0 : 2
Зенит
Санкт-Петербург
Стадион: имени Владимира Ленина (Хабаровск, Россия), 14 200 зрителей (93% при вместимости 15 200)
Главный судья: Роман Галимов (Улан-Удэ, Россия); Ассистент: Владислав Назаров (Невинномысск, Россия); Ассистент: Алексей Ширяев (Ставрополь, Россия); Резервный: Антон Анопа (Благовещенск, Россия)
  • 42'
    Максим Казанков
0'
45'
90'
  • 30'
    Александр Ерохин
  • 40'
    Игорь Смольников
  • 52'
    0:1
    Далер Кузяев
  • 67'
    Александр Кокорин
  • 81'
    0:2
  • 85'
СКА-Хабаровск — Зенит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКА-ХабаровскЗенит в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 1-й тур. Начало встречи 16 июля 2017 года запланировано на 11:00 по московскому времени и пройдет на стадионе имени Владимира Ленина.

0
90+3'

Матч окончен! «Зенит» выиграл в первом официальном матче под руководством Роберто Манчини. Во втором тайме «Зенит» забил два гола с помощью Кузяева и Кокорина, которым ассистировал Шатов. Но стоит отметить, что хабаровчане имели несколько явных голевых возможностей, но подвела реализация. Три очка отправляются в Санкт-Петербург.

90+2'

Друзин вышел.

90+2'

Баляйкина поменяли.

90+2'

Эрнани в игре.

90+2'

Шатов ушёл.

90+2'

Шатов подставился под фол на фланге.

90+1'

Три минуты переиграть командам.

90'

Кокорин не смог обработать отличную по задумке передачу Дриусси.

89'

Корян подхватил в штрафной «Зенита» прострел, ушёл от двоих соперников и пробил в сыгравших в подкате Ивановича и Кришито.

88'

Подача Коряна была заблокирована усилиями Нету на угловой.

86'

Смольников немного не успел за проникающим пасом Кокорина.

85'

Кузяеву дали жёлтую карточку за срыв контратаки нарушением на Коряне.

85'

Федотов в игре.

85'

Казанков ушёл.

81'
0:2

ГОЛ! Кокорин отличился! Дриусси и Паредес после нескольких передач перед чужой штрафной подключили к атаке Шатова, который на левом фланге пробросил мяч себе на ход по краю штрафной и прострелил на дальнюю штангу, где не разобравшийся в простой ситуации защитник не сумел помешать Кокорину расстрелять ворота с метра.

79'

Лескано забрался в положение вне игры в комбинации у штрафной «Зенита».

77'

Паредес! Дриусси разыграл стеночку с Паредесом, который из-за пределов штрафной выстрелил вблизи левой штанги!

75'

Дриусси выскочил на подачу с фланга и ногой срезал мяч в Довбню, но получилось неопасно.

74'

Савичев вызван усилить игру «СКА».

74'

Черевко покинул поле.

74'

Дриусси вышел.

74'

Жулиано заменили.

73'

Шатов сыграл в штрафную на Дзюбу, удар которого легко заблокировал защитник.

71'

Казанков не смог обыграть двоих соперников в штрафной «Зенита». Всей командой обороняется топ-клуб России.

69'

Лескано! Аргентинский форвард подхватил мяч на краю штрафной «Зенита», ушёл от Кришито и пробил в дальнюю крестовину! Второй раз «Зенит» выручил каркас ворот.

68'

Казанков! Обычный заброс Пуцко привёл к выходу Казанкова практически на свидание с Лунёвым, но Максим затянул с ударом, нарвавшись на блокировку.

67'

Кокорин далеко отпустил от себя мяч и грубо сыграл в подкате, получив жёлтую карточку.

65'

Дзюба не успел развернуться на проникающую передачу через центр, наткнувшись на спину защитника.

63'

Кокорин сыграл к штрафной на Жулиано, которому помешали прорваться ближе к воротам.

61'

Кузяев под прессингом троих соперников ошибся с передачей на своей половине поля, подарив хабаровчанам аут.

60'

Кузяев в быстрой атаке прошёл к штрафной «СКА» и пробил мимо ворот.

59'

Кришито включился слева, сделав подачу на дальнюю штангу, куда не успел Дзюба.

57'

Дзюба через Кокорина перевёл мяч направо на Смольникова, у которого получился прострел на защитника.

56'

Проход Шатова привёл к угловому.

55'

Кришито получил повреждение в стыке с Казанковым.

54'

Лунёв спас «Зенит»! Стандарт заработали хабаровчане на правом краю атаки. Последовал навес, а затем и скидка на дальнюю штангу, откуда последовал удар, но Лунёв успел среагировать.

52'
0:1

ГОЛ! Восхождение Кузяева началось? Именно Далер забил первый официальный гол команды Манчини в России! Кузяев получил мяч перед чужой штрафной и без сопротивления пробил в левый нижний угол, куда не успел достать вратарь.

