0 1
0
0 1

Стадион: Хартвалл-Арена (Хельсинки, Финляндия), 9 452 зрителя (70% при вместимости 13 464)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Юрий Оскирко (Ярославль, Россия)
  • 03:36
    1:0
    Ессе Йоэнсуу
  • 52:28
    2:0
    Йон Норман
0'
20'
40'
60'
  • 57:21
    2:1
    Патрик Закриссон
Йокерит — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЙокеритДинамо М в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Запад. 5-й матч. Начало встречи 5 марта 2019 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Хартвалл-Арена.

грубость
2'
07:20
2'
07:20
Алексей Пепеляев
задержка соперника
2+2'
11:10
Томми Кивистё
подножка
2'
20:49
Андрей Миронов
подножка
2'
34:18
Юусо Хиетанен
выброс шайбы
2'
34:21
Оливер Лауридсен
задержка соперника клюшкой
2'
46:19
Виктор Лёв
грубость
2+2'
51:45
2+2'
51:45
грубость
2'
51:45
грубость
2'
51:45
Алекс Грант
толчок клюшкой
2'
56:41
Петер Регин
2'

6-4-6 16
60'

«Йокерит» одерживает победу на родном льду и сокращает своё отставание в серии от «Динамо» до минимума. 2:3 по матчам — всё ещё в пользу бело-голубых. Шестой поединок этого противостояния пройдёт в Москве. А эту трансляцию будем завершать. До новых встреч на хоккее!

60'

Не спаслись динамовцы! Прозвучала финальная сирена!

60'

Пусты московские ворота!

59'

Хиетанен не попал чуть-чуть в ближний угол ворот!

59'

Тайм-аут берёт «Динамо».

59'

Регин удалён у «шутов» за 1:40 до сирены! Финские подарки продолжаются.

59'

Последние две минуты периода пошли! Ерёменко вернулся в ворота!

58'
2:1

ГОЛ! Сменили динамовцы вратаря на полевого игрока и это сработало! Шипачёв из-за ворот на пятак отпасовал, Закриссон своим броском прошил Калниньша!

57'

Грант малый штраф получил за толчок соперника клюшкой. Важнейшее для москвичей большинство.

57'

Тарасов лежит перед финскими воротами. Будет удаление у хозяев.

57'

Мощный защитный редут финны выстраивают на своей синей линии.

56'

«Йокерит» не смог избежать проброса.

55'

Задача по спасению для «Динамо» осложняется. Пока никак не могут москвичи закрепиться в зоне соперника.

53'
2:0

ГОЛ! Анттила протащил шайбу через левый край, стянув на себя несколько динамовских игроков, далее сделал своевременную передачу к воротам, Норман коньком шайбу подработал, а затем с неудобной руки бросил точно под перекладину!

53'

В формате «5 на 5» возобновилась встреча.

52'

Йоэнсуу не скрылся от малого штрафа за грубость.

52'

Мозер две минуты схватил за грубость.

52'

Лёву тоже открыта калитка штрафного бокса.

52'

Моисеев уже расположился на скамейке штрафников.

52'

Моисеев и Лёв после остановки игры уже сцепились.

52'

Мозер от левого борта в ближний угол ворот бросил — там Калниньш.

51'

Меньше десяти минут остаётся у «Динамо» на такую важную гостевую заброшенную шайбу. «Йокерит» в своей зоне действует плотно.

50'

О'Нилл помешал принять Моисееву шайбу у ворот после хорошей передачи Макарова.

50'

Моисеев через правый борт прорывался к воротам хозяев и бросил без сближения с вратарём — безрезультатно.

49'

«Йокерит» уже в полном составе.

49'

Индрашис финт Гранлунда пытался исполнить, но этот манёвр не прошёл!

48'

Шипачёв в касание от правого круга вбрасывания щёлкнул — щитком голкипер шайбу отразил!

47'

Шипачёв заработал для «Динамо» большинство. Лауридсен удалён на пару минут за задержку соперника клюшкой.

47'

Провели москвичи атаку с ходу, которую завершил Кагарлицкий броском в ближний угол ворот — Калниньш в игре.

46'

«Шуты» здорово сейчас навязывают борьбу за шайбу в зоне соперника.

45'

Брюквин из-под защитника от левого борта бросил, шайба в финский створ не проследовала.

44'

Волков от синей линии бросил по воротам «Йокерита», сразу два динамовца были на пятаке, но никто не подстроился под шайбу.

43'

Ерёменко прижал шайбу ко льду с трудом! Пильстрём после отскока шайбы от щитков вратаря искал свой шанс на добивании!

42'

Мозеру не дали выйти за свою синюю линию с шайбой, но перехват не стал проблемой для «Динамо».

41'

Бросок Шипачёва из центра зоны атаки заблокирован — шайба после рикошета улетела в заградительную сетку.

41'

Третий период встречи на «Хартвалл-Арене» стартовал!

40'

Сирена на перерыв! Во втором периоде атака «Динамо» ожила, у Калниньша появилось больше работы, но свои моменты москвичи не воплотили в заброшенные шайбы. «Йокерит» в концовке двадцатиминутки получил шанс поиграть в формате «5 на 3», но реализовать большинство «шуты» не смогли.

40'

Никлас Йенсен после смещения в центр зоны гостей бросил с кистей — выше ворот.

39'

Прострел Брюквина вдоль ворот «Йокерита», но никого не оказалось из динамовцев на дальней штанге, чтобы постараться замкнуть старания партнёра.

