История самого скандального снукериста Ханна
«Он не заслуживает сочувствия». История самого скандального игрока в истории снукера Квинтен Ханн мог стать настоящей звездой, но его погубила собственная дерзость.
24 октября 2022, 22:05
Стивен Ли хочет вернуться в снукер
«Пусть его накажут пожизненно». История главного злодея мирового снукера Когда-то англичанин Стивен Ли радовал болельщиков уникальным стилем, а потом попался на договорных матчах.
17 октября 2022, 20:30
Сколько денег у Ронни О'Салливана? Он очень богат!
Истории
Ронни О'Салливан безумно богат. Сколько денег он заработал за свою карьеру? Его достаток переваливает за $ 30 млн!
12 октября 2022, 19:15
Ронни О’Салливан обыграл Марко Фу
«Это лучший турнир, в котором я играл». Ронни О’Салливан победил в уникальном финале Матч с участием чемпиона мира стал рекордным. Никогда прежде в истории снукера за игрой не наблюдало столько зрителей!
10 октября 2022, 10:45
Ронни О'Салливан
Промахнулся — остался без спорткара. Самые досадные ошибки в истории снукера Что может быть обиднее, чем упустить максимальный брейк на последнем чёрном?
7 октября 2022, 20:00
Райан Дэй сенсационно обыграл Марка Аллена
«Мы играем не на бумаге, фаворит не всегда побеждает». Сенсация на British Open – 2022 Лучшие снукеристы повылетали, а чемпионом неожиданно стал Райан Дэй, занимающий 27-е место в мировом рейтинге.
3 октября 2022, 14:15
Чемпион мира Марк Селби
Фантастический удар позволил чемпиону мира набрать 147 очков. И как Селби забил?! Видео Четвёртый максимальный брейк в карьере Марка.
30 сентября 2022, 15:15
Всё, что нужно знать о снукерном British Open
Ронни О'Салливан сенсационно вылетел с British Open! Кто теперь фаворит турнира? Расписание, фавориты, результаты квалификации, призовой фонд и сенсации третьего рейтингового турнира сезона.
27 сентября 2022, 15:00
Шон Мёрфи сделал операцию, чтобы избежать насмешек
«Оскорбления были ужасными». Чемпион мира по снукеру лёг под нож, чтобы избежать насмешек Шона Мёрфи с самого детства травили из-за лишнего веса. Теперь этому придёт конец.
21 августа 2022, 10:00
Ронни О’Салливан усугубил старую травму
«Моё состояние ухудшилось». Ронни О’Салливан усугубил старую травму. Насколько всё плохо? Парадоксально, но факт: проблемы со здоровьем нередко помогали Ракете выигрывать турниры!
15 августа 2022, 18:30
Знаменитая проделка Ронни О’Салливана
Знаменитая проделка Ронни О’Салливана: как чемпион уступил финальный удар буйной фанатке Не растерялся и придумал, как разрядить накалившуюся ситуацию.
7 августа 2022, 20:15
Как Эбдон вывел О'Салливана из себя и обыграл его
«Он здесь, чтобы мешать мне играть». Как Эбдон вывел О'Салливана из себя и обыграл его Ронни вёл с большим преимуществом, но растерял его из-за поведения соперника.
13 июня 2022, 13:00
Странная выходка Ронни О'Салливана
«За это не платят». Ронни О'Салливан отказался сделать один удар, чтобы набрать 147 очков Судье пришлось просить звезду снукера порадовать зрителей и побить мировой рекорд.
28 мая 2022, 17:15
Тейлор в странных очках обыграл Дэвиса
«Это невероятно!» Как человек в нелепых очках выиграл величайший финал в истории снукера В 1985 году в первый и последний раз в истории судьба титула чемпиона мира решалась на последнем чёрном шаре.
23 мая 2022, 23:00
Ронни О'Салливан – 7-кратный чемпион мира
«Я обнял соперника и заплакал». Тяжелейший путь Ронни О’Салливана к титулу чемпиона мира Однажды Ракета в сердцах заявил, что снукер — это не его, и завершил карьеру. Но, на радость болельщикам, вернулся.
3 мая 2022, 17:45
ЧМ-2022 по снукеру, Ронни О'Салливан
Феноменальный Ронни О'Салливан выиграл чемпионат мира! Финал подарил россыпь рекордов Ракета в седьмой раз стал чемпионом мира и повторил «вечное» достижение Стивена Хендри.
2 мая 2022, 14:00
Ронни О'Салливан психанул и поругался с судьёй в финале чемпионата мира. Но играл шикарно! Великий британец сметает всех на своём пути и планирует забрать седьмой титул!
1 мая 2022, 18:00
Ронни О'Салливан творит историю. Он снова вышел в финал чемпионата мира по снукеру! Великий британец в восьмой раз сыграет за титул. Это просто фантастика!
30 апреля 2022, 16:00
Ронни О'Салливан на ЧМ оформил максимум за 5 минут
Видео
Вот почему Ронни О'Cалливан — великий! На чемпионате мира он набрал 147 очков за 5 минут Зрители кричали, свистели и не могли поверить в то, что увидели.
30 апреля 2022, 13:30
ЧМ по снукеру — 2022, Ронни О'Салливан
Ронни О'Салливан от досады бил кулаком по столу. Но отыгрался с 0:3 в полуфинале ЧМ-2022 Смог выйти из тяжелой ситуации, в которую сам себя и загнал.
28 апреля 2022, 17:00
Итоги четвертьфиналов ЧМ по снукеру — 2022
«Мы как мексиканские боксёры». Ронни О'Салливан уже смеётся над результатами ЧМ по снукеру В полуфинал вышли игроки «на опыте». Все выигрывали чемпионат мира раньше.
28 апреля 2022, 11:15
Нил Робертсон снова не добрался до титула
Драма на ЧМ по снукеру. Австралиец повторил исторический рекорд, но всё равно вылетел Бедный Нил Робертсон снова не добрался до вожделенного титула.
26 апреля 2022, 21:10
Чемпионат мира по снукеру — 2022
Чемпион мира по снукеру проиграл после вторжения голубя. Селби — мимо пятого титула Теперь О'Салливан беспрепятственно станет семикратным?
25 апреля 2022, 10:15
Первые легенды снукера
«Этот спорт не имеет будущего». Как братья Дэвисы раскрутили снукер и стали легендами Трофей за свой счёт, £ 6 в качестве призовых и серия из 15 побед подряд – с чего начинались чемпионаты мира по снукеру.
20 апреля 2022, 13:50