Лента статей
Неожиданная концовка супермикста
Норвежец жёстко прихлопнул Самуэльссона на финише эстафеты. Видео последних метров Для Ветле Шосты Кристиансена обыграть шведа было очень важно.
3 марта 2024, 17:35
Сборная Франции
Что за финиш в обеих эстафетах в Хольменколлене! Шведы и норвежцы рубились насмерть. Видео Победителями сингл-микста и смешанной эстафеты стали сборные Норвегии и Франции.
3 марта 2024, 14:30
Лена Хекки-Гросс
Неожиданность на Кубке мира: золото выиграла биатлонистка из Швейцарии! Лена Хекки-Гросс лучше всех справилась с тяжелейшими погодными условиями.
2 марта 2024, 22:15
Расписание спортивных событий 3 марта
22 топ-события воскресенья: «Динамо» — «Локо», «Сити» — «МЮ», хоккей и рекорд Леброна За чем следить 3 марта: Леброн Джеймс станет первым, кто набирал в НБА 40 000 очков, а Овечкин забьёт 840-й гол за карьеру?
2 марта 2024, 21:00
Обзор мужского масс-старта в Хольменколлене
Стурла показал характер, а немец со шведом «закусились» на финише. Итоги масс-старта на КМ Долль «съел» Нелина и отобрал у него серебро гонки в Хольменколлене.
2 марта 2024, 19:35
Стурла Легрейд
Ничего себе масс-старт в Хольменколлене! Братья Бё смазали стрельбу, а Легрейд выиграл В женской гонке лучшей стала швейцарка Лена Хекки-Гросс.
2 марта 2024, 15:00
Йоханнес Бё
Йоханнес Бё провёл неудачную гонку, но всё равно забрал «Глобус». Да как ему это удаётся? Допустил два промаха и занял пятое место. А выиграл другой норвежец.
1 марта 2024, 19:45
Ингрид Тандреволд
У норвежки после ЧМ-2024 отобрали винтовку. Это помогло Тандреволд впервые выиграть дома Но «Малый глобус» в индивидуальных гонках в третий раз в карьере достался итальянке Виттоцци.
1 марта 2024, 17:00
Ингрид Ландмарк Тандреволд и Стурла Холм Легрейд
Впереди планеты всей. Норвежцы выиграли индивидуальные гонки дома, в Хольменколлене! Лучшими стали Тандреволд и Легрейд.
1 марта 2024, 14:00
Биатлон. Кубок мира. Индивидуальная гонка. Женщины
Кина не будет! В Хольменколлене перенесли женскую индивидуальную гонку из-за тумана Старт перенесли на завтра.
29 февраля 2024, 15:30
Золото биатлонистов в эстафете на Олимпиаде-2014
Истории
Золотые медали России на Олимпийских играх в Сочи. Эстафета, биатлон Как наши парни одержали невероятную победу?
22 февраля 2024, 19:40
Монгольский биатлонист сотворил сенсацию
Монгольский биатлонист сотворил сенсацию на чемпионате Европы. Золота не ждал никто! 21-летний Энкхсайхан Энкхбат творит историю под руководством олимпийского чемпиона из Советского Союза.
9 февраля 2024, 15:20
Анонс событий 7 февраля
17 топ-матчей среды: наши в теннисе, «Эдмонтон» и рекорд, кубки — в футболе Яркие события 7 февраля: НБА, НХЛ, 1/2 финала Кубков Азии и Африки, Суперлига в волейболе.
6 февраля 2024, 21:00
Всю сборную Норвегии наказали за стрельбу Легрейда
Всю сборную Норвегии наказали за стрельбу Легрейда в отеле. Давно пора было так сделать! Казалось, что норвежцы неприкасаемые. Но их нарушения очень серьёзны.
4 февраля 2024, 10:30
Итоги чемпионата Европы по биатлону – 2024
Экс-россияне завоевали награды, а норвежцы опять всех вынесли. Итоги ЧЕ-2024 по биатлону Шамаев и Стремоус творят сенсации на международном турнире. А могли бы сейчас готовиться к Спартакиаде.
29 января 2024, 12:30
Дмитрий Шамаев
«Мечта сбылась». Бывший российский биатлонист завоевал медаль на чемпионате Европы С 2021 года Дмитрий Шамаев выступает за сборную Румынии.
28 января 2024, 06:00
Громкий секс-скандал в сборной США по биатлону
Громкий секс-скандал в сборной США по биатлону: сервисмен домогался спортсменки Джоан Рид терпела целых шесть лет.
27 января 2024, 15:15
Анастасия Кузьмина
Экс-россиянка вернулась в большой мировой биатлон в 39 лет. И провалила первую гонку Анастасия Кузьмина заняла 59-е место в спринте на домашнем чемпионате Европы. Но болельщики рады её камбэку!
26 января 2024, 22:15
Топ-5 сенсаций на Кубке мира по биатлону
«Кто она такая? Я её не знаю!» Топ-5 сенсаций на Кубке мира по биатлону в последние годы Россияне тоже хорошенько удивляли биатлонный мир. Чего стоят только победы Бабикова и Акимовой.
23 января 2024, 13:15
Превью к ЧМ-2024 по биатлону
Йоханнес Бё тоже человек. Пять главных трендов биатлона перед чемпионатом мира Норвегия и Франция — главные претенденты на награды.
22 января 2024, 22:00
Кентен Фийон Майе
На Кубке мира по биатлону ещё один инцидент с оружием. Теперь провинился француз После финиша масс-старта в Антхольце Кентен Фийон Майе небезопасно отшвырнул свою винтовку. Его накажут?
22 января 2024, 12:30
Норвежцы отобрали у француза медаль масс-старта
Двое на одного: норвежцы отобрали у француза медаль масс-старта и заняли весь пьедестал! Неудачник гонки — Кентен Фийон Майе.
21 января 2024, 19:00
Йоханнес Клебо
Опрос
Йоханнес Клебо не хочет выступать за Норвегию в эстафете. Боится подвести команду? Неужели лучший лыжник мира отдал гонку до её начала?
21 января 2024, 13:10
Страшный провал Самуэльссона в смешанной эстафете
«Тренер теперь с него шкуру снимет». Страшный провал Самуэльссона в смешанной эстафете Швеция закончила сингл-микст на 17-м (!) месте. Катастрофа!
20 января 2024, 19:10