0 0
0
2 0

Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 9 429 зрителей (74% при вместимости 12 680)
Главный судья: Николай Акузовский (Тольятти, Россия); Главный судья: Сергей Морозов (Московская обл., Россия); Линейный: Дмитрий Сивов (Россия); Линейный: Сергей Шелянин (Москва, Россия)
  • 14:16
    1:0
    Владислав Каменев
0'
20'
40'
60'
ЦСКА — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАЛокомотив в рамках турнира Фонбет КХЛ - плей-офф, 1/8 финала. 4-й матч. Начало встречи 6 марта 2024 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

Актуальные материалы

2'
23:11
Мартин Гернат
подножка
2'
39:40
2'
42:06
Даниил Тесанов
удар клюшкой
2'
44:34
2'

0-2-4 6
60'

⏱️ ВСË! Матч окончен! Игроки «Локомотива» одержали важную стратегическую победу в гостевом матче с ЦСКА и теперь повели в серии со счётом 3-1. Каждый следующий матч может стать последним. Грамотно провели ярославцы третий период, отстояли добытый результат. Важный рывок в начале второго совершили гости, и смогли победить вновь. По броскам в створ в третьем периоде получилось аж 15-2, а по итогам встречи 34-18. Но сильнее сегодня гости. Ждём пятую встречу в Ярославле.

Московское «Динамо» потерпело первое поражение, а «Спартак» уже в шаге от второго раунда
ЦСКА на грани вылета, «Ак Барс» ярко выиграл матч жизни. Итоги дня плей-офф КХЛ
60'

48 секунд осталось до конца третьего периода. Диц зарядил по воротам, последовало добивание от Григоренко, но Исаев всё контролировал!

59'

Нестеров бросил по воротам «Локомотива», отбились гости! Исаев справился!

59'

Вшестером играют армейцы Москвы! Сняли Федотова хозяева.

58'

Проходит игра в зоне «Локомотива», но до бросков дело не получается довести у хозяев. Внимательны ярославцы.

57'

Не получилось у «Локомотива» поставить точку в матче, так что шанс для ЦСКА ещё есть. Но осталось чуть больше трёх минут.

56'

Хорошо разыграли игроки «Локомотив», Шалунов справа с острого угла бросил, справился Федотов! Нельзя ЦСКА пропускать.

55'

Сергей Плотников за подножку получил две минуты.

53'

Время идёт. Очередной силовой приём у нас, и не выдержало стекло на «ЦСКА-Арене». Это Плотников как следует впечатал Черепанова! Техническая пауза.

51'

Всё в порядке с Ивановым, встречу продолжит игрок «Локомотива». Меньше 10 минут осталось до конца третьего периода.

50'

Стараются игроки «Локомотива» отвести игру от своих ворот. Сейчас контратака 2 в 1 могла у гостей получиться, но арбитры игру остановили. Повреждение получил Иванов.

48'

Продолжает ЦСКА по инерции атаковать, но сейчас успевают впятером игроки «Локомотива» всё перекрывать.

47'

В полном составе «Локомотив»! Три большинства подряд у ЦСКА было, но Исаев при помощи полевых игроков со всеми попытками соперника справился. Отлично сегодня Даниил играет!

47'

И вновь Исаев очень хорош! Григоренко после резкого перевода мощно стрельнул в касание из правого круга для вбрасывания, успел переместиться голкипер «Локомотива» и блином прижал шайбу к себе!

46'

Диц мощно бросил по центру от синей линии, Каюмов подставился, и шайба от игрока «Локомотива» покинула пределы площадки.

45'

Каменева здорово вывели на бросок, зарядил справа из круга для вбрасывания форвард ЦСКА, шайба рикошетом от Рафикова пролетела рядом с дальней штангой! Рано или поздно гости дрогнут, надо переставать удаляться.

45'

И опять удаление у «Локомотива»! Удар соперника клюшкой, посидит Тесанов, но Исаев и тут отличный сейв совершил после броска с неудобной руки по своим воротам!

