1 2
0
0 1

Стадион: Уралец (Екатеринбург, Россия), 5 545 зрителей (100% при вместимости 5 570)
Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия); Линейный: Ярослав Париков (Москва, Россия); Линейный: Александр Садовников (Москва, Россия)
    3:1
0'
20'
40'
60'
  • 41:51
    1:1
    Илья Сафонов
Автомобилист — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвтомобилистАк Барс в рамках турнира Фонбет КХЛ - плей-офф, 1/8 финала. 3-й матч. Начало встречи 4 марта 2024 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уралец.

блокировка
2'
00:19
Егор Алексеев
задержка соперника клюшкой
2'
06:22
Дмитрий Юдин
толчок клюшкой
2'
15:26
Кирилл Адамчук
толчок на борт
2'
24:36
Тимур Билялов
сдвиг ворот
2'
25:06
2'
30:31
Никита Лямкин
блокировка
2'
36:44
выброс шайбы
2'

2-6-2 10
60'

Всё, прозвучала финальная сирена! «Автомобилист» на своей площадке переигрывает «Ак Барс» благодаря первому хет-трику Анатолия Голышева в плей-офф — 3:1! Екатеринбуржцы одерживают третью победу в серии (3-0) и уже послезавтра, 6 марта, могут отправить казанцев в отпуск! И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

Коротко подводим итоги всех матчей
«Ак Барс» в шаге от позора, ЦСКА уже проигрывает в серии. Итоги дня плей-офф КХЛ
60'
3:1

ГОЛ! Голышев совершил перехват на синей линии и укатил на пустые казанские ворота, в которые не промахнулся! И это хет-трик Анатолия! Кепки долой!

60'

Тайм-аут «Ак Барса»! 52 секунды до сирены!

60'

Вышла шайба из зоны хозяев. Меньше минуты остаётся у казанцев на попытки затащить игру в овертайм!

59'

Билялов уступил место на льду шестому полевому игроку! Закрепился «Ак Барс» в зоне соперника!

58'

Адамчук уже на площадке! Не реализовал «Автомобилист» большинство, но оставил «Ак Барс» без двух минут на спасение!

57'

Пока не получается у хозяев закрепиться в зоне соперника. Пролетела первая минута большинства «Автомобилиста».

56'

А тут ещё и удаление в составе «Ак Барса»! Адамчук нарвался на двухминутный штраф за выброс шайбы.

56'

Меньше пяти минут остаётся у «Ак Барса» на спасение! И столько же времени отделяет «Автомобилист» от третьей победы в серии!

55'

Миллер закрыл синюю линию и совершил наброс на уральский пятак, где Галиеву и Семёнову не позволили добраться до шайбы.

54'

Кошелев без поддержки партнёров заехал в зону хозяев и бросил с кистей — шайба от клюшки защитника улетела в заградительную сетку.

53'
2:1

ГОЛ! Макеев из-за ворот сделал передачу на Голышева, бросок с острого угла не выглядел опасно, но шайба после рикошета от конька Билялова отскочила за линию створа! И это дубль Анатолия!

52'

Зборовский щёлкнул от синей линии, но уральцы не успели создать трафик у ворот, позволив Биялову легко поймать шайбу.

51'

Мэйсек разогнал атаку хозяев и прострелил вдоль вратарской, но на дальней штанге не хватило клюшки партнёра по команде!

50'

В третьем периоде у голкипера «Автомобилиста» прибавилось работы. 2:7 — статистика по броскам в створ в отдельном третьем игровом отрезке.

49'

Галиев добивал с неудобной руки в ближний угол ворот, но не поднял шайбу над щитком Аликина!

48'

Семёнов подкараулил отскок от лицевого борта, но Трямкин помешал сопернику нанести бросок с пятака!

47'

Покинула шайба площадку после вязкой борьбы у бортов. Более плотно казанцы стали действовать в обороне.

46'

Лукоянов пролез в лицевую и бросил в нижний ближний угол ворот — в щиток голкипера!

45'

Голышев в позиционной атаке «Автомобилиста» искал момент для броска, но смещение в центр зоны не позволило освободить коридор.

