Ростов
Ростов-на-Дону
2 : 2
Стадион: Ростов Арена (Ростов-на-Дону, Россия), 4 989 зрителей (11% при вместимости 45 000)
Главный судья: Евгений Кукуляк (Калуга, Россия); Ассистент: Дмитрий Сафьян (Москва, Россия); Ассистент: Константин Шаламберидзе (Москва, Россия); Резервный: Александр Машлякевич (Москва, Россия)
  • 21'
    1:1
    Дмитрий Полоз
  • 2
    55'
    Деннис Хаджикадунич
    55'
    Хорен Байрамян
  • 59'
    2:2
    Понтус Альмквист
  • 83'
    Данила Сухомлинов
0'
45'
90'
  • 13'
    Эрвинг Ботака-Иобома
  • 16'
    0:1
    Гамид Агаларов
  • 25'
    Филип Мрзляк
  • 57'
    1:2
Ростов — Уфа

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РостовУфа в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 15-й тур. Начало встречи 21 ноября 2021 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ростов Арена.

0
90+5'

Матч завершён. Не наиграли сегодня команды на победу. Ничья — справедливый итог. 2:2! У «Уфы» дублем отметился Агаларов. За «Ростов» забивали Полоз и Альмквист.

Соседями по турнирной таблице команды остались. Ростовчане идут на 11 месте, а «Уфа» — на 12-м.

Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Хорошего вечера!

90+3'

Альмквист от лицевой прострелил. Мяч в руку попал защитнику. Пенальти хотят футболисты «Ростова», но его не будет.

90+2'

Камилов нарушил правила на Сухомлинове.

90+1'

Угловой подали хозяева. До удара дело не дошло.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.

89'

Иванов заменил Агаларова.

86'

Хороший был пас на ход Комличенко, однако голкипер прочитал ситуацию и вовремя вышел из ворот.

84'

Кротов подал со штрафного к воротам. К опасности этот стандарт не привёл.

83'

Сухомлинов правила на фланге нарушил и получил предупреждение.

82'

Комличенко поймал отскок после удара Альмквиста головой и сейва голкипера, но умудрился с линии вратарской не попасть в створ! Убойная была позиция!

80'

Касинтура из-за пределов штрафной низом пробил в угол. Мяч слабо летел. Это не проблема для голкипера.

79'

Кротов со штрафного навесил к воротам. Защитники разобрались.

77'

Саплинов издали ударил выше ворот.

76'

Соу ушёл. Вышел на поле Комличенко.

74'

Кротов в Сухомлинова рукой въехал в прыжке.

73'

Альмквист нарушил правила на Камилове.

72'

Угловой подали хозяева. Ничего опасного.

71'

Саплинов заменил Мрзляка.

69'

Сухомлинов издали пробил мимо ворот.

68'

Полоз с линии штрафной пробил низом. Мяч в руки забрал голкипер.

67'

Плиев вышел на поле, заменив Ботака-Иобома.

64'

Беленов забрал мяч в руки после высокого флангового навеса.

62'

Поярков получил повреждение. Его заменил Калинин.

59'
2:2

Гол! Альмквист после длинного заброса из глубины подхватил мяч, ворвался в штрафную и низом пробил в дальний угол!

57'
1:2

Гол! Агаларов с 11-метровой отметки в нижний угол пробил. Угадал направление полета мяча Песьяков, но отбить не сумел.

55'

Хаджикадунич сбил Агаларова в штрафной! Это жёлтая карточка для боснийца и пенальти для гостей!

52'

Голубев с линии штрафной выше ворот пробил.

51'

Передача на Кротова по флангу была слишком сильной. Защитник первым был на мяче и выбил его за боковую.

48'

Соу в атаке правила нарушил.

47'

Мрзляк пробил над перекладиной из-за пределов штрафной.

47'

Без замен в перерыве.

46'

Второй тайм начался!

45+2'

Завершился первый тайм. Хороший футбол в целом смотрим. Есть скорости, моменты. Даже два гола уже было. Агаларов и Полоз отличились. 1:1! Перерыв, отдохнём минут 15!

45'

Минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

45'

После флангового штрафного Камилов пробил в руки голкиперу.

44'

Байрамян сбил Камилова на фланге.

42'

Угловой разыграли гости. К опасности это не привело.

39'

Байрамян сбил соперника на фланге. Мог и жёлтую карточку показать судья, но обошлось.

37'

Терентьев упал в чужой штрафной. Не углядел арбитр нарушений.

34'

После прострела Пояркова с фланга несколько раз футболисты «Ростова» пытались пробить, но всё защита заблокировала.

33'

Кротов после флангового навеса в дальний угол пробил головой. Немного не попал в створ.

32'

Беленов опасно скидывал на своего защитника, чуть не отняли мяч ростовчане, но всё обошлось для гостей.

31'

Разыграли угловой хозяева. К опасности это не привело.

31'

Поярков от лицевой навесил. Защитник на угловой перевёл мяч.

29'

Альмквист с фланга ворвался в штрафную, упал, но пенальти не будет.

28'

Соу в офсайде оказался.

27'

Журавлёв из-за пределов штрафной плотно пробил. Мяч рядом со штангой пролетел.

26'

Глебов в руки голкиперу пробил издали.

25'

Мрзляк на фланге сбил оппонента и получил предупреждение.

21'
1:1

Гол! Полоз с 11 метров пробил в нижний угол. Голкипер прыгнул в другую сторону.

20'

Пенальти назначил арбитр!

19'

Угловой подали хозяева и мяч в руку попал Агаларову. Пошёл смотреть видеоповтор арбитр.

16'
0:1

Гол! Агаларов открыл счёт в матче. После навеса с углового Никитин от дальней штанги прострелил вдоль ворот. Гамид с ленточки перевёл мяч в сетку.

14'

Ботака-Иобома за фол в середине поля получил жёлтую карточку.

11'

Ещё один угловой подали гости. Ничего опасного. Голкипер кулаком выбил мяч подальше.

10'

Алиев пробил на трибуну из пределов штрафной площади.

8'

После навеса Кротова Ботака-Иобома пробил головой над воротами.

7'

Первый угловой в матче. «Уфа» его исполнит.

6'

Кто-то на скамейке «Уфы» получил предупреждение от арбитра за излишние эмоции.

5'

Кротов выше ворот пробил с угла штрафной площади.

4'

Навес «Уфы» со штрафного к опасности не привёл, защитники разобрались.

3'

Хаджикадунич неподалёку своей штрафной на Агаларове правила нарушил.

2'

Евгений Кукуляк — главный арбитр матча сегодня. Он будет контролировать порядок на поле.

1'

Матч начался, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура РПЛ: «Ростов» — «Уфа». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.