0 2 0
0
2 0 1

Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 8 619 зрителей (68% при вместимости 12 680)
Главный судья: Виктор Бирин (Москва, Россия); Главный судья: Сергей Юдаков (Москва, Россия); Линейный: Максим Куприянов (Россия); Линейный: Торнике Кучава (Россия)
  • 45:43
    1:2
    Павел Карнаухов
  • 52:51
    2:2
    Михаил Григоренко
0'
20'
40'
60'
66'
ЦСКА — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАЛокомотив в рамках турнира Фонбет КХЛ - плей-офф, 1/8 финала. 3-й матч. Начало встречи 4 марта 2024 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

толчок клюшкой
2'
02:13
Владислав Провольнев
удар клюшкой
2'
02:49
Дмитрий Симашев
блокировка
2'
05:32
Никита Черепанов
2'
10:15
игра высоко поднятой клюшкой
2'
19:33
2'
24:05
Павел Красковский
задержка соперника
2'
31:28
Виталий Абрамов
2'
33:39
Фредрик Классон
2'
34:21
задержка соперника клюшкой
2'
51:53
задержка шайбы руками
2'

6-2-2-0 10
66'

4 марта в плей-офф КХЛ состоялось пять встреч – три на Западе и две – на Востоке. Коротко подводим итоги всех матчей.

«Спартак» забил семь «Северстали», «Динамо» совершило камбэк с Минском, «Трактор» обыграл «Салават»
«Ак Барс» в шаге от позора, ЦСКА уже проигрывает в серии. Итоги дня плей-офф КХЛ
66'

Матч окончен! «Локомотив» на выезде обыграл в овертайме ЦСКА — 3:2. Классную игру выдали команды — было много ярких моментов. В третьем периоде армейцы добавили в агрессии и отыгрались с 0:2. Но в овертайме ярославцы вырвали победу благодаря голу Алексеева. Счёт в серии стал 2-1 в пользу «Локомотива». На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

66'
2:3

🚨 ГОЛ! Елесин получил пас на синей линии и набросил на пятак, Алексеев ловко подставил клюшку и переправил шайбу под перекладину! Судьи изучили повтор и подтвердили, что гол был забит по правилам.

66'

Выстояли армейцы в меньшинстве. Карнаухов вернулся на лёд.

65'

Ярославцы держат шайбу в чужой зоне. Много бросков с дальних позиций, но не доходит шайба до ворот.

64'

Удаление у ЦСКА. Карнаухов схватил шайбу руками и получил малый штраф за задержку игры.

62'

Алексеев по центру вошёл в зону, полез в обводку на троих соперников, но в итоге потерял шайбу.

61'

Стартовал овертайм!

60'

Окончено основное время, 2:2! В третьем периоде армейцы владели территорией, создали несколько отличных моментов и отыгрались благодаря шайбам Карнаухова и Григоренко. В концовке гости могли вырвать победу, но Федотов справился с опасным броском Алексеева. Впереди овертайм!

60'

🔥 Ярославцы могли вырвать победу за девять секунд до сирены! Иванов поборолся у борта и прострелил в центр, Алексееев бросил в упор, но Федотов спас армейцев!

58'

Красковский поборолся перед воротами и сделал пас на дальнюю штангу, но партнёр не дотянулся до шайбы.

57'

Береглазов сделал слишком сильный пас вперёд! Шалунов не успел к шайбе, а мог выкатиться один на один с голкипером.

56'

Позиционную атаку провели гости, Береглазов и Елесин бросали от синей линии, но шайба до ворот так и не дошла.

55'

Армейцы продолжают атаковать! Исаев переместился и справился с броском Мамина с пятака в упор!

53'
2:2

🚨 ГОЛ! Нестеров щёлкнул от синей линии — шайба после рикошета отскочила к Григоренко, который поразил пустой угол ворот!

52'

Удаление у «Локомотива». Красковский в борьбе у борта сделал подножку Плотникову.

