• Даты проведения:
    25.02.2019—25.04.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    16
17 апреля 2019, среда
Финал Чемпионата. 3-й матч
Матч не начался
WFE
WFW
0'
20'
40'
60'
WFE — WFW

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - плей-офф: WFE – WFW, Финал Чемпионата. 3-й матч. Начало встречи 17 апреля 2019 года.

Команда 1 2 3 4 5 6 7 Счет в серии
1 ЦСКА 28.03 30.03 01.04 03.04 05.04 07.04 09.04
0
0
Команда 1 2 3 4 5 6 7 Счет в серии
WFW
WFE
13.04 15.04 17.04 19.04 21.04 23.04 25.04
0
0
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
1/2 финала - Восток 5 22.03.2019  17:00
1/2 финала - Восток, Тур 5
22.03.2019  17:00
Автомобилист Салават Юлаев
1 : 4
1/2 финала - Восток 5 22.03.2019  14:00
1/2 финала - Восток, Тур 5
22.03.2019  14:00
Барыс Авангард
3 : 5
1/2 финала - Запад 5 21.03.2019  19:30
1/2 финала - Запад, Тур 5
21.03.2019  19:30
ЦСКА Динамо М
3 : 2
1/2 финала - Запад 5 21.03.2019  19:30
1/2 финала - Запад, Тур 5
21.03.2019  19:30
СКА Локомотив
5 : 4 ОТ
1/2 финала - Восток 4 20.03.2019  19:30
1/2 финала - Восток, Тур 4
20.03.2019  19:30
Авангард Барыс
3 : 1
1/2 финала - Восток 4 20.03.2019  17:00
1/2 финала - Восток, Тур 4
20.03.2019  17:00
Салават Юлаев Автомобилист
4 : 2
1/2 финала - Запад 4 19.03.2019  19:30
1/2 финала - Запад, Тур 4
19.03.2019  19:30
Динамо М ЦСКА
1 : 2
1/2 финала - Запад 4 19.03.2019  19:00
1/2 финала - Запад, Тур 4
19.03.2019  19:00
Локомотив СКА
1 : 3
1/2 финала - Восток 3 18.03.2019  19:30
1/2 финала - Восток, Тур 3
18.03.2019  19:30
Авангард Барыс
5 : 0
1/2 финала - Восток 3 18.03.2019  17:00
1/2 финала - Восток, Тур 3
18.03.2019  17:00
Салават Юлаев Автомобилист
2 : 1 ОТ
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Финал - Запад 1 28.03.2019  19:30
Финал - Запад, Тур 1
28.03.2019  19:30
ЦСКА СКА
– : –
Финал - Восток 1 29.03.2019  19:30
Финал - Восток, Тур 1
29.03.2019  19:30
Авангард Салават Юлаев
– : –
Финал - Запад 2 30.03.2019  17:00
Финал - Запад, Тур 2
30.03.2019  17:00
ЦСКА СКА
– : –
Финал - Восток 2 31.03.2019  17:00
Финал - Восток, Тур 2
31.03.2019  17:00
Авангард Салават Юлаев
– : –
Финал - Запад 3 01.04.2019  19:30
Финал - Запад, Тур 3
01.04.2019  19:30
СКА ЦСКА
– : –
Финал - Восток 3 02.04.2019  17:00
Финал - Восток, Тур 3
02.04.2019  17:00
Салават Юлаев Авангард
– : –
Финал - Запад 4 03.04.2019  19:30
Финал - Запад, Тур 4
03.04.2019  19:30
СКА ЦСКА
– : –
Финал - Восток 4 04.04.2019  17:00
Финал - Восток, Тур 4
04.04.2019  17:00
Салават Юлаев Авангард
– : –
Финал - Запад 5 05.04.2019
Финал - Запад, Тур 5
05.04.2019
ЦСКА СКА
– : –
Финал - Восток 5 06.04.2019
Финал - Восток, Тур 5
06.04.2019
Авангард Салават Юлаев
– : –
Полный календарь