1 0
0
1 1

Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 8 501 зритель (100% при вместимости 8 522)
Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия); Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь); Линейный: Дмитрий Осипов (Екатеринбург, Россия); Линейный: Александр Чернышёв (Россия)
  • 29:11
    1:1
    Джош Ливо
0'
20'
40'
60'
Салават Юлаев — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевТрактор в рамках турнира Фонбет КХЛ - плей-офф, 1/8 финала. 5-й матч. Начало встречи 8 марта 2024 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

нарушение численного состава
2'
03:10
2'
05:11
Павел Коледов
подножка
2'
25:01
Евгений Тимкин
подножка
2'
31:07
2'
31:36
2'
49:49
Михаил Науменков
блокировка
2'
52:38
Антон Бурдасов
задержка соперника клюшкой
2'
53:33
Николя Мелош
подножка
2'
59:21
Джош Ливо
толчок клюшкой
2'

2-2-2 6
60'

Матч окончен! «Трактор» в пятом матче серии плей-офф обыграл «Салават Юлаев» — 2:1. В третьем периоде уфимцы больше владели шайбой и выглядели поактивнее, но свои шансы не использовали, а челябинцы в концовке вырвали победу благодаря голу Шабанова. Отметим и уверенную игру Фукале, который отразил 32 из 33 бросков. «Трактор» вышел вперёд в серии — 3-2. Следующая игра состоится на площадке челябинского клуба послезавтра, 10 марта. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

«Салават Юлаев» проиграл стратегически важную встречу на родном льду
Американец из «Трактора» решил не драться, а забивать! Теперь Уфу спасёт только чудо
60'

Ливо одновременно с сиреной получил малый штраф за толчок клюшкой.

60'

Вновь пустые ворота «Салавата»! Хозяева попытаются устроить финальный штурм.

60'

Удаление у «Салавата». Мелош в борьбе в чужой зоне сделал подножку Шабанову.

59'

Уфимцы вшестером! Самонов убежал с ворот.

59'

Позиционную атаку провели челябинцы, Самонов справился с броском Ткачёва от синей линии!

58'

Котляревский сместился на фланг и бросил низом — шайба прошла рядом со штангой!

56'

Шаров сделал поперечный перевод на левый фланг, Ливо в касание бросил верхом, но шайба улетела выше ворот!

55'
1:2

🚨 ГОЛ! Челябинцы организовали контратаку! Ткачёв на рывке ушёл от Панина, ворвался в зону и прострелил на пятак, а Шабанов замкнул в касание!

54'

Удаление у «Трактора». Бурдасов ошибся в чужой зоне — Пименов перехватил шайбу, убежал в контратаку и вынудил Антона нарушить правила.

53'

Удаление у «Салавата». Науменков за блокировку получил малый штраф.

52'

Уверенно уфимцы провели меньшинство — Цулыгин вернулся на площадку.

51'

Челябинцы держат шайбу в чужой зоне, но совсем нет бросков. Не доходит шайба до Самонова.

50'

Удаление у «Салавата». Цулыгин нарушил правила в борьбе с Жарковым — грубость зафиксировал арбитр.

50'

🔥 Хмелевски объехал ворота и прострелил в центр! Мелош с кистей бросил верхом — шайба попала в шлем Фукале и вылетела в сторону!

49'

Коледов продвинулся вперёд и нанёс бросок от борта! Фукале прикрыл ближний угол.

48'

Сошников набрал скорость, влетел вошёл в зону и бросил из-под защитника! Самонов на месте.

47'

Мелош подключился к атаке и с центра зоны щёлкнул по воротам! Фукале без проблем забрал шайбу.

46'

Робинсон на скорости влетел в зону и сделал подкидку на пятак! Котляревский с лёта бросил в ближний угол — Самонов начеку!

45'

Ливо сместился на правый фланг и сделал поперечный перевод, но Хмелевски не попал по шайбе из убойной позиции!