52'

Корян и Дедечко здорово убежали в быструю атаку, Руслан сделал пас на Казанкова, который затянул с ударом с правого края штрафной.

50'

Казанкову помешали пройти к штрафной «Зенита» по флангу.

48'

Не получаются у «Зенита» комбинации перед штрафной «СКА». Не хватает петербуржцам точности в передачах.

46'

Кузяев появился в опорной зоне «Зенита».

46'

Ерохина заменили в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. Команды не сумели открыть счёт в первой половине встречи. «Зенит» владел инициативой все 45 минут, но бить по воротам чаще удавалось хабаровчанам, у которых получались контратаки. Перерыв.

45+1'

Паредес со стандарта исполнил навес на ближнюю штангу, где на отбой сыграли защитники.

45'

Никифоров сбил Шатова на фланге. Будет штрафной.

44'

В очередной раз досталось Коряну. Фолом отметился Ерохин, у которого уже есть жёлтая.

42'

Арбитр наказал Казанкова жёлтой карточкой за грубую игру против Паредеса.

41'

Довбня вовремя вышел из ворот на заброс, опередив Дзюбу, который уже хотел пробить с угла вратарской.

40'

Смольников сбил Коряна, нарвавшись на предупреждение.

40'

У Ерохина не получился пас направо на Смольникова.

37'

Корян попросил медицинскую помощь, по итогам которой покинул поля, придерживаясь современных правил.

36'

Коряну досталось у штрафной «Зенита», но атака хабаровчан продолжилась дальним ударом Баляйкина — Лунёв справился.

35'

Баляйкин получил повреждение. Футболисты воспользовались паузой для водопоя.

34'

Подача Паредеса была отражена на Смольникова, который из пределов штрафной плохо пробил с лёта.

32'

Кришито в безобидной ситуации выбил мяч на угловой из-за отсутствия подсказок от партнёров.

31'

Жулиано ушёл от соперника перед штрафной «СКА», после чего пробил мимо ворот.

31'

Корян с дальнего стандарта нанёс прямой удар, постав мяч чуть выше перекладины.

30'

Ерохин получил жёлтую карточку за подкат сзади.

29'

Кокорин решился на дальний удар, но получилось неточно.

28'

Довбня далеко вышел из ворот, забрав подачу петербуржцев. Пока навесы не доходят до Дзюбы.

26'

Кришито подключился к очередной позиционной атаке «Зенита» и вместо навеса выстрелил намного выше ворот.

24'

Дзюба освободился от опеки на линии штрафной хабаровской команды и нанёс крайне неточный удар.

23'

Угловой заработали петербуржцы. Иванович пытался пробить головой после навеса, но не дотянулся до мяча.

21'

Ерохин сбил Касьяна, который технично уходил от двойной опеки в центре поля.

20'

Дзюбе помешали сделать рывок за очередную обостряющую передачу Паредеса.

19'

Дедечко в быстрой атаке четыре в четыре подбежал к штрафной «Зенита» и пробил намного выше ворот.

19'

Кокорин разогнался слева и выдал поперечный пас направо на Шатова, но передача была перехвачена.

17'

Смольников справа забежал на диагональ Паредеса и пробил головой в сетку с внешней стороны.

15'

Подача Ерохина была легко отражена защитниками. Продолжает атаковать «Зенит».

13'

Паредес со стандарта пробил выше ближней девятки.

13'

Кокорина сбили вблизи у штрафной «СКА». С этого стандарта можно забить.

12'

Паредес неплохо пробил из-за пределов штрафной, но Довбня справился.

11'

Корян развернулся перед штрафной «Зенита» и нанёс удар в руки Лунёву.

10'

Лунёв кулаком отразил подачу с углового, а мяч достался Казанкову, который из-за пределов штрафной с лёта пробил над воротами.

9'

Иванович вовремя раскусил стеночку Лескано и Коряна, перехватив ответный проникающий пас. Будет угловой.

8'

Кришито отметился подножкой против Казанкова у центрального круга.

7'

Жулиано ошибся с коротким пасом на Дзюбу в штрафной «СКА».

6'

Корян! Со стандарта армянский форвард нанёс прямой удар в дальнюю девятку, но Лунёв сумел перевести мяч в перекладину!

5'

Дзюбу опередили при качественном навесе Кришито. В ответной атаке Иванович сбил Лескано, который финтом смещался с фланга в центр.

3'

Первая атака «СКА» привела к простому навесу в руки Лунёву.

2'

Шатов слишком далеко пробросил мяч мимо защитника в направлении чужой штрафной.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура РФПЛ: «СКА-Хабаровск» — «Зенит». Начало встречи запланировано на 11:00 по московскому времени.