1 : 2
Анжи
Махачкала
Стадион: Звезда (Пермь, Россия), 4 200 зрителей (25% при вместимости 17 000)
Главный судья: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия); Ассистент: Николай Ерёмин (Москва, Россия); Ассистент: Илья Елеференко (Москва, Россия); Резервный: Юрий Апонасенко (Москва, Россия)
  • 12'
    1:1
    Михаил Костюков
  • 34'
  • 41'
    Секу Конде
  • 51'
    Дарко Бодул
  • 57'
    Брайан Идову
  • 73'
    Михаил Гащенков
0'
45'
90'
  • 6'
    0:1
    Иван Маркелов
  • 21'
  • 28'
    1:2
  • 63'
  • 78'
    Гурам Тетрашвили
  • 84'
    Адлан Кацаев
Амкар — Анжи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмкарАнжи в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 16-й тур. Начало встречи 5 ноября 2017 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Звезда.

1
90+6'

Всё, матч окончен! «Анжи» на выезде обыграл «Амкар» — 2:1. Махачкалинцам в первом тайме удалось воспользоваться ошибками защиты «Амкара» и забить два гола. После перерыва гости сосредоточили внимание на обороне и справились с атаками пермяков. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90+4'

Лория упал на газон и схватился за ногу. Медицинская бригада выбежала на поле.

90+2'

Саид! Качнул защитника и из-за пределов штрафной пробил в угол — Лория отразил мяч в сторону.

90'

Дибиргаджиев вступил в игру.

90'

Прудников заменён.

90'

Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Прудников зацепился за мяч в чужой штрафной и пробил с острого угла — Нигматуллин выручил!

86'

Эльмурзаев вышел вместо Данченко.

86'

Вторую замену провёл Вадим Скрипченко.

84'

Хубулов вышел вместо Кацаева.

84'

Первая замена у «Анжи».

82'

Белоруков из глубины выполнил заброс в штрафную. Лория вышел из ворот и уверенно забрал мяч.

80'

Милькович поборолся в чужой штрафной и упал в борьбе с Брызгаловым. Арбитр показывает, что нужно подниматься.

78'

Ещё одна жёлтая карточка — Тетрашвили не успел к мячу и сзади врезал по ногам Идову.

76'

Браун Форбс вышел вместо Костюкова.

76'

Замена у «Амкара».

75'

Момент! Последовала подача с углового, Сиваков был совсем один на дальней штанге, но не получился удар у Михаила.

73'

Гащенков в подкате грубо сыграл против Кацаева. Жёлтая карточка.

71'

У «Амкара» много подходов к штрафной. Но по-прежнему ничего опасного не удаётся создать пермякам.

69'

Бодул навесил в центр штрафной, Огуде выпрыгнул выше всех и пробил головой в противоход голкиперу — мимо!

67'

Пермяки идут вперёд большими силами. Но махачкалинцы спокойно справляются с атаками соперника.

65'

Конде в центре поля жёстко встретил Кацаева. Медики выбежали на поле, чтобы оказать помощь махачкалинцу.

63'

Удаление у «Анжи»! Маркелов прыгнул в ноги Саиду и получил вторую жёлтую карточку.

61'

Маркелов сделал перевод в штрафную на Прудникова! Александр развернулся и пробил низом, но на пути мяча оказался защитник.

60'

Момент у «Амкара»! Огуде зацепился за мяч в штрафной, продавил защитников и пробил в дальний угол — мимо!

58'

Прудников со штрафного пытался пробить поверх «стенки»! Мяч после рикошета улетел на угловой.

57'

Идову сорвал атаку гостей, прихватив за футболку Маркелова. Штрафной, до ворот метров 25.

56'

Милькович вышел вместо Конде.

56'

Вторую замену провёл Гаджи Гаджиев.

54'

Бодул вырезал подачу на дальнюю штангу. Самарджич выиграл борьбу и выбил мяч в сторону.

