1 : 1
Урал
Екатеринбург
Стадион: Звезда (Пермь, Россия), 4 870 зрителей (29% при вместимости 17 000)
Главный судья: Игорь Федотов (Москва, Россия); Ассистент: Константин Шаламберидзе (Москва, Россия); Ассистент: Ринат Деушев (Москва, Россия); Резервный: Павел Шадыханов (Москва, Россия)
  • 22'
    1:0
    Михаил Сиваков
  • 77'
    Фегор Огуде
0'
45'
90'
  • 23'
    Владимир Ильин
  • 48'
    1:1
    Алексей Евсеев
Амкар — Урал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмкарУрал в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 15-й тур. Начало встречи 29 октября 2017 года запланировано на 11:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Звезда.

0
90+3'

Звучит финальный свисток! В последнюю минуту «Амкар» атаковал активнее, но всё же вырвать победу на своём поле в принципиальном матче с «Уралом» пермский клуб не смог. Сегодня оба клуба показали нам неплохой футбол и вполне заслуженно сыграли вничью. «Урал» пока продолжает таким образом идти в зоне еврокубков, а «Амкар» находится над зоной переходных матчей. Добавим, что во втором тайме «Урал» всё же играл уже куда активнее, но по итогу всё же переломить ход встречи команде из Екатеринбурга не удалось.

90+2'

Емельянов выполнил подачу в штрафную площадь с левого фланга, мяч срезался с ноги у Романа и улетел за пределы поля.

90+1'

Глушков получил повреждение после стыка с Огуде, в итоге пока «Урал» вынужден играть в меньшинстве.

90'

Три минуты добавил Игорь Федотов к основному времени матча.

89'

Огуде сейчас грубо сыграл против Глушкова в центре поля, Федотов пожалел игрока «Амкара» и не стал тому показывать вторую жёлтую карточку.

88'

Вошёл в игру Роман Емельянов.

88'

В составе «Урала» произошла замена. С поля ушёл Алексей Евсеев.

87'

Милькович выполнил передачу на ход Прокофьеву, получилось неточно, мяч в итоге улетел в аут, а Милькович показывает, что это сам Прокофьев виноват, не надо бежать «впереди паровоза».

86'

Доигрывать матч будет Станислав Прокофьев.

86'

В составе «Амкара» произошла замена. С поля ушёл Дарко Бодул.

85'

Сиваков из центра поля выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Бодул сбросил мяч в центр, Гол в касание пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.

84'

Идут у нас последние минуты матча, сейчас каждая ошибка в матче может стоит «Амкару» или «Уралу» важных очков.

83'

Идову с левого фланга выполнил передачу к штрафной площади «Урала», Бумаль спокойно выбил мяч подальше от своих ворот.

82'

Гол нарушил правила в центре поля против Бумаля. Игроки «Урала» спокойно разыграли стандарт.

81'

Последовала передача на ход Бодулу из центра поля, получилось слишком сильно, мяч улетел за лицевую линию поля.

80'

Последовала подача в штрафную площадь «Амкара» с правого фланга, Нигматуллин уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

79'

Игрок «Амкара» Фегор Огуде получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Евсеева.

78'

Сиваков с левого фланга выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки «Урала» спокойно выбили мяч в аут.

77'

Фидлер пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой, но Нигматуллин всё контролировал.

76'

Вошёл в игру Иван Мельников.

76'

В составе «Амкара» произошла замена. С поля ушёл Алихан Шаваев.

75'

Бодул выполнил подачу во вратарскую с углового, Годзюр забрал мяч, Федотов также зафиксировал нарушение правил против голкипера «Урала» со стороны Идову.

74'

Шаваев пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Годзюр в прыжке перевёл мяч на угловой.

73'

Бодул попытался пробить по воротам «Урала» из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника.

72'

Бумаль в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Гола. Игроки «Амкара» спокойно разыграли стандарт.

71'

Вновь у нас перешла игра в центр поля, есть ощущение, что ещё как минимум один забитый мяч мы можем увидеть сегодня.

70'

Кулаков с правого фланга выполнил подачу на ближнюю штангу, Димитров не смог зацепиться за мяч.

69'

Милькович с правого фланга теперь выполнил подачу на дальнюю штангу, Годзюр не стал рисковать и попросту выбил мяч подальше от своих ворот.

68'

Димитров со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Бикфалви в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Нигматуллина.

67'

Вошёл в игру Артём Фидлер.

67'

В составе «Урала» произошла вторая замена. С поля ушёл Юрий Бавин.

66'

Гол упал у штрафной площади «Урала» в борьбе с защитником, Федотов показал, что нужно продолжать игру.

65'

Меркулов ошибся при выносе мяча от своей штрафной площади и в итоге запустил мяч в аут.

64'

Димитров с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Нигматуллин сыграл на выходе и кулаками выбил мяч подальше от своих ворот.