38'

Наброс Лауридсена от синей линии, Ерёменко шайбу отбил, Маннинен пытался добить, но голкипер бело-голубых не позволил это сделать.

37'

В полном составе «Динамо»! Хельсинкцы не смогли реализовать своё двойное большинство.

36'

Бросок Гранта пришёлся в защитника «Динамо». Шайба вышла из зоны гостей.

35'

Проблемы москвичей усугубляются. Хиетанен выбросил шайбу за пределы площадки — это две минуты штрафа.

35'

Миронов наказан малым скамеечным штрафом за подножку. Финское большинство впереди.

35'

Чайковски от синей линии зарядил, Мозер маячил в этот момент на пятаке, но подправить в ворота ему не удалось.

34'

Не дали гости сопернику выйти из зоны, Шипачёв с кистей по центру бросил — Калниньш на месте!

33'

Выиграли «шуты» борьбу за шайбу в углу площадки, скидка Маннинена на ползоны, а оттуда щелчок Йеспера Йенсена в касание — Ерёменко справился!

32'

«Динамо» отвечает любезностью на любезность. Теперь уже москвичи попались в положение вне игры.

32'

Редкая по второму периоду атака с ходу «Йокерита» остановлена свистком линейного арбитра — офсайд.

32'

Москвичи много времени проводят в атаке, но при бросках не хватает явно игры на чужом пятаке.

31'

Брюквин на ползоне шайбу получил, но бросить в створ ему помешал финский защитник.

30'

Зайцев с кистей бросил от синей линии — Калниньш легко ловушкой шайбу забрал.

29'

Мозер убежал по левому флангу и опасно бросил из-под защитника — Калниньш щитком отразил шайбу в сторону.

28'

Индрашис по центру вошёл в зону и сделал скидку на Кагарлицкого, тот с кистей бросил низом — Грант принял шайбу на себя.

27'

Активнее стали действовать бело-голубые после перерыва. Много бросков, Калниньш стал чаще вступать в игру.

26'

Финны провели позиционную атаку. Лепистё приложился от синей линии — Ерёменко выставил ловушку и забрал шайбу.

25'

Брюквин в средней зоне столкнулся с Грантом. Небольшая пауза возникла.

24'

Макаров открылся под передачу, с левого края вошёл в зону и щёлкнул по воротам! Калниньш намертво забрал шайбу.

23'

«Йокерит» в полном составе.

23'

Продолжилась позиционная атака «Динамо». Никулин щёлкнул от синей линии — Калниньш на месте.

22'

Опасно! Игумнов выдержал паузу и доставил шайбу на пятак, Брюквин бросил в упор, но Калниньш спас команду!

21'

Удаление у «Йокерита». Кивистё за подножку получил малый штраф.

21'

Сразу же возник момент у «Динамо»! Шипачёв с близкого расстояния не попал в дальний угол.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Йокерита» после 20 минут. Финны активно провели первый период и создали много моментов, а единственную шайбу забросил Йоэнсуу.

19'

Кагарлицкий набрал скорость, влетел в зону и прострелил в центр! Индрашис не успел к шайбе.

18'

Затяжную атаку провели финны. Никлас Йенсен дважды бросал по воротам — Ерёменко выручил.

17'

По броскам в створ преимущество у «Йокерита» — 11:4. Много моментов создали финны.

16'

Вернулся на лёд Пепеляев. Не удалось финнам реализовать 4-минутное большинство.

15'

Мозер выиграл борьбу, убежал в контратаку и бросил со входа в зону — Калниньш среагировал.

14'

Финны продолжают держать шайбу в чужой зоне, стараясь разыграть до верного.

13'

Момент! Шайба заметалась перед воротами бело-голубых, но финнам не удалось протолкнуть её за линию. Сперва Волков помешал добить Регину, а затем Ерёменко спас команду.

12'

Удаление у «Динамо». Пепеляев нарушил правила за воротами, а затем на пятаке прихватил Йормакку — это 2+2 для динамовца.

10'

Пильстрём совершил перехват и сделал передачу вперёд, Антилла ворвался в зону и бросил в дальний угол — Ерёменко зацепил шайбу!

9'

Момент! Динамовцы подловили соперника на контратаке, Шипачёв выкатился с левого края и бросил верхом — перекладина выручила финнов!

8'

Пильстрём и Мозер получили по две минуты.

8'

Мозер у борта грубо встретил Гранта, а Пильстрём набросился на соперника, пытаясь заступиться за партнёра по команде.

7'

Норман выбрался на свободное пространство и бросил низом — Ерёменко щитком зацепил шайбу, но О'Ниллу не удалось добиться с пятака!

6'

Продолжают атаковать финны, Ерёменко справился с дальним броском Йенсена.

5'

Иконен опасно щёлкнул с пол-зоны — шайба ушла выше перекладины.

4'
1:0

ГОЛ! Норман сделал скидку на синюю линию, О'Нилл в касание зарядил по воротам, а шайба от клюшки Йоэнсуу влетела в сетку ворот!

3'

Кагарлицкий получил передачу на ход, выкатился с правого края и зарядил по воротам! Калниньш забрал шайбу.

2'

Финны сразу пошли вперёд, Грант нанёс неточный бросок от синей линии.

1'

Матч начался! Стартовое вбрасывание выиграли финны.

0'

Стартовые вратари: Янис Калниньш — Александр Ерёменко.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Йокерит» — «Динамо» (Москва) можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию пятого матча серии 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: «Йокерит» — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени. Счёт в серии 3-1 в пользу «Динамо»…