Лента статей
Сезон-2019 Формулы-1 в обратном порядке
Сезон Формулы-1 наоборот. Как шёл бы чемпионат от Абу-Даби до Австралии? Увлекательная борьба за второе место, крах «Феррари» под финиш и месть после перестановок в «Ред Булл»!
7 декабря 2019, 12:00
«Газпром» может стать спонсором команды Формулы-1
Зачем «Газпрому» идти в Формулу-1? У нас есть сразу три версии Пора готовиться к переезду Гран-при России в Санкт-Петербург? Или голландцы всё перепутали?
6 декабря 2019, 22:00
Леклер победил Феттеля, Квят проиграл Гасли
Феттель проиграл впервые за 5 лет, Квят не добил Гасли. Кто кого победил в Ф-1 Почти все цифры говорят, что Леклер в первый же год в «Феррари» обыграл четырёхкратного чемпиона мира. Разбираем все пары Ф-1.
5 декабря 2019, 15:45
Красота дня
Красота дня
Красота дня. Как жить дальше Формуле-1 без литовской подруги Хюлькенберга? Красотки Эгле многим будет не хватать куда больше, чем самого немецкого гонщика.
4 декабря 2019, 16:45
Обзор СМИ
«Конфуз даже для рента-драйвера». СМИ ругают Феттеля и шлют Льюиса в «Феррари» Назвали автора лучшего выступления года, лучшую гонку и лучшего пилота. Про Квята — не слишком комплиментарно.
3 декабря 2019, 20:30
Роберт Кубица
Кубица провалился в Ф-1, но объяснил, почему всё не зря. Финальное интервью Польский ветеран – о крайне неудачном сезоне с «Уильямсом». Роберт не думал, что может быть хуже, чем в 2018-м.
3 декабря 2019, 14:15
Льюис Хэмилтон и Себастьян Феттель
Зачем Хэмилтону уходить в «Феррари», понятно. Но зачем «Мерседесу» Феттель? Это странно, но для попадания в «Мерседес» Себу надо болеть против Боттаса.
2 декабря 2019, 23:15
Гран-при Абу-Даби Формулы-1: 9-е место Квята
Великолепный Перес, блестящий Квят. Оценки за Гран-при Абу-Даби Чеко и Даниил – отличные марафонщики! А Феттель и Хюлькенберг не сумели завершить сезон красиво.
2 декабря 2019, 15:20
Шарль Леклер
Когда кончатся ошибки «Феррари» и как жить без DRS? Итоги Гран-при Абу-Даби Пусть «Мерседес» доминировал в последней гонке сезона, но «Феррари» всё равно создала себе массу проблем.
1 декабря 2019, 23:35
Даниил Квят
«Одна из его сильнейших гонок». Квят отлично завершил сезон Формулы-1 И наконец-то опередил напарника! Такие б гонки — да всегда…
1 декабря 2019, 21:55
Хэмилтон выиграл Гран-при Абу-Даби
Хэмилтон выиграл финальную гонку сезона, Леклер проиграл 3-е место чемпионата Даниил Квят вновь не слишком удачно стартовал, но за счёт экстремальной тактики с оттянутым пит-стопом пробился в топ-10.
1 декабря 2019, 18:04
«Торо Россо» сменит название на «Альфа Таури»
Фото
Квят будет гонять за бренд одежды. Уже нафантазировали стильные ливреи болида Хотели, чтобы Квят выступал за «Альфу»? Ну, вот в 2020-м и выступит.
1 декабря 2019, 13:45
Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при Абу-Даби
«Феррари» обманула сама себя: Леклер не успел на быстрый круг в квалификации «Мерседес» уверенно занял первое и второе места, а вот Квят допустил ошибку, проиграл напарнику и стартует лишь 13-м.
30 ноября 2019, 17:10
Андрей Севастьянов из B-Tuning про правила РСКГ
Эксклюзив
«Если трассу в Сочи обрежут, это конец». Что происходит в русских гонках? Глава команды B-TUNING Андрей Севастьянов — о ревности к дрифту, реформах в РСКГ и том, переедет ли Формула-1 в Санкт-Петербург.
29 ноября 2019, 21:15
Гран-при Формулы-1 у России никто не отнимет
Эксклюзив
Отберут ли у России этап Формулы-1 и флаг Квята из-за допинг-скандала? В Нидерландах считают, что из-за санкций ВАДА под ударом может оказаться сочинский этап Формулы-1.
28 ноября 2019, 19:15
Сравнение выступлений Даниила Квята и Пьера Гасли
В последних гонках Квята затмил напарник. Так ли всё плохо у россиянина? В последний раз россиянин по-настоящему побеждал коллегу на домашнем этапе в Сочи.
25 ноября 2019, 15:00
Так ли хорош Сайнс, как его малюют?
Сайнс доминирует во «второй лиге» Формулы-1. Но так ли уж он хорош? Испанский гонщик разгромил всю середину пелотона и досрочно стал лучшим среди середняков. И всё-таки есть вопросы.
22 ноября 2019, 19:15
Болид Формулы-1 засунули в Ил-76
Видео
Болид Формулы-1 засунули в Ил-76 и отправили в невесомость в России Всё ради видео с уникальным пит-стопом. Спасибо «Роскосмосу»!
22 ноября 2019, 00:00
«Феррари» в заложниках у Феттеля
«Феррари» в заложниках у Феттеля. Лишь нервный чемпион может её спасти Несмотря на аварию, у Леклера и Феттеля развязаны руки. Руководство давно упустило шанс приструнить гонщиков.
21 ноября 2019, 12:45
СМИ – о конфликте в «Феррари»
Феттелю прикажут стать вторым номером и он уйдёт? СМИ – о конфликте в «Феррари» Даже в Германии решили: Феттеля пора превратить в Баррикелло. А в Италии уверены: Бинотто – слабый руководитель «Феррари».
19 ноября 2019, 20:00
Женщины в Ф-1: стратег «Ред Булл» Ханна Шмитц
Ханна, которую слушается даже Ферстаппен. Девушка-стратег обыграла «Мерседес» Променять лидерство на свежие шины или отдать инициативу Хэмилтону? За Макса Ферстаппена всё решила девушка.
19 ноября 2019, 17:00
Оценки за Гран-при Бразилии
Гасли и Сайнс творят чудеса, Феттель — глупости. Оценки за Гран-при Бразилии Необдуманная атака Феттеля открыла середнякам дорогу на подиум, но Гасли и Сайнс празднуют свои успехи абсолютно заслуженно.
18 ноября 2019, 19:15
Гран-при Бразилии
«Ред Булл» — чемпион-2020?! А Гасли подвинул Квята в очереди. Итоги Бразилии К концу сезона разборки в «Феррари» перешли в контактную стадию, а «Макларен» окончательно посрамил «Рено». Жаль, у Квята всё не так хорошо.
18 ноября 2019, 13:30
Гран-при Бразилии Формулы-1
На празднике «Торо Россо» Квят был чужим. Что случилось в субботу и на старте? Российский пилот опять проиграл напарнику. Теперь – разгромно.
18 ноября 2019, 10:45