Лента статей
Расписание спортивных матчей 9 марта
16 топ-событий субботы: «Урал» — «Зенит», «Динамо» — «Ахмат», теннис, Ф-1 и Кубок Гагарина Большой спортивный день 9 марта. Кто сильнее: Маккиннон или Капризов, будет ли сенсация в РПЛ и бросит ли кто-то вызов «Ред Булл»?
8 марта 2024, 21:00
РПЛ
Скандал на Кубке мира по биатлону — 2023/2024
На Кубке мира по биатлону визовый скандал. Чемпионке мира запретили въехать в США Французская биатлонистка Софи Шово узнала об отказе в день вылета.
8 марта 2024, 07:30
Биатлон
Расписание спортивных матчей 8 марта
21 топ-матч пятницы: Малкин против Овечкина, «Ростов» — «Краснодар», а ещё КХЛ и теннис Поздравляем милых дам с 8 Марта: а после тюльпанов и роз — совместный просмотр любимого спорта.
7 марта 2024, 21:00
Футбол
Самуэльссон летит покорять Америку как мажор
Самуэльссон летит покорять Америку как мажор. Сборная Норвегии отвечает экономией Кто и как тратит деньги, уже понятно. Но кто окажется прав?
7 марта 2024, 11:30
Кубок мира
Юниорский чемпионат мира по биатлону – 2024
В Норвегии растёт новая суперзвезда биатлона. Итоги юниорского чемпионата мира 19-летний Каспер Калкенберг уже встал в один ряд с братьями Бё, Бьорндаленом и Свендсеном.
6 марта 2024, 09:45
Кубок мира
Евгений Сидоров
«Это приятное удивление!» 5 самых ярких сенсаций на Кубке России по биатлону Как малоизвестные биатлонисты обыгрывали лидеров сборной?
5 марта 2024, 12:45
Кубок России
Итоги Кубка России по биатлону – 2023/2024:
Кубок России по биатлону завершён. 5 ценных выводов по итогам нашего главного турнира В российском биатлоне, оказывается, немало положительных тенденций.
4 марта 2024, 15:15
Кубок мира по биатлону — 2023/2024
Йоханнес Бё проиграл шведу в финишном створе. Норвежцам так отомстили за Самуэльссона? А золото в смешанной эстафете выиграли французы.
3 марта 2024, 19:00
Кубок мира
Неожиданная концовка супермикста
Норвежец жёстко прихлопнул Самуэльссона на финише эстафеты. Видео последних метров Для Ветле Шосты Кристиансена обыграть шведа было очень важно.
3 марта 2024, 17:35
Кубок мира
Сборная Франции
Что за финиш в обеих эстафетах в Хольменколлене! Шведы и норвежцы рубились насмерть. Видео Победителями сингл-микста и смешанной эстафеты стали сборные Норвегии и Франции.
3 марта 2024, 14:30
Кубок мира
Сидоров и Шевченко забрали «Глобусы» в пасьютах
«Не знал, что так получится». Последний «Глобус» Кубка России — у сенсационного чемпиона Главным фаворитом на хрустальный трофей в пасьютах был Эдуард Латыпов. Но он неожиданно провалил гонку.
3 марта 2024, 14:25
Лена Хекки-Гросс
Неожиданность на Кубке мира: золото выиграла биатлонистка из Швейцарии! Лена Хекки-Гросс лучше всех справилась с тяжелейшими погодными условиями.
2 марта 2024, 22:15
Кубок мира
Расписание спортивных событий 3 марта
22 топ-события воскресенья: «Динамо» — «Локо», «Сити» — «МЮ», хоккей и рекорд Леброна За чем следить 3 марта: Леброн Джеймс станет первым, кто набирал в НБА 40 000 очков, а Овечкин забьёт 840-й гол за карьеру?
2 марта 2024, 21:00
РПЛ
Наталия Шевченко и Эдуард Латыпов
В российском биатлоне определилась судьба главных наград. Кто получит «Большие глобусы»? Интригующей борьбы до последней гонки не получилось.
2 марта 2024, 20:43
Обзор мужского масс-старта в Хольменколлене
Стурла показал характер, а немец со шведом «закусились» на финише. Итоги масс-старта на КМ Долль «съел» Нелина и отобрал у него серебро гонки в Хольменколлене.
2 марта 2024, 19:35
Кубок мира
Стурла Легрейд
Ничего себе масс-старт в Хольменколлене! Братья Бё смазали стрельбу, а Легрейд выиграл В женской гонке лучшей стала швейцарка Лена Хекки-Гросс.
2 марта 2024, 15:00
Кубок мира
Расписание спортивных матчей 2 марта 2024 года
26 топ-событий субботы: «Зенит» — «Спартак», плей-офф КХЛ, первая гонка в Ф-1 и теннис Большой спортивный день 2 марта. Начнёт ли Ферстаппен поход за четвёртым титулом и как пройдёт дерби двух столиц в РПЛ?
1 марта 2024, 21:00
РПЛ
Йоханнес Бё
Йоханнес Бё провёл неудачную гонку, но всё равно забрал «Глобус». Да как ему это удаётся? Допустил два промаха и занял пятое место. А выиграл другой норвежец.
1 марта 2024, 19:45
Кубок мира
Ингрид Тандреволд
У норвежки после ЧМ-2024 отобрали винтовку. Это помогло Тандреволд впервые выиграть дома Но «Малый глобус» в индивидуальных гонках в третий раз в карьере достался итальянке Виттоцци.
1 марта 2024, 17:00
Кубок мира
Ингрид Ландмарк Тандреволд и Стурла Холм Легрейд
Впереди планеты всей. Норвежцы выиграли индивидуальные гонки дома, в Хольменколлене! Лучшими стали Тандреволд и Легрейд.
1 марта 2024, 14:00
Кубок мира
Расписание спортивных матчей 1 марта
21 топ-событие пятницы: Кубок Гагарина, РПЛ возвращается, Ф-1 и наши в теннисе Насыщенное 1 марта в спорте: как сыграет Рублёв четвёртый полуфинал Дубая подряд и чем закончится первый матч после рестарта РПЛ?
29 февраля 2024, 21:00
КХЛ
Биатлон. Кубок мира. Индивидуальная гонка. Женщины
Кина не будет! В Хольменколлене перенесли женскую индивидуальную гонку из-за тумана Старт перенесли на завтра.
29 февраля 2024, 15:30
Кубок мира
Российские биатлонисты разыграли первые «Глобусы»
«Одна провальная гонка — и всё!» Российские биатлонисты разыграли первые «Глобусы» Впереди борьба за БХГ и МХГ в спринтах и пасьютах.
29 февраля 2024, 15:05
Расписание спортивных матчей 29 февраля
16 топ-событий четверга: старт плей-офф КХЛ, теннис, НБА, футбол, а ещё биатлон и Ф-1 Большой спортивный день 29 февраля. Как пройдут первые матчи розыгрыша Кубка Гагарина — следите на «Чемпионате»!
28 февраля 2024, 21:00