Зенит
Санкт-Петербург
0 : 0
Стадион: Газпром Арена (Санкт-Петербург) (Санкт-Петербург, Россия), 48 468 зрителей (71 % при вместимости 68 134)
Главный судья: Алексей Матюнин (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Сафьян (Москва, Россия); Ассистент: Николай Богач (Люберцы, Россия); Резервный: Иван Сиденков (Санкт-Петербург, Россия)
  • 24'
    Игорь Смольников
  • 74'
    Магомед Оздоев
  • 90+4'
    Ярослав Ракицкий
0'
45'
90'
  • 7'
    Ризван Уциев
  • 14'
    Бернард Бериша
  • 66'
    Одисе Роши
  • 90+4'
    Зоран Нижич
Зенит — Ахмат

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Россия - Премьер-Лига: ЗенитАхмат, 6-й тур. Начало встречи 17 августа 2019 года запланировано на 19:00 по московскому времени.

1
90+5'

Матч окончен! «Зенит» на своём поле сыграл вничью с «Ахматом» — 0:0. Игра получилась горячая и эмоциональная. «Зенит» получив большинство в дебюте игры, так и не сумел реализовать численное преимущество. Хотя во втором тайме было много моментов. После игры, конечно, будет много разговоров о судействе, удаление Уциева вызвало много вопросов. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+4'

Нижич и Ракицкий получили по карточке за участие в потасовке.

90+4'

Стычка возникла в штрафной «Ахмата»! Едва не дошло до драки. Очень эмоциональный матч сегодня.

90+2'

Момент! Нижич откликнулся на подачу с углового и пробил головой в нижний угол, Лунёв в падении спас команду!

90+1'

Гащенков появился на поле.

90+1'

Глушаков заменён.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

87'

Дуглас мягко забросил мяч в штрафную, Барриос тянулся, но немного не успел.

85'

Сутормин! Со входа в штрафную зарядил по центру ворот — Гудиев без проблем забрал мяч.

83'

Кузяев вышел вместо Ригони.

83'

Заменой ответил Сергей Семак.

81'

Понсе вышел вместо Иванова.

81'

Замена у «Ахмата».

80'

Усиливает давление «Зенит»! Ракицкий с левого края вырезал подачу в штрафную, Азмуну и Дзюбе не удалось замкнуть.

78'

Момент! Сутормин на скорости влетел в штрафную и сделал скидку на Оздоева, но Магомед запустил мяч на трибуну.

76'

Дуглас подключился к атаке и навесил на голову Дзюбе! Артём пробил выше цели.

74'

Оздоев за фол в центре поля против Харина получил «горчичник».

72'

Ригони рванул по правому флангу и прострелил в штрафную! Анхель перехватил мяч.

71'

Семёнов оступился и присел на газон. Ещё одна пауза возникла.

69'

Сутормин вышел вместо Ерохина.

69'

Замена у «Зенита».

68'

Опасно! Азмун здорово выпрыгнул и пробил головой после подачи с фланга — мяч прошёл рядом со штангой!

67'

Дуглас Сантос нашёл в штрафной Дзюбу, но Анхель накрыл выстрел Артёма.

66'

Роши прямой ногой пошёл на Жиркова и получил карточку.

64'

Ракицкий поборолся в штрафной и сделал скидку на Ерохина, Александр в касание пробил выше перекладины.

62'

Роши в игре.

62'

Бериша заменён.

60'

Жирков приложился с дальней дистанции, Гудиев в падении забрал мяч.

58'

Контратакой ответили гости. Иванов сделал заброс на Беришу — Иванович перехватил.

56'

Момент! Оздоев сделал скидку на радиус штрафной, Дуглас Коста в касание зарядил в нижний угол — Гудиев в падении забрал мяч!

54'

Ерохин получил передачу возле штрафной, пробил низом и попал в защитника.

52'

Судейская бригада не засчитала второй гол «Зенита»! Ригони получил передачу от Ракицкого, выскочил на ворота и пробил мимо вратаря. Но был зафиксирован офсайд у аргентинца.

50'

Ещё одна подача в штрафную «Ахмата»! Гудиев вышел из ворот и смахнул мяч в сторону.

