0 0
0
2 2

Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 8 457 зрителей (95% при вместимости 8 900)
Главный судья: Сергей Юдаков (Москва, Россия); Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Линейный: Евгений Стрельцов (Нижний Новгород, Россия); Линейный: Антон Понамаренко (Сочи, Россия)
0'
20'
40'
60'
Ак Барс — Автомобилист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсАвтомобилист в рамках турнира Фонбет КХЛ - плей-офф, 1/8 финала. 2-й матч. Начало встречи 2 марта 2024 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

толчок клюшкой
2'
05:41
Сергей Зборовский
блокировка
2'
12:37
Семён Кизимов
задержка соперника клюшкой
2'
15:31
Александр Радулов
атака в область головы и шеи
5'
18:16
Максим Осипов
грубость
2'
18:16
2'
18:16
дисциплинарный штраф
GM'
18:16
Дмитрий Юдин
2'
18:56
Денис Баранцев
2'
27:36
Кирилл Адамчук
2'
34:16
Кирилл Семёнов
удар клюшкой
2'
39:23
5'
43:54
5'
43:54
Станислав Галиев
задержка соперника
2'
45:32
Артём Лукоянов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
51:21
2'

8-2-7 17
60'

Матч окончен! «Автомобилист» на выезде всухую обыграл «Ак Барс» — 4:0. Уральцы грамотно выстроили игру — они здорово оборонялись и воспользовались своими шансами в атаке. У гостей отличились Блэкер, Широков, Мэйсек и Голышев. Отметим и Аликина, который отразил все 34 броска в створ ворот. «Автомобилист» выиграл оба гостевых матча — теперь серия переезжает в Екатеринбург. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

Коротко подводим итоги всех встреч игрового дня
Жуткий провал «Ак Барса» дома и выстраданная победа «Локомотива». Итоги дня в плей-офф КХЛ
60'

Шипачёв открылся под передачу и бросил с острейшего угла! Шайба попала в шлем Аликину!

59'

Мифтахов убежал с ворот! Казанцы вшестером!

59'

Удаление у «Автомобилиста». Зборовский получил малый штраф за подножку.

57'

Юдин получил пас на синей линии и бросил с кистей! Шайба пролетела рядом с девяткой.

56'

Яшкин опасно приложился из круга вбрасывания после скидки Кагарлицкого! Аликин блином парировал шайбу.

54'

«Ак Барс» в полном составе.

53'

Уральцы спокойно держат шайбу в чужой зоне и никуда не спешат.

52'

Удаление у «Ак Барса». Лукоянов отмахнулся и попал Осипову клюшкой по лицу.

50'

Затяжную атаку провели казанцы! Быков резко сместился к центру и бросил в противоход Аликину — штанга выручила гостей!

48'

47'

Кошелев в контратаке влетел в зону и прострелил в центр — шайба после рикошета прилетела к Аликину!

46'

Удаление у «Ак Барса». Галиев прихватил соперника клюшкой и получил малый штраф.

46'

Вновь провалилась оборона «Ак Барса»! Валк по центру вылез на ворота, но не смог переиграть Мифтахова в ближнем бою!

45'

Мифтахов появился на льду вместо Билялова.

45'
0:4

ГОЛ! Уральцы подловили соперника на контратаке! Макеев из своей зоны сделал длинный пас вперёд — Голышев на скорости выкатился на ворота и отправил шайбу между щитков Билялову!

44'

Оба игрока получили по пять минут за драку.

44'

Лямкин сцепился с Кизимовым! Хоккеисты обменялись ударами, а затем судьи их разняли.

44'
0:3

ГОЛ! Уральцы совершили перехват в чужой зоне. Широков сделал перевод на правый фланг, Валк скинул шайбу в центр, а Мэйсек мощно зарядил в угол ворот!

43'

«Автомобилист» в полном составе.

43'

Кагарлицкий опасно бросил с центры зоны! Аликин сложился и щитком парировал шайбу.

42'

Семёнов вернулся на лёд. Казанцы проведут одну минуту в большинстве.

41'

Удаление у «Автомобилиста». Широков прихватил соперника клюшкой и получил малый штраф.

41'

Валк ушёл к лицевому борту и доставил шайбу на пятак! Но Голышеву не удалось замкнуть.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 2:0 в пользу «Автомобилиста» после 40 минут. Уральцы агрессивно провели старт второго периода и забросили две шайбы в большинстве — отличились Бэкер и Широков.

40'

Удаление у «Ак Барса». Семёнов в борьбе перед чужими воротами ударил Бывальцева клюшкой по рукам.

38'

Галимов вылез на пятак и бросил в противоход Аликину! Шайба улетела мимо створа!

37'

Выстояли казанцы в меньшинстве. Адамчук вернулся на лёд.

37'

Бывальцев с левого фланга вылез на ворота и бросил с неудобной руки! Билялов всё перекрыл щитками.

