25 сентября 2021, суббота. 19:00 МСК
9-й тур
2 : 0
Стадион: Открытие Банк Арена (Москва, Россия), 6 898 зрителей (15% при вместимости 45 360)
Главный судья: Артём Любимов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Адлан Хатуев (Грозный, Россия); Ассистент: Наиль Сейфетдинов (Казань, Россия); Резервный: Олег Соколов (Воронеж, Россия)
  • 3'
    1:0
    Эсекьель Понсе
  • 29'
    2:0
    Квинси Промес
0'
45'
90'
  • 18'
    Вячеслав Кротов
  • 19'
    Владислав Камилов
  • 54'
    Филип Мрзляк
  • 68'
    Артём Голубев
Спартак М — Уфа

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак МУфа в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 9-й тур. Начало встречи 25 сентября 2021 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Открытие Банк Арена.

0
90+4'

Матч окончен! «Спартак» на своём поле уверенно обыграл «Уфу» — 2:0. В первом тайме отличились Понсе и Промес. После перерыва москвичи сыграли по счёту и не позволили сопернику создать моменты у ворот Максименко. Команда Руя Витории одержала четвёртую победу в чемпионате и поднялась на восьмое место в таблице. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+3'

Длинный заброс к штрафной от Иванова! Голубев после скидки Кротова пробил в нижний угол — Максименко потащил!

90+2'

Опасно! Спартаковцы выиграли борьбу перед штрафной, Айртон пробил низом — Беленов среагировал, а Ломовицкий после добивания попал в штангу! Практически пустые ворота были перед Александром.

90'

Ломовицкий вошёл в игру вместо Промеса.

88'

Москвичи уверенно справились с подачей Кротова с углового.

87'

Голубев получил пас перед штрафной и хлёстко пробил — мяч после рикошета от Джикии пролетел рядом со штангой!

85'

Игнатов заменил Мозеса.

84'

Агаларов в борьбе за мяч выставил локоть и ударил Жиго в бок. Но спартаковец поднялся — вмешательство медиков не понадобилось.

82'

У «Уфы» во втором тайме ни одного удара в створ. Гости стараются, но не удаётся создать остроту у ворот Максименко.

80'

Милетич вышел вместо Алиева.

78'

Плиев забежал по флангу и сделал перевод к штрафной — спартаковцы прочитали и перехватили мяч.

76'

Заброс в штрафную гостей! Беленов вовремя выбежал из ворот и опередил Промеса.

74'

Момент у «Уфы»! Прошла подача с углового, Плиев поборолся в штрафной и пробил с разворота — мяч пролетел рядом со штангой!

72'

Сухов появился на поле вместо Бауэра.

71'

Рассказов и Соболев вышли вместо Бакаева и Понсе.

70'

Двойная замена у «Спартака».

68'

Голубев сзади влетел в ногу Айртону и получил карточку.

65'

Голубев откликнулся на подачу с фланга и пробил головой под перекладину! Максименко переместился и забрал мяч.

63'

Голубев и Фищенко вышли вместо Мрзляка и Камилова.

63'

Двойная замена у «Уфы».

61'

Бакаев получил пас на ход, дошёл до штрафной и пробил в угол! Беленов отразил мяч в сторону.

59'

Во втором тайме игра идёт в спокойном темпе, спартаковцы держат мяч на чужой половине поля.

57'

Литвинов после подбора зарядил в верхний угол! Беленов уверенно отразил мяч в сторону.

55'

Медики оказали помощь Умярову. Наиль поднялся и готов продолжить игру.

54'

Мрзляк прямой ногой влетел в Умярова и получил карточку.

52'

Кротов дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую, но уфимцам не удалось замкнуть! Спартаковцы выбили мяч.

50'

Спартаковцы разыграли мяч перед штрафной, Литвинов после подбора зарядил выше перекладины!

48'

Спартаковцы отбились после углового и убежали в контратаку! Бакаев на скорости дошёл до штрафной, но замешкался и не смог сделать передачу на ход партнёру.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Иванов в перерыве заменил Касинтуру.

45+2'

Перерыв! 2:0 в пользу «Спартака» после 45 минут. Москвичи забили два мяча, воспользовавшись ошибками в обороне соперника. Хозяева могли забить и ещё, Беленов несколько раз спас гостей. У гостей были подходы к штрафной, но ничего опасного у ворот Максименко не возникало.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

45'

Айртон подключился к атаке и нашёл в штрафной свободного Промеса! Квинси пробил под перекладину — Беленов кулаками отразил мяч на угловой.

43'

Спартаковцы ответили быстрой атакой. Бакаев сместился на левый край и прострелил вдоль ворот — Мозес не успел к мячу.

41'

Уфимцы в концовке проводят много времени на чужой половине поля. Спартаковцы всё перекрывают, не позволяя сопернику подобраться к воротам Максименко.

39'

Левым флангом прошла атака «Уфы». Джикия спокойно вынес мяч после прострела в штрафную.

37'

Айртон прорвался по левому флангу, Бакаев принял мяч в штрафной, развернулся и пробил в дальний угол — промах!

35'

Спартаковцы после перехвата провели быструю атаку, Промес с линии штрафной пробил низом — Беленов среагировал!

33'

Литвинов сделал передачу к штрафной, Плиев опередил Понсе и выбил мяч.

31'

Много потерь у «Уфы». Гости держат мяч в центре поля, но нет продвижения вперёд.

29'
2:0

ГОЛ! Грубейшая ошибка уфимцев перед своей штрафной! Промес технично перебросил мяч через Камилова, выскочил один на один и пробил в дальний угол!

27'

Бауэр у Айртон столкнулись головами в борьбе за мяч! С игроком «Уфы» всё в порядке, а бразильцу нужна помощь медиков. «Спартак» временно в меньшинстве.

25'

Айртон подключился к атаке, дошёл до штрафной и пробил в ближний угол! Беленов всё контролировал.

23'

Много стыков стало. Перешла борьба за мяч в центр поля.

21'

Медики оказались помощь Джикии. Капитан «Спартака» поднялся с газона и готов продолжить игру.

19'

Камилов в борьбе за мяч заехал локтем Джикии и получил карточку.

18'

Кротов сфолил на карточку, сбив Литвинова.

16'

Мрзляк сместился на фланг и забросил мяч в штрафную — арбитр усмотрел офсайд у Кротова.

14'

Бакаев сделал длинную передачу по флангу, но Промес на скорости не сумел уйти от соперника.

12'

Алиев в подкате заехал Промесу по пятке. Небольшая пауза возникла — медики на поле.

10'

Уфимцы после перехвата провели быструю атаку, Умяров успел накрыть дальний удар Агаларова.

8'

Умяров сместился к центру и с 25 метров хлёстко пробил в дальний угол! Мяч просвистел рядом со штангой!

7'

Ещё момент у «Спартака»! Промес на скорости дошёл до штрафной, сместился к центру и пробил в нижний угол — Беленов потащил!

5'

Уфимцы провели атаку левым флангом. Касинтура получил пас на ход, но арбитр зафиксировал офсайд.

3'
1:0

ГОЛ! Спартаковцы подловили соперника на быстрой атаке! Бакаев по центру сделал передачу вразрез, Понсе продавил защитника, выскочил один на один и пробил мимо Беленова!

2'

«Уфа» сразу пошла вперёд и заработала угловой. Прошла подача в штрафную, Агаларов несильно пробил по воротам — Максименко всё контролировал.

1'

Матч начался! Спартаковцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура РПЛ: «Спартак» — «Уфа». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.