0 0

Торпедо
Нижний Новгород
Стадион: СКА Арена (Санкт-Петербург, Россия), 23 981 зритель (100% при вместимости 23 996)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия); Линейный: Ильнур Галимов (Казань, Россия); Линейный: Максим Строганов (Россия)
    Артём Сергеев
0'
20'
40'
60'
СКА — Торпедо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАТорпедо в рамках турнира Фонбет КХЛ - плей-офф, 1/8 финала. 5-й матч. Начало встречи 9 марта 2024 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе СКА Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
14:47
Эмиль Галимов
грубость
2'
20:00
Захар Бардаков
грубость
2'
20:00
Бобби Линч
толчок клюшкой
2'
20:00
Бобби Линч
грубость
2'
20:00
Никита Серебряков
выброс шайбы
2'
23:41
блокировка
2'
31:52
Деннис Ян
2'
36:44
Степан Фальковский
2'
44:09
Игорь Ларионов
2'
45:50
Николай Коваленко
блокировка
2'
54:52
2'
54:52
Василий Глотов
подножка
2'
57:35
игра высоко поднятой клюшкой
2'

4-2-4 10
60'

Матч и серия СКА — «Торпедо» окончены! Сегодня по одной шайбе в каждом периоде хватило для победы хозяевам — отличились Толчинский, Кузьмин и Сергеев! А Никита Серебряков оформил первый «сухарь» в этом плей-офф! Что касается всего противостояния, то торпедовцы классно его начали, забрав первую игру в Петербурге, были близки к тому, чтобы взять и следующую встречу, но армейцы с Невы её вытащили, уйдя с 0:2 и выиграв во втором овертайме! И, как кажется, этот момент и стал ключевым во всей серии — в остальных трёх матчах команда Романа Ротенберга победила без особых проблем! Но, в любом случае, нужно сказать Игорю Николаевичу Ларионову и его игрокам огромное спасибо за прекрасный сезон! Ну а с петербуржцами мы скоро увидимся во втором раунде! На этом наша трансляция завершена! Всего вам доброго!

Кратко рассказываем о ключевых событиях прошедших встреч
СКА закрыл сезон «Торпедо» и потерял мегазвезду лиги? Итоги дня плей-офф КХЛ
60'

Кульбаков вернулся в рамку.

60'
3:0

ГОЛ! Точка в этой серии! Сергеев из своей зоны попал по пустым воротам!

59'

Серебряков крутится в створе, как белка в колесе, и каким-то невероятным образом тащит бросок из правого круга!

59'

Втроём остаются хозяева! Бардаков удалён за игру высоко поднятой клюшкой.

58'

Кульбаков сразу остаётся на скамейке! Вшестером выходят нижегородцы!

58'

Тайм-аут взял Игорь Николаевич Ларионов.

58'

Глотову выписали малый штраф за подножку.

58'

Коваленко в средней зоне досталось от всё того же Глотова. Уводят партнёры Николая с площадки под руки.

Коваленко не смог доиграть встречу со СКА из-за столкновения с Василием Глотовым
58'

Глотов бросил от левого борта — Кульбаков «блином» отразил шайбу!

57'

В полных составах команды! Есть три минуты у гостей на спасение!

56'

Хайруллин из центра зоны выстрелил выше ворот!

55'

А Эмиль Галимов удалён за толчок клюшкой. Будут играть команды «4 на 4».

55'

Коваленко получил две минуты за блокировку.

54'

Кульбаков потащил бросок фактически в упор от Бардакова из правого круга!

53'

Гораздо меньше стали атаковать хозяева — основное внимание сейчас уделяется обороне.

52'

Ротенберг взял запрос на положение «вне игры» в голевом эпизоде и оказался прав! ШАЙБА НЕ ЗАСЧИТАНА!

52'

ГОЛ! Линч выстрелил из слота, шайба попала в Кузьмина и отскочила на «усы» правого круга, откуда в касание Артамонов прошил Серебрякова!

50'

А теперь уже Серебряков спасает армейцев с Невы после острой попытки справа от Фирстова!

49'

Дедунов из слота опасно бросил с неудобной, а затем сам же и добивал — оба раза выручил Кульбаков!

48'

Федотов с ползоны бросал с кистей — снова в игре Кульбаков!

47'

Хайруллин из левого круга стрелял в ближний угол — щитком тащит Кульбаков!

46'

Игорь Ларионов получает две минуты за задержку соперника клюшкой.

45'

Степан Фальковский удалён за толчок клюшкой.

44'

Глотов из-под защитника стрелял в ближний угол из левого круга — шайба в цель не попала!

43'

Сапего плотно зарядил от синей линии — намертво поймал шайбу Кульбаков!

42'

Кузьмин дважды за одну смену перехватил шайбу в чужой зоне, но бросить так и не сумел.

41'

Начался на «СКА Арене» третий период!

40'

Звучит сирена! Окончен второй период! И вновь под конец отрезка забросили хозяева — Кузьмин поразил ворота Кульбакова в большинстве! 2:0, перерыв!

39'
2:0

ГОЛ! В большинстве! Глотов от правого борта отдал налево Хайруллину, Марат классным пасом нашёл в противоположном кругу Кузьмина, который быстро развернулся, оценил ситуацию и неотразимо бросил в ближнюю девятку!

38'

Пытаются петербуржцы активно растягивать оборону нижегородцев, но опасных моментов у ворот Кульбакова пока нет.

