«Реалу» самому ещё не надоели камбэки в концовке?! Но к судейству снова будут вопросы «Лас-Пальмас» дожали без Беллингема.
27 января 2024, 20:40
«Барселона» — «Вильярреал»
Live
«Барса» устроила безумие с середняком! Как можно было проиграть 3:5?! LIVE «Вильярреал» — именитый соперник, но форма у него так себе.
27 января 2024, 20:25
«Реал Сосьедад» — «Райо Вальекано» — 0:0
Захарян сломался уже в первом тайме. Его «Сосьедад» продолжает затухать Команда россиянина вновь провела совсем невыразительный матч и потеряла очки.
27 января 2024, 18:25
«Лас-Пальмас» — «Реал» Мадрид
Live
Да как вообще остановить этот «Реал»?! Снова камбэкнули и взлетели на первое место! LIVE «Лас-Пальмас» претендует на еврокубки и играет дома. Возможен сюрприз!
27 января 2024, 18:10
Захарян снова в основе на матч Ла Лиги! LIVE
Live
Как же обидно за Захаряна! Арсен вышел в старте, но получил травму и ушёл с поля. LIVE Побежать «Райо» придётся без россиянина.
27 января 2024, 16:00
Лучшие по реализации моментов футбольные клубы
Четыре команды из РПЛ — в топе лучших по реализации в Европе! Вот весь список Победителя вы наверняка уже угадали.
27 января 2024, 08:15
Анонс событий 27 января
16 топ-матчей субботы: женский финал АО-2024, дерби в КХЛ, плей-офф Кубка Африки Большой спортивный день 27 января: много футбола, теннис, хоккей, баскетбол, волейбол и лыжи!
26 января 2024, 21:00
Главные футбольные матчи выходных, 27-28 января
Рейтинг
Головина ждёт суровый выезд, а Клоппа — овация. 10 главных футбольных матчей 27-28 января От Кубка Англии до Кубка Африки — этот уикенд подарит много хорошего футбола.
26 января 2024, 20:07
Самые прибыльные футбольные клубы мира
Серьёзные изменения в десятке самых прибыльных клубов Европы «Ливерпуль» сильно просел. А некоторых в топ-20 вообще мало кто ожидал увидеть.
26 января 2024, 07:00
«Атлетико» — «Севилья» — 1:0
Видео
Гризманн запорол пенальти, как Терри в Москве. А шагнуть к трофею «Атлетико» помог VAR Команда Симеоне чуть не устроилась на дополнительное время с «Севильей». Но теперь победа в Кубке Испании всё ближе!
26 января 2024, 01:35
Кризис «Барселоны»
«Барселона» загибается Денег нет, и держаться уже не получается. Разбираемся, в чём дело.
25 января 2024, 18:00
Самые дорогие трансферы за 30 лет
Самые дорогие трансферы за 30 лет с учётом инфляции. В топе есть россиянин! Разбираем, сколько бы сегодня заплатили за футболистов разных позиций.
25 января 2024, 07:15
«Атлетик» — «Барселона» — 4:2
Смешной гол Левандовского разбудил «Барсу». Но после 90 минут юнцов Хави вынесли из Кубка Каталонцев лишили шансов на ещё один трофей — дальше идёт «Атлетик».
25 января 2024, 02:35
«Мальорка» — «Жирона» — 3:2
Сенсационный вылет лидера Примеры. «Жирона» получила три гола за тайм в Кубке Испании Довбик не смог забить, даже когда «Мальорка» осталась вдесятером.
24 января 2024, 23:45
Расписание спортивных матчей 25 января
12 топ-матчей четверга: Соболенко в 1/2 финала АО-2024, кто выйдет из группы в Кубке Азии? Дайджест-анонс на 25 января.
24 января 2024, 21:00
Винисиус в бомбардирском топ-3 бразильцев «Реала»
Истории
Винисиус — второй среди бразильских бомбардиров в истории «Реала». А кто первый? И кто ещё в топ-3 клуба?
24 января 2024, 18:50
«Сельта» — «Реал Сосьедад» — 1:2, видео
Как же не повезло Захаряну! От первого гола в Испании отделили сантиметры Но Арсен помог «Реалу Сосьедад» выйти в полуфинал Кубка страны.
24 января 2024, 01:46
«Сельта» — «Реал Сосьедад»
Live
«Реал Сосьедад» обыгрывает «Сельту». А Захарян едва не забил! LIVE Арсен появился на поле сразу после перерыва.
23 января 2024, 23:39
Как играют российские футболисты за границей
Шапи прервал голевую серию, Кузяев получил в лицо. Как россияне провели уикенд за границей Головин прилично отыграл в Кубке, а Кокорин получил жёлтую.
23 января 2024, 20:30
Крутой поступок Эндрика! Парень помог фанату
Истории
Крутой поступок Эндрика! Новичок «Реала» помог фанату решить финансовые проблемы 17-летний футболист не мог оставить простого человека в беде.
23 января 2024, 17:45
К судейскому скандалу «Реала» подключилась «Барса»
«Это мировой позор». К судейскому скандалу «Реала» подключилась даже «Барса» Каталонцы давят на конкурента не меньше, чем пострадавшая «Альмерия».
23 января 2024, 17:30
Обзор 21-го тура Ла Лиги — 2023/2024
Претендент на следующую премию Пушкаша и героизм экс-игрока «Зенита». Итоги тура Ла Лиги «Жирона» продолжает лидировать, а у «Барселоны» внезапно раззабивался второстепенный нападающий.
23 января 2024, 16:00
Главные трансферы недели в Европе
Главные трансферы недели в Европе. Новичок клуба Захаряна и побег экс-капитана «Ливерпуля» А «Тоттенхэм» избавился от ненужного футболиста.
23 января 2024, 12:00
Обзор «Гранада» — «Атлетико»
Судьи помогли «Атлетико»? Они долго сомневались насчёт гола Мораты Кажется, команде Симеоне сильно повезло. Зато теперь она в топ-4!
23 января 2024, 01:22