0 0
1
2 0

Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 7 500 зрителей (100% при вместимости 7 500)
Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь); Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Линейный: Никита Новиков (Россия); Линейный: Максим Строганов (Россия)
0'
20'
40'
60'
Трактор — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТракторЛокомотив в рамках турнира Фонбет КХЛ - плей-офф, 1/2 финала. 4-й матч. Начало встречи 8 апреля 2024 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
22:01
Артём Щучинов
2'
28:06
Чарльз Робинсон
блокировка
2'

0-2-0 2
60'

Матч окончен! «Локомотив» всухую обыграл «Трактор» — 3:0. В третьем периоде подопечные Игоря Никитина сосредоточили своё внимание на обороне и уверенно довели встречу до победы. У гостей отличились Гернат, Каюмов и Андронов. Отметим и Исаева, который отразил все 25 бросков по своим воротам. Ярославцы выиграли серию со счётом 4-0 и вышли в финал Кубка Гагарина, где встретятся с победителем пары «Металлург» — «Автомобилист». На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

В 2009 году на пути команды встал «Ак Барс», но теперь у железнодорожников отличные шансы
«Локомотив» раздавил «Трактор». Ярославль — спустя 15 лет в финале Кубка Гагарина
60'

Челябинцы возят шайбу по периметру площадки, но совсем нет бросков. Нет остроты у ворот Исаева.

59'

Много борьбы у бортов. Ярославцы грамотно обороняются — шайба не доходит до Исаева.

58'

Андронов заблокировал щелчок Яруллина от синей линии! И затем ярославцы выбросили шайбу из зоны.

57'

Мыльников вновь ушёл с ворот — челябинцы вшестером!

56'

«Трактор» в полном составе.

56'

Алексеев развернулся на фланге и бросил с кистей! Шайба пролетела мимо створа.

54'

Удаление у «Трактора». Робинсон за блокировку получил малый штраф.

53'

Мыльников убежал с ворот за семь минут до сирены! Челябинцы вшестером комбинируют в чужой зоне.

52'

Шабанов совершил рывок по флангу, но Симашев здорово отработал и оттеснил соперника от шайбы.

51'

Блажиевский открылся под передачу и бросил с центра зоны! Шайба после рикошета улетела мимо створа.

50'

Шабанов классно развернулся, сместился на левый фланг и бросил с кистей! Шайба пролетела выше ворот.

49'

Юртайкин получил пас на ход, прорвался по правому флангу и бросил в дальний угол! Исаев отразил шайбу в сторону.

48'

Шаров выиграл вбрасывание, Кравцов полез на пятак и бросил по воротам — Исаев спас команду!

47'

Кирьянов бросился под шайбу и заблокировал очередной бросок от синей линии.

45'

В средней зоне идёт борьба за шайбу, ярославцы активно прессингуют соперника.

44'

Челябинцы провели атаку по центру, Иванов успел накрыть дальний бросок Ткачёва.

42'

Сошников поставил корпус и полез на пятак! Шаров подхватил шайбу, но бросил прямо во вратаря.

41'

Челябинцы сразу активно пошли вперёд, Карпухин со средней дистанции послал шайбу рядом с девяткой!

41'

Стартовал третий период!

40'

Штрафное время: 2-2.

40'

Перерыв! 3:0 в пользу «Локомотива» после 40 минут. Во втором периоде ярославцы упрочили своё лидерство благодаря шайбам Каюмова и Андронова. Челябинцы больше владели шайбой и создали несколько приличных моментов, но свои шансов не использовали.

39'

❌ Не засчитали гол «Локомотива» после видеопросмотра! Елесин набросил от синей линии — Мыльников отбил перед собой! Иванов после добивания попал в штангу, а Тесанов добил шайбу с линии ворот! Но судьи изучили повтор и определили, что Даниил ударил голкиперу по ловушке.

38'

Полунин сместился на правый фланг и бросил из-под защитника в ближний угол! Мыльников справился с угрозой.

37'

Шалунов ушёл к лицевому борту, развернулся и прострелил на пятак, но партнёры не успели к шайбе.

35'

Грамотно по счёту играют ярославцы. Игроки «Трактора» держат шайбу, но не могут перевести игру к воротам Исаева.

34'
0:3

🚨 ГОЛ! Ярославцы выиграли вбрасывание. Сергеев набросил от синей линии, Андронов подкараулил отскок на пятаке и с близкого расстояния засадил шайбу под перекладину! И это первый гол Сергея в этом розыгрыше Кубка Гагарина.

32'

Шабанов от борта сделал перевод в центр, Ткачёв подхватил шайбу и с кистей бросил под перекладину! Исаев справился с угрозой.

31'

Выстояли челябинцы в меньшинстве. Щучинов вернулся на площадку.

30'

Сошников убежал в контратаку, качнул защитника и бросил с кистей! Шайба после рикошета улетела в заградительную сетку.

29'

Сергеев подключился к атаке и с кистей зарядил в верхний угол! Мыльников забрал шайбу в ловушку.

29'

Удаление у «Трактора». Щучинов отмахнулся и ударил соперника по лицу.

28'

Затяжную атаку провели челябинцы. Блажиевский дважды бросал от борта, но не дошла шайба до ворот.