37'

Деннис Ян наказан за толчок клюшкой.

36'

Сергеев мощно щёлкнул с вершины левого круга в дальний угол — снова отлично ловушкой действует Кульбаков!

34'

И ещё одна кинжальная атака прошла у хозяев! Бардаков по правому борту убежал, срезал угол, вылез один на один с Кульбаковым, но вот бросил мимо створа!

33'

Хайруллин и Воробьёв убежали в контратаку в меньшинстве, несколько раз отдавали друг другу, в итоге завершал броском в касание Марат — блестяще ловушкой выловил шайбу Кульбаков!

32'

Артём Сергеев удалён за блокировку.

31'

Коваленко отдал на пятак Атанасову, Василий с сопротивлением бросил — щитком парировал шайбу Серебряков!

30'

Фирстов из левого круга стрелял в ближний угол — всё читает Серебряков!

29'

Неточная длинная передача от защитника хозяев трансформировалась в проброс.

27'

Вновь на старте отрезка без пауз играют команды — уже более трёх минут нет остановок.

26'

Фирстов опасно бросал из правого круга — на месте Серебряков!

25'

Пока уверенно отбиваются армейцы с Невы — мало что получается в большинстве у гостей.

24'

Никита Серебряков получает две минуты за выброс шайбы. Отдуваться за своего голкипера поехал Арсений Грицюк.

24'

Федотов неплохо заряжал с периметра — шайба в створ не пошла!

23'

Дедунов вбрасывает шайбу в чужую зону, не доезжая до красной линии, — дело заканчивается пробросом.

22'

Глотов нанёс кистевой бросок с вершины правого круга — ловушкой поймал шайбу Кульбаков!

21'

Поехали, второй период!

20'

И Захар Бардаков тоже начнёт вторую двадцатиминутку на скамейке штрафников — отдохнёт он две минуты за толчок клюшкой.

20'

Эмиль Галимов также удалён за грубость.

20'

Бобби Линч получает двойной малый штраф: за грубость и за толчок клюшкой.

20'

Завершён первый период! Уже после сирены началась драка — что-то не поделили Линч и Галимов! Наконец растащили арбитры игроков, после чего команды направились в раздевалки! Гол Толчинского под занавес отрезка позволяет петербуржцам минимально вести в счёте у нижегородцев! 1:0, немного отдохнём!

19'

Коваленко в слоте получил передачу и бросил с кистей — шайба угодила в левую штангу и вылетела обратно на площадку!

18'

Глотов смещался из центра в левый круг и уже намеревался нанести бросок — успел его накрыть Силаев!

17'
1:0

ГОЛ! Только появился Толчинский из штрафного бокса, тут же получил пас от Фальковского в средней зоне, убежал по левому борту к воротам Кульбакова, не стал делиться шайбой с партнёром, а бросил шикарно в дальнюю девятку!

16'

Нет пока угроз воротам Серебрякова — здорово защищается СКА.

15'

Сергей Толчинский получает две минуты за задержку соперника клюшкой.

15'

Пробрасываются хозяева — не прошла длинная передача под синюю линию.

14'

Дедунов справа с неудобной бросил — Кульбаков поймал шайбу и отправил команды на первый коммерческий перерыв!

13'

Пока маловато бросков в створ, зато хватает борьбы у бортов и в средней зоне.

12'

Хайруллин классно отработал в обороне и не дал Воронину бросить после паса Ли из-за ворот!

11'

Земчёнок приложился с кистей от синей линии — шайба прошла мимо ворот!

10'

У Дедунова не получился бросок с «усов» правого круга — шайба улетела мимо дальней штанги!

9'

Хайруллин опасно стрелял из слота — выручил Кульбаков!

7'

Уже четыре минуты без пауз идёт игра, сразу хороший темп задали команды.

6'

Земчёнок в слоте едва не получил возможность для броска — в последний момент выбили у него шайбу!

5'

Грицюк из правого круга бросил с неудобной в ближний — отразил шайбу Кульбаков!

4'

Коваленко из-за ворот отдавал на пятак — шайба не дошла до Атанасова.

3'

Белевич от правого борта набрасывал на ворота — шайба прошла мимо створа!

2'

У Силаева справа от лицевой не прошла передача на пятак, а ведь там уже ждал Гончарук.

1'

Матч стартовал!

0'

Вратари: Никита Серебряков — Иван Кульбаков.

0'

В режиме онлайн отслеживаем, кто на кого выходит во втором раунде Кубка Гагарина и какие группы команд образуют полуфинальные пары.

Помогаем разобраться в новом формате главного турнира нашего клубного хоккея
Все пары второго раунда Кубка Гагарина определены! Сетка плей-офф КХЛ
0'

В семи парах первого раунда из восьми прошли третьи матчи. Для того чтобы делать какие-то серьёзные выводы, этого хватает далеко не всегда — поэтому сегодня пробежимся по Кубку Гагарина в духе Эллиотта Фридмана, но вместо «32 мыслей» будет 16.

СКА побеждает благодаря неочевидным броскам, у «Локомотива» появляются неожиданные герои
Пустой «Ак Барс», жёсткий «Металлург». Что происходит в плей-офф КХЛ?
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию пятого матча серии первого раунда Кубка Гагарина — 2024: СКА — «Торпедо». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Счёт в серии — 3-1 в пользу СКА.