1 2

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Уралец (Екатеринбург, Россия), 5 545 зрителей (100% при вместимости 5 570)
Главный судья: Сергей Юдаков (Москва, Россия); Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия); Линейный: Евгений Юдин (Челябинск, Россия); Линейный: Максим Берсенёв (Россия)
  • 34:04
    1:2
    Стефан Да Коста
  • 48:51
    2:3
    Алексей Макеев
0'
20'
40'
60'
Автомобилист — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвтомобилистСКА в рамках турнира Фонбет КХЛ - плей-офф, 1/4 финала. 4-й матч. Начало встречи 23 марта 2024 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Уралец.

блокировка
2'
08:49
Данил Романцев
подножка
2'
13:38
2'
18:52
Захар Бардаков
подножка
2'
26:54
Степан Старков
подножка
2'
35:25
блокировка
2'
36:55
Валентин Зыков
подножка
2'
40:25
игра высоко поднятой клюшкой
2+2'

4-4-6 14
60'

Матч окончен! СКА в четвёртом матче серии плей-офф обыграл «Автомобилист» — 5:2. В третьем периоде уральцы владели преимуществом, много играли в большинстве, создавали моменты и сократили отставание до минимума, но в концовке армейцы забросили две шайбы в пустые ворота. Счёт в серии стал 3-1 в пользу «Автомобилиста», следующий матч пройдёт в Санкт-Петербурге. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

Армейцы выиграли в Екатеринбурге со счётом 5:2 и вернули серию домой
СКА не хочет в отпуск. Питер вырвал первую победу у «Автомобилиста»
60'
2:5

🚨 ГОЛ! Дедунов выиграл борьбу и сделал пас Хайруллину, который отправил шайбу в пустые ворота!

59'

Хайруллин от борта сделал пас в центр, но Зыков из борьбы не попал по воротам.

59'

Вновь пустые ворота у «Автомобилиста»!

59'

Да Коста совершил сольный проход по центру и с неудобной руки бросил по воротам — Серебряков забрал шайбу!

58'
2:4

🚨 ГОЛ! Армейцы совершили перехват, Хайруллин убежал и отправил шайбу в пустые ворота!

58'

Галкин убежал с ворот — уральцы вшестером!

56'

Зборовский из средней зоны щёлкнул в нижний угол — Серебряков щитком среагировал.

55'

Обидин на пятаке подставил клюшку под наброс Севостьянова! Серебряков выставил щиток и отбил шайбу в сторону.

54'

Хайруллин от борта набросил на ворота! Галкин неудачно отбил шайбу перед собой, но Зыков не успел на добивание.

53'

Обидин сделал перевод под бросок Севостьянову — тот мощно зарядил в ближний угол, но Серебряков переместился и спас армейцев!

52'

Момент! Мэйсек по центру полез на пятак и бросил с неудобной руки — Серебряков спас армейцев!

51'

Макеев на паузе сместился на левый фланг, качнул Серебрякова и прострелил на пятак, но не дошла шайба до Голышева.

49'
2:3

🚨 ГОЛ! Голышев совершил проход по флангу и нанёс бросок с отрицательного угла! Шайба после рикошета отскочила на пятак, а Макеев переправил шайбу мимо Серебрякова!

48'

СКА в полном составе.

48'

Эберт разогнался по центру и мощно бросил со средней дистанции — шайба улетела выше перекладины!

47'

Эберт подключился к атаке и набросил на ворота! Серебряков сложился и прижал шайбу ко льду.

46'

Уральцы расположились в зоне, Серебряков щитком отразил шайбу после броска Мэйсека в нижний угол!

46'

Тренерский штаб «Автомобилиста» взял 30-секундный перерыв.

46'

Кадейкин совершил перехват, убежал в контратаку и нанёс бросок со входа в зону.

44'

Эберт получил пас на синей линии, продвинулся вперёд и щёлкнул по воротам — Серебряков на месте!

44'

Удаление у СКА. Камалов, перенося клюшку, ударил Севостьянова по лицу. Судьи изучили повтор и выписали армейцу 2+2.

44'

Дедунов в контратаке убежал по левому флангу и бросил с кистей — шайба пролетела мимо ворот!