44'

Какой момент! Ошиблись уральцы в своей зоне, Кошелев получил шайбу на свободный лёд, но бросок с кистей пришёлся во вратаря! Похоже, меняется характер игры!

43'

Шипачёв зарядил с позиции защитника, но в створ не попал. Продолжают казанцы комбинировать в зоне соперника.

42'
1:1

ГОЛ! Прошла диагональная передача на вход в зону хозяев, Сафонов на скорости подхватил шайбу, продвинулся вперёд и с неудобной руки бросил точно в дальний угол ворот!

42'

Юдин щёлкнул от синей линии, Яшкин создал трафик у ворот, но шайба пролетела мимо уральского створа!

41'

Бывальцев и Семёнов пострадали после неудачного столкновения у лицевого борта. Похоже, обошлось без серьёзных повреждений.

41'

Продолжим! Третий период вашему вниманию!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде гол Анатолия Голышева в большинстве позволил «Автомобилисту» выйти вперёд, 1:0. «Ак Барс» вновь уступил сопернику по броскам в створ (17:11), но самое главное — казанцы и в этот игровой отрезок не пробили Евгения Аликина. Впереди — третья двадцатиминутка!

39'

Лямкин выскочил из штраф-бокса и сразу укатил «один в ноль»! Аликин выиграл эту дуэль, отбив шайбу!

39'

Отбился «Ак Барс» в меньшинстве, сохранив минимальное отставание в счёте.

39'

Мэйсек подготовил кистевой бросок из левого круга вбрасывания — Билялов забрал шайбу в ловушку!

38'

Валк искал Мэйсека на дальней штанге, но казанцы прочитали эту комбинацию. Не выходит шайба из зоны гостей.

37'

И ещё одно удаление, но уже в составе «Ак Барса». Лямкин получил двухминутный штраф за блокировку.

37'

Аликин справился с серией добиваний с близкого расстояния! В какой-то момент Аликин остался без клюшки, но казанцы так и не подняли шайбу над голкипером!

36'

И эти две минуты большинства казанцы не использовали. Бывальцев вновь без последствий отсидел в штрафном боксе.

35'

Опасно смотрелось добивания с пятака, но Аликин не выключился после прямого броска, здорово сработав на перемещении!

34'

Бывальцев удалён на две минуты за задержку соперника клюшкой. Второй неприятный визит Алексея в штрафной бокс.

34'

Голышев от левого борта совершил перевод в центр зоны, но Макеев не решился на бросок в касание и попал под давление со спины.

33'

Быков в быстрой казанской атаке попытался бросить от левого борта, но и тут шайба не дошла до Аликина.

32'

Валк довёл атаку уральцев до хлёсткого броска в створ — Билялов плечом зацепил шайбу!

31'

Алексеев выиграл борьбу в углу, далее нашёл Бывальцева в левом круге вбрасывания, с броском которого Билялов справился.

30'

Терехов от правого борта исполнил зовущий прострел на дальнюю штангу, но и тут гости не довели атаку до броска по воротам.

29'

У казанцев во втором периоде лишь один бросок в створ! Да и с тем Аликин справился без видимых проблем.

28'

Мэйсек атаковал по центру — безрезультатно! Опустел штрафной бокс «Ак Барса». Игра «5 на 5»!

27'

Вчетвером обороняются казанцы. Валк бросал с острого угла — промах!

26'
1:0

ГОЛ! Широков получил передачу на синей линии, сместился в правый круг вбрасывания и прострелил на дальнюю штангу, где Голышев в касание подправил шайбу в ворота! Успевают уральцы отличиться в формате «5 на 3»!

26'

Мэйсек не попал в створ из выгодной позиции! Ещё больше минуты у хозяев на игру «5 на 3»!

26'

Билялов получил две минуты штрафа за умышленный сдвиг ворот! Втроём остаётся «Ак Барс». Лукоянова отправили отбывать штраф за вратаря.

25'

Адамчук нарвался на малый штраф за толчок на борт. Валк постарался для большинства «Автомобилиста».

25'

Бывальцев в быстрой атаке «Автомобилиста» бросил верхом из левого круга вбрасывания — Билялов отбил шайбу!

