12 декабря 2021, воскресенье. 19:00 МСК
18-й тур
Стадион: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия), 3 225 зрителей (11% при вместимости 28 800)
Главный судья: Артём Любимов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Дмитрий Жвакин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Дмитрий Ермаков (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Роман Сафьян (Москва, Россия)
  • 11'
    Дмитрий Баринов
  • 31'
    Кирилл Зинович
  • 41'
    Сергей Бабкин
  • 71'
    1:0
    Константин Марадишвили
  • 74'
    2:0
    Гирано Керк
0'
45'
90'
  • 39'
    Эрвинг Ботака-Иобома
  • 52'
    Филип Мрзляк
Локомотив М — Уфа

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Локомотив МУфа в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 18-й тур. Начало встречи 12 декабря 2021 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

0
90+3'

Матч окончен! «Локомотив» на своём поле обыграл «Уфу» — 2:0. Москвичи во втором тайме реализовали два момента — отличились Марадишвили и Керк. Железнодорожники прервали серию из трёх поражений подряд и вышли на пятое место в РПЛ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+2'

Шанс у «Уфы»! Агаларов подхватил мяч, убежал от Пабло, выскочил один на один и пробил — Худяков спас москвичей!

90'

Чёрный вошёл в игру вместо Зиновича.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

87'

Борисенко заменил Рыбчинского.

86'

Рыбчинский на скорости дошёл до штрафной, сместился к центру и пробил низом! Беленов перевёл на угловой.

85'

Ахатов и Сухов вышли вместо Мрзляка и Алиева.

85'

Двойная замена у «Уфы».

83'

Москвичи выиграли борьбу и выбили мяч после подачи Голубева с углового.

81'

Худяков ошибся и выбил мяч на соперника! Фищенко тут же сориентировался и пробил — Пабло принял удар на себя.

79'

Керк прорвался по флангу и прострелил в штрафную — Беленов сыграл на выходе и забрал мяч.

77'

Уфимцы держат мяч в центре поля, но нет вариантов для развития атаки впереди.

75'

Голубев заменил Камилова.

74'
2:0

ГОЛ! Рыбчинский влетел в штрафную, на рывке ушёл от Мрзляка и прострелил во вратарскую — Керк подстроился и пяткой переправил мяч в сетку! Эффектно получилось.

72'

Пабло откликнулся на подачу с углового и пробил головой по воротам! Беленов забрал мяч.

71'
1:0

ГОЛ! Смолов с левого края вошёл в штрафную и пробил низом, Марадишвили сыграл на подборе и хлёстко зарядил в верхний угол — Беленов не дотянулся!

69'

Арбитр сейчас простил Баринова! Дмитрий в верховой борьбе за мяч заехал по лицу Саплинова. Можно было и вторую жёлтую карточку показать.

68'

Ответ «Уфы»! Агаларов подобрал отскок перед штрафной и пробил по воротам — Худяков на месте!

66'

Керк дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую! Беленов прыгнул и кулаками выбил мяч.

64'

Рыбчинский забежал по флангу и прострелил! Керк пробил в защитника, Смолов подкараулил отскок и зарядил в верхний угол — Беленов потащил!

62'

Мрзляк здорово поборолся перед штрафной и пробил! Мяч после рикошета улетел на угловой.

60'

Тикнизян далековато отпустил от себя мяч и сбил Мрзляка. Арбитр устно предупредил игрока «Локомотива».

58'

Саплинов пошёл в борьбу и столкнулся с Бариновым. Дмитрий поднялся с газона — помощь медиков не понадобилась.

56'

По-прежнему много борьбы на поле. Команды не раскрываются.

54'

Саплинов откликнулся на заброс из глубины, но офсайд был у игрока «Уфы».

52'

Мрзляк грубо влетел в Баринова и получил жёлтую карточку.

51'

Тикнизян вошёл в игру вместо Ненахова.

48'

Милетич наступил на голеностоп Ненахова! Не может защитник «Локомотива» подняться! Нужна помощь врачей.

47'

Москвичи заработали стандарт перед штрафной «Уфы»! Смолов пробил низом — Беленов сложился и забрал мяч.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Ботака-Иобома заменён в перерыве — Саплинов вошёл в игру.

45+2'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Первый тайм прошёл в вязкой борьбе, моментов было немного. У москвичей шанс отличиться был у Керка, который пробил в штангу.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Рыбус рвался в атаку по флангу — Ботака-Иобома в подкате накрыл прострел поляка.

41'

Бабкин не успел к мячу и ударил Фищенко по голеностопу. Жёлтая карточка.

39'

Ботака-Иобома за срыв атаки получил карточку.

37'

Уфимцы провели атаку по центру, Мрзляк полез в обводку на двух соперников и потерял мяч.

35'

Вот и шанс у «Локомотива»! Керк получил пас на ход и пробил с острого угла — штанга выручила гостей. Рыбчинский подобрал отскок и зарядил по центру — Беленов парировал!

33'

По владению мячом впереди «Локомотив» — 63% на 37%, а по ударам преимущество у «Уфы» — 4:0 (в створ — 3:0).

31'

Зинович на фланге грубо атаковал Журавлёва и получил жёлтую карточку.

29'

Рыбус навесил с углового — Беленов на выходе не дотянулся до мяча, но уфимцы отбились.

27'

Агаларов развернулся перед штрафной, но москвичи помешали ему пробить по воротам.

25'

«Локомотив» пока не нанёс ни одного удара. Ничего не получается в атаке у москвичей.

23'

Момент! Милетич забежал по флангу, Мрзляк прострелил в штрафную, Агаларов подстроился и в касание пробил по воротам — Худяков среагировал!

21'

Плиев! Из-за пределов штрафной пальнул в угол — Худяков сложился и отразил мяч в сторону!

19'

Плиев прорвался по флангу, Рыбчинский вернулся в оборону и в подкате сбил соперника.

17'

Длинный заброс к штрафной «Локо»! Агаларов пошёл в борьбу, но не сумел зацепиться за мяч.

15'

Пока без моментов идёт игра, нет ударов. Много борьбы в центре поля.

13'

Смолов сделал пас в штрафную, Керк обыграл защитника и прострелил во вратарскую, но там никого не оказалось.

11'

Баринов за срыв атаки получил «горчичник».

9'

Никитин подключился к атаке и пробил с дальней дистанции! Мяч улетел выше ворот.

7'

Пабло получил повреждение в верховой борьбе за мяч. Нужна помощь медиков.

5'

Уфимцы в контратаке заработали угловой. Алиев навесил в штрафную — москвичи выиграли борьбу и выбили мяч.

3'

Москвичи забрали мяч и сразу перевели игру на чужую половину поля.

1'

Матч начался! Москвичи разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 18-го тура РПЛ: «Локомотив» — «Уфа». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.