1 : 1
Ростов
Ростов-на-Дону
Стадион: ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина (Москва, Россия), 14 127 зрителей (55% при вместимости 25 716)
Главный судья: Павел Кукуян (Сочи, Россия); Ассистент: Алексей Стипиди (Краснодар, Россия); Ассистент: Андрей Гурбанов (Краснодар, Россия); Резервный: Владимир Сельдяков (Балашиха, Россия)
  • 33'
    Сергей Паршивлюк
  • 79'
    Фабиан Бальбуэна
  • 90'
    1:1
    Фёдор Смолов
0'
45'
90'
  • 25'
    Кирилл Щетинин
  • 59'
    0:1
    Дмитрий Полоз
  • 68'
    Хорен Байрамян
Динамо М — Ростов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МРостов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 22-й тур. Начало встречи 20 марта 2022 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина.

0
90+5'

Всё, финальный свисток прозвучал. «Ростов» забил своим единственным ударом в створ за матч, после чего успешно удерживал минимальное преимущество в счёте до последних минут, когда реализованный Смоловым пенальти спас «Динамо» от поражения. В любом случае потерянные москвичами очки позволяют «Зениту» оторваться на пять очков, а ЦСКА теперь всего на один балл от «Динамо» отстаёт за 8 туров до конца чемпионата. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+3'

Макаров «качнул» защитника у линии штрафной и хлёстко пробил низом — рядом с левой штангой получилось!

90+1'

У ростовчан больше всех голов пропущено с пенальти в этом сезоне РПЛ — 9.

90'

Четыре минуты остаётся играть командам.

90'
1:1

ГОЛ! Разбегается Фёдор и отличным ударом укладывает мяч с «точки» в левый нижний угол ворот, под самую штангу!

90'

Смолов готовится бить.

89'

Пенальти в ворота «Ростова»! Селява сфолил в своей штрафной, нарушив правила на Грулёве.

88'

Последняя замена в матче — Мухин вышел вместо Тугарева.

87'

Навес с углового у «Динамо» получился неудачным, выбит был мяч в сторону центра поля.

86'

Варела прострелил с фланга в штрафную, Н'Жье пробил в касание в левый угол, попав в защитника, а следом ещё и удар Захаряна был заблокирован! Угловой.

85'

Тугарев на фланге готов был убегать на оперативный простор, но оказался в офсайде.

84'

Выбит был мяч на Сильянова, который пробил в касание на порядок выше ворот.

83'

Угловой заработали ростовчане благодаря прострелу в штрафную.

81'

Поярков выходит вместо Ланговича.

80'

Турищев заменил Полоза у «Ростова».

80'

Последняя замена от Шварца в этом матче — Н'Жье вместо Лаксальта. Ва-банк идёт «Динамо».

79'

Бальбуэна получил жёлтую за опасную игру высоко поднятой ногой.

78'

Тугарев в быстрой контратаке разгоняется на фланге, после чего неточно простреливает в штрафную.

76'

Пытается «Динамо» что-то в позиционной атаке придумать, но «Ростов» уверенно обороняется.

74'

Смолов выходит вместо Моро. Достаточно неожиданная замена.

73'

Скопинцев мощно бьёт от угла штрафной под перекладину — Песьяков в прыжке отражает удар!

72'

Справляются ростовчане с этим стандартом без проблем.

71'

Грулёв прорвался по флангу к штрафной и прострелил на Захаряна, который мощно пробил в касание под правую штангу — Песьяков в прыжке перевёл на угловой!

69'

А Соу заменил Комличенко.

68'

Позволил этот фол провести замены Карпину. Селява вышел вместо Щетинина.

68'

Байрамян грубо сбил Варелу и получил «горчичник».

66'

Угловой «Динамо» опасным не получился, хотя мяч достаточно долго держался у хозяев поля и после этого стандарта.

64'

Макаров обыграл соперника на левом фланге, после чего выполнил неточный навес.

62'

Лаксальт с фланга прострелил в штрафную, где мяч был перехвачен защитой.

60'

А Скопинцев — вместо Тюкавина.

60'

Двойная замена у «Динамо». Макаров появляется вместо Фомина.

59'
0:1

ГОЛ! В быструю атаку левым флангом убежали ростовчане. Сильянов вырезал передачу в штрафную на Полоза, который отличным ударом в дальний угол положил мяч под штангу!

