0 1
0
0 0

Стадион: Мегаспорт (Москва, Россия), 8 492 зрителя (67% при вместимости 12 724)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь); Линейный: Торнике Кучава (Россия); Линейный: Дмитрий Шишло (Москва, Россия)
  • 48:04
    1:0
    Ансель Галимов
0'
20'
40'
60'
Спартак — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакМеталлург Мг в рамках турнира Фонбет КХЛ - плей-офф, 1/4 финала. 4-й матч. Начало встречи 26 марта 2024 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Мегаспорт.

игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
18:21
Максим Цыплаков
блокировка
2'
29:49
удар клюшкой
2'
44:50
Николай Голдобин
2'
52:21
Артём Минулин
2'

4-0-2 6
60'

Всё, прозвучала финальная сирена! «Спартак» одерживает минимальную победу (1:0) и сравнивает счёт в серии с «Магниткой (2-2)! Два периода команды молчали, вратари здорово тащили, а уже в третьей двадцатиминутке гол Анселя Галимова помог определить победителя! Дмитрий Николаев, совершивший 29 сэйвов, оформил первый шатаут в этом розыгрыше плей-офф. Серия переезжает в Магнитогорск, где 28 марта состоится пятый матч! Не пропустите! А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

Команде Алексея Жамнова хватило единственной заброшенной шайбы
«Спартак» вырвал важнейшую победу у «Металлурга»! Похоже, дело идёт к семи матчам
60'

Вернулся Минулин на лёд, но шайба в зоне «Магнитки»!

59'

Набоков оставил магнитогорцев в игре, среагировав на два броска Мальцева, а в концовке атаки «Спартака» голкипер прижал шайбу у линии ворот!

58'

Минулин серьёзно подвёл «Магнитку», получив две минуты штрафа за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

57'

Мальцев сместился в центр зоны, но бросок через клюшки защитников не дошёл до ворот.

56'

Непростой отрезок для «Спартака»! «Магнитка» создаёт серьёзное давление на ворота Николаева!

55'

Яковлев мог забивать на излёте большинства! Подобрал капитан «Магнитки» шайбу на пятаке и бросал в ближний угол ворот — мимо цели!

54'

Пока не держится шайба в зоне «Спартака». Без бросков по воротам пролетела первая минута игры в неравных составах.

53'

Голдобин в зоне атаки нарвался на двухминутный штраф за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Петунину досталось по лицу в этом моменте. Важнейшее большинство для «Магнитки».

52'

Пашин из-за ворот выбрался на уральский пятак и бросил низом с неудобной руки — Набоков щитком остановил шайбу!

51'

Цыплаков догнал шайбу у лицевого борта и выдал передачу на пятак, где Набоков опередил Локтионова!

50'

Опасными атаками обменялись команды! Ковальчук вылез на пятак, но не смог переиграть Набокова!

49'
1:0

ГОЛ! Иванов продвинулся на ползоны и бросил с кистей, шайба после рикошета оказалась на клюшке Галимова, который уже добивал в ближний угол при отыгранном вратаре!

48'

Карпов был близок к перехвату на чужой синей. Успели подстраховать ошибку Вишневского на выходе из зоны.

47'

Отбились москвичи в меньшинстве. Цыплаков вновь без последствий отсидел две минуты в штраф-боксе.

47'

Пресс зарядил от синей линии — в щиток голкипера! Вышла шайба из зоны «Спартака». Сменила «Магнитка» бригаду большинства.

46'

Вовченко бросил в касание с вершины левого круга вбрасывания — выше ворот! А далее щелчок Юрова с хорошим замахом — Николаев оказался на месте!

45'

Цыплаков удалён на две минуты за удар клюшкой. Второй визит Максима в штрафной бокс. Посмотрим за большинством «Магнитки».

44'

На старте периода чуть больше игры в зоне «Спартака», но при этом много борьбы у бортов.

43'

Гребёнкин выиграл борьбу в углу и поднял шайбу на синюю линию, откуда Ерёменко приложился с ходу — блокирована попытка.

42'

Вишневский исполнил наброс от синей линии, Цыплаков с пятака подправил шайбу, но та пошла мимо магнитогорского створа!

41'

Возобновилась встреча! Третий период вашему вниманию!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! И во втором периоде командам не удалось открыть счёт! Вратари продолжают держать свои ворота в неприкосновенности, сохраняя максимальную интригу в четвёртом матче серии!

40'

Порядин в одном из столкновений получил повреждение. Акользин всем своим весом (102 кг) упал на спартаковца.

39'

Укатили хозяева в контратаку «три в два», но в конечном итоге Вовченко догнал Мальцева, помешав тому нанести бросок!

38'

Вишневский щёлкнул от синей линии, а Коробкин ценой небольшого повреждения заблокировал шайбу.

37'

Пашин хитро бросал с отрицательного угла, но Набоков ждал такого манёвра, не допустив коварного отскока.

36'

Ковальчук открывался под обратную передачу Пашина на пятак, но шайба прошла мимо клюшки Ильи!

35'

15:20 — преимущество «Магнитки» по броскам в створ. Есть моменты у ворот, голов — нет!

34'

И всё же Гребёнкин нашёл возможность нанести бросок, но от синей линии — Николаев спрятал шайбу в ловушку.

33'

Гребёнкин через центр пробовал прорваться к воротам «Спартака», но не проскочил между двух защитников.

32'

Карпов отличной передачей нашёл Хабарова, с броском которого Николаев разобрался! Выстоял «Спартак» в меньшинстве!

