1 2 3

1 1 1
1 1 0

Стадион: Барыс-Арена (Астана, Казахстан), 10 420 зрителей (87 % при вместимости 12 000)
Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
    Даррен Диц
0'
20'
40'
60'
Барыс — Торпедо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - плей-офф: Барыс – Торпедо, 1/4 финала - Восток. 7-й матч. Начало встречи 10 марта 2019 года запланировано на 14:00 по московскому времени.

толчок клюшкой
2'
21:50
2'
25:33
Энди Мили
грубость
2'
25:33
Дастин Бойд
удар коленом
2'
29:42
Роберт Саболич
атака игрока, не владеющего шайбой
2'

(0-4-2)  6
60'
Финальная сирена подводит черту под этим упорным противостоянием! «Барыс» выгрыз последнюю путёвку в полуфинал Восточной конференции, обыграв «Торпедо» в решающем седьмом матче серии! Астанчане получают в соперники омский «Авангард». Нижегородцев благодарим за отличную битву в этом плей-офф! Нашу трансляцию будем завершать. До новых встреч на хоккее!
60'
Вынуждены нижегородцы в меньшинстве катить в атаку! Валк не попал в пустые торпедовские ворота броском из средней зоны!
59'
Вернулся Браст в ворота. Полторы минуты остаётся до сирены.
59'
Хольм помешал состояться рывку Боченски к воротам гостей, но сделал это защитник «Торпедо» лишь с нарушением правил.
59'
Пусты ворота «Торпедо» за 1:46 до сирены! Вбрасывание в зоне хозяев.
59'
Тайм-аут берут нижегородцы за 1:54 до сирены.
58'
Это надо видеть! Браст выбежал за шайбой к лицевому борту и провёл силовой приём на Боченски! Этот хит ещё будут крутить в повторах!
57'
Кормье от синей линии бросил, Шевченко подправить с гостевого пятака не сумел.
56'
Пять минут у «Торпедо» ещё есть на попытки остаться в этом сезоне!
55'
Петухов таранил защиту гостей, но ближний угол ворот Браст надёжно перекрыл щитком.
54'
«Барыс» переводит игру в зону соперника, стараясь там максимально долго удерживать шайбу.
53'
«Торпедо» дважды в этой битве отыгрывалось. Есть ли силы у нижегородцев на третий подобный заход? Смотрим!
52'
3:2
ГОЛ! Выиграли астанчане вбрасывание в чужой зоне, Диц передачу к синей линии получил, далее смело полез на пятак, продавил оборону и запихал шайбу в ворота! Дубль Даррена!
52'
Провели хозяева атаку «три в три», Боченски по центру бросил — Браст не ошибся в створе ворот.
51'
Чуть больше становится борьбы за шайбу у бортов.
50'
Всё в порядке с Максимом Сидоренко. Игра возобновилась.
50'
Неприятный момент! Астанчане зачищали свой пятак, выбросив шайбу и попав в одного из главных судей.
49'
Не доходит шайба до ворот «Торпедо» после дальнего броска Михайлиса.
48'
Валк в атаке астанчан «два в два» бросил из-под защитника, но шайба от клюшки соперника отправилась за ворота.
47'
Опасно было у ворот «Торпедо»! Акользин с неудобной руки добивал в ближний угол ворот, но Браст успел свой щиток выставить на пути шайбы к цели!
46'
Обмениваются команды атаками. Никто не желает отдавать игровую инициативу.
45'
Фрэттин подобрал шайбу в чужой зоне и щёлкнул по воротам — выше цели!
44'
Михайлис неплохой бросок нанёс — Браст среагировал!
43'
Шенфельд замыкал дальнюю штангу после поперечной передачи от синей линии — Карлссон успел переместиться!
42'
Опасно смотрелась контратака «Торпедо», но передача Кэлофа в расчёте на Мили получилась в коньки соперника!
41'
Третий период матча покатил!
40'
Сирена на перерыв! Второй период прошёл по знакомому уже сценарию — «Барыс» уходит вперёд по счёту, а «Торпедо» в концовке двадцатиминутки догоняет.
39'
Браст справился с кистевым броском Михайлиса!
38'
Браст в игре после простого наброса от левого борта.
37'
2:2
ГОЛ! Варнаков из-за ворот выкатился, доставил шайбу на пятак, Сёмин с подбора бросил точно в цель!
36'
Акользин в средней зоне шайбу подхватил, левым краем докатил до ворот и бросил под острым углом — голкипер на месте.
35'
И ещё одна потеря нижегородцами в своей зоне! Боченски бросал по воротам после ошибки обороны гостей, но Браст зачистил огрех партнёров по команде!
34'
Браст прижал шайбу на пятаке после всех стараний Сагадеева у ворот «Торпедо»!
33'
2:1
ГОЛ! Пас Назаревича от лицевого борта Фрэттин перехватил на ползоне, Мэттью обыграл защитника и с кистей направил шайбу в противоход вратарю!
32'
В полном составе «Барыс».
31'
Баранцев издали с ходу зарядил — вновь Карлссон сыграл надёжно в створе ворот!
31'
