1 2
3
0 0

Стадион: Уралец (Екатеринбург, Россия), 5 545 зрителей (100% при вместимости 5 570)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Сергей Юдаков (Москва, Россия); Линейный: Максим Берсенёв (Россия); Линейный: Никита Вилюгин (Россия)
    5:3
0'
20'
40'
60'
Автомобилист — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвтомобилистМеталлург Мг в рамках турнира Фонбет КХЛ - плей-офф, 1/2 финала. 4-й матч. Начало встречи 9 апреля 2024 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уралец.

02.09.2023 Фонбет Чемпионат КХЛ 3 : 2 ОТ
10.08.2023 Фонбет Кубок Республики Башкортостан Кубок Республики Башкортостан 2 : 3

удар коленом
2'
04:26
Егор Яковлев
толчок клюшкой
2'
10:51
Роман Канцеров
грубость
2'
18:52
Денис Зернов
атака вратаря
2'
18:52
Никита Трямкин
грубость
2'
18:52
Ник Эберт
грубость
2'
18:52
2'
19:16
Алексей Макеев
выброс шайбы
2'
28:01
Ник Эберт
удар клюшкой
2'
31:30
Данила Юров
блокировка
2'
31:30
Кирилл Воробьёв
задержка соперника
2'

8-2-0 10
60'

Всё, прозвучала финальная сирена! «Автомобилист» отыгрался с 0:3, а за считанные секунды до конца третьего периода Степан Хрипунов забросил победную шайбу в ворота «Магнитки»! Дубль Анатолия Голышева, который и сравнял счёт, также нельзя не отметить! Да и выход Евгения Аликина, как бэкапа Владимира Галкина, здорово помог хозяевам переломить ход встречи. Екатеринбуржцы сравнивают счёт в серии — 2-2! Впереди — пятая игра этого упорного противостояния, которая пройдёт уже на магнитогорском льду! А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

«Магнитка» выдала мощнейший отрезок на самом старте первого периода, но затем пропустила пять шайб
Безумие в плей-офф! «Автомобилист» совершил один из самых великих камбэков в истории КХЛ
60'
5:3

ГОЛ! Голышев успевает оформить дубль, отправив шайбу в пустые ворота за секунду до сирены!

60'

Тайм-аут берёт берёт «Магнитка»! Набоков отправился на лавку, уступив место шестому полевому!

60'
4:3

ГОЛ! Вот это развязка! Мэйсек совершил перехват на своей синей линии на последних секундах периода и организовал контратаку «два в одного»! А далее передача через клюшку защитника завершилась прицельным броском Хрипунова! За семь секунд до сирены!

59'

Канцеров вдоль лицевой проскочил к воротам, прикрыл шайбу корпусом и бросил с неудобной руки — Аликин надёжно закрыл ближний угол!

59'

Канцеров совершил наброс на пятак, доехал до ворот и заставил Аликина прижать шайбу ловушкой.

58'

Лайнсмен неудачно упал у борта, приземлившись на локоть. Неприятный момент, но обошлось без серьёзного повреждения.

58'

Михайлис протащил шайбу к воротам «Автомобилиста» и бросил с острого угла — Аликин справился!

57'

Яковлев опасно бросал после отскока на пятак! Аликин уже до шайбы не дотягивался, но та прошла рядом со штангой!

57'

Не разобрались хозяева на входе в зону соперника. Бывальцев попался в положение «вне игры».

56'

Стартовала последняя пятиминутка периода! Пока эта двадцатиминутка без голов, но не сказать, что команды закрылись.

55'

Михайлис подправлял с пятака — мимо цели! А уже попытку Юрова хозяева накрыли!

54'

«Магнитка» ответила своей позиционной атакой, но так и не выбралась из углов.

53'

Бросок Трямкина выглядел неопасным, а вот добивание Кизимова вполне могло стать голевым! Не зашла шайба в ворота «Магнитки»!

52'

Первую длительную позиционную атаку в третьем периоде организовали екатеринбуржцы, но серьёзно не потревожили Набокова.

51'

Зернов от левого борта выбрался в центр зоны и пытался бросить кистями, но Воробьёв выбил шайбу с клюшки соперника.

50'

Мэйсек подготовил бросок с ползоны — Набоков щитком отразил шайбу! И вновь атака «Автомобилиста» выросла после перехвата в чужой зоне.

48'

Канцеров пытался выполнить передачу на дальнюю штангу, но получилось за спину Силантьеву!

