ЦСКА и «Краснодар» упустили победы, «Автомобилист» разгромил «Ак Барс». Главное к вечеру

РПЛ набирает обороты, в КХЛ продолжается плей-офф Кубка Гагарина, в Санкт-Петербурге проходит Кубок Первого канала по фигурному катанию. «Чемпионат» собрал главные новости к вечеру 2 марта.

Футбол

ЦСКА упустил победу в матче РПЛ с «Оренбургом»

«Краснодар» сыграл вничью с «Рубином», пропустив в концовке встречи

Гильермо Абаскаль будет смотреть матч с «Зенитом» на базе «Спартака» в Москве

«Ливерпуль» вырвал победу у «Ноттингема» благодаря голу на 90+9-й минуте

Игнатов упустил шанс принести победу «Спартаку»! А «Зенит» остался на втором месте!

Хоккей

«Автомобилист» крупно обыграл «Ак Барс» всухую и повёл 2-0 в серии Кубка Гагарина – 2024

«Локомотив» взял реванш за поражение у ЦСКА. Серия переезжает в Москву при равном счёте