2 2 1
3
0 1 0

Стадион: Нагорный (Нижний Новгород, Россия), 5 500 зрителей (98% при вместимости 5 600)
Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия); Главный судья: Сергей Морозов (Московская обл., Россия)
    Владимир Галузин
0'
20'
40'
60'
80'
96'
Торпедо — Барыс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТорпедоБарыс в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Восток. 4-й матч. Начало встречи 4 марта 2019 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нагорный.

удар клюшкой
2'
08:44
Артём Аляев
задержка соперника
2'
11:24
Дмитрий Сёмин
2'
15:22
2'
19:56
грубость
2'
20:00
Дастин Бойд
подножка
2'
22:06
Денис Баранцев
2'
23:16
игра высоко поднятой клюшкой
2'
34:58
Антон Сагадеев
2'
44:44
2'
55:18
толчок на борт
2'
64:39
Виктор Сведберг
атака в область головы и шеи
2+10'
78:54
2'
83:55
Антон Шенфельд
подножка
2'
94:19
Андре Петерссон
2'
94:42
2'

4-4-4-12-4 28
96'

«Торпедо» одерживает вторую домашнюю победу и сравнивает счёт в серии в противостоянии с «Барысом»! Волевой характер помог нижегородцам добиться итогового успеха в концовке второго овертайма — Галузин на 96-й игровой минуте щёлкнул точно в цель! На этом трансляцию завершаем. До новых встреч на хоккее!

96'
5:4

ГОЛ! Галузин получил шайбу у синей линии, чуть сблизился с воротами и мощно с ползоны от плеча бросил — без шансов для вратаря! Точка в матче!

95'

Петерссон за задержку соперника отправлен в штрафной бокс.

95'

В одном моменте гости нарвались сразу на два удаления. Фрэттин отменяет большинство астанинцев — толчок на борт зафиксирован.

95'

Тайм-аут «Барыса».

95'

Шенфельд удалён за подножку. Большинство гостей.

95'

Асетов через правый борт закатил в зону соперника, добрался до ворот, но под вратарём шайбу не пропихнул!

94'

Всё меньше в игре конструктивных действий.

92'

Диц броском из средней зоны потревожил Браста.

91'

Во втором овертайме команды более аккуратно действуют. Цена ошибки просто зашкаливает.

90'

Теперь уже Фрэттин не смог пробиться сквозь плотную оборону «Торпедо» — шайба и после его броска не долетела до ворот.

89'

Боченски с кистей подготовил бросок, но попал в соперника перед воротами.

88'

Граховина справился с броском с строго угла. Шайба вышла в среднюю зону.

87'

В полном составе «Торпедо».

86'

Хорошо астанинцы всё разыграли, используя классные диагонали, но не хватило прицельного броска по воротам.

86'

Два броска Боченски из круга вбрасывания — безрезультатно!

85'

Успели бросок Петерссона заблокировать — шайба от клюшки защитника покинула площадку.

84'

Волченков удалён за задержку соперника. Численное преимущество для «Барыса».

84'

Граховина опрометчиво вышел за ворота, могли вполне торпедовцы за это и наказать!

83'

Сейчас больше игры у ворот «Барыса».

82'

Пошла игра в равных составах.

81'

Не получается у нижегородцев расположиться в зоне соперника.

81'

Продолжим! Второй овертайм начался!

80'

Сирена! Первый овертайм завершён! После перерыва у нижегородцев ещё будет 54 секунды на игру в большинстве.

80'

Хольм набросил от синей линии к воротам, но шайба дальше пятака не пошла.

79'

Сведберг схватил «2+10» за атаку в область головы и шеи.

79'

Мили выкатился «один в ноль», но не смог раскачать вратаря «Барыса» — шайба под щитками не прошла!

78'

Валку не дали бросить прицельно с ползоны! Хорошую смену астанинцы провели в атаке.

77'

Проброс у «Торпедо».

76'

Михайлис через подкидку на ворота «Торпедо» шайбу доставил, но у Кормье с лёта бросить не получилось.

75'

Орлов после виража за воротами протолкнул шайбу на пятак — Граховина во вратарской надёжен!

74'

Кэлоф с кистей бросил, рикошет по пути мог осложнить жизнь вратарю, но Сведберг принял шайбу на себя.

73'

Не смогли нижегородцы наказать соперника за потерю шайбы в своей зоне!

72'

Шенфельд от правого борта сместился чуть в центр зоны, исполнил передачу на дальнюю штангу, но её даже в падении не удалось замкнуть!

71'

Сведберг с кистей от синей линии бросил — лёгкая работа для Браста.

70'

«Торпедо» задержалось в позиционном нападении, но момента у ворот соперника не выжало.

69'

Граховина ловушкой уверенно сыграл после броска Назаревича.