47'

Орехов ошибся в своей зоне, но Яковлев здорово подстраховал, заблокировав бросок Валка из правого круга вбрасывания.

47'

Поактивнее выглядит «Магнитка» на старте третьего периода. «Автомобилист» пока никак не может отодвинуть игру от своих ворот.

46'

Канцеров вывел Минулина на бросок из выгодной позиции — безрезультатно!

45'

Коробкин из правого круга вбрасывания нанёс бросок низом — мимо дальнего угла ворот.

44'

Не реализовали магнитогорцы численное преимущество. Воробьёв вернулся на площадку.

43'

Пока всего один бросок у гостей в большинстве, да и тот не выглядел опасно. Вовченко проверил Аликина.

42'

Воробьёв удалён на две минуты за задержку соперника. Гребёнкин заработал большинство для «Магнитки».

42'

Минулин в касание щёлкнул от синей линии — Аликин без видимых проблем забрал шайбу в ловушку.

41'

Стартовал третий период нашего матча! И у нас ещё ничего не ясно!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! В третьем периоде «Автомобилист» отыграл и третью шайбу! Анатолий Голышев забросил свою очередной гол в этом розыгрыше плей-офф! И у нас 3:3 в Екатеринбурге!

39'

«Магнитка» провела хорошую смену в зоне атаки. Аликин дважды вступил в игру, среагировав на броски Минулина и Зернова.

38'
3:3

ГОЛ! Да Коста протащил шайбу в левый круг вбрасывания, а Голышев с усов бросил в дальний угол ворот!

38'

Да Коста и Юров немного повздорили на точке вбрасывания, но тут судьи успели вмешаться. Обошлось без удалений.

37'

Обменялись команды атаками с ходу, но в итоге лайнсмен остановил встречу, заметив положение «вне игры».

36'

Джонсон получил шанс на бросок с пятака — Аликин потащил! А далее Хрипунов заставил Набокова вступать в игру! Во втором периоде вратари не желают пропускать.

35'

Хабаров подобрал шайбу в средней зоне, оказался на хорошей позиции для броска, но соперник помешал попасть в створ.

34'

Зернов сместился в центр зоны, выдержал паузу и бросил с кистей — Аликин парировал шайбу! Вернулась игра в формату «5 на 5».

33'

Да Коста остался неприкрытым у ворот гостей, но Набокова не пробил, бросив выше перекладины!

32'

И Для Юрова открыта калитка штрафного бокса. Блокировка потянула на две минуты штрафа.

32'

И ещё одно удаление, но уже обоюдное. Эберт покатил в штрафной бокс за удар соперника клюшкой.

32'

Мэйсек укрыл шайбу корпусом, вдоль лицевой вылез на пятак, но бросить не получилось из-за выставленных щитков Набокова.

31'

Выстоял «Автомобилист» в меньшинстве. Макеев выскочил из штрафного бокса и сделал хороший пас на пятак, но Романцев не дотянулся до шайбы!

30'

Джонсону не удалось замкнуть дальнюю штангу после зовущего прострела Гераськина!

29'

Макеев удалён на две минуты за выброс шайбы. «Магнитка» получает численное преимущество.

28'

Пресс бросил, а Канцеров после удобного отскока добил — Аликин выручил свою команду!

27'

Голышев сделал передачу под ворота, но Да Коста вынужден был уезжать к лицевому борту, откуда не удалось отдать на пятак.

26'

15:15 — равенство по броскам в створ. Сегодня вратарям приходится непросто.

26'

Юров на хорошей скорости заехал в зону атаки и бросил из-под защитника — Аликин отбил летящую под перекладину шайбу!

25'

Голышев в контратаке хозяев «два в одного» решил бросить сам, но Набоков не пустил шайбу в ворота!

24'

Гребёнкин в магнитогорской атаке с ходу бросил со средней дистанции — Аликин чётко сработал ловушкой!

22'

Выстояла «Магнитка» в меньшинстве, хотя екатеринбуржцы сумели нагрузить оборону соперника.

21'

Продолжим! Второй период «Автомобилист» начинает в большинстве!

20'

Прозвучала сирена на перерыв! Жарким получился первый период нашего матча! Лёд, конечно, не растаял, но пять заброшенных шайб и серию удалений за грубость мы увидели. «Магнитка» мощно начала встречу, реализовав три атаки. А далее «Автомобилист» пришёл в себя и сумел две шайбы отыграть, 2:3!

