• Даты проведения:
    25.02.2019—25.04.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    16
27 февраля 2019, среда. 19:30 МСК
1/4 финала - Запад. 2-й матч
Матч окончен
1 2 3
           
1 0 1
2 1 0
           
Стадион: Хартвалл-Арена (Хельсинки, Финляндия), 12 061 зритель (90 % при вместимости 13 464)
Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия); Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь)
  • 09:06'
    1:0
    Никлас Йенсен
  • 44:13'
    2:3
    Брайан О'Нилл
0'
20'
40'
60'
  • 15:23'
    1:1
    Патрик Закриссон
  • 17:30'
    1:2
    Микс Индрашис
  • 28:44'
    1:3
    Миика Койвисто
Йокерит — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - плей-офф: Йокерит – Динамо М, 1/4 финала - Запад. 2-й матч. Начало встречи 27 февраля 2019 года запланировано на 19:30 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Йокерит
Динамо М
1
Игры
1
0
Победы
1
1
Поражения
0
2
Забито
4
4
Пропущено
2
0
Очки
2
34
Удары в створ
21

Удаления

Владислав Ефремов
задержка клюшкой
2'
23:49
2'
28:25
Вадим Шипачёв
отсечение
2'
31:41
Михал Чайковски
толчок на борт
2'
51:16
Даниил Тарасов
подножка
2'
56:02
Артём Волков
выброс шайбы
2'
56:59

Тайм-ауты

Йокерит
57:58

Вратари

Вратари
Александр Ерёменко 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Финляндия Лаури Марьямяки

Статистика

Йокерит
Динамо М
48  (16-15-17)
Броски
(8-7-5)  20
26  (8-10-8)
Вбрасывания
(10-8-9)  27
2  (0-2-0)
Штраф
(0-4-6)  10
Личные встречи
1/4 финала - Запад, Тур 1
25.02.2019  19:30
Йокерит Динамо М
2 : 4
1/4 финала - Запад, Тур 3
01.03.2019  19:30
Динамо М Йокерит
2 : 3 ОТ
1/4 финала - Запад, Тур 4
03.03.2019  17:00
Динамо М Йокерит
3 : 0
1/4 финала - Запад, Тур 5
05.03.2019  19:30
Йокерит Динамо М
2 : 1
1/4 финала - Запад, Тур 6
07.03.2019  19:30
Динамо М Йокерит
6 : 2
Команда 1 2 3 4 5 6 7 Счет в серии
1 ЦСКА 28.03 30.03 01.04 03.04 05.04 07.04 09.04
0
0
Команда 1 2 3 4 5 6 7 Счет в серии
WFW
WFE
13.04 15.04 17.04 19.04 21.04 23.04 25.04
0
0
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
1/2 финала - Восток 5 22.03.2019  17:00
1/2 финала - Восток, Тур 5
22.03.2019  17:00
Автомобилист Салават Юлаев
1 : 4
1/2 финала - Восток 5 22.03.2019  14:00
1/2 финала - Восток, Тур 5
22.03.2019  14:00
Барыс Авангард
3 : 5
1/2 финала - Запад 5 21.03.2019  19:30
1/2 финала - Запад, Тур 5
21.03.2019  19:30
ЦСКА Динамо М
3 : 2
1/2 финала - Запад 5 21.03.2019  19:30
1/2 финала - Запад, Тур 5
21.03.2019  19:30
СКА Локомотив
5 : 4 ОТ
1/2 финала - Восток 4 20.03.2019  19:30
1/2 финала - Восток, Тур 4
20.03.2019  19:30
Авангард Барыс
3 : 1
1/2 финала - Восток 4 20.03.2019  17:00
1/2 финала - Восток, Тур 4
20.03.2019  17:00
Салават Юлаев Автомобилист
4 : 2
1/2 финала - Запад 4 19.03.2019  19:30
1/2 финала - Запад, Тур 4
19.03.2019  19:30
Динамо М ЦСКА
1 : 2
1/2 финала - Запад 4 19.03.2019  19:00
1/2 финала - Запад, Тур 4
19.03.2019  19:00
Локомотив СКА
1 : 3
1/2 финала - Восток 3 18.03.2019  19:30
1/2 финала - Восток, Тур 3
18.03.2019  19:30
Авангард Барыс
5 : 0
1/2 финала - Восток 3 18.03.2019  17:00
1/2 финала - Восток, Тур 3
18.03.2019  17:00
Салават Юлаев Автомобилист
2 : 1 ОТ
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Финал - Запад 1 28.03.2019  19:30
Финал - Запад, Тур 1
28.03.2019  19:30
ЦСКА СКА
– : –
Финал - Восток 1 29.03.2019  19:30
Финал - Восток, Тур 1
29.03.2019  19:30
Авангард Салават Юлаев
– : –
Финал - Запад 2 30.03.2019  17:00
Финал - Запад, Тур 2
30.03.2019  17:00
ЦСКА СКА
– : –
Финал - Восток 2 31.03.2019  17:00
Финал - Восток, Тур 2
31.03.2019  17:00
Авангард Салават Юлаев
– : –
Финал - Запад 3 01.04.2019  19:30
Финал - Запад, Тур 3
01.04.2019  19:30
СКА ЦСКА
– : –
Финал - Восток 3 02.04.2019  17:00
Финал - Восток, Тур 3
02.04.2019  17:00
Салават Юлаев Авангард
– : –
Финал - Запад 4 03.04.2019  19:30
Финал - Запад, Тур 4
03.04.2019  19:30
СКА ЦСКА
– : –
Финал - Восток 4 04.04.2019  17:00
Финал - Восток, Тур 4
04.04.2019  17:00
Салават Юлаев Авангард
– : –
Финал - Запад 5 05.04.2019
Финал - Запад, Тур 5
05.04.2019
ЦСКА СКА
– : –
Финал - Восток 5 06.04.2019
Финал - Восток, Тур 5
06.04.2019
Авангард Салават Юлаев
– : –
Полный календарь