50'

Дыбленко получил пас на синей линии и зарядил по воротам! Исаев отбил перед собой, но подбор остался за ярославцами.

49'

Каменев разогнал атаку и сделал пас себе за спину, Окулов бросил с кистей, но шайба после рикошета ушла в сторону.

48'

Григоренко совершил рывок по флангу и набросил на пятак! Тесанов опередил соперника и отбросил шайбу в сторону.

46'
1:2

🚨 ГОЛ! Затяжную атаку провели армейцы. Дыбленко от синей линии набросил на ворота — Исаев щитком отразил шайбу, но Карнаухов подкараулил отскок и бросил в пустой угол ворот!

45'

Ярославцы включили активный прессинг — в средней зоне идёт борьба за шайбу.

44'

Армейцы провели атаку правым флангом. Гернат здорово отработал и помешал Окулову бросить с острого угла.

42'

Соркин на рывке ушёл от защитника и с кистей бросил в ближний угол! Исаев справился с угрозой.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 2:0 в пользу «Локомотива» после 40 минут. Второй период остался за ярославцами — они создавали моменты и перебросали армейцев — 11:3. Ближе к перерыву гости забросили две шайбы подряд — отличились Бут и Иванов.

39'

Слепышев резко бросил с кистей сразу после выигранного вбрасывания — промах!

38'

Затяжную атаку провели ярославцы, Гернат приложился с центра зоны — шайба пролетела рядом со штангой!

36'
0:2

🚨 ГОЛ! Никулин из круга вбрасывания нанёс бросок в дальний угол! Иванов здорово отборолся перед воротами и затолкал шайбу в сетку!

35'

Удаление у ЦСКА. Классон прихватил руками Алексеева и получил малый штраф.

34'
0:1

🚨 ГОЛ! Ярославцы сразу реализовали большинство! Никулин сделал пас на левый фланг, Бут выдержал паузу и прострелил на пятак, а шайба после рикошета от конька Провольнева влетела в ворота ЦСКА!

34'

Удаление у ЦСКА. Абрамов в борьбе перед воротами ударил Исаева по ловушке и получил малый штраф.

34'

Не удалось москвичам реализовать большинство. Красковский вернулся на лёд.

33'

Слепышев резко сместился к центру и с кистей бросил под перекладину! Исаев выставил ловушку и остановил шайбу.

32'

Удаление у «Локомотива». Красковский выставил клюшку и прихватил соперника.

30'

Ярославцы продолжают атаковать! Береглазов получил пас на синей линии и щёлкнул под перекладину — Федотов выставил ловушку и остановил шайбу.

29'

Окулов на паузе сместился к центру и бросил со средней дистанции! Шайба после рикошета улетела выше ворот.

28'

Береглазов набросил от синей линии! Ярославцы боролись на пятаке, но не смогли затолкать шайбу в сетку!

27'

Выстояли армейцы в меньшинстве. Светлаков вернулся на лёд.

26'

🔥 Опасно! Каюмов продвинулся вперёд и нанёс бросок из круга вбрасывания — шайба угодила в штангу и вылетела в сторону!

25'

Удаление у ЦСКА. Светлаков выставил клюшку и сделал подножку Берёзкину.

23'

Иванов качнул защитника на фланге и резко бросил в ближний угол — шайба прилетела в сетку с внешней стороны!

22'

«Локомотив» в полном составе.

22'

Диц получил пас на синей линии и мощно щёлкнул — шайба просвистела над перекладину!

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Отличный темп в игре — москвичи владели территорией и создали несколько убойных моментов, но ярославцы выстояли. А в одном из моментов Елесин выбил шайбу из пустых ворот после броска Окулова.

20'

Нестеров подключился к атаке и опасно бросил! Шайба после рикошета прошла рядом со штангой.

20'

Удаление у «Локомотива». Иванов высоко задрал клюшку и ударил Брютова по лицу.

