2021, 23:40
Попали под каток
Попали под каток. Россия не смогла остановить лучшую команду в мире, проиграв США 0:6 Шансов на другой исход не было задолго до начала матча — американки фактически непобедимы в женском хоккее.
24 августа 2021, 23:45
Россия проиграла Канаде на женском чемпионате мира
Россия установила рекорд на чемпионате мира — наши почти полматча не пропускали от Канады! Но от стандартного крупного поражения российских хоккеисток это не спасло.
23 августа 2021, 09:30
Россия обыграла Швейцарию на женском ЧМ, обзор
Россия с победы стартовала на чемпионате мира. Наши перевернули матч за 13 секунд! Женская хоккейная сборная обыграла Швейцарию и верит, что сможет зацепить Канаду.
22 августа 2021, 10:30
Кубок Канады — 1981, разгромная победа СССР 8:1
«У НХЛ кончились оправдания поражениям от русских». Великая победа СССР на Кубке Канады 40 лет назад «Красная машина» в финале престижнейшего турнира разгромила звёздных канадцев со счётом 8:1.
19 августа 2021, 18:30
Николай Жердев, «Братислава Кэпиталз» (Словакия)
Русские в Европе. Бывшие игроки КХЛ, получившие новый вызов Среди них чемпионы мира, MVP Кубка Гагарина и экс-капитаны российских топ-клубов.
15 августа 2021, 19:00
Великий Ягр готов играть в хоккей до 50 лет!
«Ожидаю гораздо большего от себя». Великий Ягр готов играть в хоккей до 50 лет! Чех не собирается вешать коньки на гвоздь и начнёт 34-й сезон в профессиональном хоккее.
12 августа 2021, 21:00
Молодые звёзды на Кубке Глинки/Гретцки
Молодые звёзды на Кубке Глинки/Гретцки. Многие из них скоро будут покорять НХЛ Россияне произвели фурор на турнире, но в составе других сборных тоже хватало ярких талантов.
11 августа 2021, 14:00
О чём говорит триумф сборной на Глинке/Гретцки?
Молодёжь, способная вернуться на вершину. О чём говорит триумф сборной на Глинки/Гретцки? Победа на престижном турнире — это только начало. Важно не свернуть с намеченного пути.
9 августа 2021, 18:00
Далибор Дворски,
16-летний словак – конкурент Матвея Мичкова на драфте-2023? Кто такой Далибор Дворски Юный центрфорвард может стать самым ярким словацким хоккеистом будущего поколения.
8 августа 2021, 15:45
Россия – обладатель Кубка Глинки/Гретцки!
Россия – обладатель Кубка Глинки/Гретцки! Наши юниоры выиграли все матчи на турнире До начала матча словаки были самой надёжной командой, но пропустили целых семь раз.
7 августа 2021, 20:45
Россия U18 — Швеция U18 — 7:5, голы, видео, обзор
Что творят российские юниоры! Дважды героически спаслись со шведами и вышли в финал Долго запрягали, проигрывали 0:2 и 2:4, но затем взяли своё и теперь будут биться за золото со Словакией.
6 августа 2021, 22:35
Чехия — Россия — 3:7
Россия — в полуфинале Кубка Глинки/Гретцки! Юниоры перевернули матч с чехами за 4 минуты Подопечные Владимира Филатова решили исход встречи во втором периоде. Теперь российских юниоров ждёт встреча со шведами.
4 августа 2021, 22:40
Интервью с Игорем Ларионовым
«Кубок Карьяла? Без комментариев». Наша молодёжка начала подготовку к МЧМ На Sochi Hockey Open ребята 40 минут на равных бились с чемпионом КХЛ. После чего Игорь Ларионов ответил на вопросы.
4 августа 2021, 19:30
Гол Василия Подколзина с колен
Невероятный гол Подколзина на Глинке. Пролетел через всю пятёрку и забил с колен В 2018 году Василий взял игру на себя и совершил слалом, от которого захватывает дух.
4 августа 2021, 10:00
Россия — Швейцария — 9:2
Российские юниоры вынесли Швейцарию! Наши забили шесть шайб за 12 минут Целый период запрягали, зато потом как поехали! Голы были на любой вкус — шикарные кистевые Мичкова, сольные проходы, добивания в пустые.
3 августа 2021, 19:15
Финляндия – Россия 2:5, обзор Кубка Глинки/Гретцки
Россия с победы стартовала на Кубке Глинки/Гретцки! 4 очка Мичкова помогли обыграть финнов Главный талант нашей юниорки приложил руку почти ко всем голам команды. Сборная России сделала первый шаг к защите титула.
2 августа 2021, 19:10
Жердев возобновил карьеру
Эксклюзив
«В храме меня благословили». Жердев возобновил карьеру и уехал играть в Европу Двукратный чемпион мира Николай Жердев оставил в прошлом проблемы с алкоголем, набрал форму и в будущем намерен вернуться в КХЛ.
28 июля 2021, 07:30