Словаки напугали главного фаворита ЧМ! От позора финнов спас 36-летний ветеран Марко Анттила, как и в 2019-м, проснулся под плей-офф и помог Финляндии выйти в полуфинал.
26 мая 2022, 22:56
Что сотворила Канада?!
Видео
Что сотворила Канада?! Невероятный камбэк «кленовых» с 0:3 закончился красотой в овертайме Шведы слишком рано успокоились и упустили матч, который почти выиграли. На чемпионате мира им больше нет места.
26 мая 2022, 20:05
Видео
Чехи забыли про скандалы и рвутся к медалям ЧМ! Их суперзвено покуражилось над Германией Червенка, Крейчи и Пастрняк обеспечили Чехии долгожданный полуфинал.
26 мая 2022, 19:15
Обзор четвертьфиналов чемпионата мира
Четыре сборные готовы биться за золото! Полуфинальные пары ЧМ-2022 по хоккею Всё самое главное и интересное о четвертьфиналах мирового форума.
26 мая 2022, 12:20
Финны провалят отобранный у России ЧМХ?
«Пиво дорогое, отель — самый поганый». Финны провалят отобранный у России ЧМ? Недовольство ЧМ-2022 выражают болельщики, игроки, журналисты. Но у ИИХФ почти нет выбора, кроме как снова отдать турнир Финляндии.
25 мая 2022, 21:20
Каким будет четвертьфинал ЧМ-2022 по хоккею
Русские парни помогут выбить Америку? Чего ждать от четвертьфиналов ЧМ-2022 Финны жаждут «золотого» дубля, канадцы — мести за Олимпиаду.
25 мая 2022, 16:00
Финляндия — Чехия — 3:0, обзор матча
Чехи слили игру ради удобного соперника в плей-офф? Чем закончился групповой этап ЧМ-2022 «Народны тим» всухую проиграла финнам, но, кажется, не очень расстроилась из-за этого.
24 мая 2022, 23:30
Чешские болельщики устроили провокацию с флагами
Соскучились по России? Чешские болельщики устроили провокацию с флагами на ЧМ Нашей команды в Финляндии нет, но о самой стране, кажется, не забывают ни на минуту.
24 мая 2022, 20:00
Что говорят в Канаде о поражении от Дании
«Позорная команда!» В Канаде не понимают, как их сборная умудрилась проиграть Дании Болельщики называют «кленовых листьев» заносчивыми и предлагают им лететь домой прямо сейчас.
24 мая 2022, 15:15
Решающий игровой день группового этапа ЧМХ! LIVE
Все пары плей-офф ЧМ-2022 по хоккею. Уже в четвертьфинале будет суперматч! Всё самое важное и интересное о развязке предварительного этапа турнира и четвертьфиналах.
24 мая 2022, 11:00
Расклады перед плей-офф ЧМХ-2022
Немцы в шаге от сенсации, а кому достанется злая Канада? Расклады перед плей-офф ЧМ-2022 На групповом раунде чемпионата мира не сыграны шесть матчей. Сегодня определят окончательное положение в группах и состав четвертьфиналов.
24 мая 2022, 10:10
Канада в нокауте после исторического позора
Канада в нокауте после исторического позора, у Дании — праздник! Что творится на ЧМ-2022 Чехи и американцы не могли забросить друг другу больше 50 минут, а австрийцы выдали невероятный камбэк.
24 мая 2022, 09:20
Казахстан — Италия — 5:2, обзор матча
Такого не было 17 лет! Казахстан остался в элите на ЧМ, одержав победу в главном матче Пяти шайб в итальянские ворота оказалось достаточно для сохранения прописки.
23 мая 2022, 19:50
Удивительный курьёзный гол
OMG
«Никогда не видел ничего подобного». Вратарь на ЧМ пропустил невероятный гол от судьи От полного конфуза Магнуса Хелльберга спасли правила — удивительная шайба норвежцев не была засчитана.
23 мая 2022, 15:15
ЧМ по хоккею-2022: видеообзоры матчей
Видео
Без России некому остановить сенсационного фаворита? Что творится на ЧМ-2022 по хоккею Швейцария в гордом одиночестве идёт по турниру без поражений, да ещё и забивает больше всех голов.
23 мая 2022, 12:30
Казахстан проиграл сборной Германии
Вратарь вновь приговорил Казахстан на ЧМ! Теперь у сборной нет права на ошибку Команде Юрия Михайлиса необходимо побеждать итальянцев. Иначе придётся покинуть элитный дивизион мирового хоккея.
22 мая 2022, 19:30
Швейцарцы красиво разобрались с Канадой на ЧМ!
Швейцарцы красиво разобрались с Канадой на ЧМ! Их по-прежнему тащит русский игрок Денис Мальгин вырвался на первое место в гонке бомбардиров, а Швейцария — в группе А.
21 мая 2022, 19:20
США — Швеция — 3:2, обзор матча
Проблемные американцы остановили Швецию! Героем стал парень, от которого отвернулись в НХЛ Адам Годетт забил в овертайме и впервые на турнире огорчил скандинавскую команду.
21 мая 2022, 15:45
ЧМ по хоккею — 2022, видеообзоры матчей
Австрия — главная сенсация, смогла бы так Беларусь? Что творится на ЧМ-2022 по хоккею Заведомые аутсайдеры не собираются разбрасываться очками и оказывают достойное сопротивление.
21 мая 2022, 12:00
У Казахстана уже пять поражений подряд
У Казахстана уже пять поражений подряд на ЧМ. Долго это ещё будет продолжаться? Команда Юрия Михайлиса на равных отыграла половину матча с бронзовыми призёрами Олимпиады, а победу отдала за пять минут.
20 мая 2022, 23:45
Казахстан напугал Канаду! Что творится на ЧМ-2022
Казахстан не хочет вылетать, напугал даже Канаду! Что творится на ЧМ-2022 Интрига закручивается всё сильнее.
20 мая 2022, 11:00
Чехия — Латвия — 5:1, обзор матча
Самая скандальная сборная ЧМ разнесла Латвию. Чехам помог приезд суперзвезды НХЛ Давид Пастрняк в одиночку зажёг чешскую сборную, которая забила пять шайб за 15 минут.
19 мая 2022, 23:40
Как живут хоккеисты во время чемпионата мира-2022
«Победить, но и хорошо провести время!» Как устроен график хоккеистов на чемпионате мира Обычно всё расписано по минутам и подчинено высокой цели, но некоторые команды не обходятся без развлечений.
19 мая 2022, 19:00
Какие игроки из НХЛ приехали в свои сборные
Доедет ли Кросби до ЧМ? 15 игроков НХЛ, уже усиливших свои сборные по ходу турнира Канада – единственная топ-сборная, не пригласившая никого из вылетевших участников Кубка Стэнли.
19 мая 2022, 17:45