63'

Кулаков с правого фланга выполнил подачу на ближнюю штангу, Евсеев головой пробил под перекладину, Нигматуллин в прыжке перевёл мяч на угловой.

62'

«Урал» спокойно катает мяч в центре поля, а болельщики «Амкара» стараются гнать свою команду вперёд.

61'

Вошёл в игру Никита Глушков.

61'

В составе «Урала» также произошла первая замена. С поля ушёл Владимир Ильин.

60'

Последовал заброс к штрафной площади «Урала» из центра поля, Костюков в борьбе с защитниками не смог зацепиться за мяч.

59'

Евсеев получил по лицу мячом в борьбе с Конде. Вышли на поле врачи «Урала», небольшая пауза в игре.

58'

А вышел Фегор Огуде.

58'

В составе «Амкара» произошла замена. С поля ушёл Саид Эззатоллахи.

57'

Бодул со стандарта выполнил подачу на ближнюю штангу, никто из партнёров толком не смог пробить по воротам, мяч в итоге забрал Годзюр.

56'

Бавин нарушил правила на левом фланге против Эззатоллахи. «Амкар» заработал относительно неплохой стандарт.

55'

Постепенно «Амкар» начинает приходить в себя, начинают хозяева поля вновь стараться атаковать.

54'

Милькович с правого угла штрафной площади выполнил передачу на дальнюю штангу, Костюков не успел к мячу, чтобы пробить по воротам.

53'

Костюков ворвался в штрафную площадь «Амкара» с левого фланга, но затем Михаил передержал мяч и в итоге его упустил.

52'

Пока «Амкар» никак толком не может отвести игру от своих ворот, куда более активно стал «Урал» вести себя на поле.

51'

Димитров с углового выполнил подачу на дальнюю штангу, после борьбы за мяч Ильин пробил по воротам, мяч попал в защитника «Амкара».

50'

Бикфалви с правого угла штрафной площади в дальний угол ворот, Нигматуллин в прыжке перевёл мяч на угловой.

49'

Гаджи Гаджиев сейчас уже стал совсем иначе себя вести у кромки поля, вроде бы у «Амкара» уже даже постепенно готовится первая замена.

48'

Вот и «Урал» нам о себе напомнил, не всё у гостей получалось в первом тайме, но второй тайм получается уже совсем иным.

47'
1:1

ГОЛ! «Урал» очень быстро сравнивает счёт в начале второго тайма! С правого фланга последовала подача в центр штрафной площади, Ильин сбросил мяч на дальнюю штангу, а там удачно сыграл Евсеев, который вколотил мяч в ворота.

46'

Начинается вторая половина матча!

45+3'

Звучит свисток на перерыв. После первого тайма «Амкар» на своём поле с минимальным счётом переигрывает «Урал» 1:0. Пока у нас в игре не так много голевых моментов, пермский клуб смог отличиться с пенальти, а «Урал» пока упустил самый явный момент для взятия ворот после того как Евсеев угодил в штангу ударом из-за пределов штрафной площади. В целом отметим, что футбол в Перми у нас неплохой, будем надеяться, что вторая половина матча будет как минимум не хуже.

45+2'

Теперь уже Кулаков выполнил заброс к линии вратарской с правого фланга, Нигматуллин уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

45+1'

Кулаков с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Белоруков головой выбил мяч подальше от своих ворот.

45'

Три минуты добавил Игорь Федотов к основному времени первого тайма.

44'

Димитров выполнил подачу на дальнюю штангу с углового, игроки «Урала» нарушили правила в борьбе за верховой мяч.

43'

Евсеев пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч задел игрока «Амкара», попал в штангу, а затем ушёл на угловой.

42'

Из глубины поля последовала передача на ход Бодулу, получилось слишком сильно, мяч в итоге улетел в аут.

41'

Бодул в центре поля упал в борьбе за мяч с Черновым, Игорь Федотов показал, что нужно продолжать игру.

40'

Димитров попытался войти в штрафную площадь «Амкара» с правого фланга, игроки пермского клуба уверенно перехватили мяч.

39'

Вроде бы всё нормально с Эззатоллахи, как минимум первый тайм он сможет доиграть в этом матче.

38'

Эззатоллахи получил повреждение при столкновении с Нигматуллиным, вышли врачи «Амкара» на поле, вновь пауза в игре.

37'

Димитров с углового выполнил подачу к линии вратарской, Нигматуллин сыграл на выходе, но кулаками далеко выбить мяч не смог, однако голкиперу «Амкара» помогли защитники, которые хоть и не сразу, но смогли выбить мяч в аут.

36'

Кулаков с правого фланга вновь попытался выполнить передачу в штрафную площадь, мяч попал в Идову и ушёл на угловой.

35'

Бумаль выполнил передачу в штрафную площадь «Амкара» на Ильина, получилось слишком сильно, теперь уже и Владимир не смог навязать борьбу.

34'

Кулаков выполнил передачу с правого фланга в штрафную площадь «Амкара», Димитров в борьбе с защитниками не смог зацепиться за мяч.