43'

Выстояли армейцы в меньшинстве. Зыков вернулся на площадку.

43'

Эберт от синей линии щёлкнул в верхний угол — Серебряков выставил ловушку и забрал шайбу!

41'

Удаление у СКА. Голышев вылез на пятак и вынудил Зыкова нарушить правила.

41'

Стартовал третий период!

40'

Штрафное время: 4-8.

40'

Перерыв! 3:1 в пользу СКА после 40 минут. Во втором периоде команды обменялись шайбами Да Косты и Камалова. Армейцы больше владели шайбой и выглядели поактивнее, а уральцы отвечали быстрыми контратаками.

40'
1:3

🚨 ГОЛ! Воробьёв совершил проход по левому флангу и сделал перевод в центр зоны, Камалов подстроился и послал шайбу в верхний угол ворот!

39'

«Автомобилист» в полном составе.

39'

Армейцы классно разыграли через пас, Галкин справился с броском Толчинского с центра зоны!

38'

Старков вернулся на площадку. Армейцы проведут полторы минуты в большинстве.

37'

Удаление у «Автомобилиста». Да Коста в борьбе у борта нарушил правила против Дедунова — блокировку зафиксировал арбитр.

37'

Красиво разыграли уральцы! Мэйсек сделал перевод на правый фланг, Голышев прострелил на дальнюю штангу, но Земчёнок здорово отработал и помешал Да Косте замкнуть!

36'

Удаление у СКА. Старков сделал подножку Хрипунову и отправился на скамейку штрафников.

35'
1:2

🚨 ГОЛ! Да Коста на паузе сместился на левый фланг и бросил с неудобной руки! Макеев поборолся на пятаке, шайба после рикошета отскочила к Стефану, который поразил пустой угол ворот!

33'

Уральцы выиграли вбрасывание, Трямкин получил пас на синей линии и мощно бросил — шайба улетела мимо створа!

32'

Обидин пошёл прессинговать Пашнина и вынудил армейца ошибиться! Кизимов подхватил шайбу и нанёс бросок с пятака — Серебряков в эффектном броске спас команду!

31'

Земчёнок подключился к атаке и набросил на пятак! Шайба заметалась перед воротами, но армейцам не удалось добить.

29'

Уверенно армейцы провели меньшинство. Бардаков вернулся на площадку.

28'

Воробьёв убежал в контратаку и нанёс бросок с дальней дистанции — Галкин всё контролировал.

27'

Удаление у СКА. Бардаков выставил клюшку и сделал подножку Трямкину.

27'

Армейцы выиграли вбрасывание, Хайруллин продвинулся вперёд и с кистей бросил по воротам — Аликин намертво забрал шайбу!

26'

Глотов взял инициативу на себя, сместился на левый фланг и резко бросил с острейшего угла! Получилось чуть выше перекладины.

25'

Хайруллин совершил поход по центру и бросил с кистей — шайба пролетела рядом с девяткой!

24'

Быструю атаку провели уральцы, Серебряков справился с дальним броском Обидина.

23'

Алексеев совершил проход по левому флангу и бросил в дальний угол! Серебряков намертво забрал шайбу.

21'

21'

Стартовал второй период!

20'

Штрафное время: 2-4.

20'

Перерыв! 2:0 в пользу СКА после 20 минут. Первый период прошёл в обоюдоострой борьбе, команды обменивались острыми атаками. Но уральцы свои шансы не реализовали, а армейцы забросили две шайбы усилиями Глотова и Гальченюка.

19'

Удаление у СКА. Гребенщиков в борьбе на пятаке ударил клюшкой Бывальцева и получил малый штраф.

19'

Фальковский подключился к атаке и с кистей зарядил по воротам! Галкин отразил шайбу в сторону.

18'

Пауза в игре — арбитру Евгению Юдину досталось клюшкой по лицу, нужна помощь медиков. Кровь пошла из губы у него.

17'

Алексеев прорвался по флангу и сделал перевод на дальнюю штангу — партнёры не успели к шайбе.

15'

Гребенщиков совершил перехват в чужой зоне, продвинулся вперёд и бросил по воротам — Галкин остановил шайбу!

