0 0

Витязь
Московская область
Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 8 243 зрителя (65% при вместимости 12 680)
Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Главный судья: Юрий Оскирко (Ярославль, Россия)
    Андрей Светлаков
0'
20'
40'
60'
ЦСКА — Витязь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАВитязь в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Запад. 1-й матч. Начало встречи 26 февраля 2019 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

0

2'
10:45
Сергей Калинин
задержка соперника клюшкой
2'
17:53
командный штраф
нарушение численного состава
2'
28:25
2'
49:56
Игорь Головков
грубость
2'
53:18
2'

0-2-4 6
60'

Финальная сирена! ЦСКА первый четвертьфинальный матч Кубка Гагарина в Западной конференции оставляет за собой, одолев на домашней площадке «Витязь»! Послезавтра состоится вторая игра из этой серии. А эту трансляцию завершаем. До новых встреч на хоккее.

60'
4:0

ГОЛ! Телегин здорово сработал в отборе в чужой зоне у борта, затем протолкнул шайбу на пятак, Светлаков в ближнем бою переиграл Ортио!

60'

Тайм-аут «Витязя» за 16 секунд до сирены.

60'

Блажиевский удалён за подножку.

60'

Воронков хотел украсть «сухарь» у Сорокина, но его бросок голкипер ЦСКА парировал.

59'

Дальбек видел на дальней штанге свободного Скотта, но передачу не исполнил.

58'

Шалунов изумительную передачу с разворота исполнил на пятак, Хансен почему-то решил отыграть обратно на партнёра, а позиция была ведь на прямой расстрельный бросок!

57'

Светлаков свой очередной бросок нанёс — Ортио шайбу остановил.

56'

Гости в полном составе уже на площадке.

56'

Скотт получил пас от Окулова у штанги, старался Грег резко в ближний угол шайбу протолкнуть, но вратарь не позволил!

55'

Григоренко полез на чужой пятак, бросить ему не дали, Капризов помогал этой атаке, но и его стараний не хватило.

55'

Успели Шалунову помешать точно бросить с отличной позиции после паса из-за ворот!

54'

Головков попал в штрафной протокол за грубость.

53'

И ещё одно удаление будет у «Витязя». Сорокин покинул ворота.

52'

Не реализовали хозяева численное преимущество.

51'

Окулов с ходу от правого борта щёлкнул — щитком Ортио шайбу отбил!

50'

Стасенко отправлен на скамейку штрафников за подножку.

50'

Капризов в штангу попал в тот момент, когда москвичи играли на отложенном штрафе в шесть полевых игроков!

50'

На отложенном штрафе действует ЦСКА.

49'

Подольчане смело катят в атаку, подключая и защитников, но пока есть проблемы с продвижением к воротам Сорокина.

48'

«Витязь» затяжную атаку провёл, дальний бросок состоялся, но он опасным не получился.

46'

Аалтонен по центру на хорошей скорости забрался в зону хозяев и бросил по воротам — чуть выше цели!

45'
3:0

ГОЛ! Слепышев силовой прострел низом от правого борта сделал на дальнюю штангу, Окулов опередил защитника и замкнул в касание эту «армейскую» атаку!

44'

Григоренко с острого угла неожиданно щёлкнул — безрезультатно!

43'

Капризов сместился в центр зоны нападения и бросил с кистей — выше ворот!

42'

Макеев классный пас на дальнюю штангу исполнил, Рендулич мимо Сорокина шайбу не смог направить!

41'

В первой же смене после перерыва «армейцы» устроили бомбардировку воротам гостей!

41'

Третья двадцатиминутка встречи началась!

40'

Сирена на перерыв! Во втором периоде матча ЦСКА преобразовал своё игровое преимущество в две заброшенные шайбы. — Григоренко и Шалунов отличились.

40'

Прошла шайба к дальней штанге на Григоренко, мог Михаил и сам бросать, но решил делать ещё одну передачу, а она стала лишней для этой атаки москвичей.

39'

Чуть успокоился ЦСКА. Получает возможность «Витязь» свободно начинать свои атаки.

38'

Голкипер гостей не видел момент броска от синей линии, но шайба в створ не пошла!

37'

«Витязь» пробует, что-то создать в атаке. Макеев не точен пр дальнем броске.

36'
2:0

ГОЛ! Окулов от левого борта сделал передачу в центр зоны, Шалунов с ходу бросил и прошил Ортио! «Армейский» дуплет!

35'
1:0

ГОЛ! Науменков закрыл синюю линию, далее перевёл шайбу на правый круг вбрасывания на Капризова, Кирилл низом на пятак отпасовал, а Григоренко подправил в ворота!

34'

Навалились «армейцы» на чужой пятак, Андронов там «копал», но голкипер шайбу всё-таки прижал.

33'

Пару силовых прострелов вдоль гостевых ворот, но замкнуть их хозяевам не удалось.