32'

Зернова вывели на бросок по центру зоны, но и тут клюшка спартаковского защитника помешала шайбе полететь в створ.

31'

И ещё два броска в исполнении Вовченко! Первую попытку заблокировал Рукавишников, а с повторной справился Николаев.

31'

Вовченко начинает розыгрыш лишнего броском из левого круга вбрасывания — прямо в Николаева!

30'

Цыплаков получил две минуты штрафа за блокировку. «Магнитка» впервые в матче поиграет в большинстве.

30'

И ещё один проброс от «Спартака», но тут уже после длительной смены в обороне.

29'

Попытались спартаковцы поймать соперника на смене, но длинная передача Морозова не нашла Голдобина на чужой синей линии. Проброс получился.

28'

«Магнитка» организовала позиционную атаку, которая завершилась неточным броском Хабарова от синей линии.

27'

Цыплаков на хорошей скорости прорвался в зону атаки и бросил — Набоков среагировал! Мальцев искал шанс на добивание, но упёрся в защитника.

26'

Акользин поборолся за шайбу на чужом пятаке, но исполнить бросок с лёта не удалось.

25'

Джонсон исполнил наброс на пятак, Михайлис попытался подправить, но шайба в спартаковский створ не пошла.

24'

Бурмистров получил шанс на беспрепятственный бросок с пятака — Набоков потащил! Галимов тут же подобрал шайбу, но не стал бросать, а передача не прошла!

23'

Морозов бросал после передачи на пятак — Набоков не зафиксировал шайбу, но и за спину не пустил! Выстояла «Магнитка», отыграв четыре минуты в меньшинстве.

22'

Ковальчук бросил кистями из левого круга вбрасывания — Набоков ловушкой отбил шайбу.

21'

Продолжим! Второй период москвичи начинают в большинстве!

20'

Прозвучала сирена на перерыв! «Спартак» активно провёл первую половину периода, далее уже «Магнитка» подравняла игру, но в итоге до заброшенных шайб команды не добрались. И пока по нулям в нашем матче!

20'

Порядин сместился в центр зоны и резко бросил с кистей — шайба зацепила перекладину!

20'

Вишневский бросил от синей линии, шайба на пятаке задела Ковальчука, а далее оказалась под ловушкой вратаря!

19'

Прошла поперечная передача на Пашина, но с броском верхом Набоков справился, здорово сработав на перемещении!

19'

Время первого удаления! Коробкин нарвался на двойной малый штраф за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Большинство для «Спартака».

18'

Рукавишников после свистка арбитра потолкался на чужом пятаке, но до серьёзной потасовки дело не дошло.

17'

Голдобин по центру прорвался к воротам «Магнитки» и попытался бросить из-под ноги, но Минулин помешал исполнить задуманное!

15'

Михайлис мощно зарядил верхом — шайба попала в маску Николаева. Судья не остановил встречу, быстро оценив состояние голкипера.

14'

И ещё один бросок Чайковски, но с менее очевидной позиции — выше ворот полетела шайба.

13'

Чайковски щёлкнул от синей линии — шайба после рикошета опустилась на сетку сверху ворот «Магнитки»!

12'

Юров исполнил кистевой бросок с позиции защитника — Николаев надёжно сработал ловушкой.

11'

Минулин зарядил от синей линии — и тут уральский промах! А далее Зернов вытащил шайбу на пятак, где Николаев контролировал ситуацию.

10'

Бурмистров опасно бросал с разворота — Набоков успел выставить щиток на пути шайбы! А уже Галимову не дали добить с пятака!

9'

Ерёменко от синей линии сделал подкидку под ворота красно-белых, но Гребёнкин не обработал шайбу.

8'

Орехов подключился в атаку и бросил от левого борта — мимо дальнего угла ворот «Спартака»! «Магнитка» пока не отметилась бросками в створ (5:0).

7'

У Морозова вместо броска получился прострел на дальнюю штангу, где Голдобин не успел подставить клюшку!

6'

Пашин завершил смену хлёстким броском со средней дистанции — прямо в Набокова.

5'

Чайковски закрыл синюю линию, продвинулся на ползоны и нанёс бросок — рядом со штангой!

4'

Мальцев низом бросил от левого борта — Набоков дальним щитком отразил шайбу в сторону.

3'

Гребёнкин подобрал шайбу за воротами «Спартака», но выбраться на пятак уже не позволили.

2'

Михайлис в контратаке «Магнитки» через паузу бросил от левого борта, но на пути шайбы оказалась выставленная клюшка Вишневского!

1'

Состоялось стартовое вбрасывание! Поехали!

0'

Дмитрий Николаев против Ильи Набокова — вратарская дуэль четвёртого матча серии.

0'

В Магнитогорске самая забивающая команда регулярного чемпионата – «Спартак» – не смогла отличиться ни разу. Для коллектива Алексея Жамнова это уже не звоночек, а колокольный звон.

Дубль в активе Голдобина, лидеры красно-белых наконец-то проснулись
«Спартак» прорвало! Отгрузили пятёрку «Металлургу» и вернулись в серию
0'

Плей-офф-2024 вроде бы кажется одним из самых интересных за всю историю. Не только Континентальной хоккейной лиги, но и всех клубных чемпионатов.

Доминирование в решающей стадии закрытых команд — плохая тенденция для нашего хоккея
В плей-офф КХЛ есть всё, кроме зрелищности. Атакующий хоккей — пока несбыточная мечта
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию четвёртого матча серии второго раунда Кубка Гагарина — 2024: «Спартак» — «Металлург». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени. Счёт в серии — 2-1 в пользу «Металлурга».