4 0
0
2 1

Стадион: Уралец (Екатеринбург, Россия), 5 545 зрителей (100% при вместимости 5 570)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Линейный: Дмитрий Сивов (Россия); Линейный: Александр Чернышёв (Россия)
    Стефан Да Коста
0'
20'
40'
60'
Автомобилист — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвтомобилистМеталлург Мг в рамках турнира Фонбет КХЛ - плей-офф, 1/2 финала. 6-й матч. Начало встречи 13 апреля 2024 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уралец.

02.09.2023 Фонбет Чемпионат КХЛ 3 : 2 ОТ
10.08.2023 Фонбет Кубок Республики Башкортостан Кубок Республики Башкортостан 2 : 3

Актуальные материалы

2'
17:30
Кёртис Валк
грубость
2'
52:52
2'

0-0-2 2
60'

Всё, прозвучала финальная сирена! «Автомобилист» вновь сравнял счёт в серии (3-3), переиграв «Магнитку» в шестом матче (5:3)! Екатеринбуржцы показали классную реализацию моментов во втором периоде, сделав нужную разницу! Теперь нас ждёт седьмая решающая встреча этого полуфинального противостояния, которая пройдёт на магнитогорском льду! Не пропустите! А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

Команда Николая Заварухина смогла отыграться в третий раз в серии
«Автомобилист» устроил шоу в игре жизни! Исход полуфинала плей-офф решится в седьмом матче
60'

Смолин убежал на лавку, уступив место на льду шестому полевому.

59'

В зоне соперника екатеринбуржцы провели смену, умело двигая шайбу вдоль бортов.

58'

Зборовский не пустил Канцерова на пятак! Не прошла и прострельная передача к воротам хозяев, где караулил момент Зернов.

57'

Юров низом бросил от правого борта, Михайлис готов был добавить с пятака, но мимо щитка вратаря шайба не прошла!

56'

Не удивил Юров голкипера «Автомобилиста» броском от левого борта. Галкин прижал шайбу у ближней штанги.

56'

Вернулись на лёд пятые полевые игроки! Меньше пяти минут остаётся у «Магнитки» на спасение.

55'

Обидин передачей из угла нашёл Бывальцева, но тот не смог переиграть Смолина, бросив прямо в грудь голкипера!

54'

Хабаров не дал Обидину выбраться на ворота гостей, не проиграв забег сопернику.

53'

Петунин также послушно покатил в штрафной бокс. В формате «4 на 4» поиграют команды.

53'

Валк и Петунин немного повздорили, получив по две минуты штрафа за грубость.

53'

«Магнитка» практически не покидает зону соперника, но всё же время уходит. Петунин прострелил из-за ворот, но мимо клюшки партнёра.

52'

24:35 — серьёзное преимущество магнитогорцев по броскам в створ. Галкин сегодня точно будет хорошо спать. Прилично нагрузили голкипера «Автомобилиста».

51'

Силантьев хитро бросал с нулевого угла, но Галкин не пустил шайбу в ворота, среагировав плечом!

50'

Посвежее выглядит «Магнитка», но и «Автомобилист» довольно мобилен при игре в обороне.

49'

Отличная позиция была у Хабарова, но тот немного затянул с броском, позволив сопернику заблокировать шайбу!

48'

Голышев в контратаке хозяев совершил вираж за воротами, попытался прострелить на Макеева, но клюшку того заблокировали.

47'

Пробросился «Автомобилист». Упрощают екатеринбуржцы свою игру, попав под серьёзное давление соперника.

47'

Джонсон простреливал в направлении Силантьева, но до того шайба не дошла, оказавшись под ловушкой голкипера.

46'

Продолжает «Магнитка» кружить в зоне соперника. Галкин поставил игру на паузу, среагировав на бросок от правого борта.

45'

Зернов выбрался из-за ворот и с разворота бросил верхом — Галкин закрыл ближний угол! Обожгла шайба ловушку голкипера «Автомобилиста»!

44'

Навязывают магнитогорцы игру в чужой зоне, а екатеринбуржцы старательно отодвигают шайбу к бортам.