32'

Рендулича шикарно Нестеров хитовал, отправив на лавку «Витязя»!

31'

«Витязь» выстоял в меньшинстве. Хансен при добивании имел хороший шанс отличиться, но успел Ортио щитком среагировать!

30'

Бросок Робинсона от синей линии цели не достиг. Шайба покинула зону подольчан.

29'

Нарушение численного состава у «Витязя». Какой-то сбой случился у гостей — сразу семь человек было на льду.

29'

Капризов скрытый бросок из левого круга вбрасывания исполнил — рядом с дальним верхним углом ворот пролетела шайба!

28'

Светлаков через центр закатился в зону гостей и бросил из-под защитника — Ортио ловушкой шайбу забрал.

27'

Головков заблокировал мощный выстрел от синей линии.

26'

Сёмин не смог уйти от борта к воротам ЦСКА, а затем судья зафиксировал пас рукой у звёздного форварда «Витязя».

25'

Перехватили «армейцы» шайбу в средней зоне, сразу пошёл выход два в одного, Нестеров на ворота сделал передачу, Капризов старался раскачать вратаря, но тот не поддался на уловки Кирилла!

24'

Андронов рванул на чужой пятак, заметив, что вратарь шайбу не прижал сразу, но успел Ортио исправиться.

24'

Аалтонен в контратаке «Витязя» долго принимал решение и попал под силовой приём.

23'

Капризов от правого борта мягкую подкидочку к дальней штанге исполнил, но у Попова не получился точным бросок в касание!

22'

Скотт отдал шайбу на правый круг вбрасывания, Телегин оттуда нанёс бросок — прямо во вратаря.

21'

Ортио не без проблем шайбу прижал ко льду после наброса Григоренко от синей линии.

21'

Второй период матча стартовал!

20'

Сирена на перерыв! Первый период встречи остался без заброшенных шайб. ЦСКА больше атаковал, больше бросал по воротам, но с этой нагрузкой «Витязь» справился.

20'

И второе большинство соперника ЦСКА нейтрализовал.

19'

Вошли гости в чужую зону, передача на левый край и бросок Столярова в направлении дальнего угла ворот — Сорокин на месте!

18'

Калинин в зоне атаки нарушил правила. Задержка соперника клюшкой замечена. Второе большинство для подольчан в матче.

18'

Окулов умудрился в сложной ситуации сделать передачу из-за ворот на пятак, но даже партнёры по команде не поверили, что шайба туда пройдёт.

17'

«Витязь» хорошую плотность создаёт в своей зоне. У ЦСКА сейчас есть проблемы с созданием опасных моментов у ворот Ортио.

15'

Дальбек прочитал передачу на дальнюю штангу ворот ЦСКА — могло быть опасно!

14'

Григоренко бросал, сам же добивал — рядом со штангой!

13'

Швец-Роговой после передачи из-за ворот бросил от левого борта, но в створ не попал. В полном составе ЦСКА.

12'

Проверили Сорокина броском под острым углом, а затем москвичи шайбу вывели из своей зоны.

11'

Романов удалён за подножку. «Витязь» получает численное преимущество.

11'

Катичев сбил свои ворота, попав под прессинг Попова.

10'

ЦСКА гнёт свою линию, стараясь в зоне соперника удерживать шайбу. Если это и удаётся хозяевам, то пока без создания опасных моментов у гостевых ворот.

9'

Ортио в игре после броска Калинина с острого угла — шайба парирована за ворота.

8'

Подольчане сейчас успешно выдавливают шайбу из своей зоны, не позволяя москвичам проводить затяжные атаки.

7'

Наброс на ворота «Витязя» от синей линии состоялся, но Телегин к шайбе не успел.

6'

Не прошла обостряющая передача Попова на чужой пятак — Рендулич внимательно сыграл в обороне.

5'

Не стали судьи никого удалять. Возобновилась игра в формате «5 на 5».

5'

Первая стычка в матче у лицевого борта!

4'

Вот это момент! Макеев укатил «один в ноль», но бросил выше «армейских» ворот!

3'

Ортио справился с дальним броском Светлакова! ЦСКА не даёт голкиперу гостей отдыхать.

2'

Взятие ворот «Витязя» не засчитано! Хансен активно мешал Ортио на пятаке.

2'

Тренерский запрос «Витязя» на предмет возможной помехи вратарю. Ждём решения от арбитров после видеопросмотра.

2'

Шайба оказалась в воротах подольчан после броска Марченко от синей линии!

1'

Шалунов с ползоны бросил по воротам «Витязя» — шайба после рикошета отправилась за пределы площадки.

1'

Матч начался!

0'

Илья Сорокин против Йони Ортио — вратарская дуэль этой игры.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: ЦСКА — «Витязь» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: ЦСКА — «Витязь». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.