20'

И ещё одна заварушка на льду, но тут уже судьи ограничились лишь малым штрафом в адрес Гребёнкина. Большинство получает «Автомобилист».

20'

А тут ещё и Трямкину выписали две минуты за грубость.

20'

Эберт заслужил свои две минуты штрафа за грубость.

20'

И Зернов нарвался на малый штраф за атаку вратаря, что и спровоцировало стычку.

20'

Канцеров уже отправился в штрафной бокс, получил малый штраф за грубость.

20'

Эберт и Канцеров сцепились! Вот они эмоции, которых немного не хватало!

19'
2:3

ГОЛ! Валк в длительной атаке хозяев бросил от левого борта, Мэйсек навязал борьбу на пятаке, а далее отскок получился к лицевой, откуда Кизимов сумел направить шайбу в ворота!

18'

Бывальцев активно копал на чужом пятаке, но не протолкнул шайбу в ближний угол ворот «Магнитки».

17'

Пресс ошибся в передаче в своей зоне, но Маклюков подстраховал своего партнёра по звену, не позволив Голышеву прорваться к воротам.

16'

5:11 — статистика оп броскам в створ на данную минуту. Пока с реализацией моментов у команд полный порядок.

15'

Орехов бросил низом от синей линии, по пути случился рикошет, но Аликин успел выставить щиток!

15'

Среагировал Набоков на бросок от синей линии! Шайбу голкипер «Магнитки» не прижал, но защитники моментально зачистили свой пятак.

14'

Вернулась игра к формату «5 на 5»! Без последствий Яковлев отсидел две минуты в штрафном боксе.

13'

Широков передачей из-за ворот нашёл Эберта, но бросок с пятака пришёлся в магнитогорского защитника!

12'

Практически минуту екатеринбуржцы потратили на расположение в зоне соперника. Бывальцев зарядил по воротам — безуспешно!

11'

Яковлев за толчок соперника клюшкой получил две минуты штрафа. «Автомобилист» поиграет в большинстве.

11'

Зборовский подкрался к воротам «Магнитки», получил шайбу и бросил — Набоков потащил! Справился голкипер гостей и с добиванием Романцева, прижав шайбу к груди!

10'

Канцеров левым бортом забрался в зону атаки и прострелил вдоль ворот, но на дальней штанге никого из партнёров не оказалось.

9'
1:3

ГОЛ! Голышев из-за ворот сделал пас на пятак, где Да Коста коньками обработал шайбу и с кистей бросил под перекладину!

8'
0:3

ГОЛ! Недолго Аликин продержался! Пресс пролез на пятак, шайба ушла за лицевую, откуда Юров нанёс хитрый бросок — а рикошет от вратаря привёл к взятию ворот!

7'

Канцеров совершил перехват на чужой синей линии, но путь к воротам хозяева успели перекрыть.

6'

Аликин — вместо Галкина. Замена вратаря в составе «Автомобилиста».

6'
0:2

ГОЛ! Пресс совершил наброс от синей линии, а Петунин с лёта подправил шайбу в ворота! Реализовали магнитогорцы первое большинство в этой серии!

5'

Время первого удаления! Зборовский получил две минуты штрафа за удар коленом. Большинство для «Магнитки».

4'

Зернов совершил вираж за чужими воротами, попытался завернуть шайбу под штангу, но Галкин проконтролировал ситуацию.

3'
0:1

ГОЛ! Гребёнкин здорово открылся под передачу Гераськина на синюю линию, далее Никита укатил «один в ноль», качнул вратаря и низом отправил шайбу между щитков!

2'

Яковлев поддержал атаку гостей и бросил с ползоны — блокирована попытка! А далее Зернов вылезал на пятак, но и тут хозяева отбились.

1'

Состоялось стартовое вбрасывание! Поехали!

0'

Владимир Галкин против Ильи Набокова — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Максим Карпов вернулся в состав «Металлурга» лишь из-за роковой ошибки партнёра и стал одним из героев первого матча в Екатеринбурге.

Подопечные Разина вновь вырвались вперёд в серии
Удивительный случай спас «Магнитку»! Забрали овертайм и повели в полуфинале плей-офф КХЛ
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию четвёртого матча полуфинальной серии Кубка Гагарина — 2024: «Автомобилист» — «Металлург». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Счёт в серии 2-1 в пользу «Металлурга».