1 0

Торпедо
Нижний Новгород
Стадион: Барыс-Арена (Астана, Казахстан), 10 420 зрителей (87% при вместимости 12 000)
Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
    Даррен Диц
0'
20'
40'
60'
Барыс — Торпедо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарысТорпедо в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Восток. 7-й матч. Начало встречи 10 марта 2019 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Барыс-Арена.

толчок клюшкой
2'
21:50
2'
25:33
Энди Мили
грубость
2'
25:33
Дастин Бойд
удар коленом
2'
29:42
Роберт Саболич
атака игрока, не владеющего шайбой
2'

0-4-2 6
60'

Финальная сирена подводит черту под этим упорным противостоянием! «Барыс» выгрыз последнюю путёвку в полуфинал Восточной конференции, обыграв «Торпедо» в решающем седьмом матче серии! Астанчане получают в соперники омский «Авангард». Нижегородцев благодарим за отличную битву в этом плей-офф! Нашу трансляцию будем завершать. До новых встреч на хоккее!

60'

Вынуждены нижегородцы в меньшинстве катить в атаку! Валк не попал в пустые торпедовские ворота броском из средней зоны!

59'

Вернулся Браст в ворота. Полторы минуты остаётся до сирены.

59'

Хольм помешал состояться рывку Боченски к воротам гостей, но сделал это защитник «Торпедо» лишь с нарушением правил.

59'

Пусты ворота «Торпедо» за 1:46 до сирены! Вбрасывание в зоне хозяев.

59'

Тайм-аут берут нижегородцы за 1:54 до сирены.

58'

Это надо видеть! Браст выбежал за шайбой к лицевому борту и провёл силовой приём на Боченски! Этот хит ещё будут крутить в повторах!

57'

Кормье от синей линии бросил, Шевченко подправить с гостевого пятака не сумел.

56'

Пять минут у «Торпедо» ещё есть на попытки остаться в этом сезоне!

55'

Петухов таранил защиту гостей, но ближний угол ворот Браст надёжно перекрыл щитком.

54'

«Барыс» переводит игру в зону соперника, стараясь там максимально долго удерживать шайбу.

53'

«Торпедо» дважды в этой битве отыгрывалось. Есть ли силы у нижегородцев на третий подобный заход? Смотрим!

52'
3:2

ГОЛ! Выиграли астанчане вбрасывание в чужой зоне, Диц передачу к синей линии получил, далее смело полез на пятак, продавил оборону и запихал шайбу в ворота! Дубль Даррена!

52'

Провели хозяева атаку «три в три», Боченски по центру бросил — Браст не ошибся в створе ворот.

51'

Чуть больше становится борьбы за шайбу у бортов.

50'

Всё в порядке с Максимом Сидоренко. Игра возобновилась.

50'

Неприятный момент! Астанчане зачищали свой пятак, выбросив шайбу и попав в одного из главных судей.

49'

Не доходит шайба до ворот «Торпедо» после дальнего броска Михайлиса.

48'

Валк в атаке астанчан «два в два» бросил из-под защитника, но шайба от клюшки соперника отправилась за ворота.

47'

Опасно было у ворот «Торпедо»! Акользин с неудобной руки добивал в ближний угол ворот, но Браст успел свой щиток выставить на пути шайбы к цели!

46'

Обмениваются команды атаками. Никто не желает отдавать игровую инициативу.

45'

Фрэттин подобрал шайбу в чужой зоне и щёлкнул по воротам — выше цели!

44'

Михайлис неплохой бросок нанёс — Браст среагировал!

43'

Шенфельд замыкал дальнюю штангу после поперечной передачи от синей линии — Карлссон успел переместиться!

42'

Опасно смотрелась контратака «Торпедо», но передача Кэлофа в расчёте на Мили получилась в коньки соперника!

41'

Третий период матча покатил!

40'

Сирена на перерыв! Второй период прошёл по знакомому уже сценарию — «Барыс» уходит вперёд по счёту, а «Торпедо» в концовке двадцатиминутки догоняет.

39'

Браст справился с кистевым броском Михайлиса!

38'

Браст в игре после простого наброса от левого борта.

37'
2:2

ГОЛ! Варнаков из-за ворот выкатился, доставил шайбу на пятак, Сёмин с подбора бросил точно в цель!

36'

Акользин в средней зоне шайбу подхватил, левым краем докатил до ворот и бросил под острым углом — голкипер на месте.

35'

И ещё одна потеря нижегородцами в своей зоне! Боченски бросал по воротам после ошибки обороны гостей, но Браст зачистил огрех партнёров по команде!

34'

Браст прижал шайбу на пятаке после всех стараний Сагадеева у ворот «Торпедо»!

33'
2:1

ГОЛ! Пас Назаревича от лицевого борта Фрэттин перехватил на ползоне, Мэттью обыграл защитника и с кистей направил шайбу в противоход вратарю!

32'

В полном составе «Барыс».