44'

Хмелевски развернулся у борта и нанёс бросок в ближний угол! Фукале всё контролировал.

44'

Дроздов совершил проход по центру и нанёс бросок со средней дистанции! Фукале намертво забрал шайбу.

43'

Бурдасов ушёл к лицевому борту и прострелил на пятак! Кравцов не успел к шайбе.

42'

Уфимцы устроили навал! Панин набросил от синей линии, Кузьмин сражался перед воротами, но не смог протолкнуть шайбу мимо Фукале!

41'

Стартовал третий период!

40'

Штрафное время: 6-4.

40'

Перерыв! Ничья 1:1 после 40 минут. Во втором периоде раскрылась игра — стало больше бросков и моментов. Робинсон вывел челябинцев вперёд, а уфимцы ответили шайбой Ливо.

40'

🔥 Опасно! Челябинцы выкатились два в одного, Шабанов сделал пас в центр, Ткачёв выкатился на ворота и бросил с неудобной руки — Самонов щитком отразил шайбу!

39'

Гости заперли соперника в зоне. Телегин щёлкнул от синей линии — шайба просвистела рядом со штангой!

38'

Челябинцы выиграли борьбу в чужой зоне. Робинсон от борта сделал перевод в центр, но Родевальд не успел к шайбе.

36'

Шварёв получил пас на ход, ворвался в зону и бросил со средней дистанции! Шайба пролетела выше ворот.

35'

Кузьмин здорово поставил корпус, прорвался по флангу и бросил с острого угла! Фукале прижался к штанге и спас команду.

34'

Команды в полных составах — Тимкин и Яруллин вернулись на лёд.

34'

🔥 Ответ Уфы! Башкиров на паузе сместился к центру, убрал защитника и бросил с острого угла — шайба пролетела мимо створа!

33'

🔥 Момент! Блажиевский подключился к атаке, проскочил между двоих защитников и выкатился на ворота, но не смог переиграть Самонова в ближнем бою!

32'

И тут же удаление у «Трактора». Яруллин в борьбе в углу площадки сделал подножку Панину.

32'

Удаление у «Салавата». Тимкин выставил клюшку и сделал подножку Блажиевскому.

32'

Затяжную атаку провели уфимцы. Башкиров от борта прострелил в центр, Шаров подхватил шайбу и бросил с неудобной руки! Фукале на месте.

31'

Ткачёв совершил рывок по флангу и прострелил на пятак! Юртайкин в касание отправил шайбу рядом со штангой.

30'
1:1

🚨 ГОЛ! Дроздов навязал борьбу у лицевого борта, Хмелевски подхватил шайбу и прострелил на пятак, а Ливо бросил в дальнюю девятку!

29'

🔥 Челябинцы быстро перешли из обороны в атаку! Родевальд приложился после скидки Робинсона — шайба угодила в штангу, а затем Самонов накрыл её!

29'

Тимкин подобрал отскок от лицевого борта и зарядил с острого угла! Фукале грамотно занял позицию и остановил шайбу.

29'

Шаров вылез на пятак и попытался затолкать шайбу в ближний угол! Фукале щитком отбил шайбу в сторону.

28'

Юртайкин на паузе сместился на правый фланг и сделал перевод на дальнюю штангу! Шабанов немного не дотянулся до шайбы.

27'

Науменков получил пас и от синей линии зарядил под перекладину — Фукале выставил ловушку и забрал шайбу!

27'

Хмелевски сделал пас к воротам, Дроздов прострелил на дальнюю штангу, но Ливо не успел к шайбе!

26'
0:1

🚨 ГОЛ! Быстрая атака прошла у челябинцев, Бурдасов прокатился за воротами и прострелил на пятак, а Робинсон в касание отправил шайбу в дальний угол!

26'

Удаление у «Салавата». Коледов сделал подножку Антипину и получил малый штраф.