26'
0:2

🚨 ГОЛ! Елесин сделал пас за ворота, Берёзкин выдержал паузу и нашёл на пятаке свободного Каюмова, который без помех отправил шайбу в сетку!

25'

«Локомотив» в полном составе.

24'

Бурдасов влетел в зону и зарядил по воротам — Исаев уверенно забрал шайбу!

24'

Бурдасов сделал перевод на левый фланг, Кравцов продвинулся вперёд и бросил низом! Елесин принял шайбу на себя.

23'

🔥 Опасно! Ткачёв выиграл вбрасывание, Юртайкин сместился в сторону и бросил в дальний угол — штанга выручила ярославцев!

23'

Удаление у «Локомотива». Тесанов высоко задрал клюшку и ударил соперника по лицу.

22'

Шабанов освободился от опеки и с кистей зарядил по воротам! Исаев грамотно занял позицию и забрал шайбу.

21'

Котляревский из круга вбрасывания щёлкнул по воротам! Исаев выставил щиток и спас команду.

21'

Стартовал второй период!

20'

Штрафное время: 0-0.

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Локомотива» после 20 минут. Ярославцы агрессивно начали, создали несколько убойных моментов и вышли вперёд благодаря шайбе Герната. Концовка периода прошла с преимуществом челябинцев, но хозяевам не удалось пробить Исаева.

20'

Затяжную атаку провели хозяева, Исаев справился с дальним броском Телегина.

19'

Челябинцы выиграли борьбу в чужой зоне, Телегин из круга вбрасывания зарядил по воротам! Исаев переместился и спас команду.

18'

Дронов получил пас на синей линии и мощно бросил! Шайба пролетела мимо ворот.

17'

Много борьбы стало в средней зоне, ярославцы не позволяют сопернику перейти в атаку.

16'

Шалунов поставил корпус, вылез на пятак и бросил низом! Мыльников щитком отразил шайбу.

15'

Яруллин получил пас на синей линии и бросил по центру, но шайба после рикошета ушла мимо створа.

13'

Телегин подключился к атаке и с кистей бросил под перекладину! Исаев блином отразил шайбу.

12'

Бурдасов от борта прострелил в центр! Кравцов вылез на пятак и уложил на лёд Исаева, но так и не смог бросить!

11'
0:1

🚨 ГОЛ! Железнодорожники быстро перешли из обороны в атаку! Чехович вошёл в зону и сделал пас в центр, Гернат продвинулся вперёд и с кистей уложил шайбу в дальнюю девятку!

10'

Ярославцы убежали в контратаку! Полунин сделал пас на левый фланг, Красковский выкатился и бросил с неудобной руки — Мыльников плечом отразил шайбу.

9'

Большое преимущество у «Локомотива» на первых минутах. Ярославцы много времени проводят в чужой зоне.

8'

Полунин сместился на правый фланг и бросил из-под защитника в ближний угол! Мыльников начеку.

7'

Рафиков получил пас на синей линии и зарядил по воротам! Мыльников щитком отбил шайбу.

5'

Андронов объехал ворота и сделал пас в центр, Бут подхватил шайбу и бросил в угол! Мыльников щитком парировал.

4'

🔥 Берёзкин ушёл к лицевому борту и прострелил на пятак! Каюмов подхватил шайбу и бросил в упор — Мыльников вновь спас команду!

3'

Ответ «Трактора»! Прошёл наброс от синей линии — Жарков оказался один перед воротами, убрал Исаева, но так и не смог бросить!

3'

🔥 Красковский выиграл вбрасывание, Полунин сместился в сторону и с кистей бросил по воротам! Мыльников плечом среагировал.

2'

Яруллин в контратаке по центру влетел в зону и зарядил по воротам! Исаев забрал шайбу.

2'

Береглазов подключился к атаке, вылез на пятак и бросил с неудобной руки! Шайба пролетела мимо створа.

1'

🔥 Ярославцы сразу отправились в атаку! Шалунов на пятаке замыкал прострел партнёра — Мыльников грамотно занял позицию и отбил шайбу!

1'

Матч начался! Челябинцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Сергей Мыльников — Даниил Исаев.

0'

Челябинцы проведут третий матч подряд без Зака Фукале. У «Локомотива» одно изменение в составе — Иван Чехович сыграет вместо Степана Никулина.

0'

«Локомотив» приехал в Челябинск на вторую часть серии с «Трактором» в полуфинале плей-офф КХЛ с комфортным преимуществом.

«Локомотив» одержал третью победу подряд и находится в шаге от выхода в финал Кубка Гагарина
«Трактор» летит в пропасть в полуфинале плей-офф КХЛ! Челябинск спасёт только чудо
0'

Кто бы мог подумать, что главной темой полуфиналов станет история с Максимом Шалуновым и Заком Фукале.

Заварухин говорил о Шалунове на эмоциях, но даже в плей-офф между соперниками должно быть уважение
Битва за респект. В мощном спиче тренера «Трактора» есть логика
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию четвёртого матча полуфинальной серии Кубка Гагарина — 2024: «Трактор» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Счёт в серии 3-0 в пользу «Локомотива».