45'

Исаев выручает! Уже в полном составе «Локомотив», но армейцы по инерции провели очень опасную атаку! Мамин оказался перед воротами, бросал практически в упор, успел переместиться голкипер из Ярославля! Красивый сейв Даниила!

44'

Нестеров мощно зарядил по воротам, но выше перекладины полетела шайба, в итоге по бортику улетела за пределы зоны «Локомотива».

44'

Андронов выбросил шайбу из своей зоны, но Федотов выкатился из ворот и сразу сделал длинный пас вперёд. Фаза перехода в атаку максимально сокращена.

43'

Гернат принял шайбу на себя после попытки броска, после чего выбросил её куда подальше. 30 секунд отыграли в меньшинстве гости.

43'

Недолго радовались игроки «Локомотива», следом ещё одно удаление. Симашев зацепил у бортика Карнаухова, это подножка и две минуты.

42'

В полном составе, удалось игрокам «Локомотива» отбиться в меньшинстве.

42'

Светлаков бросил по воротам, справился Исаев, шайба где-то под ним оказались, и арбитры игру остановили. Около 10 секунд осталось в большинстве у ЦСКА.

42'

Нестеров всё-таки мощно зарядил от синей линии, пытались там партнёры перекрыть обзор Исаеву, но голкипер «Локомотива» эффектно сыграл ловушкой!

42'

40 секунд осталось у ЦСКА в большинстве, игроки «Локомотива» внимательны в обороне, бросать по воротам Исаева не дают.

41'

Нестеров бросил с дальней дистанции, Слепышев дважды сыграл на добивании, Исаев со спасения начинает третий период!

41'

Начался третий период! Стартовое вбрасывание в зоне «Локомотива» осталось за гостями, но шайбу выбросить они не смогли. Смотрим большинство ЦСКА!

40'

⏱️ Звучит сирена, второй период окончен! Игроки «Локомотива» с самых первых минут перевернули ход встречи, довольно быстро не только сравняли счёт, но и вышли вперёд. Лишь во второй части двадцатиминутки армейцы смогли игру к воротам Исаева перевести, и начали попытки сравнять счёт. По броскам в створ во второй части матча 7 -10. В начале третьего периода игроки ЦСКА почти две минуты будут играть в большинстве, и это очень хороший для них шанс. Сделаем паузу, скоро вернёмся.

40'

Хорошая возможность для ЦСКА подоспела. Гернат получил две минуты за подножку. 20 секунд есть у армейцев во втором периоде в большинстве.

39'

Старается ЦСКА прибавить к концу второго периода. Переместилась игра в зону «Локомотива», но опасных моментов не так много. Справляется оборона ярославцев.

38'

Светлаков по правому флангу прорвался к воротам соперника, ему очень активно мешал Иванов, в итоге уже в падении с неудобной руки бросал форвард ЦСКА, справился Исаев!

36'

Перебрались игроки «Локомотива» в атаку, давно мы там их не видели. Симашев опасно простреливал в сторону ворот, но никто не смог клюшку подставить, в итоге шайба мимо створа пролетела.

34'

Хорошая атака ЦСКА, Каменев бросал с острого угла по воротам, Исаев надёжно сыграл в ближнем углу.

33'

Как на качелях сейчас проходит игра, и будет важно, кто же сможет эту чашу весов в свою сторону склонить. Следующая шайба станет ключевой.

32'

Теперь уже игроки «Локомотива» провели позиционную атаку, Рафиков от синей линии отыграл левее на Каюмова, но там шайба клюшку перепрыгнула, в итоге потерял над ней контроль форвард ярославцев, и хозяева отбились.

31'

Стараются игроки ЦСКА много времени проводить в атаке, но пока не получается всерьёз потревожить Исаева. Хороши в обороне ярославцы.

30'

Середина второго периода у нас идёт, а может быть и встречи. Но вполне велика вероятность, что мы можем сегодня задержаться на овертайм. Просто так армейцы это всё не оставят.