24'

Петров с ползоны хитро бросал в противоход Аликину — рядом со штангой!

23'

У Юдина сломалась клюшка при попытке броска от синей линии. Голышев тут же подхватил шайбу, но не смог убежать к воротам Билялова!

22'

Валк подправлял с пятака после прострела Мэйсека — Билялов выбрал хорошую позицию в створе!

21'

Возобновилась встреча в Екатеринбурге. Второй период вашему вниманию.

20'

Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде было не так много остроты у ворот, но в целом «Автомобилист» больше атаковал и серьёзно перебросал «Ак Барс» (16:5). Правда, ни один бросков не стал голевым. Пока по нулям в нашем матче.

19'

Не удалось гостям организовать качественный выход из обороны в атаку. Длинная передача привела к пробросу.

18'

Выстояли казанцы в меньшинстве. Кателевский ценой повреждения заблокировал мощный выстрел от синей линии.

17'

Бывальцев через паузу бросил из левого круга вбрасывания — блокирована попытка!

16'

Баранцев зарядил от синей линии — мимо цели! Остались уральцы с контролем в чужой зоне.

16'

Юдин удалён на две минуты за толчок соперника клюшкой. Очередь «Автомобилиста» на игру в одного лишнего.

15'

Дыняк нанёс неопасный бросок со входа в зону атаки — прямо в Аликина прилетела шайба.

14'

Блэкер совершил вираж за воротами «Ак Барса» и прострелил через пятак, но на дальней штанге не нашлось клюшки партнёра!

13'

Галиев по центру забрался в зону хозяев и бросил из-под защитника — шайба от клюшки соперника покинула пределы площадки.

11'

Блэкер резко бросил кистями — шайба попала в маску Билялова! Судья остановил встречу, проверив состояние казанского голкипера.

10'

«Автомобилист», отстояв в меньшинстве, пробует задержаться с шайбой в зоне соперника. Пока много борьбы у бортов.

9'

И второе большинство «А Барса» прошло вхолостую. Алексеев уже появился на площадке.

8'

Неплохо гости комбинировали в зоне соперника, но в итоге одна неточная передача отправила шайбу в нейтральные владения.

7'

Второе большинство для «Ак Барса»! Алексеев получил две минуты штрафа за задержку соперника клюшкой.

6'

Длительный отрезок без пауз, но и без хороших моментов у ворот.

5'

«Автомобилист» провёл позиционную атаку, доставил шайбу к воротам, но казанцы отбились.

4'

Широков здорово отборолся у правого борта и бросил от лицевой — Билялов не без проблем отбил шайбу плечом! Отскок получился на пятак, но обошлось без добивания!

3'

Отбились екатеринбуржцы в меньшинстве, заблокировав несколько дальних бросков.

2'

Галиев получил шанс на бросок — шайба оказалась в ловушке уральского голкипера!

2'

Шипачёв бросил с ходу из левого круга вбрасывания — Аликин блином отбил шайбу в сторону! Вышла шайба из зоны «Автомобилиста».

1'

И сразу удаление! Бывальцев получил две минуты штрафа за блокировку. Дыняк заработал большинство для «Ак Барса».

1'

Состоялось стартовое вбрасывание! Поехали!

0'

Евгений Аликин против Тимура Билялова — вратарская дуэль третьего матча серии.

0'

Алексей Терещенко рассказал, почему Зинэтула Билялетдинов не «ломает под себя» игроков «Ак Барса» и почему вокруг команды много неспокойного.

Эксклюзивное интервью «Чемпионату»
«У «Торпедо» шансов нет. Там нездоровая ситуация». Интервью о сезоне КХЛ с чемпионом мира
0'

Что же происходит в плей-офф КХЛ прямо сейчас?

А «Локомотив» уже выиграл один «матч жизни» у ЦСКА
«Салават» чего-то боится, «Ак Барс» губит упрямство тренера. Что происходит в плей-офф КХЛ
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию третьего матча серии первого раунда Кубка Гагарина — 2024: «Автомобилист» — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Счёт в серии — 2-0 в пользу «Автомобилиста».