0 0
1
1 1

Стадион: Мегаспорт (Москва, Россия), 9 697 зрителей (76% при вместимости 12 724)
Главный судья: Юрий Оскирко (Ярославль, Россия); Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Линейный: Никита Новиков (Россия); Линейный: Дмитрий Сивов (Россия)
0'
20'
40'
60'
Спартак — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакМеталлург Мг в рамках турнира Фонбет КХЛ - плей-офф, 1/4 финала. 6-й матч. Начало встречи 30 марта 2024 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Мегаспорт.

удар клюшкой
2'
06:10
Валерий Орехов
подножка
2'
27:25
Данила Юров
выброс шайбы
2'

2-2-2 6
60'

После завершения последнего матча сезона детали поражения рассказали главный тренер столичной команды Алексей Жамнов и одни из его ведущих игроков – нападающий Илья Ковальчук и защитник Егор Зайцев.

Алексей Жамнов, Илья Ковальчук и Егор Зайцев подвели итоги сезона для «Спартака»
«Ни о чём не жалею. Второго шанса у меня бы не было». Ковальчук и «Спартак» — о сезоне КХЛ
60'

Матч окончен! «Металлург» в шестом матче серии обыграл на выезде «Спартак» — 3:0. У «Магнитки» отличились Канцеров, Зернов и Михайлис. Спартаковцы владели территорией и много атаковали, но так и не смогли реализовать свои шансы. И в очередной раз отметил уверенную игру Набокова, который отразил все 38 бросков и провёл третий сухой матч в нынешнем плей-офф. «Металлург» выиграл серию со счётом 4-2 и вышел в полуфинал Кубка Гагарина, где встретится с «Автомобилистом». На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

«Металлург» впервые в серии победил в Москве и теперь сразится с «Автомобилистом»
В КХЛ определены все полуфиналисты Кубка Гагарина! «Спартак» выбыл из борьбы
60'

Спартаковцы выиграли вбрасывание, Ковальчук зарядил от синей линии, но шайба до ворот не дошла.

59'

Вовченко совершил перехват и нанёс бросок из средней зоны, но шайба прокатилась мимо пустых ворот!

59'

Уверенно уральцы провели меньшинство. Юров вернулся на лёд.

58'

Спартаковцы держат шайбу в чужой зоне, но совсем нет бросков. Не доходит шайба до Набокова.

57'

Удаление у «Металлурга». Юров получил малый штраф за выброс шайбы.

57'

Кареев ушёл с ворот! Спартаковцы вшестером.

57'

Тайм-аут от Алексея Жамнова.

56'

Вишневский подключился к атаке и зарядил от синей линии! Шайба пролетела выше ворот.

54'

🔥 Опасно! Уральцы провели быструю атаку, Юров на дальней штанге замыкал прострел партнёра — Кареев переместился и остановил шайбу!

53'

Мальцев объехал ворота и попытался затолкать шайбу в нижний угол! Набоков переместился и прижал её ко льду.

52'

Морозов от борта набросил на пятак! Шайба отскочила на дальнюю штангу, но партнёры не успели на добивание.

50'
0:3

🚨 ГОЛ! Юров выиграл вбрасывание в чужой зоне, Михайлис подхватил шайбу, сместился к центру и с близкого расстояния бросил под перекладину!

49'

Контратака «Магнитки»! Зернов влетел в зону, убрал защитника на паузе и бросил с кистей — шайба пролетела выше перекладины!

48'

Морозов на скорости объехал ворота и прострелил на пятак, но спартаковцам не удалось замкнуть! Отбились уральцы.

47'

Хорошо ходит шайба у москвичей. Красно-белые много времени проводят в чужой зоне.

45'

Локтионов опасно бросил с острого угла, а затем Мальцев пытался добить с пятака! Набоков растянулся и прижал шайбу ко льду.

44'

Спартаковцы перешли в позиционную атаку, Набоков справился с броском от синей линии.

42'

Акользин на рывке ушёл от защитника и с острого угла бросил по воротам! Кареев забрал шайбу.

41'

🔥 Зернов на пятаке подставил клюшку под наброс Силантьева! Кареев растянулся в шпагате и остановил шайбу!

41'

Стартовал третий период!

40'

Штрафное время: 0-4.

40'

Перерыв! 2:0 в пользу «Металлурга» после 40 минут. Во втором периоде спартаковцы перехватили инициативу, прибавили в активности и оказывали давление на ворота Набокова. Москвичи много атаковали, но свои шансы не использовали, а в концовке Зернов упрочил лидерство гостей.

39'

🔥 Силантьев от борта сделал пас в центр, Канцеров опередил соперника и бросил с кистей — шайба пролетела рядом со штангой!

38'

И вновь уральцы подловили соперника на контратаке! Коробкин по центру рвался к воротам, но Савиков вернулся в оборону и помешал форварду бросить.

38'
0:2

🚨 ГОЛ! Контратака прошла у «Магнитки»! Зернов получил пас на ход, выкатился на ворота и с близкого расстояния пробил Кареева!

38'

🔥 Опасно! Мальцев прорвался по флангу, развернулся и бросил в ближний угол — шайба попала в штангу и вылетела в сторону!

37'

🔥 Момент! Ковальчук сделал пас вразрез, Рубцов выкатился по центру на ворота, но не смог переиграть Набокова!

36'

Петунин поставил корпус, вылез на пятак и попытался затолкать шайбу в нижний угол! Кареев щитком отбил шайбу в сторону.