25'

🔥 Уфимцы в контратаке выкатились два в одного! Дроздов отдал на пятак, но Антипин выставил клюшку и помешал Ливо замкнуть!

25'

Челябинцы в контратаке выкатились два в два, но у Родевальда не прошла передача на ход свободному Робинсону!

24'

Ефремов здорово поставил корпус, продавил защитника и бросил с правого фланга! Фукале блином парировал!

23'

Контратакой ответили гости, Кравцов нанёс бросок со входа в зону — шайба после рикошета пролетела выше ворот!

21'

Уфимцы провели позиционную атаку. Мелош щёлкнул от синей линии, но не дошла шайба до ворот.

21'

Стартовал второй период!

20'

Штрафное время: 2-2.

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Первый период прошёл в невысоком темпе, моментов было совсем немного. Команды действовали осторожно и не раскрывались.

19'

Дроздов объехал ворота и попытался затолкать шайбу в ближний угол! Фукале прижался к штанге и накрыл шайбу.

18'

Башкиров поставил корпус, выкатился под углом на ворота и бросил с неудобной руки! Шайба улетела мимо створа.

17'

Антипин набросил от синей линии, шайба после рикошета отскочила в центр зоны, Котляревский подстроился и бросил с кистей! Самонов отбил шайбу в угол площадки.

16'

Телегин подключился к атаке и нанёс бросок из круга вбрасывания! Самонов блином среагировал.

15'

Дроздов совершил проход по правому флангу и бросил с кистей из-под защитника! Фукале всё контролировал.

14'

Карпухин получил пас на синей линии и зарядил по центру ворот! Самонов намертво забрал шайбу.

13'

🔥 Шанс у «Трактора»! Сошников ушёл к лицевому борту и прострелил на пятак, Шаров бросил в упор, но Самонов отразил шайбу в сторону!

11'

Ефремов выиграл силовую борьбу, выкатился под углом на ворота и бросил с кистей! Фукале спас челябинцев.

10'

Юртайкин из-за ворот вылез на пятак и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол! Самонов всё перекрыл щитками.

9'

Шаров разогнал атаку и сделал пас на левый фланг, Алалыкин продвинулся вперёд и зарядил под перекладину! Фукале ловушкой среагировал.

8'

Не удалось челябинцам реализовать большинство. Ливо вернулся на лёд.

7'

Телегин получил пас на синей линии и зарядил по центру ворот! Самонов отразил шайбу в сторону.

6'

А теперь нарушение численного состава у «Салавата». Ливо отправился на скамейку штрафников.

6'

Без моментов прошло большинство для «Салавата». Челябинцы в полном составе.

5'

Много борьбы на площадке, челябинцы не позволяют сопернику расположиться в зоне.

4'

Нарушение численного состава у «Трактора». Шварёв отправился отбывать штраф.

2'

Яруллин подключился к атаке и нанёс бросок от синей линии! Шайба ушла мимо створа.

1'

Матч начался! Уфимцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Александр Самонов — Зак Фукале.

0'

В режиме онлайн отслеживаем, кто на кого выходит во втором раунде Кубка Гагарина и какие группы команд образуют полуфинальные пары.

Помогаем разобраться в новом формате главного турнира нашего клубного хоккея
Все пары второго раунда Кубка Гагарина определены! Сетка плей-офф КХЛ
0'

В семи парах первого раунда из восьми прошли третьи матчи. Для того чтобы делать какие-то серьёзные выводы, этого хватает далеко не всегда — поэтому сегодня пробежимся по Кубку Гагарина в духе Эллиотта Фридмана, но вместо «32 мыслей» будет 16.

СКА побеждает благодаря неочевидным броскам, у «Локомотива» появляются неожиданные герои
Пустой «Ак Барс», жёсткий «Металлург». Что происходит в плей-офф КХЛ?
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию пятого матча серии первого раунда Кубка Гагарина — 2024: «Салават Юлаев» — «Трактор». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени. Счёт в серии — 2-2.