31'

Баранцев издали с ходу зарядил — вновь Карлссон сыграл надёжно в створе ворот!

31'

Хольм от синей линии бросил, Саболич маячил на пятаке, но шайба прямым курсом пришла в грудь вратаря.

30'

Досталось в этом моменте Паршину. Медики уже на лавке оказывают ему помощь.

30'

За удар соперника коленом удалён Бойд. Большинство для «Торпедо».

30'

Бойд опасно подставлял клюшку на пятаке под передачу Акользина — рядом со штангой шайба прошла!

29'

Макаренко получил шайбу и моментально бросил — Карлссон на месте!

28'

Добавилась плотность на площадке — появились пятые полевые игроки на льду.

27'

Баранцев мощным щелчком проверил бдительность Карлссона — шайба в ловушке вратаря «Барыса» замерла!

27'

У Петерссона не получился бросок из центра зоны атаки. Успели у него шайбу выбить с крюка клюшки.

26'

Не получат астаначане большинство. Сведберг также за грубость получил малый штраф.

26'

Мили удалён за грубость.

26'

Волченков успел клюшкой заблокировать опасный бросок Асетова с ползоны!

25'

Семёнов и Блэкер бомбардировали от синей линии! Шайба в ворота «Торпедо» не прошла!

24'

Выстояли нижегородцы в меньшинстве, хотя пришлось гостям потрудиться в обороне.

24'

Диц без замаха бросил от синей линии, создан был трафик вратарю, но шайба прошлась по щиткам!

23'

Фрэттин из-за ворот на пятак, Боченски поднял шайбу чуть выше цели!

22'

Кэлоф удалён в составе «Торпедо» за толчок клюшкой. Первая игра в неравных составах для этого матча.

22'

Мили подхватил шайбу на ползоне атаки и резко бросил — щитком Карлссон шайбу зацепил!

22'

Кормье со входа в зону соперника бросил — промах!

21'

Второй период игры в Астане стартовал!

20'

Сирена на перерыв! В первом периоде решающей встречи серии команды обменялись заброшенными шайбами — на гол Дица нижегородцы ответили прицельным броском Волченкова. Вся борьба ещё впереди!

20'

Волченков поверил в себя! Зарядил защитник «Торпедо» от синей линии — мимо дубля.

19'

Опасные броски Орлова и Баранцева — Карлссон в игре!

18'

Сагадеев левым бортом атаку «Барыса» провёл, но пас на пятак не получил завершения.

17'
1:1

ГОЛ! Волченков подкараулил отскок шайбы на левый круг вбрасывания, бросок при отыгранном уже вратаре получился в цель! Третья заброшенная шайба Антона в этой серии!

16'

Акользин прорвался к воротам «Торпедо» и бросил по воротам — Браст справился с этой атакой, за которой ещё пошло и добивание Бойда!

15'

Не прошла обостряющая передача Мили к воротам «Барыса» на Паршина!

14'

Теперь уже Валк пытался использовать отскок шайбы от щитков голкипера «Торпедо», но и на этот раз это сделать не удалось!

13'

Браст сразу не прижал шайбу после дальнего броска, Петухов искал вариант добить, но вратарь доработал момент!

12'

Акользин перехватил шайбу у чужой синей линии, но его бросок с ползоны успели нижегородцы блокировать!

11'

Кормье низом в ближний угол ворот бросил — Браст щитком шайбу отправил к лицевому борту.

10'

Замельчили хозяева на чужой синей линии и попали в положение вне игры.

9'

Не смогли астанчане развить контратаку «два в два» — Петухова выжали к борту.

8'

Жафяров с разворота из-за ворот на пятак шайбу скинул, но Диц момент прочитал и сыграл на перехвате.

7'

Михайлис не принял шайбу на синей линии атаки, а так мог игрок «Барыса» и «один в ноль» укатить.

6'

Перехватил Галузин шайбу в чужой зоне, но дальше у гостей не пошло.

5'

Атаку с ходу провели нижегородцы. Шенфельд не смог исполнить пас к дальней штанге.

4'

Петерссон левым краем контратаку хозяев организовал, но передача в центр зоны соперника не прошла.

3'

Браст справился с дальним броском, шайба отлетела на пятак, но обошлось без добивания.

2'

Опасно! Карлссон после передачи из-за ворот был уже отыграл, но не нашлось торпедовца на пятаке, чтобы замкнуть эту атаку гостей!

1'
1:0

ГОЛ! Прямой бросок Дица от синей линии, шайба прошла между щитков Браста!

1'

Жафяров через правый борт забрался в зону «Барыса» и бросил с кистей — Карлссон ловушкой шайбу забрал.

1'

Матч начался! Стартовое вбрасывание остаётся за нижегородцами.

0'

Хенрик Карлссон против Барри Браста — вратарское противостояние этого матча.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Барыс» — «Торпедо» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию седьмого матча серии 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина в Восточной конференции: «Барыс» — «Торпедо». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени. Счёт в серии 3-3.