0 1 0
0
1 0 1

Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия), 7 678 зрителей (85% при вместимости 9 071)
Главный судья: Сергей Морозов (Московская обл., Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Линейный: Дмитрий Сивов (Россия); Линейный: Александр Чернышёв (Россия)
  • 51:57
    1:1
    Георгий Иванов
0'
20'
40'
60'
64'
Локомотив — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивМеталлург Мг в рамках турнира Фонбет КХЛ - плей-офф, Финал. 3-й матч. Начало встречи 22 апреля 2024 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-2000-Локомотив.

подножка
2'
46:43
2'

0-0-2-0 2
64'

Матч окончен! «Металлург» в третьем матче финальной серии вырвал победу в овертайме у «Локомотива» — 2:1. Вновь команды не порадовали результативностью, но нельзя сказать, что игра была скучной — были броски и отличные моменты. В основное время Силантьев и Иванов забили по голу, а в овератйме всё решила курьёзная шайба Петунина. «Магнитка» повела в серии со счётом 3-0 и находится в шаге от завоевания Кубка Гагарина. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

«Локомотив» даже на домашнем льду забил лишь раз и теперь находится в шаге от пропасти
Так не бывает! «Металлург» в шаге от чемпионства после невероятного гола в овертайме
64'
1:2

ГОЛ! Петунин прорвался по левому флангу и бросил с кистей! Шайба от лицевого борта попала в конёк Исаеву и закатилась в ворота «Локомотива»!

Победная шайба Петунина
Видео победного гола «Металлурга» после грубой ошибки вратаря «Локомотива» Исаева
62'

Гераськин ускорился по центру и набросил со входа в зону — Исаев прижал шайбу ко льду.

61'

Стартовал овертайм!

60'

Штрафное время: 2-2.

60'

Окончено основное время, 1:1! В третьем периоде ярославцы усилили давление, создали несколько опасных моментов и ответили шайбой Иванова. Железнодорожники могли забить и больше, но несколько отличных спасений совершил Набоков. Впереди овертайм!

59'

Контратака «Магнитки»! Михайлис на скорости влетел в зону, сместился к центру и бросил низом — Исаев отразил шайбу в сторону!

58'

Гернат набросил от синей линии, Андронов подкараулил отскок на пятаке, но с близкого расстояния не попал по шайбе!

57'

Берёзкин поставил корпус и вылез на пятак! Иванов сражался перед воротами, но не смог добить шайбу в сетку!

56'

🔥 Тесанов взял инициативу на себя, сместился к центру, ушёл от двоих соперников и бросил с кистей! Шайба улетела выше ворот!

54'

🔥 Берёзкин прокатился за воротами и сделал скидку в центр под бросок Каюмову — шайба пролетела над перекладиной!

53'

Черепанов получил пас на синей линии и мощно бросил — шайба пролетела мимо створа!

52'
1:1

🚨 ГОЛ! Ярославцы устроили навал и добились своего! Берёзкин сделал пас к воротам, Каюмов отдал Иванову, который с пятака протолкнул шайбу между щитков Набокову!

52'

Давят ярославцы! Набоков справился с серией дальних бросков по своим воротам.

51'

Каюмов сделал скидку на синюю линию под бросок Гернату — шайба просвистела рядом со штангой! Берёзкин сражался на пятаке, но не смог добить!

50'

Удаление у «Металлурга». Гераськин в средней зоне выставил клюшку и сделал подножку Андронову.

49'

«Локомотив» в полном составе.

49'

Силантьев из круга вбрасывания зарядил в дальний угол! Шайба после рикошета пролетела мимо створа.

48'

Ярославцы совершили перехват и выбросили шайбу из зоны. Не идёт большинство у «Магнитки».

47'

Удаление у «Локомотива». Алексеев в борьбе в чужой зоне ударил клюшкой Вовченко и получил малый штраф.

46'

Канцеров прорвался по левому флангу и бросил с кистей! Шайба улетела выше перекладины.

45'

У бортов идёт борьба за шайбу. Уральцы активно прессингуют, не позволяя ярославцам перейти в атаку.