Хольм от синей линии бросил, Саболич маячил на пятаке, но шайба прямым курсом пришла в грудь вратаря.
30'
Досталось в этом моменте Паршину. Медики уже на лавке оказывают ему помощь.
30'
За удар соперника коленом удалён Бойд. Большинство для «Торпедо».
30'
Бойд опасно подставлял клюшку на пятаке под передачу Акользина — рядом со штангой шайба прошла!
29'
Макаренко получил шайбу и моментально бросил — Карлссон на месте!
28'
Добавилась плотность на площадке — появились пятые полевые игроки на льду.
27'
Баранцев мощным щелчком проверил бдительность Карлссона — шайба в ловушке вратаря «Барыса» замерла!
27'
У Петерссона не получился бросок из центра зоны атаки. Успели у него шайбу выбить с крюка клюшки.
26'
Не получат астаначане большинство. Сведберг также за грубость получил малый штраф.
26'
Мили удалён за грубость.
26'
Волченков успел клюшкой заблокировать опасный бросок Асетова с ползоны!
25'
Семёнов и Блэкер бомбардировали от синей линии! Шайба в ворота «Торпедо» не прошла!
24'
Выстояли нижегородцы в меньшинстве, хотя пришлось гостям потрудиться в обороне.
24'
Диц без замаха бросил от синей линии, создан был трафик вратарю, но шайба прошлась по щиткам!
23'
Фрэттин из-за ворот на пятак, Боченски поднял шайбу чуть выше цели!
22'
Кэлоф удалён в составе «Торпедо» за толчок клюшкой. Первая игра в неравных составах для этого матча.
22'
Мили подхватил шайбу на ползоне атаки и резко бросил — щитком Карлссон шайбу зацепил!
22'
Кормье со входа в зону соперника бросил — промах!
21'
Второй период игры в Астане стартовал!
20'
Сирена на перерыв! В первом периоде решающей встречи серии команды обменялись заброшенными шайбами — на гол Дица нижегородцы ответили прицельным броском Волченкова. Вся борьба ещё впереди!
20'
Волченков поверил в себя! Зарядил защитник «Торпедо» от синей линии — мимо дубля.
19'
Опасные броски Орлова и Баранцева — Карлссон в игре!
18'
Сагадеев левым бортом атаку «Барыса» провёл, но пас на пятак не получил завершения.
17'
1:1
ГОЛ! Волченков подкараулил отскок шайбы на левый круг вбрасывания, бросок при отыгранном уже вратаре получился в цель! Третья заброшенная шайба Антона в этой серии!
16'
Акользин прорвался к воротам «Торпедо» и бросил по воротам — Браст справился с этой атакой, за которой ещё пошло и добивание Бойда!
15'
Не прошла обостряющая передача Мили к воротам «Барыса» на Паршина!
14'
Теперь уже Валк пытался использовать отскок шайбы от щитков голкипера «Торпедо», но и на этот раз это сделать не удалось!
13'
Браст сразу не прижал шайбу после дальнего броска, Петухов искал вариант добить, но вратарь доработал момент!
12'
Акользин перехватил шайбу у чужой синей линии, но его бросок с ползоны успели нижегородцы блокировать!
11'
Кормье низом в ближний угол ворот бросил — Браст щитком шайбу отправил к лицевому борту.
10'
Замельчили хозяева на чужой синей линии и попали в положение вне игры.
9'
Не смогли астанчане развить контратаку «два в два» — Петухова выжали к борту.
8'
Жафяров с разворота из-за ворот на пятак шайбу скинул, но Диц момент прочитал и сыграл на перехвате.
7'
Михайлис не принял шайбу на синей линии атаки, а так мог игрок «Барыса» и «один в ноль» укатить.
6'
Перехватил Галузин шайбу в чужой зоне, но дальше у гостей не пошло.
5'
Атаку с ходу провели нижегородцы. Шенфельд не смог исполнить пас к дальней штанге.
4'
Петерссон левым краем контратаку хозяев организовал, но передача в центр зоны соперника не прошла.
3'
Браст справился с дальним броском, шайба отлетела на пятак, но обошлось без добивания.
2'
Опасно! Карлссон после передачи из-за ворот был уже отыграл, но не нашлось торпедовца на пятаке, чтобы замкнуть эту атаку гостей!
1'
1:0
ГОЛ! Прямой бросок Дица от синей линии, шайба прошла между щитков Браста!
1'
Жафяров через правый борт забрался в зону «Барыса» и бросил с кистей — Карлссон ловушкой шайбу забрал.
1'
Матч начался! Стартовое вбрасывание остаётся за нижегородцами.
0'
Хенрик Карлссон против Барри Браста — вратарское противостояние этого матча.
0'
Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Барыс» — «Торпедо» можно здесь.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию седьмого матча серии 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина в Восточной конференции: «Барыс» — «Торпедо». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени. Счёт в серии 3-3.