0 3
0
1 1

Стадион: Мегаспорт (Москва, Россия), 11 128 зрителей (87% при вместимости 12 724)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Юрий Оскирко (Ярославль, Россия); Линейный: Дмитрий Сивов (Россия); Линейный: Торнике Кучава (Россия)
    5:2
0'
20'
40'
60'
Спартак — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакМеталлург Мг в рамках турнира Фонбет КХЛ - плей-офф, 1/4 финала. 3-й матч. Начало встречи 21 марта 2024 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Мегаспорт.

задержка соперника
2'
34:55
удар клюшкой
2'

0-2-2 4
60'

Матч окончен! «Спартак» в третьем матче серии плей-офф обыграл «Металлург» — 5:2. Уральцы отыгрались на старте третьего периода, но затем спартаковцы усилили давление и отправили три шайбы в ворота гостей. У красно-белых дубль оформил Голдобин, по шайбе забросили Цыплаков, Морозов и Порядин, а уральцы ответили голами Зернова и Хабарова. Счёт в серии стал 2-1 в пользу «Металлурга». На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

Дубль в активе Голдобина, лидеры красно-белых наконец-то проснулись
«Спартак» прорвало! Отгрузили пятёрку «Металлургу» и вернулись в серию
60'

Удаление у «Металлурга». Яковлев выставил клюшку и прихватил Галимова.

60'

Гребёнкин прорвался по флангу и бросил из-под защитника — Николаев щитком парировал шайбу!

59'

Спартаковцы после перехвата выкатились два в два! Ковальчук не смог сделать пас на пятак, где открывался Мальцев.

58'
5:2

ГОЛ! Голдобин совершил перехват, получил обратный пас от Морозова, продвинулся вперёд и отправил шайбу в пустые ворота!

58'

Набоков убежал с ворот — уральцы вшестером!

56'

Цыплаков выиграл силовую борьбу на фланге, ворвался в зону и прострелил на дальнюю штангу! Мальцев не смог протолкнуть шайбу мимо Набокова.

55'

«Металлург» в полном составе.

55'

Вишневский набросил от синей линии — Порядин сражался на пятаке, но не смог протолкнуть шайбу мимо Набокова!

54'

Порядин открылся под передачу и нанёс бросок из круга вбрасывания — шайба пролетела рядом с девяткой!

53'

Удаление у «Металлурга». Зернов за удар клюшкой отправился на скамейку штрафников.

52'
4:2

ГОЛ! Спартаковцы заперли соперника в зоне, Вишневский набросил от синей линии — Порядин ловко подставил клюшку, переправив шайбу между щитков Набокову!

52'

Филин накрутил соперника на фланге и резко бросил с кистей — шайба пролетела выше ворот!

51'

Юров в контратаке убежал по правому флангу и бросил низом — шайба прокатилась мимо створа!

49'

Морозов продвинулся по центру и сделал перевод на правый фланг — Галимов запустил шайбу выше перекладины!

48'

Ответ «Магнитки»! Юров получил пас на ход, выкатился на ворота и бросил низом — Николаев щитком спас команду!

47'
3:2

ГОЛ! Голдобин ушёл к лицевому борту и прострелил на пятак — шайба после рикошета отскочила обратно к Николаю, который объехал ворота и поразил нижний угол!

45'

Спартаковцы долго разыгрывали шайбу в чужой зоне, но ничего опасного не создали.

44'

Мальцев открылся на пятаке и бросил низом — шайба после рикошета ушла в сторону!

42'
2:2

ГОЛ! Уральцы провели затяжную атаку. Минулин набросил от синей линии, шайба после рикошета отскочила к Хабарову, который мощно бросил под перекладину! Небольшой рикошет смутил Николаева.

41'

Стартовал третий период!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! На одном дыхании пролетел второй период, хотя по результативности уступил первому. Денис Зернов уже на старте двадцатиминутки воспользовался оплошностью Дмитрия Николаева, сумев сократить отставание «Магнитки» до минимума, 2:1! Вся борьба ещё впереди!

39'

Юров вытащил шайбу на спартаковский пятак, но бросал уже с неудобной руки — в сторону от ворот!

38'

Выстояли магнитогорцы в меньшинстве, но москвичи по инерции продолжают атаковать. Среагировал Набоков на бросок Пашина!

37'

Голдобин едва не переиграл Набокова! Бросок с неудобной руки, шайба перелетела щиток вратаря, но на ленточке подстраховал Яковлев!

36'

Чайковски начинает пристрелку в большинстве! Справился Набоков с броском от синей линии!

35'

Добралась наша игра до первого удаления! Джонсон получил две минуты штрафа за задержку соперника. Ковальчук заработал большинство для «Спартака».

34'

24:16 — серьёзное преимущество «Спартака» по броскам в створ. Хотя во втором периоде у Николаева заметно прибавилось работы.

33'

Коробкин совершил отбор у ворот хозяев, а Канцеров после удачного отскока бросил в падении — Николаев щитком отразил шайбу!

32'

Теперь Вовченко прорвался к воротам «Спартака», нанёс хороший бросок, которому не хватило добивания с пятака!

31'

Гребёнкин открылся под передачу на синюю линию, с сопротивлением протащил шайбу к воротам, но не смог пробить Николаева!

30'

Хабаров в позиционной атаке «Магнитки» опасно простреливал на дальнюю штангу, а далее сам зарядил с ползоны — выше ворот!

29'

Вишневский провёл силовой приём против Михайлиса, Орехов рванул заступаться за менее габаритного партнёра по команде, но судьи успели вмешаться.

28'

Юров через паузу ушёл в центр зоны и бросил с кистей — в конёк Рукавишникова угодила шайба!