68'

Браст смело за свои ворота к шайбе отправился. Обошлось для вратаря «Торпедо» без перехвата.

67'

Прилично так астанинцы набросали в большинстве, но Браст шайбу в свои ворота не пустил.

66'

Не успел Петерссон к отскоку шайбы от щитков вратаря!

66'

Браст под щитками шайбу остановил после броска Старченко от правого круга вбрасывания.

65'

Галузин удалён за толчок соперника на борт. Шанс для «Барыса» закрыть эту встречу.

65'

Галузин с кистей метил в дальний угол ворот «Барыса» — рядом со штангой!

64'

Граховина не ошибся при броске Саболича со входа в зону.

63'

Проброс у нижегородцев при попытке начать быструю атаку.

62'

Не нашла адресата передача Петерссона из-за ворот на чужой пятак!

61'

Стартовал овертайм!

60'

Сирена! Затащили нижегородцы эту игру в овертайм! Ещё за две с половиной минуты до конца третьего периода «Барыс» вёл в две шайбы, но «Торпедо» не бросило играть и смогло сравнять счёт! Продолжение следует!

60'

Саболич от красной линии бросил, но не всё так плохо у Граховины — шайба отбита.

59'
4:4

ГОЛ! Хольм с ходу от синей линии зарядил, Паршин с пятака подправил в ворота!

59'

Пусты ворота хозяев! Браст уже на лавке!

58'

Тайм-аут берёт «Торпедо».

58'
3:4

ГОЛ! Уже при игре в равных составах нижегородцы отличились! Варнаков из-за ворот на ползоны сделал передачу, Жафяров с кистей направил шайбу в цель!

57'

Не затолкали! Не прижал Граховина шайбу, добивание с пятака — мимо!

56'

Акользин малый штраф поймал за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Шанс для «Торпедо»!

56'

Опасный наброс Орлова на гостевой пятак, шайба заметалась у ворот, Диц лучше других разобрался в ситуации.

55'

Петерссон проверил Браста! Голкипер хозяев оставил хозяев в игре.

54'

Не получается у «Торпедо» закрепиться надолго в зоне соперника.

53'

Нижегородцы, конечно, вынуждены всё больше раскрываться в обороне. Астанинцы при первой возможности катят в быструю контратаку.

52'

Хольм вместо броска хитро простреливал на дальнюю штангу, но шайба до партнёра по команде не добралась.

51'

Асетов со входа в зону нападения зарядил по воротам «Торпедо» — Браст надёжен.

50'
2:4

ГОЛ! Боченски от левого борта отдал в центр зоны, Валк оторвался от защитника и в касание неотразимо щёлкнул в цель!

50'

Ураков низом от левого борта прострелил на пятак — вратарь гостей на месте.

49'

Перехватили астанинцы шайбу в средней зоне, Акользин оставил себе за спину, Сагадеев бросил — Браст блином шайбу парировал!

48'

Граховина легко справился с броском Шенфельда от левого края площадки.

47'

В полном составе «Барыс». Вторая половина большинства у «Торпедо» не заладилась.

46'

Опасный бросок с ползоны — рядом со штангой ворот «Барыса»!

45'

За опасную игру высоко поднятой клюшкой удалён Сагадеев. Нижегородское большинство впереди.

44'

Граховина отразил шайбу после броска от правого борта, подбор на пятаке остался за астанинцами.

43'

Хорошие скорости в игре. Идёт обмен атаками с ходу.

42'

Паршин попробовал прорваться к воротам «Барыса», но шайбу с клюшки у него выбили.

41'

Третья двадцатиминутка игры стартовала!

40'

Сирена на перерыв! «Торпедо» второй период матча провело с позиции силы, что позволило нижегородцам до минимума сократить своё отставание в счёте — 2:3 на табло. «Барыс» в этой двадцатиминутке в атаке был не заметен, бросив всего четыре раза в створ ворот.

40'

Шевченко получил шайбу у ворот хозяев, но бросить по воротам ему не дали, подбив клюшку.

39'

«Торпедо» доминирует на площадке! Граховина постоянно в работе!

38'

Заходил Шенфельд на 3-3, но переиграть в ближнем бою голкипера не сумел!

37'
2:3

ГОЛ! На излёте большинства нижегородцы отличились! Галузин из правого круга вбрасывания бросил, Граховина шайбу отбил перед собой, Варнаков сработал чётко на добивании!

36'

Хольм от синей линии пальнул — вратарь справился. Шайба покинула владения гостей.

35'

Кормье удалён за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Численное преимущество для «Торпедо».

35'

Много остановок пошло в последние минуты встречи, что больше идёт на пользу «Барысу», которому такой рваный темп устраивает.

34'

Не смогли астанинцы выйти из обороны в атаку. Нижегородцы быстро вернули шайбу в зону соперника.