53'

Саида сбили на подступах к штрафной «Анжи». Хорошая позиция для удара.

51'

Бодул что-то высказал арбитру и получил «горчичник».

50'

Бакаев грубо врезался в Мельникова. Обошлось без карточки.

48'

Вязкая борьба идёт в центре поля. Не удаётся хозяевам перевести игру к чужим воротам.

46'

Начался второй тайм!

46'

Гащенков вступил в игру.

46'

Януш Гол заменён.

45+2'

Перерыв! 2:1 в пользу «Анжи» после первого тайма. Весёлая игра, хороший темп, много моментов создали обе команды. У махачкалинцев дубль оформил Маркелов, а пермяки ответили голом Костюкова.

45+1'

Бакаев с левого края прострелил в штрафную! Кацаев, пытаясь дотянуться до мяча, врезался в Нигматуллина.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Данченко ворвался в штрафную, на паузе убрал защитника и прострелил в центр — пермяки выбили мяч на угловой.

41'

Конде фол против Прудникова на фланге получил «горчичник».

40'

«Амкар» организовал атаку по центру, Костюков долго финтил на подступах к штрафной, но в итоге потерял мяч.

38'

Махачкалинцы быстро разыграли угловой, Гулиев навесил на дальнюю штангу — пермяки выбили мяч в сторону.

36'

Момент! Суматоха в штрафной «Анжи», мяч после серии рикошетов отскочил к Белорукову, который из убойной позиции не попал в створ!

34'

Костюков в центре поля нарушил правила в борьбе с Данченко. Жёлтая карточка.

32'

Прудникову досталось в жёстком стыке в центре поля. Медики оказывают помощь Александру за пределами поля.

30'

Прудников выиграл борьбу в штрафной, но пробил точно в руки Нигматуллину.

28'
1:2

ГОЛ! Ошиблись защитники «Амкара», Конде поскользнулся не дотянулся до мяча. В результате Маркелов убежал один на один и пробил мимо Нигматуллина!

26'

Януш Гол вырезал подачу на дальнюю штангу, но Бодул не успел к мячу.

24'

Идову подобрал отскок у штрафной, сместился к центру, но в борьбе с Брызгаловым потерял мяч.

22'

Опасно! Януш Гол разогнал атаку по центру, дошёл до штрафной и пробил низом — Лория в падении забрал мяч.

21'

Маркелов получил жёлтую карточку за срыв атаки.

20'

Момент у «Анжи»! Армаш выиграл борьбу во вратарской и головой пробил под перекладину — Нигматуллин в красивом броске перевёл мяч в сторону!

18'

Данченко хромает, досталось ему в стыке с Янушем Голом. Но вмешательство медиков не потребуется.

16'

Много потерь стало у махачкалинцев. Игра идёт на половине поля «Анжи».

14'

Бодул со штрафного навесил на 11-метровую отметку, но гости без проблем отбились.

12'
1:1

ГОЛ! Мельников на рывке ушёл от защитника и прострелил на ближнюю штангу, Костюков опередил защитника и пяткой переправил мяч мимо вратаря!

10'

Борьба в центре поля, Саид и Кацаев столкнулись, пытаясь добраться до мяча.

9'

Пермяки забрали мяч. Но пока без моментов у ворот Лории.

7'

Пермяки совершили перехват. Януш Гол пытался сделать заброс на ход Бодулу, но получилось слишком сильно.

5'
0:1

ГОЛ! Тетрашвили подключился к атаке и прострелил в штрафную, мяч отскочил к Маркелову, который без помех поразил ворота «Амкара»!

3'

Бодул сместился на правый край и навесил на ближнюю штангу! Лория вышел из ворот и забрал мяч.

2'

Пермяки сразу большими силами пошли вперёд. Костюков с фланга прострелил во вратарскую, но гости выбили мяч в сторону.

1'

Матч начался! Махачкалинцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 16-го тура РФПЛ: «Амкар» — «Анжи». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.