36'

Баранцев подключился к атаке и нанёс бросок с кистей! Шайба после рикошета прошла рядом со штангой.

35'

Удаление у «Ак Барса». Адамчук в борьбе на пятаке толкнул Кузнецова в спину и получил малый штраф.

34'

Дыняк выиграл силовую борьбу за воротами и прострелил на пятак, но там никого не оказалось.

32'

Бывальцев в контратаке убежал по левому флангу и бросил с нулевого угла! Билялов всё контролировал.

30'

Семёнов на паузе сместился к центру и бросил низом, но шайба до ворот так и не дошла.

29'

Войнов щёлкнул от синей линии после скидки Шипачёва — шайба пролетела рядом со штангой!

28'

Удаление у «Автомобилиста». Баранцев выставил клюшку и сделал подножку Дыняку.

26'

Галиев на паузе сместился на правый фланг и прострелил вдоль ворот! Партнёры не успели к шайбе.

25'

Лямкин получил пас на синей линии и зарядил по центру ворот! Аликин справился с угрозой.

24'

23'
0:2

ГОЛ! Валк ушёл к лицевому борту и прострелил на пятак! Мэйсек бросил низом — Билялов щитком среагировал, но Широков оказался самым расторопным на добивании!

22'

Голышев сместился на левый фланг и зарядил под перекладину! Билялов блином среагировал!

21'
0:1

ГОЛ! Уральцы расположились в зоне, Валк выдержал паузу и сделал скидку в центр зоны под бросок Блэкеру, который засадил шайбу в дальний угол ворот!

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Первый период прошёл на хороших скоростях, было много бросков. В концовке Радулов получил удаление до конца игры за грязный удар в голову Воробьёву. Второй период уральцы начнут в формате «5 на 3».

20'

Голышев на пятаке подставил клюшку под прострел Валка — шайба прошла рядом со штангой!

19'

Казанцы остались втроём! Юдин нарушил правила в борьбе на пятаке.

19'

Радулов получил удаление до конца игры! Судьи долго изучали повтор и усмотрели у Александра удар в голову Воробьёву — это 5+20.

Арбитры расценили этот эпизод, как атаку в область головы и шеи
Радулов получил удаление до конца матча за грязный удар в голову игрока «Автомобилиста»
19'

Осипов и Радулов по итогам стычки получили по две минуты за грубость.

19'

Радулов мощным силовым приёмом встретил Воробьёва! И тут же Осипов набросился на Александра, пытаясь отомстить за партнёра.

18'

18'

Миллер мощно приложился с центра зоны после скидки партнёра! Аликин грамотно занял позицию и остановил шайбу.

17'

Шипачёв сделал перевод на правый фланг, Радулов выдержал паузу и прострелил на дальнюю штангу, но не дошла шайба до Яшкина!

16'

Третье подряд удаление у «Автомобилиста». Кизимов в борьбе за воротами прихватил Лукоянова клюшкой.

15'

Выстояли уральцы в меньшинстве — Зборовский вернулся на лёд.

15'

Миллер получил пас на синей линии и зарядил в нижний угол ворот! Аликин щитком среагировал.

14'

Галиев сделал перевод на левый фланг, но у Шипачёва сломалась клюшка в момент броска!

13'

Удаление у «Автомобилиста». Зборовский нарушил правила в борьбе у борта.

12'

Радулов прорвался по центру и прострелил на пятак! Аликин справился с броском Галимова в упор!

11'

Сафонов сместился на левый фланг и бросил в ближний угол — Аликин всё контролировал!

10'

Блэкер совершил проход по флангу, обыграл защитника и бросил с острого угла! Билялов на месте.

9'

Лукоянов принял на себя шайбу после щелчка Трямкина от синей линии! Захромал форвард казанцев.

8'

Не удалось казанцам реализовать большинство — Валк вернулся на лёд.

6'

Удаление у «Автомобилиста». Валк за толчок клюшкой получил малый штраф.

5'

Яшкин совершил проход по флангу и резко бросил из-под защитника! Аликин выставил ловушку и забрал шайбу.

4'

Трямкин подключился к атаке и щёлкнул по воротам! Билялов щитком среагировал.

2'

Попытались казанцы провести быструю атаку, но Семёнов забрался в офсайд.

1'

Матч начался!

0'

Стартовые вратари: Тимур Билялов — Евгений Аликин.

0'

Первый раунд плей-офф КХЛ на Востоке: превью, прогнозы, расклады.

Продолжаем разбирать 16 команд, которые поборются за серебряную чашу
«Авангард» берёт звёздами, «Салават» — глубиной. Превью Кубка Гагарина: Восток
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию второго матча серии первого раунда Кубка Гагарина — 2024: «Ак Барс» — «Автомобилист». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Счёт в серии — 1-0 в пользу «Автомобилиста».