29'

Затяжная атака получилась у ЦСКА. Соркин слева от бортика с разворота бросил, всё контролировал в ближнем углу Исаев.

29'

0-6 по броскам в створ во втором периоде. Поменялись ролями команды. В первом сильнее был ЦСКА, сейчас без шансов для соперника лучше именно ярославцы.

28'

Бут от лицевого бортика в борьбе с защитником успел прострелить на пятачок, куда накатывался Кирьянов, но отлично сыграл клюшкой на перехвате Федотов!

27'

Да, крайне непростой период для игроков ЦСКА. Заняты сейчас хозяева тем, что пытаются отвести игру от своих ворот.

26'

Алексеев за воротами ЦСКА в падении успел отыграть на Никулина, и тот уже был готов расстреливать Федотова, но в последний момент успел сыграть Слепышев! Не попал в итоге по шайбе игрок «Локомотива»!

25'

Алексееву ассистировал Рушан Рафиков. На подъёме сейчас игроки гостевой команды, продолжают с большим энтузиазмом атаковать подопечные Никитина.

25'

И ещё один момент следом! Федотов потерял шайбу после неточного броска по своим воротам, а она отскочила от лицевого бортика прямо на Тесанова, которому в последний момент помешал бросить в пустой угол защитник!

24'
1:2

ГОЛ! Алексеев в правом круге для вбрасывания получил шайбу, Провольнев и Бут активно боролись перед Федотовым, в итоге бросок форварда «Локомотива» из круга для вбрасывания в ближний угол застал врасплох голкипера ЦСКА!

24'

А вот и пауза, в итоге удаление состоялось в составе ЦСКА. За подножку две минуты получил Ярослав Дыбленко.

24'

Долго на отложенном штрафе играет «Локомотив», Шалунов ещё раз бросил по воротам ЦСКА, Федотов в игре!

23'

На отложенном штрафе играет «Локомотив», Елесин с дальней дистанции мощно зарядил по воротам, но в створ не попал.

22'

Берёзкин вместе с Каюмовым записаны в ассистенты шайбы Шалунова. И старается «Локомотив» сразу развить преимущество!

21'
1:1

ГОЛ! Очень быстро сравняли счёт игроки «Локомотива»! Быстрая атака гостей, Каюмов на левом фланге шайбу подхватил и очень здорово прострелил между двумя защитниками! Шалунов в касание кистевым броском из круга для вбрасывания переиграл Федотова!

21'

Начался второй период!

20'

⏱️ Звучит сирена, первый период окончен! Пока минимальное преимущество на стороне ЦСКА, по игре армейцы Москвы тоже смотрелись получше. 12-6 по броскам в створ, работы у Исаева было предостаточно, ещё много бросков заблокировали ярославские игроки. Забросить команда Фёдорова смогла лишь однажды, и на перерыв команды уходят при счёте 1:0. Сделаем паузу, скоро вернёмся! Постарается «Локомотив» прибавить, можно не сомневаться.

20'

Гернат набрасывал шайбу на ворота, и она после рикошета в стороны створа полетела. Обошлось для ЦСКА! Неплохо ярославцы завершают период!

19'

Плотников после передачи от лицевого бортика в касание бросил из правого круга для вбрасывания, Исаев отлично сыграл блином.

18'

Продолжает атаковать ЦСКА, и весьма затяжные атаки получаются у хозяев. Да, пока проблемы у «Локомотива», но оно и понятно. Проигрывать хозяевам нельзя.

17'

Плотников отыграл на Слепышева, который сразу бросил по воротам «Локомотива» в касание из правого круга для вбрасывания. Исаев не зевнул, поймал шайбу.

16'

Классон с дальней дистанции бросил по воротам «Локомотива», но не смог в створ попасть. Пытаются хозяева упрочить своё преимущество.

15'

Михаил Григоренко стал ассистентом шайбы Каменева, это именно он отыграл налево на ход партнёру. Не очень хорошее развитие событий для «Локомотива».

