Лента статей
Воспоминания Вика Уайлда об Олимпиаде в Сочи
Эксклюзив
«Мы можем делать действительно великие вещи». Воспоминания Вика Уайлда об Олимпиаде-2014 Давно ставший русским сноубордист в подробностях рассказал, как выигрывал в Сочи золотые медали.
10 февраля 2024, 12:00
Сноуборд и фристайл
Спартакиада-2024, лыжные гонки
Российская лыжница кричала после гонки от эмоций! А Большунов выиграл и захотел ещё Спартакиада-2024 в лыжных гонках началась с мощных спринтов. Победили те, от кого и ждали. Но как победили!
9 февраля 2024, 17:45
Спартакиада-2024
Спартакиада-2024, лыжные гонки — расписание
Главный вопрос Спартакиады-2024 — сможет ли Большунов выиграть шесть золотых медалей? У Сан Саныча точно больше шансов на абсолютную победу, чем было у Клебо на ЧМ-2023.
9 февраля 2024, 07:15
Спартакиада сильнейших — 2024
Наш ответ зимней Олимпиаде. В России стартует Спартакиада-2024: что это вообще за турнир? Там выступят почти все звёзды отечественного спорта.
8 февраля 2024, 22:00
Джина дель Рио
OMG
Лыжница из Андорры стала чемпионкой мира, обогнав норвежку. Это не бред, а реальность! Джина дель Рио сотворила настоящую сенсацию!
6 февраля 2024, 20:30
Кубок мира
Фристайлеры показали крутые трюки с мячом. Видео
Истории
Сразу два фристайлера показали крутые трюки с мячом. Видео Слабó повторить?
6 февраля 2024, 14:45
Любители
Большунов выиграл 17-ю гонку подряд
«Он — жадина, пусть делится». Большунов не послушал Степанову и выиграл 17-ю гонку подряд А Татьяна Сорина повздорила с мужем и впервые после рождения второго ребёнка забежала в топ-3.
4 февраля 2024, 12:35
Кубок России
Программа спортивных событий 4 февраля 2024 года
22 топ-события воскресенья: финал Шнайдер, Головин — Кузяев, ЦСКА — УНИКС и яркий футбол Насыщенное 4 февраля: тут и UFC, и НБА, и лыжные гонки, и Единая лига с КХЛ, волейбольная Суперлига — а сколько футбольных матчей!
3 февраля 2024, 21:00
Футбол
Кубок России по лыжным гонкам — 2023/2024
Устюгов вернулся в гонки, но битвы титанов не случилось. Большунов вновь уверенно выиграл Олимпийские чемпионы должны были схлестнуться в финале, но помешало нелепое падение.
3 февраля 2024, 13:45
Расписание спортивных матчей 3 февраля
15 топ-событий субботы: Александрова и Шнайдер в 1/2, Кубки Африки и Азии, Суперлига Спортивные события 3 февраля: футбол, хоккей, баскетбол и теннис.
2 февраля 2024, 21:00
Кубок Африки
Таталина взяла серебро на турнире X Games
Российская фристайлистка блистала на турнире в США. Завоевала медаль под своим флагом! Анастасия Таталина выступала с подзабытой уже надписью RUS. И представьте себе, ничего криминального не случилось!
30 января 2024, 01:00
Кубок мира — 2023/2024 по лыжным гонкам
Клебо одержал первую победу в 2024-м. Норвежец выиграл безумный спринт На сложной трассе в Швейцарии было столько падений, сколько во всех предыдущих гонках лыжного сезона.
27 января 2024, 21:30
Кубок мира
Расписание спортивных игр 28 января
21 топ-событие воскресенья: Медведев в финале АО, наши в НХЛ и много футбола Насыщенное 28 января: следите вместе с нами!
27 января 2024, 21:00
Футбол
Анонс событий 27 января
16 топ-матчей субботы: женский финал АО-2024, дерби в КХЛ, плей-офф Кубка Африки Большой спортивный день 27 января: много футбола, теннис, хоккей, баскетбол, волейбол и лыжи!
26 января 2024, 21:00
Линн Сван
Тотальный разгром. Шведы грохнули норвежцев в лыжной эстафете двумя командами На финише у сборной Норвегии не было ни единого шанса. Но финишировал не Клебо. Он вообще не бежал.
26 января 2024, 19:12
Кубок мира
Расписание спортивных матчей 26 января
13 топ-событий четверга: Медведев и Джокович в 1/2 АО, битвы в КХЛ и мощь в Кубке Англии За чем следить 26 января: футбол, хоккей, баскетбол, лыжи и, конечно, полуфиналы Australian Open.
25 января 2024, 21:00
КХЛ
Почему белорусы не могут выступать на Спартакиаде?
Почему белорусы не могут выступать на Спартакиаде? России не нужны сильные соперники? В регламенте прописано: соревнования под эгидой правительства РФ – для регионов. Об этом известно больше двух лет.
23 января 2024, 09:30
Прочие турниры
Мужская эстафета — это цирк с конями
В лыжах повторили скандальную партию российских шахматистов. И это на Кубке мира! Мужская эстафета — это цирк с конями.
21 января 2024, 17:40
Кубок мира
Йоханнес Клебо
Опрос
Йоханнес Клебо не хочет выступать за Норвегию в эстафете. Боится подвести команду? Неужели лучший лыжник мира отдал гонку до её начала?
21 января 2024, 13:10
Кубок мира
Расписание спортивных игр 21 января
21 топ-событие воскресенья: бой Евлоева, россияне на АО, много футбола, хоккея, баскетбола Насыщенное 21 января! Помимо прочего: Кубки мира по лыжам и биатлону и чемпионат России по прыжкам в фигурке. Следите вместе с нами.
20 января 2024, 21:00
Эрик Вальнес
«Надо пользоваться шансами, пока Йоханнес не в форме». Кто громит Клебо на Кубке мира Эрик Вальнес перед стартом сезона разогрел соцсети откровенным фото и по ходу гонок рвал стартовый номер. Но сейчас побеждает.
20 января 2024, 19:15
Кубок мира
Расписание спортивных матчей 20 января 2024 года
17 топ-событий субботы: футбол, хоккей, баскетбол, фигурка, лыжи и биатлон Яркие события 20 января: НХЛ, НБА, КХЛ, АПЛ, Кубок Африки, Бундеслига, прыжковый турнир, Кубки мира и Единая лига.
19 января 2024, 21:00
Баскетбол
Кубок мира по лыжным гонкам
На лыжном Кубке мира грохнула сенсация. Клебо вернулся после болезни и жёстко проиграл Лучшего спринтера мира обидел молодой соотечественник, не пустивший его в финал.
19 января 2024, 19:50
Кубок мира
Александр Большунов
Опрос
Александр Большунов одержал 15 побед подряд. Сможет ли он установить нереальный рекорд? В розыгрыше ещё 15 личных гонок. Если трёхкратный олимпийский чемпион выиграет их все, повторить это будет невозможно.
17 января 2024, 09:29