1 2
0
1 1

Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 11 040 зрителей (87% при вместимости 12 680)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь)
    5:2
0'
20'
40'
60'
ЦСКА — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКААвангард в рамках турнира КХЛ - плей-офф, Финал Чемпионата. 1-й матч. Начало встречи 13 апреля 2019 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

удар клюшкой
2'
09:17
Денис Зернов
2'
09:17
Алексей Емелин
игра высоко поднятой клюшкой
2'
11:42
2'
33:18
2'
34:03
Максим Шалунов
задержка соперника
2'
44:14
Линден Вей
задержка соперника клюшкой
2'
50:09
Антон Слепышев
подножка
2'
53:14
2'

4-2-2 8
60'

Матч окончен! ЦСКА на своём льду уверенно обыграл «Авангард» — 5:2. Героем встречи стал Григоренко, который набрал четыре (3+1) очка. Команда Игоря Никитина провела качественный матч и не оставила шансов сопернику. Счёт в серии стал 1-0. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'
5:2

ГОЛ! Григоренко подобрал шайбу у борта и нанёс точный бросок по пустым воротам! И это хет-трик Михаила!

60'

Пустые ворота у «Авангарда» — вшестером омичи. Чуть больше минуты ещё играть в третьем периоде.

59'

«Авангард» в полном составе.

58'

Робинсон пальнул от синей линии! Шайба прошла выше перекладины.

57'

Удаление у «Авангарда». Медведев заплёл ноги Капризову и получил малый штраф.

56'

Момент у «Авангарда»! Медведев подключился к атаке, на паузе вылез на пятак, но Скотт накрыл его бросок!

55'
4:2

ГОЛ! Зернов прострелил на пятак, Стольберг в сутолоке перед воротами бросил низом, а шайба от конька Нестерова влетела в сетку ворот!

55'

Михеев промчался по правому флангу и бросил с неудобной руки! Сорокин прикрыл ближний угол.

54'

Удаление у ЦСКА. Слепышев за подножку получил малый штраф.

53'

Вей получил передачу на ход, выкатился с правого края и бросил в дальний угол — штанга выручила гостей!

53'

ЦСКА в полном составе.

52'

Медведев мощно щёлкнул от синей линии! Михеев подобрал отскок и приложился с левого края — Сорокин щитком среагировал!

51'

Широков с левого края сместился к центру и бросил! Робинсон принял шайбу на себя.

51'

Удаление у ЦСКА. Вей в чужой зоне ударил Емелина клюшкой по рукам.

49'

Быстрой атакой ответил «Авангард»! Сорокин помешал Фисенко замкнуть прострел на пятаке.

48'

Налимов вышел вместо Бобкова.

48'

Замена вратаря у «Авангарда».

48'
4:1

ГОЛ! Вей от лицевого борта сделал скидку на левый край, а Григоренко в касание зарядил в ближнюю девятку! Бобков не успел среагировать.

47'

Момент! Шалунов выскочил со скамейки штрафников, получил передачу на ход, ворвался в зону, на паузе убрал соперника и бросил низом — промах!

47'

Уверенно «армейцы» провели меньшинство. Вернулся на лёд Шалунов.

46'

Контратака ЦСКА! Телегин с правого края влетел в зону и бросил под перекладину — Бобков среагировал!

46'

Омичи сразу закрепились в чужой зоне, Сорокин справился с дальним выстрелом Франсона.

45'

Удаление у ЦСКА. Шалунов придержал Широкова и отправился на скамейку штрафников.

43'

Опасно! Франсон щёлкнул от синей линии, Михеев поборолся, но не сумел перебросить шайбу через щиток Сорокина!

42'

Много силовой борьбы, «армейцы» не позволяют сопернику перейти в атаку.

41'

Стартовал второй период!

40'

Перерыв! 3:1 в пользу ЦСКА после 40 минут. Второй период прошёл в равной борьбе, команды обменялись шайбами Григоренко и Шумакова. Но, конечно, много вопросов вызвала незасчитанная шайба Стася. Отдохнём — скоро продолжим!

39'

Капризов! На скорости влетела в зону и бросил из-под защитника — шайба просвистела рядом со штангой!

39'

Во втором периоде по броскам в створ равенство — 8:8.

38'

Затяжную атаку провели гости, Медведев с левого края не попал по воротам.

37'

Уверенно «ястребы» провели меньшинство. Вернулся на лёд Медведев.

36'

Гости ответили атакой в меньшинстве! Михеев на пятаке подставил клюшку под наброс Пивцакина, но Сорокин сложился и забрал шайбу.

35'

Удаление у «Авангарда». Медведев ударил по клюшке Слепышева и получил малый штраф.