35'

Коробкин убежал в контратаку и попытался развернуться, но в итоге потерял шайбу.

33'

Иванов подключился к атаке и бросил с кистей! Шайба пролетела мимо створа.

31'

🔥 Москвичи устроили навал! Филин открылся на пятаке и бросил низом — шайба после рикошета прокатилась рядом со штангой!

30'

Не удалось москвичам реализовать большинство. Орехов вернулся на лёд.

29'

Мощно давят спартаковцы! Локтионов опасно бросил с центра зоны — шайба просвистела рядом со штангой!

28'

Вишневский получил пас на синей линии и с кистей зарядил по воротам! Набоков блином парировал.

28'

Удаление у «Металлурга». Орехов выставил клюшку и заплёл ноги Бурмистрову, помешав спартаковцу выкатиться на ворота Набокова.

27'

🔥 Гребёнкин совершил перехват, убежал по центру на ворота и бросил низом! Кареев прижал шайбу ко льду!

25'

🔥 Филин прорвался по флангу, убрал защитника и резко бросил с кистей! Набоков выставил ловушку и остановил шайбу!

23'

Голдобин ворвался в зону, качнул защитника и резко бросил с кистей! Шайба после рикошета улетела в сторону.

22'

Уральцы выкатились два в два, Михайлис прорвался по флангу и резко бросил с кистей — шайба пролетела рядом со штангой!

21'

🔥 Гости устроили навал! Михайлис на пятаке подставил клюшку под наброс партнёра — шайба попала в штангу и вылетела в сторону!

21'

Стартовал второй период!

20'

Штрафное время: 0-2.

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Металлурга» после 20 минут. В хорошем темпе прошёл первый период, уральцы выглядели поактивнее и больше атаковали, а единственную шайбу в концовке забросил Канцеров.

19'

Гребёнкин поборолся у борта и набросил на ворота — Кареев прижал шайбу ко льду.

18'
0:1

🚨 ГОЛ! Уральцы выиграли борьбу и провели быструю атаку! Силантьев от борта сделал пас в центр, Канцеров опередил защитника и резко бросил в ближний угол — Кареев не успел среагировать!

17'

Локтионов совершил рывок по левому флангу и с кистей зарядил под перекладину! Набоков забрал шайбу в ловушку.

16'

Ерёменко подключился к атаке и зарядил по воротам! Шайба выскочила на пятак, но уральцам не удалось её добить.

14'

Спартаковцы провели быструю атаку, Локтионов с левого края зарядил в дальний угол — Набоков щитком среагировал!

13'

Коробкин поборолся на пятаке и бросил низом в дальний угол! Кареев вытянул щиток и спас команду!

12'

Контратака «Спартака»! Ковальчук прорвался по флангу и набросил на дальнюю штангу — Пашин немного не успел к шайбе!

11'

Канцеров ловко развернулся у борта и бросил по воротам! Кареев переместился и остановил шайбу.

10'

Вишневский от синей линии щёлкнул в дальний угол! Набоков грамотно занял позицию и отбил шайбу в сторону.

9'

Уверенно гости провели меньшинство. Пресс вернулся на площадку.

8'

Пашин продвинулся по левому флангу и бросил с кистей! Шайба после рикошета от Минулина улетела в заградительную сетку.

7'

Удаление у «Металлурга». Пресс ударил Голдобина клюшкой по рукам и получил малый штраф.

7'

🔥 Рубцов сделал пас на ход Голдобину, тот выкатился на ворота, качнул Набокова и бросил с неудобной руки — голкипер щитком спас команду!

6'

Рубцов в контратаке по центру ворвался в зону и резко бросил с кистей — шайба пролетела рядом со штангой!

5'

Ещё момент! Коробкин объехал ворота и с кистей бросил в дальний угол — Кареев блином среагировал.

5'

🔥 Уральцы выиграли вбрасывание, Ерёменко подхватил шайбу и бросил с кистей — перекладина выручила красно-белых!

5'

Гребёнкин освободился от опеки и с центра зоны бросил по воротам — Кареев на месте!

5'

🔥 Опасно! Михайлис шикарной передачей разрезал оборону соперника, Юров вылез на ворота, но не смог переиграть Кареева!

4'

Момент! Рукавишников подключился к атаке и с центра зоны зарядил по воротам — Набоков блином среагировал.

3'

Галимов поборолся на пятаке и сделал скидку на дальнюю штангу, но партнёры не успели к шайбе.

2'

Пресс сделал пас по центру, Гребёнкин продвинулся вперёд и бросил с кистей! Шайба после рикошета ушла в сторону.

1'

Голдобин резко сместился к центру и с кистей зарядил под перекладину! Набоков блином отразил шайбу в сторону.

1'

Матч начался! Спартаковцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Андрей Кареев — Илья Набоков.

0'

«Спартака» сегодня сыграет с Кареевым в воротах и Ковальчуком с Бурмистровым в нападении. Николаев, Чайковски, Принс и Беляев не попали в заявку на игру.

0'

Команды возвращаются в Москву, спартаковцы поставили себя в тяжёлое положение. Права на ошибку у столичного коллектива более нет.

Команда Алексея Жамнова проснулась и заиграла слишком поздно
«Спартак» провалил первый период игры с «Магниткой». Москвичи на грани вылета из плей-офф
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию шестого матча серии второго раунда Кубка Гагарина — 2024: «Спартак» — «Металлург». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Счёт в серии — 3-2 в пользу «Металлурга».