Ростов
Ростов-на-Дону
0 : 1
Стадион: Олимп им. Виктора Понедельника (Ростов-на-Дону, Россия), 10 305 зрителей (65% при вместимости 15 840)
Главный судья: Роман Галимов (Улан-Удэ, Россия); Ассистент: Алексей Лебедев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Олег Соколов (Воронеж, Россия)
  • 90+5'
    Мусса Думбия
0'
45'
90'
  • 27'
    Филипе Сампайо
  • 40'
    Лео
  • 54'
    0:1
    Заур Садаев
  • 61'
    Родолфо
  • 90+1'
    Бернард Бериша
Ростов — Ахмат

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РостовАхмат в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 2-й тур. Начало встречи 23 июля 2017 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимп им. Виктора Понедельника.

0
90+6'

Всё, матч окончен! «Ахмат» на выезде обыграл «Ростов» — 1:0. Победный гол на 54-й минуте забил Садаев. Ростовчане владели инициативой, но моментов у чужих ворот было немного. Команда Олега Кононова одержала вторую победу подряд на старте чемпионата. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+5'

Думбия получил жёлтую карточку за грубую игру.

90+3'

Зуев грузит мяч в штрафную верхом! Уциев опередил Бухарова и разрядил обстановку в штрафной.

90+1'

Бериша получил «горчичник» за фол на Юсупове.

90'

Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Давят хозяева! Грозненцы накрыли удар Зуева, а затем был заблокирован выстрел Думбия.

87'

Зуев пробил с дальней дистанции! Мяч прошёл чуть выше цели.

85'

Предсказуемо действуют хозяева. Много верховых забросов на Бухарова — гости справляются с угрозой.

83'

Грозненцы организовали контратаку. Лео бил из пределов штрафной, но на пути полёта мяча оказался защитник.

81'

Паршивлюк вошёл в игру вместо Устинова.

81'

Последняя замена у «Ростова».

80'

По-прежнему мало остроты у ворот Городова. Мало бьют ростовчане.

78'

Зуев выполнил навес на голову Бухарову! Александр послал мяч выше перекладины.

76'

Бериша вошёл в игру вместо Митришева.

76'

Последняя замена у «Ахмата».

73'

Красивая трёхходовая комбинация прошла у хозяев. Но вновь Бухаров забрался в офсайд.

71'

Зуев появился на поле вместо Калачёва.

71'

Вторую замену провёл Леонид Кучук.

69'

Устинов, пытаясь достать мяч, въехал в ногу Мохаммади. Оба футболиста лежат на газоне.

67'

Калачёв навесил в центр штрафной. Городов сыграл на выходе, опередив Бухарова.

65'

Роши вышел вместо Родолфо.

65'

Заменой ответил Олег Кононов.

64'

Думбия вышел вместо Маера.

64'

Замена у «Ростова».

62'

Родолфо грубо сыграл против Юсупова и получил жёлтую карточку.

60'

Ростовчане много владеют мячом, но подойти к воротам Городова не получается.

58'

Уциев выполнил подачу с углового — Абаев смахнул мяч с головы Лео.

56'

Могилевец! Подкараулил отскок и с линии штрафной пробил низом — Городов забрал мяч.

54'
0:1

ГОЛ! Уциев выполнил подачу с углового. Мяч заметался по штрафной и отскочил к Садаеву, который не сумел пробить в падении через себя. Но Заур тут же поднялся и поразил дальний угол!

52'

Маер на фланге грубо встретил Моххамади. Обошлось без карточки.

50'

Большими силами идут вперёд хозяева. Сампайо сыграл на перехвате, помешав Калачёву выйти на ударную позицию.

48'

Атаку по центру провёл «Ростов»! Юсупов вывел Бухарова один на один, однако офсайд был у форварда.

46'

Садаев вошёл в игру.

46'

Балай заменён в перерыве.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Вязкая игра, много борьбы на поле. Ростовчане больше владели мячом, а единственный голевой момент был у Маера, который не реализовал выход один на один с Городовым.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Гости справились с навесом Калачёва. Устинов оказался на подборе у чужой штрафной, однако его удар был заблокирован.

42'

Ещё один стык. На этот раз Байрамяну досталось от Семёнова.

40'

Лео жёстко воткнулся в Мевлю. Жёлтую карточку получил бразилец.

37'

Вилюш получил повреждение в борьбе с Митришевым. Медики замораживают ногу Мацею.

35'

Момент у «Ростова»! Калачёв сделал проникающую передачу в штрафную, Маер продавил защитника и пробил по воротам — Городов выручил!

33'

Мохаммади подключился к атаке по флангу. Ростовчане не позволили сопернику прострелить в штрафную.

31'

Не прошла быстрая атака у гостей. Могилевец жёстко поставил корпус, не позволив Лео войти в штрафную.

29'

Ростовчане по-прежнему больше владеют мячом, но голевых моментов немного. Не доходит дело до ударов.

27'

Первая жёлтая карточка в игре. Филипе Сампайо в подкате снёс Калачёва.

25'

Контратаку организовали хозяева. Калачёв пробил с дальней дистанции — мяч после рикошета улетел на угловой.

22'

Иванов в центре поля в подкате сбил Могилевца. Обошлось без карточки.

20'

Могилевец сделал слишком сильную передачу вперёд. Бухарову не хватило скорости, чтобы зацепиться за мяч.

18'

Байрамян и Уциев столкнулись головами в верховой борьбе за мяч. Неприятный эпизод.

16'

Иванов с углового навесил на дальнюю штангу — мяч пришёл точно в руки Абаеву.

14'

Байрамян обыграл двух соперников и сделал скидку на Маера, который неточно пробил с линии штрафной.

12'

Калачёв в штрафной столкнулся с Городовым. Небольшое повреждение получил голкипер «Ахмата».

10'

Маер совершил проход по флангу и прострелил в штрафную — мяч после рикошета пришёл к Городову.

8'

Грозненцы поборолись впереди, Мевля неудачно вынес мяч на Митришева, который неточно пробил с радиуса штрафной!

6'

Юсупов вырезал передачу в штрафную на Бухарова, который оказался в офсайде.

4'

Бухаров откликнулся на длинный заброс Байрамяна! Александр подстроился и пробил в падении — Городов на месте!

2'

Агрессивно начали хозяева, заработав два угловых подряд. Удалось отбиться «Ахмату».

1'

Матч начался! Ростовчане разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура РФПЛ: «Ростов» — «Ахмат». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.