33'

Идову с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади «Урала», вновь гости очень уверенно отбились.

32'

Шаваев попытался прорваться вперёд по левому флангу, но в борьбе с Меркуловым игрок «Амкара» всё же упустил мяч.

31'

Димитров с левого фланга выполнил передачу в штрафную площадь на Ильина, Владимир с левого угла штрафной площади «Амкара» пробил по воротам, мяч улетел значительно выше цели.

30'

Идову из центра поля выполнил неудачный заброс в штрафную площадь «Урала», Годзюр сыграл на выходе и спокойно забрал мяч.

29'

Шаваев в борьбе за мяч с Меркуловым на левом фланге упал у штрафной площади «Урала», в этом эпизоде Федотов показал, что нужно продолжать игру.

28'

Эззатоллахи нарушил правила в центре поля против Бикфалви. Игроки «Урала» спокойно разыграли стандарт.

27'

Костюков выполнил подачу в центр штрафной площади с правого фланга, никого из партнёров в штрафной площади «Урала» не оказалось.

26'

Эззатоллахи выполнил передачу к штрафной площади «Урала» из центра поля, получилось слишком сильно, в итоге мяч ушёл за лицевую линию поля.

25'

Последовала передача в штрафную площадь «Урала» на ход Бодулу, форвард «Амкара» оказался в офсайде.

24'

Вышли на поле врачи «Амкара», нужна помощь Конде, небольшая пауза у нас в игре пока, но Конде парень крепкий, игру он сможет продолжить.

23'

Форвард «Урала» Владимир Ильин получил жёлтую карточку за грубую игру в борьбе за верховой мяч против Конде.

22'
1:0

ГОЛ! «Амкар» открывает счёт в матче! Сиваков с «точки» уверенно переиграл Годзюра и точным ударом не оставил голкиперу «Уралом» шансов на спасение.

22'

Пенальти назначается в ворота «Урала»! Чернов в борьбе с Костюковым нарушил правила в своей штрафной площади, Игорь Федотов всё видел и уверенно указал на «точку».

22'

Бикфалви пробил по воротам со стандарта, Нигматуллин выбрал верную позицию и без проблем забрал мяч в руки.

21'

Конде как раз сбил Ильина на левом фланге у своей штрафной площади. «Урал» заработал неплохой стандарт.

20'

Перед началом матча в стартовом составе «Амкара» произошло изменение, вместо Николая Зайцева сегодня играет Секу Конде.

19'

Бодул с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, Костюков в касание пробил по воротам, мяч улетел немного в сторону от цели.

18'

Шаваев выполнил передачу на левый угол штрафной площади «Урала», Идову в борьбе с защитником заработал угловой для своей команды.

17'

Кулаков с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади «Амкара», вновь игроки «Урала» не смогли добраться до мяча.

16'

Шаваев с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Годзюр кулаками выбил мяч не очень далеко от своих ворот, в итоге с линии штрафной площади по воротам пробил Гол, мяч попал в защитника, Бодул из штрафной площади сразу же пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.

15'

Бикфалви выполнил передачу к штрафной площади «Амкара» на Ильина, игроки пермского клуба были первыми на мяче.

14'

Бодул со стандарта вновь пробил по воротам, на этот раз мяч пролетел рядом со штангой.

13'

Бавин на своей половине поля нарушил правила против Эззатоллахи. «Амкар» вновь заработал относительно неплохой стандарт.

12'

Темп матча на первых минутах у нас довольно неплохой, обе команды сегодня ведут активную борьбу, каждый хочет победить.

11'

Бикфалви перестарался в борьбе за мяч у ворот «Амкара» против Эззатоллахи, пермский клуб спокойно разыграл стандарт.

10'

Кулаков с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки «Амкара» очень уверенно отбились.

9'

Ярослав Годзюр сейчас очень долго пытался надеть кепку, чтобы солнце не било ему в глаза, но при этом голкипер «Урала» никак не мог отрегулировать размер, чтобы головной убор хорошо сидел.

8'

Последовала передача на ход Костюкову из центра поля, на этот раз игрок «Амкара» оказался в офсайде.

7'

Бодул пробил со стандарта под перекладину, получилось очень опасно, но Годзюр в прыжке спас свою команду от пропущенного мяча.

6'

Меркулов сбил у своей штрафной площади Костюкова. «Амкар» заработал опасный стандарт.

5'

Костюков пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.

4'

Бодул вбросил мяч на левый угол штрафной площади из аута, Идову сбросил мяч точно в руки Годзюру.

3'

В Перми сегодня минусовая температура, будем надеяться, что это заставит футболистов сегодня быть на поле активными.

2'

Занев со стандарта из центра поля выполнил передачу в центр штрафной площади «Урала», игроки «Амкара» нарушили правила в борьбе за верховой мяч.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура РФПЛ: «Амкар» — «Урал». Начало встречи запланировано на 11:30 по московскому времени.