14'

Замена вратаря у «Автомобилиста». Галкин появился на льду вместо Аликина.

14'
0:2

🚨 ГОЛ! Армейцы сразу расположились в зоне. Грицюк сделал пас за ворота, Кадейкин в касание прострелил в центр на Гальченюка, который отправил шайбу в дальний угол!

14'

Удаление у «Автомобилиста». Романцев в борьбе у борта сделал подножку Воробьёву.

13'

Старков сделал перевод в центр зоны, Толчинский продвинулся вперёд и бросил с кистей — шайба пролетела рядом с девяткой!

12'

Хрипунов с правого фланге сместился к центру и зарядил в нижний угол — Серебряков щитком среагировал!

11'

11'

Макеев открылся под передачу, выкатился под углом на ворота и бросил верхом — Серебряков спас армейцев!

10'

Эберт сделал перевод на левый фланг, Мэйсек подстроился и мощно бросил в ближний угол — Серебряков щитком парировал!

9'

Воробьёв на скорости влетел в зону и бросил по воротам! Михаил первым успел на отскок, но из убойной позиции не попал в створ!

9'

Удаление у СКА. Земчёнок прихватил клюшкой Хрипунова и получил малый штраф.

8'

Земчёнок подключился к атаке и нанёс бросок из круга вбрасывания — Аликин щитком парировал шайбу в сторону!

7'
0:1

🚨 ГОЛ! Глотов в контратаке ворвался в зону и бросил из-под защитника — Аликин отбил перед собой, но Василий первым успел на отскок и добил шайбу в сетку!

6'

Обидин прорвался по центру и сделал пас на левый фланг под бросок Хрипунову! Серебряков растянулся в шпагате и спас команду!

6'

Голышев прорвался по правому флангу и набросил на пятак! Алексеев подставил клюшку и попытался переправить шайбу в дальний угол — Серебряков щитком среагировал.

5'

Зборовский подключился к атаке, прокатился за воротами и прострелил на пятак — шайба после рикошета прикатилась к Серебрякову.

4'

Хрипунов объехал ворота и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол — Серебряков всё перекрыл щитками!

4'

Хрипунов развернулся у лицевого борта и сделал пас под бросок Севастянову — шайба пролетела рядом со штангой!

3'

Гребенщиков прокатился за воротами и нанёс бросок с острейшего угла! Аликин щитком парировал шайбу.

2'

Питерцы сразу отправились в атаку, Трямкин заблокировал два подряд броска Зыкова.

1'

Матч начался! Армейцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Владимир Галкин против Никиты Серебрякова — вратарская дуэль нашего матча.

0'

У «Автомобилиста» игру из-за травмы пропустит Джесси Блэкер. Вместо него сыграет Александр Севостьянов.

0'

В состав СКА вернулись Алекс Гальченюк, Александр Кадейкин, Никита Камалов, Степан Старков, Святослав Гребенщиков. Четвёртый матч пропустят защитник Максим Федотов, который ошибся в овертайме третьей встречи, нападающие Брендан Лайпсик, Эмиль Галимов, Николай Поляков, Андрей Чивилёв.

0'

Четвёртая игра серии «Автомобилист» — СКА состоится в субботу, 23 марта, и начнётся с минуты молчания. На матче будут приняты усиленные меры безопасности. Все развлекательные активности на матче отменены.

0'

Плей-офф-2024 вроде бы кажется одним из самых интересных за всю историю. Не только Континентальной хоккейной лиги, но и всех клубных чемпионатов.

Доминирование в решающей стадии закрытых команд — плохая тенденция для нашего хоккея
В плей-офф КХЛ есть всё, кроме зрелищности. Атакующий хоккей — пока несбыточная мечта
0'

В плей-офф КХЛ идёт удивительный второй раунд.

«Автомобилист» полностью прочитал СКА, а Питер не хочет меняться
«Авангард» выбрал терпение, СКА не хочет меняться и «горит». Что происходит в плей-офф КХЛ
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию четвёртого матча серии второго раунда Кубка Гагарина — 2024: «Автомобилист» — СКА. Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени. Счёт в серии — 3-0 в пользу «Автомобилиста».