48'

Опасно! Жирков рванул по левому флангу и навесил на дальнюю штангу, Дзюба сложился и пробил головой — мяч прошёл рядом со штангой!

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Жирков вышел вместо Смольникова.

46'

Замена в перерыве произошла у «Зенита».

45+3'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Много борьбы было на поле. «Зенит» с седьмой минуты играл в большинстве, но гости грамотно защищались и имели шансы забить в контратаках. Ключевым моментом стало удаление Уциева — эпизод был очень спорным, и наверняка после игры будет много разговоров.

45+2'

Момент! Ракицкий дошёл до штрафной и опасно пальнул в дальний угол — мяч просвистел рядом со штангой!

45+1'

Иванович выиграл борьбу и пробил головой после кросса Оздоева — мяч прилетел в руки Гудиеву.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

42'

Швец получил пас возле штрафной, развернулся и пробил в дальний угол — мимо!

40'

Иванович набрал скорость, влетел в штрафную и врезался в Нижича. Но всё было в рамках правил, продолжается игра.

38'

Ракицкий получил мяч у штрафной, пробил низом и попал в соперника.

36'

И по-прежнему не идут подачи у «Зенита», не долетает мяч до Дзюбы.

34'

Момент у «Зенита»! Ерохин из-за пределов штрафной пробил под перекладину, Гудиев неудачно отбил мяч перед собой, но затем справился с добиванием Азмуна в упор!

32'

Харин неудачно приземлился на ногу, пытаясь добраться до верхового мяча. Нужна помощь врачей.

30'

Ригони неожиданно решился на удар из угла штрафной! Мяч попал в сетку с внешней стороны.

28'

Продолжает плотная борьба на поле. Оздоев сперва прихватил Иванова, а затем заехал сопернику по ногам. Обошлось без карточки.

26'

Грозненцы в контратаке заработали угловой. Но не прошла подача у Исмаэла — отбились хозяева.

24'

Смольников получил отложенную карточку за фол.

22'

Ригони с фланга вырезал подачу в штрафную, Азмун оторвался от опекуна, но немного не дотянулся до мяча!

20'

Дуглас Сантос получил пас на ход и прострелил с левого края, Гудиев в падении забрал мяч.

18'

«Зенит» идёт вперёд. Много забросов в штрафную, но гости выигрывают всю борьбу в воздухе.

16'

Продолжается борьба за мяч в центре поля. Кипят страсти — много стыков и единоборств.

14'

Бериша не успел к мячу и ударил по ноге Смольникова. Жёлтая карточка.

12'

Ракицкий неудачно врезался в Лунёва — нужна помощь защитнику «Зенита».

11'

«Ахмат» едва не забил в меньшинстве! Бериша получил передачу на ход, с левого края ворвался в штрафную и пробил в ближний угол — мяч попал в сетку с внешней стороны.

9'

Ракицкий со штрафного пробил верхом, мяч после рикошета от стенки улетел на угловой.

8'

И опасный штрафной для «Зенита» — до ворот около 20 метров. Уциев покинул поле, а капитанская повязка перешла к Иванову.

7'

Удаление у «Ахмата». Длинная передача прошла к штрафной гостей, Ерохин мог выскочить один на один, но Уциев возле штрафной зацепил соперника. Но атака продолжилась, и Ригони поразил ворота. Арбитр посчитал, что был фол последней надежды. Вообще очень сложный эпизод, даже на повторах сложно разобрать.

6'

Уциев с правого края дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую! Лунёв в падении сыграл на перехвате.

4'

Азмун вернулся на поле, всё в порядке с иранцем. В равных составах продолжается игра.

3'

Ригони прорвался по правому флангу, но проиграл борьбу и сфолил в атаке.

2'

Азмун получил болезненный удар по ноге и долго не может подняться. Медицинская бригада на поле.

1'

Матч стартовал! Грозненцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Перед началом встречи весь стадион стоя аплодирует экипажу рейса U6-178 «Уральских авиалиний» «Москва – Симферополь», который совершили чудо, приземлив самолёт на кукурузное поле.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Зенит» — «Ахмат» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура РПЛ: «Зенит» — «Ахмат». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.