57'

Суматоха в штрафной «Ростова» после навеса с углового была, но отбились гости.

55'

Фомин в простой ситуации неточную передачу выполнил, и мяч был перехвачен.

54'

Угловой заработал «Ростов», однако ничего опасного с него не создал.

52'

Получил Тюкавин мяч в левой части штрафной и резко пробил в ближний угол, но немного не попал!

50'

Грулёв потерял мяч на чужой половине поля, после чего зацепил соперника, не дав убежать в контратаку.

48'

Тюкавин добрался до мяча в правой части штрафной и пробил мимо Песьякова, но защитник выбил с линии ворот почти!

46'

Варела вышел вместо Паршивлюка.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+3'

Прозвучал свисток на перерыв. «Динамо» играет активнее соперника, но пока недостаточно бережно распоряжается своими шансами в чужой штрафной, которых и так не слишком-то много всё же. Будем надеяться, что во втором тайме голы будут, а сейчас отдохнём немного.

45+2'

Песьяков вырезал передачу в штрафную, которой не хватило точности — за пределы поля укатился мяч.

45'

Две минуты добавлены к первому тайму.

45'

Шиманьски плотно пробил с дальней дистанции, но Песьяков был начеку.

43'

Песьяков вышел далеко за пределы штрафной и отличным навесом нашёл Полоза на правом фланге. Дмитрий ворвался в штрафную и пробил в дальний угол — Шунин в прыжке отбил вверх и в сторону, после чего оказалось, что Полоз был в офсайде!

41'

Мелёхин в борьбе в штрафной с соперником пробил головой в прыжке, но в цель не попал.

40'

Тюкавин прострелил с фланга в штрафную, мяч после небольшого рикошета пришёл к Фомину, и тот нанёс удар в касание чуть выше ворот!

38'

Хороший навес от центра поля на Тугарева прошёл, но Роман оказался в офсайде.

36'

Лаксальт нанёс удар с лёта с дальней дистанции — слишком высоко получилось.

35'

Попытались хозяева убежать в контратаку, но слишком долго перепасовывались и потеряли скорость атаки — ростовчане успели вернуться в свою штрафную.

34'

Навес Полоза получился неточным, защита «Динамо» спокойно разобралась.

33'

Паршивлюк уложил Сильянова на газон неподалёку от штрафной площади.

31'

Грулёв прострелил с фланга к углу вратарской, где Осипенко опередил Тюкавина и выбил мяч.

29'

Не будет 11-метрового! Продолжается игра.

28'

Кукуян сам пошёл смотреть повтор.

27'

Комличенко в штрафной сыграл высоко поднятой ногой, чуть не попав Тюкавину по голове как следует. Проверка VAR на предмет возможного пенальти!

25'

Щетинин жёстко снёс Лаксальта и получил «горчичник».

23'

После розыгрыша углового, навеса и выноса Моро пробил из-за пределов штрафной, попав в соперника.

22'

Захарян навесил со стандарта к воротам — Песьяков выбил мяч за лицевую.

21'

Мелёхин нарушил правила на фланге неподалёку от штрафной.

19'

Тугарев опять открывался на подступах к штрафной «Динамо», но на этот раз навес на него из глубины поля неточным получился.

17'

Грулёв не смог прорваться по флангу к штрафной — Мелёхин чётко сыграл в подкате.

15'

Тугарев чуть-чуть не успел подработать мяч себе под удар на краю штрафной — Шунин вовремя вышел из ворот и забрал мяч себе.

13'

Затяжная атака хозяев заканчивается прострелом Паршивлюка из правой части штрафной. Мяч рикошетом от ноги Глебова прилетает к Фомину, который бьёт в касание рядом с правой штангой!

11'

Шиманьски выполнил передачу в штрафную на Захаряна, у которого мяч отобрала защита.

9'

Быстрая атака «Динамо» заканчивается выводом Тюкавина на оперативное пространство, но Константину не удаётся пройти Мелёхина.

7'

Полоз обработал мяч на фланге и навесил в штрафную, где никто из партнёров на замыкание не успел.

5'

Фомин нанёс плотный, но неточный удар из-за пределов штрафной.

3'

«Динамо» спокойно держит мяч неподалёку от центра поля.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 22-го тура РПЛ: «Динамо» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.