34'
3:1

ГОЛ! Омичи сразу закрепились в чужой зоне. Бек с правого края сделал перевод в центр, а Шумаков в касание расстрелял ворота Сорокина!

34'

Удаление у ЦСКА. Блажиевский за подножку отправился на скамейку штрафников.

32'

Широков с правого края вошёл в зону, но его сразу накрыл Робинсон и отобрал шайбу.

31'
3:0

ГОЛ! Классно разыграли «армейцы»! Вей по центру вошёл в зону и сделал перевод на Григоренко, который из круга вбрасывания вколотил шайбу в девятку!

29'

Окулов прорвался по правому флангу и набросил на пятак, но не дошла шайба до партнёра.

28'

И тут же ответ «Авангарда»! Сорокин справился с броском Деарне с острого угла.

27'

Вей на дальней штанге пытался замкнуть прострел партнёра, но шайба в последний момент подскочила перед клюшкой канадца.

26'

С отменой гола был спорный эпизод и наверняка его долго будут обсуждать. Посмотрим, что позже скажут эксперты.

25'

После видеопросмотра не засчитали гол «Авангарда»! Светлаков неудачно отбросил шайбу от лицевого борта, Франсон щёлкнул от синей линии, а шайба от ноги Стася влетела в девятку ворот ЦСКА! Арбитр долго смотрел повтор, но в итоге не засчитал взятие ворот.

25'

Шалунов приложился с правого края — шайба улетела в сторону.

24'

Много борьбы в средней зоне, «ястребам» не удаётся перевести игру к воротам Сорокина.

22'

«Армейцы» забрали шайбу и заперли соперника в чужой зоне.

21'

20'

Перерыв! 2:0 в пользу ЦСКА после 20 минут. «Армейцы» активно начали и забросили две быстрые шайбы усилиями Светлакова и Марченко. У гостей практически не было моментов в атаке — посмотрим, чем ответит команда Боба Хартли после перерыва.

19'

Шалунов! С правого края целил с кистей в ближнюю девятку — Бобков выставил ловушку и забрал шайбу.

18'

«Армейцы» заперли соперника в чужой зоне. Нестеров от синей линии бросил низом — Бобков был к этому готов.

17'

У Манукяна было два момента в одной атаке! Не хватило точности форварду «Авангарда».

16'

Григоренко опасно набросил от синей линии — Бобков щитком среагировал. И тут же Слепышев прострелил из-за ворот, но Вей не успел к шайбе.

15'

Семёнов прорвался по левому флангу и набросил на ворота, Сорокин прижал шайбу ко льду.

15'

По броскам в створ преимущество у ЦСКА — 6:5.

14'

Франсон выиграл борьбу у борта и выбросил шайбу из зоны. Вернулся на лёд Емелин.

13'

Шалунов с левого края вошёл в зону и бросил в ближний угол! Бобков отразил шайбу, а затем её накрыл.

12'

Удаление у «Авангарда». Емелин отмахнулся и попал Шалунову клюшкой по лицу.

12'

В полных составах команды, вернулись на лёд Зернов и Нестеров.

10'

Оба игрока получили по две минуты за удар клюшкой.

10'

И небольшая стычка возникла, Зернов и Нестеров что-то не поделили.

10'

Чудинов приложился от синей линии! Фисенко добивал с пятака, но Сорокин спас команду.

9'
2:0

ГОЛ! Затяжную атаку провели «армейцы». Григоренко сделал скидку на Марченко, который с правого края вогнал шайбу под перекладину!

8'

И ещё момент у ЦСКА! Шалунов ушёл за ворота и нашёл на пятаке свободного Попова, тот бросил низом, но Бобков среагировал.

7'

В Зернова прилетела шайба! Лежит на льду форвард «Авангарда», схватившись за лицо.

6'

Ответ ЦСКА! Попов на пятаке замыкал прострел партнёра — Бобков успел выставить щиток.

5'

Момент! Шумаков совершил рывок по левому флангу, на паузе убрал защитника и бросил в дальний угол — промах!

4'

Пивцакин от синей линии набросил на ворота, шайба выскочила на пятак, но Зернову и Михееву не удалось добить.

3'

Емелин от синей линии приложился в дальний угол — Сорокин блином отразил шайбу.

3'
1:0

ГОЛ! «Армейцы» накрыли соперника прессингом на чужой синей линии, Светлаков подхватил шайбу, немного продвинулся вперёд и нанёс роскошный бросок в девятку!

2'

Окулов совершил рывок по флангу, вошёл в зону, но не сумел уйти от Чудинова.

1'

Матч начался! «Армейцы» выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Илья Сорокин — Игорь Бобков.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча финальной серии плей-офф Кубка Гагарина: ЦСКА — «Авангард». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.