2 0
1
0 0

Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия), 7 377 зрителей (81% при вместимости 9 071)
Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Линейный: Никита Вилюгин (Россия); Линейный: Никита Поляков (Россия)
  • 36:43
    1:1
    Александр Елесин
  • 39:37
    2:1
    Денис Алексеев
0'
20'
40'
60'
  • 12:16
    0:1
    Даррен Диц
Локомотив — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивЦСКА в рамках турнира Фонбет КХЛ - плей-офф, 1/8 финала. 2-й матч. Начало встречи 2 марта 2024 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-2000-Локомотив.

удар локтем
2'
02:13
2'
08:37
2'
08:37
2'
12:43
5'
23:51
5'
23:51
Даррен Диц
драка
5'
55:52
5'

4-5-5 14
60'

⏱️ ВСË! Матч окончен! Сравнивает счёт в серии ярославский «Локомотив», и вся борьба ещё впереди! Активно сегодня действовали хозяева площадки, но всё же пропустили первыми. В концовке второго периода подопечные Никитина как следует насели на ворота Федотова и забросили две шайбы. В третьем периоде хозяевам оставалось сохранить добытый результат, с чем они с блеском справились! Ждём третью игру!

Плей-офф набирает обороты!
Жуткий провал «Ак Барса» дома и выстраданная победа «Локомотива». Итоги дня в плей-офф КХЛ
60'

Отобрали шайбу игроки «Локомотива» в своей зоне, Андронов аккуратно вынес её от бортика. Проброса не будет.

60'

Много пауз в концовке. Вот игроки ЦСКА получили право на вбрасывание в зоне соперника и сняли голкипера. Пошли ва-банк москвичи!

59'

Не получается у ЦСКА приблизиться к воротам «Локомотива». Думаю, скоро будут и голкипера менять хоккеисты армейского коллектива. Чуть больше минуты осталось у армейцев.

58'

Попытались выбраться в быструю атаку игроки ЦСКА, но плотно со всеми сыграли хозяева площадки, в итоге проброс получился у армейцев.

58'

В порядке Иванов, оказывают ему помощь на скамейке. 2:30 до сирены!

58'

Быстрая атака «Локомотива», Никулин отыграл на Иванова, который сразу бросить не смог, в итоге уже с острого угла угрожал Федотову, голкипер справился! Затем Иванову досталось после силового приёма от Светлакова!

58'

Вот уже меньше трёх минут до сирены. Активно стараются болельщики поддерживать свою команду, а армейцы стараются всё активнее идти вперёд. Решающие минуты впереди!

57'

В формате 5 на 5 игра продолжается, игроки ЦСКА провели затяжную атаку, шайба была доставлена на пятачок, где её накрыл Исаев.

56'

Диц тоже за драку схватил пять минут. Сначала игроки потолкались у бортика, но вот откровенный удар армейца развязал руки форварду «Локомотива». Дадут ли дополнительный штраф игроку гостей?

56'

Много ударов нанёс Диц, и можно назвать его победителем этой драки. Судьи в итоге не стали доводить дело до партера, разняли драчунов. 5 минут получил игрок «Локомотива».

56'

Опять драка! Диц зацепил Тесанова, в итоге игрок «Локомотива» сразу откровенно скинул перчатки, и кулачное противостояние началось!

56'

Попытались игроки ЦСКА расположиться в зоне соперника, это сделать в принципе удалось, но оттеснили ярославцы по обычаю игру к бортику.

55'

Вот уже чуть больше пяти минут осталось до сирены. «Локомотив» высоко встречает соперника, в итоге никак не получается у армейцев как следует раскатиться.

54'

Не так много возможностей у ЦСКА, внимательно ярославцы действуют. Впрочем, это они умеют делать очень хорошо!

53'

Опасный наброс на ворота «Локомотива», Светлаков там очень активен был на добивании, но всё же не получилось Исаева переиграть! Забрал голкипер шайбу!

52'

Давненько мы не видели в атаке ЦСКА, и вот перебрались гости в зону соперника. Дыбленко с дальней дистанции попытался набросить шайбу, но принял на себя её игрок «Локомотива».

51'

Полунин опасно прострелил, Берёзкин до шайбы добрался, но Федотов справился! Затем уже Елесин отличную возможность имел, но в створ из выгодной позиции не попал! Мощный выпад от Ярославля!

50'

При помощи врача и партнёра покинул пределы площадки Чехович, продолжат ему оказывать помощь на скамейке или в раздевалке. Пожелаем крепкого здоровья форварду «Локомотива»!