15'
1:0

ГОЛ! Убежали игроки ЦСКА в контратаку 2 в 1 после удачного силового приёма Провольнева. Каменев слева ворвался в зону, не стал искать передачей партнёра, сильным броском низом «прошил» Исаева!

14'

Ещё одна атака «Локомотива» завершилась дальним броском Елесина, теперь уже помощь Федотова потребовалась, поймал голкипер ЦСКА шайбу.

13'

Перешли в атаку игроки «Локомотива», Гернат справа подключился, в касание после паса Симашева зарядил, но в створ попасть не смог.

12'

Приличное количество силовых приёмов сегодня, обе команды заряжены на серьёзную бескомпромиссную борьбу! 7-3 по броскам в створ на данный момент, 0-8 по заблокированным. Да, приличное преимущество у армейцев.

11'

Чувствуется преимущество ЦСКА, ярославцы не могут взять шайбу под свой контроль.

10'

Ещё один бросок по воротам «Локомотива», шайба после рикошета взмыла в воздух перед Исаевым, и голкипер гостей смог её забрать себе.

9'

Ещё одна неплохая атака ЦСКА, Полтапов бросил по воротам, среагировал Исаев. Давненько не видели мы в атаке «Локомотив».

8'

Ещё один проброс получился у «Локомотива», не всегда получается отбиваться без таких последствий.

7'

3 в 2 рванули игроки ЦСКА, Светлаков слева шайбу протащил, в итоге сам решил бросить, простреливать не стал. Уверенно ловушкой сыграл голкипер «Локомотива».

6'

Алексеев неплохой момент имел, слева ворвался в зону, бросил сходу из-под защитника со средней дистанции, щитком отлично сыграл Федотов. Вот и голкипера ЦСКА проверили!

5'

Дыбленко на скорости ворвался в зону соперника, бросал сходу по воротам, шайба после рикошета угодила в лицо Черепанову. Через несколько эпизодов проброс получился у «Локомотива», и Никите разрешили поменяться.

5'

Каменев из-за ворот отыграл на Окулова, который справа с нулевого угла прострелил на пятачок, и повезло гостям, что от ноги Елесина шайба не отскочила в рамку! Справился Исаев!

4'

Пока немного больше атакует ЦСКА, уже 3-1 по броскам в створ. Частенько в игре гостей проходит встреча.

2'

В красной форме действуют армейцы, а «Локомотив» сыграет в белых свитерах, красных трусах. Довольно активно команды начали!

1'

Поехали! Игра началась! Игроки «Локомотива» пока впереди в серии со счётом 2-1, и сегодня ключевой поединок! Москвичам очень нужна победа!

0'

Стартовое вратарское противостояние — Иван Федотов — Даниил Исаев.

0'

В режиме онлайн отслеживаем, кто на кого выходит во втором раунде Кубка Гагарина и какие группы команд образуют полуфинальные пары.

Помогаем разобраться в новом формате главного турнира нашего клубного хоккея
Все пары второго раунда Кубка Гагарина определены! Сетка плей-офф КХЛ
0'

Что же происходит в плей-офф КХЛ прямо сейчас?

Ожидаемая игра от обеих команд
«Салават» чего-то боится, «Ак Барс» губит упрямство тренера. Что происходит в плей-офф КХЛ
0'

Бывший защитник ЦСКА, трёхкратный чемпион СССР Сергей Глазов высказался о поражении ЦСКА в третьем матче серии с «Локомотивом» (2:3 ОТ, 1-2 в серии) и отдельно отметил шайбу, пропущенную голкипером армейцев Иваном Федотовым в овертайме.

Иван Федотов проводит свой первый сезон после возвращения из армии
Глазов — о победной шайбе «Локомотива»: Третьяку настучали бы по башке за такой гол
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию четвёртого матча серии первого раунда Кубка Гагарина — 2024: ЦСКА — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени. Счёт в серии — 2-1 в пользу «Локомотива».