43'

Симашев получил пас на синей линии и зарядил по воротам — Набоков уверенно справился с угрозой.

42'

Джонсон подобрал отскок от лицевого борта, вылез на пятак и бросил в ближний угол! Исаев остановил шайбу.

41'

Стартовал третий период!

40'

Время в атаке: 12.19-06.40;

40'

Перерыв! 1:0 в пользу «Металлурга» после 40 минут. Ярославцы и во втором периоде старались давить и оказывать давление на ворота Набокова, хороший момент не использовал Бут. А в концовке уральцы вышли вперёд благодаря шайбе Силантьева.

39'

Берёзкин открылся перед воротами и нанёс бросок с острого угла! Набоков справился с угрозой.

38'

🔥 Момент у «Магнитки»! Силантьев сделал пас на ход Канцерову — тот на скорости ворвался в зону, проскочил между двоих защитников, но не смог переиграть Исаева!

37'

Никулин сместился на фланг и попытался прострелить на пятак, но уральцы перехватили шайбу.

35'
0:1

🚨 ГОЛ! Канцеров от борта сделал пас на пятак, Зернов выкатился на ворота, но не смог протолкнуть шайбу мимо Исаева! Силантьев первым успел на отскок и с близкого расстояния поразил ворота «Локомотива»!

Впервые в этой серии счёт открыт во втором игровом отрезке
Впервые в финальной серии «Металлург» — «Локомотив» счёт был открыт во втором периоде
34'

Затяжную атаку провели ярославцы. Каюмов ушёл к лицевому борту и прострелил в центр — партнёры проскочили мимо шайбы.

32'

Гернат подхватил шайбу и с центра зоны щёлкнул по центру ворот! Набоков намертво забрал шайбу

31'

Гости в контратаке выкатились два в два, Карпов с центра зоны бросил под перекладину — Исаев блином среагировал!

30'

🔥 Шанс у «Магнитки»! Гребёнкин оторвался от опекуна и на пятаке подставил клюшку под прострел Петунина — шайба прокатилась рядом со штангой!

29'

Уральцы совершили перехват в чужой зоне, Зернов сместился к центру и бросил низом — Исаев щитком парировал шайбу!

28'

Черепанов мощным силовым приёмом встретил Канцерова, остановив быструю атаку «Магнитки».

26'

Ярославцы продолжают атаковать! Набоков справился с броском Аверина со средней дистанции.

25'

🔥 Ещё момент! Сергеев набросил от синей линии, Лихачёв поборолся на пятаке и сделал скидку в центр, но Чехович из убойной позиции не попал в дальний угол!

24'

Ярославцы накрыли соперника прессингом, Никулин мощно приложился с центра зоны — Набоков грамотно занял позицию и отразил шайбу в сторону!

23'

🔥 Ответ «Локомотива»! Красковский от борта набросил на пятак, Лихачёв сражался перед воротами, но не смог протолкнуть шайбу мимо Набокова!

22'

🔥 Быстрая атака «Магнитки»! Гребёнкин вылез на пятак и подставил клюшку под прострел партнёра — шайба прокатилась рядом со штангой!

21'

Стартовал второй период!

20'

Штрафное время: 2-8.

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. В хорошем темпе прошёл первый период. Ярославцы выглядели поактивнее и больше атаковали, но не использовали несколько хороших моментов. Железнодорожники даже забросили шайбу, но гол Никулина отменили из-за офсайда.

19'

🔥 Шанс у «Магнитки»! Джонсон ворвался в зону и бросил в нижний угол — Исаев отбил перед собой, а Коробкин после добивания не попал в створ!

18'

Затяжную атаку провели уральцы, Исаев уверенно справился с дальним броском Юрова.

17'

Полунин совершил проход по правому флангу и мощно бросил низом! Набоков отбил перед собой, а подбор остался за уральцами.

16'

Ярославцы продолжают атаковать! Бут продавил защитника, вылез по центру на пятак, но не смог отправить шайбу мимо Набокова!