50'

Чеховичу досталось в одном из эпизодов, держится за лицо форвард «Локомотива», врач к нему вышел. Сам низко опустил голову игрок ярославской команды на входе в зону, в итоге в него вкатился Нестеров.

49'

Время идёт, его становится всё меньше для ЦСКА. «Локомотива» старается не отсиживаться в обороне, всё же атаки проходят у ярославцев.

48'

Кстати говоря, отмечаем возвращение на лёд Никиты Вилюгина. Один из линейных арбитров получил неприятное повреждение после попадания шайбы во втором периоде. Но всё в порядке, судя по всему.

47'

Бросок со входа в зону по воротам «Локомотива», удалось Исаеву шайбу отбить.

45'

Никуда не торопятся игроки «Локомотива» с шайбой, рассматривают все варианты для атаки. Рисковать лишний раз нет необходимости.

44'

Много владеют шайбой игроки ЦСКА, ярославцы внимательно встречают соперника. Будут гости стараться прибавить, в этом можно не сомневаться.

43'

Перебрались в атаку игроки «Локомотива», Каюмов бросил по воротам с острого угла, шайба от Федотова отскочила на пятачок, но не получилось у Шалунова в створ её переправить.

42'

Теперь уже игроки «Локомотива» стараются оборонять добытый результат, сразу игру к бортикам в своей зоне переводят.

41'

Начался третий период!

40'

⏱️ Звучит сирена, второй период окончен! Упорное противоборство у нас получается, вот даже драку мы увидели в этом отрезке. Моментов не так много, всё же игра плей-офф идёт, и команды стараются действовать внимательно. Игроки «Локомотива» много атаковали, по броскам в створ аж 15-3 в этом отрезке получилось, но по-настоящему насели в концовке периода и смогли не только счёт сравнять, но и вышли вперёд! 2:1, сделаем паузу.

40'
2:1

ГОЛ! Выиграли вбрасывание игроки «Локомотива», первый бросок хозяев оказался заблокирован, а затем Сергеев отыграл на Никулина, который сильно зарядил с дальней дистанции, и шайба после рикошета от Алексеева вонзилась в сетку!

40'

Вновь в быструю атаку убежали игроки «Локомотива», Полунин со входа в зону мощный бросок нанёс, справился Федотов, шайбу поймал!

39'

2 в 2 убежали игроки «Локомотива», Чехович справа в зону ворвался, из-под защитника бросал в дальний угол, но не получилось в створ попасть!

38'

Гернат с дальней дистанции набрасывал на ворота, но защитник ЦСКА принял шайбу на себя.

37'
1:1

ГОЛ! Есть первый гол «Локомотива» в плей-офф Кубка Гагарина! Выиграли борьбу у лицевого бортика игроки хозяев, пошла скидка на Красковского, который из левого круга для вбрасывания отыграл на Елесина! По центру находился подключившийся защитник, сделал паузу и мощным броском со средней дистанции переиграл Федотова!

36'

Много атакуют в последние минуты игроки «Локомотива», но не хватает опасных бросков хозяевам льда. Внимательны армейцы.

35'

Никита Черепанов справа подключился, с подступов к кругу для вбрасывания наносил бросок, Федотов справился!

33'

Опасно атакует ЦСКА, шайба после рикошета полетела в сторону ворот, Исаев сыграл щитком. Не так много моментов у нас, надо признаться, но это плей-офф.

31'

Каюмов бросил с дальней дистанции по воротам ЦСКА, до этого Берёзкин угрожал воротам Федотова, но справились армейцы, приняли шайбу на себя.

30'

Хорошая атака ЦСКА, Классон здорово подключился слева, нанёс бросок сходу из круга для вбрасывания, Исаев смог шайбу остановить и накрыть.

28'

С большим трудом поднялся со льда линейный арбитр, отправился в раздевалку. Пожелаем ему здоровья. С одним линейным продолжается наша игра.

27'

А у нас пауза. Никите Вилюгину досталось. Проблемы с ногой у одного из линейных арбитров. Вброс в зону «Локомотива» по бортику, не успел подпрыгнуть рефери, попадание получилось крайне болезненным.

27'

Много столкновений у нас, а вот бросков по воротам не так много. Очень плотная борьба. Но «Локомотиву» в любом случае надо прибавлять.

26'

Алексеев по центру ворвался в зону соперника, сходу по воротам бросал, после чего в него влетел игрок ЦСКА. Без нарушения правил.

25'

В контратаку 2 в 2 убегали игроки ЦСКА, Абрамов выполнял скидку в центр, но на перехвате сыграл защитник «Локомотива».