43'

Хабаров зарядил от синей линии, но Воробьёв заблокировал шайбу ценой небольшого повреждения.

42'
5:3

ГОЛ! Силантьев сделал пас в лицевую, где Канцеров на скорости подхватил шайбу, вылез на пятак и с неудобной руки бросил под планку!

41'

Продолжим! Третий период вашему вниманию!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! Второй период получился сверхрезультативным! «Магнитка» чаще атаковала, больше бросала по воротам, а «Автомобилист» показал роскошную реализацию моментов. Каштанов, Макеев, Баранцев и Да Коста отличились в составе хозяев, а шайбы Юрова и Зернова оставили гостям теоретические шансы на спасение. 5:2! Впереди — третья двадцатиминутка!

39'
5:2

ГОЛ! Продолжается голевое пиршество второго периода! Карпов от лицевой отпасовал в центр зоны, Акользин с разворота прострелил на пятак, а Зернов переправил шайбу в ворота!

39'

Михайлис и Обидин могли изменить счёт на табло, но вратари справились с бросками из выгодных позиций.

38'
5:1

ГОЛ! Смолин не позволил отличиться вырулившему на пятак Голышеву, но первым на отскоке оказался Да Коста — и тот уже добил шайбу в ворота!

38'

Макеев был готов убежать к воротам «Магнитки», но принял шайбу уже в положении «вне игры». Лайнсмен не зевнул, дав свисток.

37'

Каштанов попытался бросить с усов, но на пути шайбы к воротам оказалась клюшка Маклюкова.

36'

Хрипунов обокрал Пресса в зоне соперника и бросил с неудобной руки — прямо в Смолина!

36'

«Магнитке» крайне важно забросить вторую шайбу до сирены на перерыв! Правда, этот момент учитывает и «Автомобилист», который рассчитывает завершить период с преимуществом в три шайбы, как минимум.

35'

Романцев в контратаке «два в одного» решил бросить за счёт партнёра — Смолин ловушкой отбил шайбу!

34'

Маклюков зарядил от левого борта, но Галкин прекрасно видел шайбу, забрав её в ловушку!

34'

15:22 — статистика по броскам в створ. И это при 4:1 на табло! С реализацией моментов у хозяев сегодня никаких проблем.

33'

Обидин на хорошей скорости заходил на ворота «Магнитки», но Орехов успел навязать борьбу.

32'
4:1

ГОЛ! Пробили екатеринбуржцы Смолина! Не удалось гостям выбраться из своей зоны, Хрипунов выиграл борьбу у лицевого борта и прострелил на пятак, откуда Баранцев бросил под штангу!

31'
3:1

ГОЛ! Петунин вылез на пятак, бросить из борьбы не сумел, но отскок получился на Юрова, который моментально бросил под перекладину!

30'

Галкин накрыл шайбу ловушкой, остановив очередную атаку гостей. Пока Владимир полностью оправдывает стартовую позицию в створе «Автомобилиста».

29'

На четвёртый гол заходили екатеринбуржцы, но последний пас на пятак пришёлся в коньки.

28'

Смолин появился в воротах «Магнитки», заменив Набокова.

28'
3:0

ГОЛ! Зборовский передачей по правому краю разогнал контратаку, Голышев своевременно прострелил вдоль ворот, а Макеев замкнул дальнюю штангу!

28'

Пробует «Магнитка» вернуться к активной игре в зоне соперника, не обращая внимание на табло. «Автомобилист» хладнокровно действует у своих ворот.

27'
2:0

ГОЛ! Вытерпели хозяева в обороне, вышли в атаку и реализовали момент! Денежкин здорово отборолся в средней зоне, далее Романцев протолкнул шайбу к воротам, где Каштанов мастерски разделался с Набоковым!

26'

А вот Вовченко доставил шайбу до Гребёнкина, но тот не смог нанести бросок!

26'

Гераськин из угла с разворота прострелил на пятак, но до Гребёнкина шайба не дошла.