19'

Иванов в контратаке убежал по правому флангу и прострелил на пятак! Мингачёв здорово поставил корпус, помешав Алексееву замкнуть.

18'

Кирьянов объехал ворота и сделал скидку под бросок Сергееву! Шайба улетела мимо створа.

16'

Каюмов совершил перехват в чужой зоне и полез на пятак, но Дыбленко помешал ярославцу бросить!

15'

Ответ ярославцев! Кирьянов совершил рывок по флангу и прострелил на пятак — шайба отскочила обратно к Никите, но тот не смог пробить Федотова с близкого расстояния.

14'

🔥 Ещё момент! Григоренко замыкал прострел на дальней штанге, но Исаев переместился и каким-то невероятным образом спас ярославцев!

13'

«Локомотив» выстоял в меньшинстве. Черепанов вернулся на лёд.

13'

🔥 Армейцы устроили навал! Григоренко набросил на пятак — Окулов добивал в пустые ворота, но Елесин распластался на льду и выбил шайбу с линии ворот!

12'

Нестеров сделал перевод на правый фланг, Григоренко подстроился и бросил в касание! Шайба пролетела выше ворот.

11'

Удаление у «Локомотива». Черепанов в борьбе у борта толкнул Плотникова клюшкой в спину и получил малый штраф.

10'

Рафиков получил пас на синей линии щёлкнул по воротам! Федотов отбил шайбу, но тут же накрыл её, не дав Никулину сыграть на добивании!

9'

Кирьянов продавил защитника на фланге, продвинулся вперёд и бросил по воротам! Федотов отразил перед собой, а затем прижал шайбу ко льду!

8'

Выстояли ярославцы в меньшинстве. Симашев вернулся на лёд.

8'

Григоренко опасно бросил из круга вбрасывания — Исаев переместился и щитком отразил шайбу в сторону!

8'

Слепышев сместился на левый фланг и резко зарядил под перекладину! Исаев грамотно занял позицию и остановил шайбу.

7'

Окулов получил передачу и зарядил с центра зоны — Исаев спас команду! И затем голкипер остановил шайбу после броска Григоренко!

6'

Удаление у «Локомотива». Симашев в борьбе на пятаке нарушил правила против Плотникова.

5'

Выстояли москвичи в меньшинстве. Провольнев и Мингачёв вернулись на лёд.

4'

Шалунов открылся под передачу и щёлкнул из круга вбрасывания! Федотов переместился и намертво забрал шайбу.

3'

Армейцы остались втроём на 1.24! Провольнев проиграл позицию и прихватил клюшкой Каюмова.

3'

Удаление у ЦСКА. Мингачёв толкнул Красковского клюшкой в спину и получил малый штраф.

3'

Карнаухов силовым приёмом встретил Иванова, остановив атаку ярославцев.

2'

Момент у ЦСКА! Мамин смело полез на пятак и с неудобной руки бросил в ближний угол — Исаев забрал шайбу в ловушку!

1'

Плотников от борта сделал перевод в центр, Окулов подхватил шайбу и мощно бросил — промах!

1'

Матч начался! Ярославцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Иван Федотов — Даниил Исаев.

0'

Алексей Терещенко объяснил, на чьём багаже ЦСКА дважды подряд выиграл Кубок Гагарина.

Эксклюзивное интервью «Чемпионату»
«У «Торпедо» шансов нет. Там нездоровая ситуация». Интервью о сезоне КХЛ с чемпионом мира
0'

Что же происходит в плей-офф КХЛ прямо сейчас?

А «Локомотив» уже выиграл один «матч жизни» у ЦСКА
«Салават» чего-то боится, «Ак Барс» губит упрямство тренера. Что происходит в плей-офф КХЛ
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию третьего матча серии первого раунда Кубка Гагарина — 2024: ЦСКА — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени. Счёт в серии — 1-1.