25'

Штрафа нет! Не нарушал правила Чехович в этом моменте. Продолжает игра! В формате 5 на 5 продолжаем!

25'

Соркину досталось по лицу. Но не сразу понятно, достал ли его Чехович клюшкой. Арбитры взяли паузу, чтобы момент посмотреть.

24'

Елесин схватил пять минут у «Локомотива». Просто начали толкаться игроки, а затем всё вылилось в драку. Степан Никулин у ярославцев отправился на скамейку. Видимо, повреждение у Елесина.

24'

Мамин в итоге получил пять минут за драку у ЦСКА.

24'

Драка! Драка! Елесин и Мамин довольно длительный поединок устроили, сначала без ударов, но затем парочку неприятных ударов нанесли. Елесин получше выглядел!

24'

Продолжает атаковать «Локомотив», шайба прикатилась на пятачок, и Федотов решил не рисковать, накрыл её. Нужна пауза армейцам, немного отдохнуть можно.

24'

Неплохую позиционную атаку провели игроки «Локомотива», опасный прострел из-за ворот на пятачок, Каюмов не смог попасть по шайбе. Не очень удобно она катилась.

23'

Перебрались в атаку игроки ЦСКА, Соркин нанёс бросок по воротам, справился Исаев! Аккуратно начали второй период команды.

22'

Очень хорошая передача на ход Буту, который мог один на один убежать, но немного не добрался до шайбы, и Федотов успел её отбить клюшкой!

21'

Начался второй период!

20'

Сирена на перерыв. 1:0 в пользу ЦСКА после гола Дица. Равный хоккей, но ЦСКА забивает, а «Локомотив» не может этого сделать уже четыре периода, учитывая прошлую встречу. Отдыхаем.

19'

Незаметно пролетает первый период. Но Ярославлю нужно что-то делать с результативностью.

18'

Могли три в два убежать армейцы. Ответная атака ярославцев — шайба в ловушке у Федотова.

17'

Рафиков здорово отработал в обороне. Упал соперник, но удаления не будет.

16'

Старается что-то придумать «Локомотив» впереди, но дальше попыток дело не доходит.

15'

Помните, какие были сомнения по поводу готовности Федотова к сезону в целом и к плей-офф в частности? Так вот пока Иван выглядит очень уверенно.

14'

Гернат не смог как следует закрыть синюю линию. ЦСКА очень грамотно обороняется.

13'

Падение Никулина. Окулову выписали две минуты за подножку.

13'
0:1

ГОЛ! Обмен быстрыми атаками, который завершился в пользу гостей! Светлаков отдал на Дица, хлёсткий бросок защитника над ловушкой Исаеву — счёт в матче открыт!

12'

Опять потасовка у ворот ЦСКА, снова могли травмировать Федотова! До серьёзных драк не дошло, никому не нужны удаления и меньшинство.

11'

Алексеев атаковал с кистей, но до Федотова, похоже, шайба даже не дошла.

10'

Продолжает игру Иван, пожелаем ему здоровья.

10'

Симашев бросал, Федотов пока всё тащит! И неприятный момент, повреждение получил вратарь москвичей. Врач на льду.

9'

Обоим выписали по две минуты за грубость.

9'

Теперь уже очень уверенная игра Федотова, а затем стычка! Елесин и Светлаков сцепились, но от боя Андрея отказался.

8'

Бросок Карнаухова заблокирован соперником, а затем надёжно сыграл Исаев.

7'

Армейцы стараются максимально контролировать шайбу, допускать минимум ошибок.

6'

Каюмов, как и в первом матче серии, много бросает по воротам соперника. Но результата пока нет.

5'

Болельщики гонят свою команду вперёд. Пока ни одной заброшенной шайбы нет у «Локомотива» в этой серии.

4'

Классная комбинация ЦСКА в большинстве, вывели на бросок Соркина, но Исаев надёжен.

3'

Удар локтем, две минуты Иванову.

2'

Сразу активно начали обе команды. «Локомотиву» сегодня обязательно нужно сравнивать счёт в серии.

1'

Первый период начался!

0'

Стартовые вратари: Даниил Исаев — Иван Федотов.

0'

Первый раунд плей-офф КХЛ на Западе: превью, прогнозы, расклады.

Даём самую нужную информацию по всем участникам кубковой весны
Почему «Северсталь» может стать чемпионом? А СКА — не стать? Превью Кубка Гагарина: Запад
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию второго матча серии первого раунда Кубка Гагарина — 2024: «Локомотив» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Счёт в серии — 1-0 в пользу ЦСКА.