27'

Галимов и Локтионов бросали с усов, магнитогорцы отбились, но не без сумбура вывели шайбу из своей зоны!

26'

Михайлис в быстрой атаке «Магнитки» потревожил Николаева! Справился голкипер красно-белых с хлёстким броском!

25'

Порядин совершил вираж за воротами и искал Морозова на пятаке, но тому не позволили нанести бросок в упор!

24'

Ерёменко дважды бросал от правого борта, но до ворот «Спартака» шайба так и не долетела. Рукавишников блокировал одну из попыток.

23'

Порядин не справился с обработкой у ворот «Магнитки», позволив Набокову прихлопнуть шайбу ловушкой.

22'

Ковальчук пытался отменить проброс москвичей, но не выиграл забег у Минулина.

21'
2:1

ГОЛ! Николаев заигрался с шайбой после выхода из ворот, Зернов успел навязать борьбу вратарю, а далее с нескольких попыток в единоборстве с защитником протолкнул шайбу за линию створа!

21'

Возобновилась встреча! Второй период вашему вниманию!

20'

Прозвучала сирена на перерыв! В стартовом периоде «Спартак» добрался не только до первой заброшенной шайбы в серии, но и сумел оторваться от «Магнитки» на расстояние двух голов. Максим Цыплаков и Иван Морозов порадовали болельщиков красно-белых, 2:0. Продолжение следует!

19'

Пресс не позволил Пашину укатить «один в ноль», выиграв у спартаковца забег по центру.

18'
2:0

ГОЛ! Пашин пытался подарить лакросс-гол, но Набоков плечом закрыл ближний верхний угол ворот! А уже вторая волна спартаковской атаки привела к прострелу Морозова на пятак, где шайба от Орехова юркнула в ворота «Магнитки»!

17'

Голдобин из левого круга вбрасывания щёлкнул с замахом от плеча — Набоков плечом отразил шайбу!

17'

Канцеров прилично зарядил со средней дистанции — Николаев отвёл угрозы в сторону!

16'

Акользин с нулевого угла решил нанести бросок, но Николаев надёжно контролировал пространство у ближней штанги!

15'

Галимов сместился в центр зоны и в падении бросил низом — мимо дальнего угла магнитогорских ворот!

14'

Ковальчук оказался на острие атаки «Спартака», попытался с лёта попасть по шайбе, но задуманное не прошло!

13'

Коробкин прочитал отскок от лицевого борта на пятак, но не смог в борьбе за шайбу опередить спартаковского защитника.

12'

Морозов заехал в зону гостей и бросил кистями с вершины круга вбрасывания — Набоков прижал шайбу к груди!

12'

Канцеров под острым углом заходил на ворота хозяев, но бросок из борьбы пришёлся в Николаева!

11'

Мальцев открывался под передачу из-за ворот, но в последний момент клюшку спартаковца заблокировали.

10'

Вишневский от левого борта прострелил на уральский пятак, Голдобин пытался протолкнуть шайбу в ближний угол ворот, но Набоков оказался против!

9'

Филин в контратаке «Спартака» добрался до чужих ворот, не дождался поддержки Бурмистрова и упёрся в щитки вратаря!

8'

Пробросился «Спартак». Пробует «Магнитка» задержаться с шайбой в зоне соперника.

7'

Савиков совершил перспективный перехват в средней зоне, но игра через Морозова не помогла обострить атаку.

6'

Справился Николаев с броском от левого борта, забрав шайбу в ловушку. Зайцев немного потолкался перед воротами, но судьи успели погасить зарождающийся конфликт.

6'

«Спартак» сумел воплотить своё стартовое давление в заброшенную шайбу. Чем ответит «Магнитка»? Смотрим!

5'
1:0

ГОЛ! Локтионов затащил шайбу в зону атаки и сделал скидку на Цыплакова, который резким броском распечатал ворота «Магнитки»! И это первая шайба красно-белых в этой серии!

5'

Зернов совершил перехват в своей зоне, организовал контратаку «два в одного», передача под ворота не сработала, а бросок Петунина цели не достиг!

4'

Морозов в позиционной атаке красно-белых поднялся на синюю линию и бросил с разворота — прямо в Набокова!

3'

Галимов подобрал шайбу у лицевого борта и прострелил через вратарскую, но мимо клюшки Филина!

2'

Цыплаков выехал из-за ворот и бросил низом — Набоков вновь надёжно сработал на щитках! Активен «Спартак» в первых сменах!

1'

Порядин на скорости принял шайбу у ворот «Магнитки», но не смог перебросить щиток голкипера!

1'

Состоялось стартовое вбрасывание! Поехали!

0'

Дмитрий Николаев против Ильи Набокова — вратарская дуэль третьего матча серии.

0'

В плей-офф КХЛ продолжаются четвертьфинальные серии, впервые проходящие в формате перекрёста. Запад бьётся с Востоком уже на этой стадии, а как же тогда будут формироваться пары следующего раунда?

Продолжаем изучать новый формат плей-офф КХЛ
«Локомотив» сыграет с «Трактором», у Разина будет битва с бывшим клубом. Полуфиналы КХЛ
0'

Самая результативная команда регулярки и первого раунда Кубка Гагарина не может забросить уже 120 минут.

Счёт в серии стал 2-0, а у московского клуба возникли проблемы, ожидать которых было невозможно
«Магнитка» вновь засушила «Спартак». Куда исчезла лучшая атака сезона КХЛ?
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию третьего матча серии второго раунда Кубка Гагарина — 2024: «Спартак» — «Металлург». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени. Счёт в серии — 2-0 в пользу «Металлурга».