Ростов
Ростов-на-Дону
3 : 0
Стадион: Ростов Арена (Ростов-на-Дону, Россия), 29 990 зрителей (67 % при вместимости 45 000)
Главный судья: Евгений Турбин (Дмитров, Россия); Ассистент: Дмитрий Жвакин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Адлан Хатуев (Грозный, Россия); Резервный: Виталий Мешков (Дмитров, Россия)
  • 25'
    1:0
    Ивелин Попов
  • 37'
    2:0
    Эльдор Шомуродов
  • 54'
    Хорен Байрамян
  • 64'
  • 82'
    3:0
    Бактийор Зайнутдинов
0'
45'
90'
  • 16'
    Себастьян Шиманьски
  • 21'
    Заурбек Плиев
  • 46'
    Шарль Каборе
  • 66'
  • 83'
    Жоаозиньо
Ростов — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Россия - Премьер-Лига: РостовДинамо М, 11-й тур. Начало встречи 28 сентября 2019 года запланировано на 16:30 по московскому времени.

1
90+3'

Матч завершён! «Ростов» разгромил «Динамо» на своём поле. Москвичи провели очень слабый матч, ничего не показав и в обороне, и в атаке. Хотя «Ростов» давал играть. Три очка остаются в Ростове-на-Дону.

90+1'

Норманн почти прорвался через центр сквозь всю оборону «Динамо», в итоге бил Долгов, не попав в створ из-за рикошета.

90+1'

Три минуты добавил арбитр к основному времени.

88'

На стадионе объявили, что Павел Мамаев подписать контракт с «Ростовом» и взял десятый номер.

86'

Долгов вышел.

86'

Шомуродов покинул поле.

83'
3:0

ГОЛ! Разгром бело-голубых в Ростове! Норманн выдал идеальную диагональ в штрафную, на мяч выбежал Зайнутдинов, который пробил мимо Лещука в ворота!

81'

Зайнутдинов в игре.

81'

Ионова заменили.

81'

Спасение Бабурина! Игбун прострелил в штрафную, куда ворвался Филипп, выстреливший с лёта — Бабурин потащил!

79'

Саплинов неплохо пробил издали — Лещук на месте.

77'

Евгеньев дважды отработал в обороне в своей штрафной, отобрав мяч и у Ионова, и у Саплинова.

74'

Ионов ворвался в штрафную и упал в борьбе с Евгеньевым — нарушения не было, пенальти арбитр не поставил!

72'

Попов не успел к забросу Норманна.

70'

Филипп в игре.

70'

Панченко ушёл.

68'

Н'Жье вышел в атаку «Динамо».

68'

Шиманьски покинул поле.

67'

Саплинов вышел.

67'

Байрамян устал.

66'

Удаление! Плиев получил вторую жёлтую и отправился отдыхать.

65'

Шиманьски нарушил правила в нападении. Снова мяч у «Ростова».

63'

Лещук ошибся на ровном месте, не зафиксировав мяч после прострела Байрамяна. Повезло, что рядом был защитник.

57'

Попов и Шомуродов не дотянулись к мячу после опасного навеса Ерёменко!

56'

Очередное положение вне игры у «Динамо».

55'

Каборе с лёта не попал в мячу, находясь в чужой штрафной! Не везёт «Динамо».

54'

Байрамян наказан за фол против Жоаозиньо.

53'

Лещук забрал мяч после навеса Чернова с углового.

52'

Долгая атака «Динамо» ни к чему не привела. Очередной заброс в сторону Игбуна был перехвачен.

49'

Игбун забрался в положение вне игры, выскакивая на пас Жоаозиньо.

48'

Ерёменко неточно пробил с дальнего штрафного.

46'

Хильемарк вышел.

46'

Юсупова заменили в перерыве.

46'

В самом дебюте тайма Каборе получил жёлтую карточку.

46'

Второй тайм!

45+1'

Перерыв! «Ростов» полностью переиграл «Динамо» в первом тайме. Москвичи угрожали только дальними ударами. Ростовчане действовали более агрессивно и по делу забили два гола до перерыва.

45'

Жоаозиньо выскочил на проникающий пас Панченко и пробил мимо дальнего угла!

44'

Лещук спас после удара с лёта от Романа Ерёменко!

43'

Первый удар Игбуна в матче — слишком просто для Бабурина, но мяч летел в створ.

40'

Шиманьски неточно пробил из-за пределов штрафной.

37'
2:0

ГОЛ! Странная игра обороны «Динамо». Ионов забросил мяч на Шомуродова, который принял его аж у лицевой, но умудрился пробить из-под соперника по воротам, Лещук не среагировал.

34'

Панченко испортил перспективную контратаку «Динамо», поспешив с диагональю налево, там ещё никто из партнёров не открылся.

33'

Панченко догнал мяч у лицевой и сделал очень плохой прострел. Не клеится игра у «Динамо».

30'

Бабурин здорово вышел из ворот и опередил Игбуна!

28'

Ионов врывался в штрафную и пробивал почти с угла вратарской — мяч полетел выше!

25'
1:0

ГОЛ! «Ростов» впереди! Чернов ускорился по левой бровке и отлично прострелил в свободную зону за забегавшего Попова, который ударом с ходу расстрелял ворота «Динамо»!

23'

Третий удар Панченко! Игбун скинул мяч в сторону Кирилла, а тот выстрелил низом рядом со штангой.

21'

Штрафной ростовчане не использовали, удар Ионова угодил в стенку из москвичей.

21'

Плиев предупреждён за разговоры с Турбиным.

20'

«Динамо» прозевало подключение Норманна, Морозову пришлось сбить норвежца в нескольких метрах от штрафной.

19'

Шомуродова сбили, будет штрафной. Со стандарта Ерёменко пробил неточно.

18'

Шуньич легко отразил подачу Байрамяна. «Ростов» постоянно убегает в перспективные атаки.

16'

Шиманьски грубо сбил Байрамяна и получил жёлтую карточку.

15'

Чистяков заблокировал очередную дальнюю попытку Панченко.

13'

Павел Мамаев смотрит за игрой на стадионе. Будущий новичок «Ростова».

12'

Панченко опасно приложился из-за пределов штрафной, но мяч полетел в метре от штанги!

11'

Паршивлюк не побежал замыкать подачу Жоаозиньо. Неплохо атакует «Динамо», но «Ростов» играет лучше.

10'

Норманн перехватил мяч перед штрафной и опасно пробил рядом со штангой!

9'

Каборе не успели накрыть перед штрафной, африканец выстрелил с 25 метров — мяч полетел выше ворот.

6'

Шиманьски уступил Чернову в борьбе, а мяч достался Бабурину.

4'

Ионов выпустил мяч за лицевую, не сумев продавить Плиева.

2'

Панченко не смог зацепиться за мяч впереди, а ведь пространства было много.

1'

Игра началась!

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Ростов» — «Динамо» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура РПЛ: «Ростов» — «Динамо». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.