33'

Время атак нижегородцев продолжается! Граховина оставил шайбу в ловушке, дав нужную паузу своей команде.

32'

«Торпедо» включилось! Граховина справился с броском в упор!

31'
1:3

ГОЛ! Аляев закрыл чужую синюю линию, далее от правого борта сместился в центр зоны, на паузе уложил Граховину, отпасовал на левый край, Волченков уже бросил в пустые ворота и не промахнулся!

30'

Валка вывели на убойную позицию для броска, но завершение атаки «Барыса» получилось мимо цели!

29'

Граховина ловушкой шайбу забрал после кистевого броска Веряева от левого борта.

28'

Не смогли «автозаводцы» начать атаку длинной передачей под чужую синюю линию — проброс.

27'

Выиграли хозяева вбрасывание в чужой зоне, Аляев зарядил от синей линии, вратарь парировал шайбу, а Галузин коньком добавил в цель! После видеопросмотра судьи отменили взятие ворот!

26'

Старченко замыкал дальнюю штангу броском в касание — шайба попала в закругление ворот!

25'

В полном составе гости. Бойд сразу после выхода из штрафного бокса едва не получил возможность убежать к воротам Браста.

24'

Акользин в контратаке астанинцев укатил к воротам, Баранцев клюшкой двинул по рукам соперника — удаление у нижегородцев теперь.

23'

Бойд дарит ещё одно большинство нижегородцам — подножка зафиксирована.

23'

В полном составе «Барыс». Вроде бы много было игры в зоне гостей, но бросков в створ не хватало.

22'

Граховина справился с опасным броском Аляева!

21'

Второй период матча начался! «Торпедо» начинает в большинстве при формате «5 на 3».

20'

Первый период встречи завершён! «Барыс» три безответные шайбы забросил за эту двадцатиминутку. Астанинцы острее играли, больше бросали по воротам, так что неприятный для нижегородцев счёт на табло не выглядит удивительным. Впрочем, после перерыва «Торпедо» начнёт с двойным численным преимуществом, есть шанс у хозяев вернуться в игру.

20'

Кормье уже после сирены получил штраф за грубость.

20'

За подножку малым штрафом наказан Маклюков.

20'

Шенфельд в контратаке нижегородцев бросил по воротам — штанга за гостей!

19'

«Барыс» и не думает сбавлять обороты. По-прежнему астанинцы уверенно себя чувствуют в зоне соперника.

18'

Диц мощно щёлкнул от синей линии — Браст в игре!

17'
0:3

ГОЛ! Валк с ползоны бросил, Браст шайбу отбил, но прямо на Фрэттина, который добавил в цель!

17'

Старченко успел вернуться в оборону и ликвидировал контратаку «Торпедо».

16'

Сёмин малым штрафом наказан за удар клюшкой.

15'
0:2

ГОЛ! Выиграли гости борьбу за шайбу у лицевого борта, передача Сагадеева на пятак, Акользин отклеился от защитника и направил шайбу в дальний угол створа!

14'

Нейтрализовали нижегородцы и второе большинство соперника.

13'

Петерссон под острым углом бросил по воротам — в конёк защитника попала шайба.

12'

Асетов пролез к воротам «Торпедо», лишь ценой фола его остановили. Аляев удалён за задержку соперника.

11'

Веряев заблокировал мощный бросок Дица от синей линии. Выстояли хозяева в меньшинстве.

10'

Нижегородцы через борт отправили шайбу из своей зоны.

9'

Саболич удалён на пару минут за удар клюшкой. «Барыс» получает большинство.

9'

«Три в одного» могли астанинцы укатить к чужим воротам, но передача Боченски была перехвачена.

8'
0:1

ГОЛ! Атака с ходу прошла у гостей, Михайлис сделал передачу в центр на ход Кормье, Патрис шайбу подхватил, обвёл вратаря и открыл счёт в матче!

7'

«Торпедо» тяжелую смену в обороне провёл. Пришлось проброситься.

6'

«Барыс» больше бросает по воротам в стартовые минуты поединка.

5'

Михайлис из-за ворот «Торпедо» на пятак отпасовал, но тут обошлось без броска в упор!

4'

Нижегородцы в своей атаке по периметру площадки шайбу двигали, но до броска по воротам дело не дошло.

3'

Блэкер набросил на чужой пятак, Браст отбил шайбу перед собой, добавить у астанинцев было некому.

2'

Граховина в игре после броска от синей линии — щитком шайба парирована.

1'

Стартовое вбрасывание в матче состоялось! Поехали!

0'

Барри Браст против Доминика Граховины — вратарское противостояние этой игры.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Торпедо» — «Барыс» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию четвёртого матча серии 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина в Восточной конференции: «Торпедо» — «Барыс». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени. Счёт в серии 2-1 в пользу «Барыса».