15'

Михайлис сделал пас на правый фланг, Юров продвинулся вперёд и бросил в дальний угол — промах!

14'

❌ Не засчитали гол «Локомотива»! Елесин сделал длинный пас вперёд, Алексеев вошёл в зону и сделал пас в центр — Никулин выкатился на ворота и отправил шайбу мимо Набокова! Но после видеопросмотра зафиксировали офсайд у ярославцев.

Перед взятием ворот было положение «вне игры»
Вайсфельд объяснил, почему арбитры отменили гол «Локомотива» в третьем матче финала КХЛ
13'

Береглазов получил пас на ход, продвинулся вперёд и нанёс бросок из круга вбрасывания! Шайба пролетела выше перекладины.

12'

Пресс получил пас на синей линии, сместился в сторону и зарядил по центру ворот! Исаев без проблем забрал шайбу.

11'

Красковский развернулся в углу площадки и прострелил на пятак! Лихачёву помешали замкнуть с близкого расстояния.

10'

8:2 по броскам в створ в пользу «Локомотива». Есть преимущество у ярославцев на первых минутах.

9'

Каюмов набрал скорость и со входа в зону зарядил в ближний угол! Набоков спокойно справился с угрозой.

8'

🔥 Полунин на пятаке подставил клюшку под наброс Елесина! Набоков сложился и отбил шайбу в сторону.

7'

Ярославцы заперли соперника в зоне, Черепанов дважды атаковал от синей линии — Набоков справился с угрозой!

6'

🔥 Иванов вылез на пятак и подставил клюшку под наброс Герната! Набоков выставил щиток и спас команду.

5'

Орехов подключился к атаке и мощно бросил от борта! Исаев справился с угрозой.

4'

«Локомотив» активно проводит стартовые минуты. Хорошо ходит шайба у команды Игоря Никитина.

3'

Тесанов в контратаке прорвался по флангу и бросил с неудобной руки! Шайба пролетела мимо створа.

2'

🔥 Береглазов набросил от синей линии, Никулин поборолся на пятаке, но не смог пробить Набокова с близкого расстояния!

1'

Железнодорожники сразу пошли в атаку. Рафиков щёлкнул от синей линии, но не дошла шайба до ворот.

1'

Матч начался! Ярославцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Даниил Исаев — Илья Набоков.

0'

В состав «Локомотива» вернулся Иван Чехович, пропустивший прошлую встречу. Он выйдет вместо Никиты Кирьянова. Также вновь вне заявки остался форвард Максим Шалунов, который в первом матче получил повреждение. Андрей Разин не стал вносить изменения в победный состав «Магнитки» прошлого матча.

Стали известны составы команд на игру
«Локомотив» — «Металлург»: составы команд на третий матч финала Кубка Гагарина — 2024
0'

В первых двух матчах мы увидели очень взрослую и уверенную в себе «Магнитку», которая выдерживала не только скорости «Локомотива», но и силовую борьбу.

Никто не мог представить, что «Металлург» выиграет оба домашних матча
«Локомотив» не забивает, «Магнитка» снова выглядит взрослой. Что происходит в финале КХЛ
0'

Во втором матче финала Кубка Гагарина – 2024 «Металлург» одержал победу над «Локомотивом» со счётом 1:0. После встречи на вопросы журналистов ответили главные тренеры обеих команд – Игорь Никитин и Андрей Разин.

Разин готов рассказать всё, если кто-нибудь разделит с ним штраф в 300 тысяч
«Мой товарищ входил в бригаду напёрсточников…» Яркий Никитин — после безумия в финале КХЛ
0'

В двух гостевых матчах ярославцы забили лишь один гол и не смогли прервать ужасную серию поражений в Магнитогорске.

«Локомотив» проиграл оба гостевых матча в Магнитогорске
Что за драма в финале Кубка Гагарина! «Локомотив» лишился редчайшего чуда и «горит» 0-2
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию третьего матча финальной серии Кубка Гагарина — 2024: «Локомотив» — «Металлург». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени. Счёт в серии 2-0 в пользу «Металлурга».