25'

Канцеров из-за чужих ворот пробовал сделать передачу на пятак, но шайба не проскочила под щитком голкипера. «Автомобилист» никак не может отодвинуть игру от своих ворот.

24'

Карпов зарядил от правого борта — Галкин дальним щитком отразил шайбу! Момент пришёл из позиционной атаки гостей.

23'

Вовченко был близок к цели! Кистевой бросок с ползоны пришёлся в штангу! Активна «Магнитка» на старте второго периода.

22'

Юров протащил шайбу в лицевую и прострелил через вратарскую, но Михайлису помешали замкнуть дальнюю штангу!

21'

Возобновилась встреча в Екатеринбурге! Второй период вашему вниманию!

20'

Завершён первый период! После стартовых 20 минут «Автомобилист» минимально переигрывает «Магнитку» — 1:0! Шайба на счету Никиты Трямкина! Перерыв!

20'

Голышев выскочил со скамейки, подхватил шайбу, забежал в зону атаки и бросил справа из круга — потащил Набоков!

19'

Яковлев набрасывал на ворота, Зернов подставлял клюшку — шайба пролетела мимо ближнего угла!

18'

Гребёнкин с левого края вылезал на ворота, Галкин сбил его клюшкой и получил две минуты. Отбывает штраф Анатолий Голышев.

17'

Денежкин с «усов» правого круга опасно бросил — отразил шайбу Набоков!

16'

Взяли небольшую паузу екатеринбуржцы после очень активного начала.

15'

Яковлев с ползоны стрелял из-под защитника — Осипов принял шайбу на себя!

14'

Обидин слева от лицевой линии нанёс бросок в ближний угол — Набоков на месте!

13'

Мэйсек с пятака в борьбе с Ерёменко едва не переправил шайбу в собственные ворота — среагировал Галкин!

12'

Воробьёв приложился из левого круга — защитник гостей принял шайбу на себя!

11'

Трямкин заходил на дубль! Никита получил пас в слоте и бросил под перекладину — Набоков справился!

10'

Зернов едва не повторил свой же гол из прошлой игры! Снова с левого края выкатывался на пятак Денис и бросал верхом — Галкин поймал шайбу!

9'

Яковлев заехал в зону атаки и стрельнул от левого борта — «блином» отбил шайбу Галкин!

8'

Гребёнкин с правого фланга вылез в слот и бросил опасно низом — Галкин выручил!

7'

Хабаров мощно заряжал от синей линии — шайба не долетела до Галкина!

6'
1:0

ГОЛ! Сам всё сделал Никита Трямкин — забросил шайбу из средней зоны в чужую, первым успел на отскок от лицевого стекла и прошил в ближнем бою Набокова!

5'

Михайлис из правого круга под давлением защитника сумел нанести бросок — Галкин парировал шайбу!

4'

Пошла быстрая атака у хозяев, получился выход «2 в 1», но поперечная передача вышла неудобной в коньки Обидину.

3'

Романцев слева заехал в круг и с довольно острого угла бросил в ближний — Набоков надёжен!

2'

Голышев с вершины правого круга в касание стрелял в ближний угол — мимо!

1'

Состоялось стартовое вбрасывание!

0'

Вратари сегодня: Владимир Галкин — Илья Набоков.

0'

Основной вратарь «Автомобилиста» Евгений Аликин не попал даже в заявку на матч. Стартовым голкипером назначен Владимир Галкин, а запасным — Владислав Окоряк. Состав «Металлурга» остался без изменений.

Стали известны составы команд
Основной вратарь «Автомобилиста» не попал в состав на шестой матч серии с «Металлургом»
0'

«Автомобилист» и «Металлург» играют на равных, и мы уже стали свидетелями одного из лучших матчей в истории Кубка Гагарина.

Серия «Автомобилиста» и «Металлурга» развивается крещендо
Наглость против воли. Уральский полуфинал — украшение плей-офф КХЛ
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию шестого матча полуфинальной серии Кубка Гагарина — 2024: «Автомобилист» — «Металлург». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени. Счёт в серии — 3-2 в пользу «Металлурга».